PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 24«123452324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
LubychkaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:15 | Сообщение # 31
опытный
Статус: Offline
Цитата dariavolgina ()
Итак, выкладываю небольшой отчет о празднике поэзии, который вчера прошел в Пензе.
С дорогой у меня в этот раз все было прекрасно.

Очень хорошо , что добралась без приключений .
Цитата dariavolgina ()
Марк начал свое выступление с песни «Давай попробуем вернуть». Не знаю почему, но мне кажется, что в этом году она звучала как-то пронзительнее…

Мне так нравиться эта песня в Маркином выступлении! Мне кажется у него голос более ниже стал . поэтому так и слышаться уже знакомые песни .
Цитата dariavolgina ()
Спросил, как мы добрались в Пензу, и как будем добираться обратно.

Он у нас "заботливо-переживательный "!!!!
Цитата dariavolgina ()
Он был в хорошем настроении

Судя по шуткам не просто в хорошем настроении , а прямо "в ударе "
Цитата dariavolgina ()
Я спросила, как он себя чувствует сейчас, ведь он сильно болел…

Ай -яй -яй мне тоже показалось неделю тому назад , что приболел , но виду не подавал , а я и не знала cry
Цитата dariavolgina ()
Каждый раз общение с Марком дает мне силы, согревает душу.

Да, Дашуль, такой прилив энергии идет , после того как с ним пообщаешься или просто послушаешь его когда он поет , будь то бы крылья вырастают и все печали и заботы уходят на второй план!
Дашуля спасибо за рассказ, Рада за тебя , что ты побывала на празднике поэзии , что столько интересного увидела и услышала !

Сердце на подзарядке

Natasha_1234Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:00 | Сообщение # 32
Хорошая девочка
Цитата dariavolgina ()
Итак, выкладываю небольшой отчет о празднике поэзии, который вчера прошел в Пензе.

Даша, спасибо за рассказ. smile
Здорово что тебе удалось побывать на этом самом празднике поэзии. И даже немного пообщаться с Марком. Рада за тебя)
Цитата dariavolgina ()
Потом я спросила Марка, можно ли сфотографироваться с ним. Он сказал, что нет, серьезно смотря на меня. Я, конечно же, не стала возражать, подумала, что, наверное, у него устают глаза. И тут Марк рассмеялся, и сказал, что шутит)

Цитата dariavolgina ()
Потом он спросил, как Марк восстанавливает силы после концертов. Марк опять серьезно взглянул на него и ответил – конечно, наркотики. Парень промолчал. И тут Марк вновь признался, что шутит)

Хулиганит, значит всё хорошо у него biggrin
Представляю лицо парня. Спросил о вполне серьезных вещах, а получил неожиданный ответ biggrin

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ИльянаДата: Суббота, 05.07.2014, 21:14 | Сообщение # 33
Поклонница
Цитата dariavolgina ()

Даша, очень за тебя рада. Молодец, что поехала и побывала на фестивале поэзии.
Спасибо за рассказ, который полон твоих эмоций и впечатления.
Цитата dariavolgina ()
Еще Андрей Дмитриевич рассказал о том, что его выступление на празднике едва не сорвалось, поскольку у него пневмония. Он лежал в клинике, но отдал расписку врачам, и почти сбежал оттуда, чтобы попасть на фестиваль поэзии.

Действительно героический поступок. Очень жаль А. Дмитриевича((
Цитата dariavolgina ()
А потом он объявил Марка, и он появился на сцене)

Замечательные песни Марк исполнил на этом концерте.
Здорово, что тебе удалось и пообщаться с ним после концерта.
Цитата dariavolgina ()
Парень промолчал. И тут Марк вновь признался, что шутит)

Парень, наверное, не ожидал услышать такой ответ)
То что настроение было у него отличным чувствуется по твоему рассказу. smile

dariavolginaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:30 | Сообщение # 34
активный
Цитата Натусик ()
Дашенька, спасибо тебе за твои живые впечатления о концерте в Пензе. Рассказ получился очень интересный!
Прекрасно, что в этот раз у тебя с дорогой всё сложилось удачно, и как здорово, что и твоя мама побывала вместе с тобой на этом прекрасном вечере поэзии. Ты всё так подробно описала и чётко передала, что действительно не покидает ощущение, что сама побывала там.

Спасибо, Наташ))
Цитата Danni ()
Даш, спасибо за свежий отчёт) Очень хорошо, что удалось поехать, побыть на концерте, пообщаться. Какая-никакая компенсация того, что в мае этого сделать не удалось)

Спасибо, Оль))
Цитата ИринаА ()
Даша, спасибо за подробный рассказ smile Очень радостно слышать, что у Марка уже все хорошо, и его шутки только лишний раз доказали, что он был в прекрасном настроении! smile И за тебя очень рада

Спасибо, Ирин)
Цитата ИринаА ()
Расстроилась только из-за Андрея Дмитриевича, совсем не бережет себя

Да(
Цитата T@t@ ()
ашуль, большое спасибо за такой подробный, полный радостных эмоций, рассказ о концерте в Пензе. happy
Очень рада за тебя, что все таки ты смогла туда поехать и увидеться с Марком)) И что на этот раз все обошлось без приключений.
Конечно, жалею, что не смогла составить тебе компанию, но.....как говориться "Все, что не делается - все к лучшему..."

Спасибо, Танюш))
Цитата T@t@ ()
поскольку конец этой недели провела с температурой 38 и ангиной sad Сейчас, конечно, полегче, только голос пропал(((((

Выздоравливай поскорее!
Цитата Маска-бабочка ()
Дашулечка, милая, большое тебе спасибо за рассказ о выступлении Марка в Пензе!
Очень рада за тебя, что так удачно сложилось с поездкой, и что мама поехала с тобой.
Надеюсь, ей очень понравился этот концерт?
И тем более выступление Марка))

Спасибо, Лена)) Да, маме понравился концерт. Она тоже любит поэзию. Конечно, хотелось бы посмотреть его весь, но нас бы не смогли столько ждать ее знакомые.
Но хотя бы так) Вообще, удивительно, что она согласилась) Раньше ей не нравилось, что я езжу на встречи и концерты. А сейчас она изменила свое мнение)
Я ее спрашивала про Марка, когда мы вернулись. Красивее ли он в жизни, чем на фото) Мама ответила, что он и на всех фотографиях безумно красивый))
Цитата Маска-бабочка ()
Очень грустно, что у Андрея Дмитриевиче пневмония(((
Это просто героический поступок - сбежать из больницы под расписку, чтобы попасть на фестиваль поэзии...

Да( Согласна.
Цитата Маска-бабочка ()
Чуткий и внимательный человек наш Артист... Трогает такое его отношение к поклонникам.

Да, очень приятно ощущать внимание Марка.
Цитата Маска-бабочка ()
А помнишь, Дашуль, как на тридцатилетний юбилей, когда ему сказали, что он на тридцать совсем не выглядит, Марк ответил, что это пока ещё уколы ботокса действуют?

Конечно, помню) Марк тогда тоже был в отличном настроении))
Цитата YairaM ()
Даша, спасибо за подробный рассказ)) Рада за тебя, что тебе удалось посетить праздник поэзии и пообщаться с Марком)

Спасибо, Маша))
Цитата Lubychka ()
Да, Дашуль, такой прилив энергии идет , после того как с ним пообщаешься или просто послушаешь его когда он поет , будь то бы крылья вырастают и все печали и заботы уходят на второй план!
Дашуля спасибо за рассказ, Рада за тебя , что ты побывала на празднике поэзии , что столько интересного увидела и услышала !

Люба, спасибо)
Цитата Natasha_1234 ()
Хулиганит, значит всё хорошо у него biggrin
Представляю лицо парня. Спросил о вполне серьезных вещах, а получил неожиданный ответ

Да, забавно получилось))
Цитата Natasha_1234 ()
Здорово что тебе удалось побывать на этом самом празднике поэзии. И даже немного пообщаться с Марком. Рада за тебя)

Спасибо, Наташ))
Цитата Ильяна ()
Даша, очень за тебя рада. Молодец, что поехала и побывала на фестивале поэзии.
Спасибо за рассказ, который полон твоих эмоций и впечатления.

Спасибо))

ИльянаДата: Среда, 09.07.2014, 01:59 | Сообщение # 35
Поклонница
День семьи, любви и верности!

О, да! Наконец-то и мне посчастливилось побывать на выступлении Марка! Недавно только вернулась из Севастополя. Впечатлений море.
Концерт проходил в Севастопольском Центре культуры и искусства. Вход был по приглашениям, поэтому спасибо Наташе - админу, что помогла с приглашениями. Я была не одна, взяла с собой сестру тоже за компанию. Нашли мы Центр культуры и искусства не сразу, спрашивали у многих, только один говорил правильно, а другие прохожие не правильно, то есть вводили в заблужение. Но к концерту успели! А то я дико начала волноваться.
Больше всего боялась и того, что цветы мои завянут и помнуться.
Концерт начался в 19:00. Сначала вышла С. Медведева. Она поздравила всех с праздником! Потом началось вручение подарков всем парам.
Потом выступали артисты из Крыма. Но потом уже объявили московских артистов, насколько мне не изменяет память, Марк вышел вторым, до него не помню кто был. Его объявили, как победителя "Двух звезд", певца и композитора, (если и тут я не ошибаюсь, а то от волнения и переизбытка эмоций я не все запомнила. Марк был просто неотразим, в белом костюме. Он поздравил всех с праздником, говорил много, извиняйте уж, вылетело из головы. Спел две песни "Я стану твоим ангелом" (RMX) и "Лебединая верность". Боже! как он пел Ангела, что я просто растворилась. Он сам был настоящим Ангелом на сцене. Ничто не сравнить с живым голосом. А ещё больше всего меня потрясла песня "Лебединая верность", до мурашек, очень проникновенно и мощно. up Мечтала услышать эту песню вживую! Зал просто замер, я сама видела лица людей, которые так внимательно слушали, как завараженные.
Зал аплодировал не переставая! hands Где сидели мы были в основном женщины пожилого возраста, и многие говорили: "Очень хорошо поет Тишман", безумно приятно было слышать. После этой песни я побежала вручать цветы, но не успела, он уже ушел. Но когда мы вышли из зала встретили Марка, он там в трёх метрах от нас фотографировался. Все подходили фоткались, ну и я конечно же, не упустила такого шанса. Подошла подарила цветы, сказала, что я та самая Ильяна. Боже! Я думала, что от волнения ничего то и сказать не смогу, но нет, я ошиблась! Марк очень добрый и хороший! С ним действительно легко!
Я поблагодарила за выступление. Дальше уже не помню... rolleyes он сказал что рад был увидеть. Спросил как мы добрались.
Стояла я там минут 5, а вот пообщались мало, потому что каждый хотел с ним сфоткаться) Потом уже он когда уходил попращался со мной и мы ушли.
Мне до сих пор не верится. Я в эйфории... rolleyes

Сообщение отредактировал Ильяна - Вторник, 15.07.2014, 00:12

ludmila55Дата: Среда, 09.07.2014, 02:35 | Сообщение # 36
активный
Цитата Ильяна ()
О, да! Наконец-то и мне посчастливилось побывать на выступлении Марка!

Ильяна!Дорогая!Спасибо Тебе огромное,что несмотря на столь поздний час,Ты поспешила поделиться с нами своим рассказом о встрече с Марком!
Очень рада,что и мечта услышать "Лебединую верность" осуществилась!
Цитата Ильяна ()
Боже! как он пел Ангела, что я просто растворилась...Ничто не сравнить с живым голосом.

Ты не первая,кто утверждает подобное,как и то,что
Цитата Ильяна ()
Марк очень добрый и хороший! С ним действительно легко!

Поэтому,наверное,праздник День семьи,любви и верности,благодаря которому Вы с сестрой смогли побывать в Севастополе на концерте с участием любимого Артиста,Ты будешь помнить очень долго. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ViktoshkaДата: Среда, 09.07.2014, 08:27 | Сообщение # 37
супер
Ильяна, Очень за тебя рада! Наконец свершилось и ты увидела Марка.Молодец,что сразу поделилась и можно разделить твою радость!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Среда, 09.07.2014, 08:27

Natasha_1234Дата: Среда, 09.07.2014, 10:53 | Сообщение # 38
Хорошая девочка
Ильяна, поздравляю тебя с событием! flower Наконец-то ты увиделась с Марком. Да будет ещё много этих встреч)
Спасибо за рассказ)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

kisemaryДата: Среда, 09.07.2014, 12:43 | Сообщение # 39
активный
Ильяна, спасбо за замечательный рассказ.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Среда, 09.07.2014, 13:40 | Сообщение # 40
Мой Ангел
Цитата Ильяна ()

Ильяночка, очень рада за тебя, что тебе наконец-то посчастливилось увидеться с Марком!)
Цитата Ильяна ()
Концерт проходил в Севастопольском Центре культуры и искусства. Вход был по приглашениям, поэтому спасибо Наташе - админу, что помогла с приглашениями.

Да, спасибо Наташе за, то, что осуществила твою МЕЧТУ побывать на выступление Марка! hands
Цитата Ильяна ()
Спел две песни "Я стану твоим ангелом" (RMX) и "Лебединая верность"

Замечательные две песни исполнил!
Цитата Ильяна ()
Боже! как он пел Ангела, что я просто растворилась. Он сам был настоящим Ангелом на сцене. Ничто не сравнить с живым голосом.

Да, живое исполнение, действительно не с чем не сравнить, именно когда слушаешь, растворяешься в его Ангельском голосе. rolleyes
Цитата Ильяна ()
А ещё больше всего меня потрясла песня "Лебединая верность", до мурашек, очень проникновенно и мощно. Мечтала услышать эту песню вживую! Зал просто замер, я сама видела лица людей, которые так внимательно слышали, как завараженные.

Эта песня всех потрясает до самых мурашек, поэтому не удивительно, что зал замер и сидел как завороженный.
Очень рада что твоя мечта услышать эту песню в живую сбылась.
Цитата Ильяна ()
Зал аплодировал не переставая!

Радостно, что зал так тепло Марка встретил, что даже
Цитата Ильяна ()
женщины пожилого возраста, и многие говорили: "Очень хорошо поет Тишман"

А это вдвойне очень приятно было слышать smile
Цитата Ильяна ()
Все подходили фоткались, ну и я конечно же, не упустила такого шанса. Подошла подарила цветы

Молодец, что не упустила шанса, подарила цветы, немного пообщалась с Марком и даже сделала фото с ним на память smile
Цитата Ильяна ()
Марк очень добрый и хороший! С ним действительно легко!

Да, именно такой Марк и есть. Я рада, что ты сама в этом лично убедилась.
Цитата Ильяна ()
Я в эйфории.

Представляю в какой ты сейчас находишься эйфории от выступления Марка. Желаю тебе таких встреч, как можно больше))
Спасибо тебе большое за твой рассказ, который наполнен живыми эмоциями и яркими впечатлениями!

VasiljekДата: Среда, 09.07.2014, 17:31 | Сообщение # 41
новичок
Цитата Ильяна ()

Ильяна, я тоже очень рада за тебя! biggrin Фотку покажешь?

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

dariavolginaДата: Среда, 09.07.2014, 19:43 | Сообщение # 42
активный
Цитата Ильяна ()

Ильяночка, я тоже очень за тебя рада) Ты так долго ждала этой встречи!
Наконец-то это случилось))
Спасибо за твой отчет о концерте!
Цитата Ильяна ()
Мне до сих пор не верится. Я в эйфории...

Представляю твои эмоции)
Желаю тебе новых встреч с Марком)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Среда, 09.07.2014, 19:44

Маска-бабочкаДата: Среда, 09.07.2014, 19:55 | Сообщение # 43
Жрица
Цитата Ильяна ()

Ильяночка, милая, очень-очень за тебя рада! up
Наконец-то это совершилось!
Это ведь второй раз, когда ты видишь Марка "вживую", верно?
А потом ещё однажды была грустная история, когда ты поехала на концерт, но не сложилось...(
Как же здорово, что сейчас всё совпало как нельзя лучше!
Большое тебе спасибо за рассказ!
Цитата Ильяна ()
Спел две песни "Я стану твоим ангелом" (RMX) и "Лебединая верность". Боже! как он пел Ангела, что я просто растворилась. Он сам был настоящим Ангелом на сцене. Ничто не сравнить с живым голосом.

Ты совершенно права! Голос Марка услышать вживую - это очень дорогого стоит!
И это то, чего стоит ждать и дождаться... angel
Цитата Ильяна ()
А ещё больше всего меня потрясла песня "Лебединая верность", до мурашек, очень проникновенно и мощно. up Мечтала услышать эту песню вживую!

Марк это умеет - сбывать мечты))
Цитата Ильяна ()
Зал аплодировал не переставая! hands Где сидели мы были в основном женщины пожилого возраста, и многие говорили: "Очень хорошо поет Тишман", безумно приятно было слышать.

Да, это очень приятно и гордо за нашего Артиста!
Цитата Ильяна ()
Все подходили фоткались, ну и я конечно же, не упустила такого шанса. Подошла подарила цветы, сказала, что я та самая Ильяна. Боже! Я думала, что от волнения ничего то и сказать не смогу, но нет, я ошиблась! Марк очень добрый и хороший! С ним действительно легко!

Чудесно, что у тебя останется память об этом прекрасном моменте! flower

роднаяДата: Среда, 09.07.2014, 20:58 | Сообщение # 44
супер
Цитата Ильяна ()

"Всё приходит к тому, кто умеет ждать.."
Ильяна, очень рада за тебя.
Спасибо за живые эмоции от концерта.

MariannaДата: Среда, 09.07.2014, 22:02 | Сообщение # 45
заслуженный
Ильяна,спасибо вам за рассказ о к-те в Муроме,я понимаю ваши эмоции
от встречи с Марком,я тоже помню,какие эмоции были у меня от встречи
с Марком после к-та в Германии,общение с Марком даже кратковременное,всё равно,
что чистой воды из природного источника напиться,а во время концерта наполняешься
очень доброй,позитивной энергетикой,он ею дарит зрителям сполна.

Добавлено (09.07.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Дорогие админы,Наташ и Аня,огромное спасибо за отличную серию анонсов
и видео в новостях,сегодня перечитала и пересмотрела всё,что не видела хеск.дней.
Особая благодарность за интервью Марка после сольника в Москве,Я обожаю интервью
Марка на любую тему,т.как каждое интервью-это кладезь ума,врождённого интеллекта,доброй
энергетики.Он интересен в любой ипостаси,немного,к сожалению, на нашей эстраде таких Артистов,
порадочных,умных,высокообразованных,обладающих природным интеллектом,скромных и ,всей душой
открытых и преданных своим зрителям.Многие номера из сольника мне удалось увидеть на ютубе,но я не теряю
надежды увидеть весь концерт.Спасибо заранее.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz