PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 24«12222324
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
ludmila55Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:20 | Сообщение # 346
активный
Статус: Online
Цитата bellabut ()
И каждый раз получаю огромное удовольствие от поездки,от артистов,которых он приглашает на свои праздники,от атмосферы любви и добра,которая там царит и от потрясающих выступлений Марка на этих светлых праздниках!
 Белла!Очень  хотелось,чтобы  какой-то  канал  сделал хотя бы телеверсию  такого концерта и показал заинтересованному зрителю   все самое важное,что происходило в Тверском академическом театре драмы!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 25.07.2017, 22:08 | Сообщение # 347
Жрица
Статус: Offline
gayka, Вика, bellabut, Белла, большое спасибо вам за рассказ о поездке в Тверь на музыкально-поэтическую программу "Любовь меняет всё"!
Тверь, концерт Андрея Дмитриевича Дементьева, выступление на нём Марка - это было в моей жизни, к сожалению, только один раз(
Но насколько это здорово и неповторимо - забыть невозможно.
Цитата gayka ()
Андрей Деменьтьев удивительный человек, добрейший и очень светлый! Ах, как он читает стихи!
Прекрасно читает! И в них столько мудрости, они всегда и во все времена остаются и остросоциальными, и в то же время говорят о Вечном...
Цитата gayka ()
Как говорит, как отзывается о Марке! Он так рассказывал о их дружбе, что слёзы радости наворачивались.
А Дружба - это как раз одно из самых светлых  и вечных чувств на земле!
Цитата gayka ()
Марк рассказал два стихотворения и спел три песни. Но КАК!!! Это было что-то! Столько эмоций я не видела уже давно, прям разрывало на куски эмоционально от его исполнения. Это сложно описать...Это нужно было видеть и слышать. Особенно я была рада услышать "Моя актриса" потому, что после Израиля мне как-то не очень нравилось исполнение, мне не хватало эмоций, но тут был просто взрыв.
Эмоции, которые дарит Марк, впитались и этими твоими строками!
Видно по ним, какая там была насыщенная энергией атмосфера в зале, когда всё это пелось и исполнялось!
Цитата bellabut ()
Если внимательно приглядеться,то в них можно найти много общего, даже внешне,не считая тот внутренний свет,который исходит от них обоих,благодаря их уму,таланту и, редко кому присущему, обаянию.
Это верно, и это такая большая редкость, когда два таких талантища дружат, сотрудничают и стоят вместе на одной сцене!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz