PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 23«12212223
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
ezhikДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:44 | Сообщение # 331
Рыбанька Я
Статус: Offline
Который день пытаюсь что-то написать - но не получается...потому что сплошные эмоции, а нужные слова не подбираются почему то.....
одни непередаваемые эмоции)))))
На самом деле после Лены писать сложно - потому что она пишет шикарные отчеты)))) и я уже не знаю что добавить.
Все сольники, на которых я была, настолько высокого уровня,  что тебя это все поражает, пришибает и долго долго потом перевариваешь информацию и полученные эмоции....

Я сидела высоко - поэтому как раз именно задумку с экранами на моем месте было видно в полной мере)))
это настолько необычно, насколько оригинально и шикарно выглядело!!!
а , главное,были показаны ЭМОЦИИ!!!!
лицо АРТИСТА крупным планом и все, что он переживает!
это очень ценно лично для меня....
Даже удивительно, насколько все песни живут где-то глубоко внутри меня....какие эмоции они вытаскивают и как ты реагируешь, удивительно и неожиданно для себя
очень удивлена была тем, что Марк вспомнил о "Поп-корне"....удивлена и рада, потому что очень ее любила))))

из особенного запомнившегося: пара танцоров на "Копа-кобане"....экран с видео - когда не знаешь куда смотреть- на него или на сцену)))))
И зал....вставший в конце концерта и не отпускавший АРТИСТА...

А после.... я как представила КАК Марк устал, насколько ему дался этот концерт ....уставше-счастливый, наверняка!
Марка, вместе со всеми девочками, я не дождалась....в силу многих причин.

ЗЫ: была очень рада всех видеть)))) И очень приятно что в зале было настолько много знакомых лиц)))

ЗЗЫ: прочитала и сама удивилась крайне сумбурностью и неинформативностью написанного.....
но как есть)))) извините если что не так

кто эти люди?! не мы......

Сообщение отредактировал ezhik - Воскресенье, 12.03.2017, 21:48

НатусикДата: Вторник, 14.03.2017, 21:42 | Сообщение # 332
Мой Ангел
Прошло уже 5 дней с момента концерта Марка, а эмоции всё переполняют и переполняют через край и никак не улягутся по полочкам. Но я всё же попытаюсь их разложить и поделиться своими впечатлениями, пусть и получится сумбурно. cool
Сказать, что концерт Марка "О главном" понравился - не сказать ничего. Мне уже посчастливилось побывать на трёх концертах Марка в Доме музыки. Третий концерт совершенно отличался от предыдущих двух. Он был грандиозный во всём. Проходил он в двух отделениях. В первом отделении Марк был в костюме коричневого цвета, смотрелся он в нём элегантно и бесподобно! А во втором Марк вышел в брюках, в белой свободной рубашке, а поверх него был надет бархатный черный фрак, стильно и красиво! Когда начался концерт и увидев инсталляции в виде полотен над сценой, я поняла, что нас ждёт что-то невероятное и впечатляющее. Были всё, и слёзы, и смех, и радость, столько разных эмоций Марк смог подарить за эти два часа, которые пролетели как на одном дыхании. Начал Марк свой концерт с песни "Города". Потрясающе сильное исполнение. Песня «Время продолжает ход» была невероятно красиво им исполнена, а в конце, когда он зажёг бенгальский огонь и поднял руку и голову, смотрелось вообще завораживающе... «Радоваться жизни» очень здорово и задорно исполнил, а в конце девушка обыграв эту песню, подарила очень позитивную мягкую игрушку - улыбку)) Моя любимая «Копакабана» звучала просто каждый раз унося в то место силы, которое есть у каждого из нас, где можно помечтать... а танцующая пара усиливала восприятие от песни. Две песни на иностранном языке потрясающе исполнил, а песня "Una Notte a Napoli" просто восхитила с его заразительным za-za-za-za-za... Песня «Я рисую» была исполнена им так, будто он всех рисовал в зале, каждое слово проникало в душу. Но настоящим сюрпризом было услышать старенькую песенку "Поп-корн" в новой аранжировке. Очень ждала дуэт с Юлей Паршутой на его песню "Невыносимая". Дуэт получился не только красивым, но и очень сильным. Все было очень чувственно и до мурашек... Каждая исполненная песня просто задевала струны души, как "Волга", "Песня этого города" всегда пронизывает насквозь. Только Марк умеет вот так искренне без всякой наигранности проживать на сцене исполняя песни, читая стихи... Новая песня, кому-то уже довелось её услышать на гастролях в Израиле, "Моя актриса" меня потрясла во всех смыслах. Песня настолько глубокая, личная и невероятно трогательная. Еще одна новенькая песня «Танцевать одни» такая заводная, классная, но и не без текста, в котором заложен глубокий смысл, как и во всех его песнях. Перед тем, как исполнить песню "Мария" Людмилы Гурченко, он исполнил песню про маму никогда её не слышала, она настолько трагично звучала в его исполнении, что пронзила и всё внутри перевернулось, следом была "Мария", этой песней Марк добил меня до конца. Исполнение было таким сильным, словно крик отчаяния, что прошибло до слёз, я просто не смогла не подарить Марку цветы именно после этой песни. Зал просто не смолкал громкими аплодисментами и криками Браво!!! Песня «Я стану твоим ангелом» уже столько раз была им исполнена, ну куда же без визитной карточки в такой день?!) И в этот раз она была настолько красиво исполнена, что трогает как в первый раз. Марк великолепно читал стихи, показывал блестяще блок пародий. На этом концерте зритель увидел безграничный талант Марка и совершенно нового повзрослевшего его. Каждая его песня как чистейший кайф и наслаждения, а это "Самый чистый кайф", "Люби меня", "Ближе к небу", "Январи" - нирвана точно была неизбежна. Завершил Марк свой концерт песней "Улыбайтесь", очень мне нравится эта песня. Зал просто встал и скандировал аплодисментами и криками Браво! После концерта, выйдя из зала, я просто парила... Настолько Марк умеет окрылить и перевернуть всё в сознании. Так как сольный концерт был приурочен к выходу его нового альбома. Мы с девочками спустились вниз купили по диску довольные вернулись обратно. И тут нам говорят сейчас к Вам выйдет Марк, и вскоре появляется он, а в руках держит целую стопку дисков. Мы его поблагодарили за концерт. Он каждой вручил по диску, а потом каждой его и подписал. Мы немного пообщались с ним, потом попрощались и выходя из Дома музыки, делились впечатлениями о концерте. Всех девочек была очень рада увидеть. Спасибо Марку за великолепный живой концерт и всем его музыкантам, бэк-вокалу, команде, которые помогли ему сделать концерт таким, какой он был! Браво!!! Ну, и, конечно же, за новый альбом отдельное ему СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Вторник, 14.03.2017, 22:13

smolka69Дата: Вторник, 14.03.2017, 22:57 | Сообщение # 333
активный
После всего, что написали здесь о третьем сольном концерте Марка, мне и добавить нечего. Вообще, до сих пор нахожусь в состоянии непонимания происходящего. Вернее, реальности происходящего. Произошедшего. Вот если бы не диск, не это материальное доказательство того, что я все же была там, я не знаю... В связи с некоторыми обстоятельствами, я до последнего дня не знала, смогу ли попасть на концерт, хотя билет был куплен много заранее. И вот все-таки получилось поехать! Я так счастлива! Это было неповторимо! Живой прекрасный голос, живая музыка, шикарное видео оформление. Новые и старые песни, пародии, стихи. Все очень органично перетекало одно в другое. Ожидала многого от этого концерта, и все-таки получила культурный шок! Из самых ярких впечатлений могу отметить дуэт Марка и Юли, спасибо за такой подарок! Песня Л. Гурченко " Мария"- необычайно мощная и трогательная! Это из самого-самого, что до сих пор не дает мне спокойно спать. Но это не значит что все остальное было хуже. Нет, конечно! 
Спасибо Марку и его потрясающей команде за этот незабыааемый вечер, который надолго останется в моей памяти.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz