PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 24«12192021222324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
AliaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:35 | Сообщение # 301
завсегдатай
Статус: Offline
gayka!

Вика, спасибо от всего сердца.
Какие вы молодцы, что смогли побывать на стольких концертах.
По моим ощущениям, эти города, в которых вы были во время концертов, стали вам родными действительно!

Вы, сами не понимая, столько сделали для земли израильской, особенно в Ашдоде и в Нацерет-Илите (Назарете).
Вы преобразовывали энергии пространства, энергии боли и страданий в радость и восторг во время концертов.

У старушек и старичков, присутствие которых вас так удивляло, огромные тонкие поля, которые захватывали ещё больше пространства для трансмутации негативных энергий. Не только земли но и водных просторов.
Не было на концертах случайных людей, все были призваны Богом! Для Служения!!!
Поэтому и чувство усталости и радости свершения одновременно.
Марком и Вами была проделана огромная работа не только для Израиля но и для всей Планеты.
Можете собой гордиться, Великие Души.

сияние глаз

natalie23Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:29 | Сообщение # 302
заслуженный
3 счастливых дня были у меня... В голове сумбур, а в душе столько тепла и любви, что хватит согреть Россиию. мне посчастливилось побывать на 3 волшебных( это слово вы увидите в моем отчете  еще не раз) концертах, и пытаясь их описать, в голове крутятся любовь, улыбки, смех, невероятная теплота, именно из этого состояли все концерты Марка, он как будто укутал нас всех в теплые одеяла, под которыми было невероятно тепло и уютно. Хочется поделится с вами немного ощущениями от песен, надеюсь мысли сложатся в слова.)С первой же минуты, он ворвался в наши сердца со словами: " ты мой Париж, ты мой апрельский Рим, ты словно воздух необходим и не зрим". У меня каждый раз бежали мурашки от этой песни, с какой то невероятной силой в каждом спетом слове она звучала.И как же многообещающе( для меня это точно) было спето в будущем году, Марик, в Иерусалиме, мысленно желаю я себе. И я желаю тебе).потрясающие стих, зашумит ли клеверное поле, каждый раз прочтенный с новыми красками в голосе.Радоваться вместе с тобой, хотелось танцевать, танцевать и еще раз танцевать, это было неимоверно зажигательно. Январи, это каждый раз на разрыв, до мурашек... Мне кажется с годами боль утихает, но она более выстраданная, и тогда каждое воспоминание, может и слабее, но с осознанием... Я никогда не чувствовала эту песню так сильно, как сейчас. Я рисую, я тебя рисую, люблю, когда Марк поет эту песню, в его прочтении она приобретает волшебные краски. Марк, нам говорил, о том как соц сети поработили нас и буквально если ты не выставил фото еды, то и не поел, не сфотографировался на фоне Моны Лизы, то буквально и не был в музее, не выставил 40 фотографий моря, как сделал это он, то и не отдохнул, ну и конечно сделать селфи на фоне всего зрительного зала, надеюсь он выложит эти фотографии, они должны быть крутыми. ))) во всей этой суете надо не забавать о главном, самый чистый кайф обнимать тебя..)  следующую песню Марк посвятил, всем, кто скучает по зиме, по холоду, Москва- Нева. Увези меня на тук туке, в моей мамы теплые руки... Как сказал Марк, что он очень хочет, чтобы мы перенеслись в место своей копакабаны. Но эти волшебные вечера и стали для нас своей копакабаной, и останутся ей еще на долго, так что нам не надо было переносится далеко, а просто получать кайф от каждого мгновения, что мы и делали. Una notte, esperame en cieto, 2 потрясающие песни на итальянском и испанском, очень люблю, когда Марк поет на испанском особенно. Ну а дальше началась жееесть, в хорошем смысле этого слова блок пародий, мне кажется так я не смеялась давно, он импровизировал на месте, в соответствии с реакцией публики, иногда заговаривался и получалось еще смешнее, с каждым концертом это было все круче и круче) Шатунов, Галкин, Челобанов, Пресняков, Зверев и на последок Нани Бригвадзе, не зря говорят талантливый человек талантлив во всем, и признание публики это самая главная оценка, смех и крики браво не стихали. Это было невероятно талантливо. И как же после этого звучала новая премьера песни... Пронзительно, до слез... Каждый раз на разрыв... Очень хочется, чтобы вы все ее услышали, эта песня уже повзрослевшего, но все такого же бесконечно любящего и пронзительно настоящего Марка. А следом то, с чего все начиналось, я стану твоим ангелом, следуя друг за другом 2 таких разных, по ощущениям, по эмоциям, песни тогда и сейчас, спустя годы, о светлой любви мальчика и отношении повзрослевшего  мужчины и женщины, где присутствуют и боль, и любовь, но уже взрослая, всепоглащающая. Спасибо Марку огромное за эту премьеру, что поделился чем -то сокровенным и таким настоящим чувством между мужчиной и женщиной. Этот блог о взаимоотношениях Марка с женщинами, как он это назвал, закончился невероятно легкой и зажигательной песней люби меня, люби легко. Аида, которая была на подпевках, просто невероятно пела, особенно эту песню, они просто отрывались с Марком вместе. Как же я люблю, когда Марк зажигает на сцене, когда чувствуется, что ему хорошо, легко и просто в кайф. Он так прыгал и не переставал улыбаться и я вместе с ним.))) стих когда я смотрю на тебя, прозвучал очень пронзительно, так же как и волга последующая за ним, в жизни я должна вам сказать, она звучит еще более сильно. Как же я люблю, когда Марк исполняет год любви, очень хотела услышать эту песню вживую, ну как говорится, мечты должны сбываться.  Ну и без этой песни просто было невозможно, ближе к небу) спасибо Марку, что был так близко к нам на всех своих концертах, было так хорошо, что сложно описать все это словами. Вечер, холодно, все, что было вчера уже сегодня не всчет.  5 лет нзад этой песней Марк заканчивал свои израильские концерты, и было чувство неимоверной грусти, не смотря на все удовольствие от концерта, на этих гастролях, финальной песней было улыбайтесь господа, улыбайтесь. И это было очень светлое окончание всех концертов, пусть и с грустинкой, но улыбка не сходила с лица, как и крики браво не умолкали очень долго. Спасибо огромное Марку за эти 3 счастливейших вечера в моей жизни, в моей душе столько тепла, что хватит согреть весь наш замерший город Иерусалим, поверьте у нас очень холодно, девочки побывавшие у нас теперь знают, что такое Иерусалимская зима)))  спасибо всем организаторам этих гастролей, потрясающим музыкантам, нашим админам, котопые не устанн снимали, фотографировали, чтобы и все вы, ктон смог побывать на этих волшебных вечерах смог хотябы вируальн прикоснуться к волшебств, которое происходило на сцене.  И кнчно же низкий поклон Марку, я не перестаю тобой восхищаться. Ты Настоящий Артист с большой буквы. На последок хочется сказать, что я счастлива как никогда. И это чувство меня еще не скоро покинет) до скорых встреч на святой земле. Он улетел, но обещал вернуться. В будущем году в Иерусалиме.)

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Сообщение отредактировал natalie23 - Воскресенье, 27.11.2016, 14:01

ludmila55Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:21 | Сообщение # 303
активный
gayka,Вика,natalie,Наташа! Ваши сегодняшние рассказы об окончании гастрольного тура нашего любимого Артиста, exclaim
Цитата gayka ()
Карнавал окончен, гаснет яркий свет...
Цитата natalie23 ()
3 счастливых дня были у меня...
воздействовали на меня подобно...  взрыву человеческих чувств!
Признаюсь,что перечитывала несколько раз. smile
Вы так вдохновенно и образно описали всю гамму своих впечатлений,которые возникали в эти незабываемые дни,часы и минуты (плюс ваши превосходные фотографии и видеофрагменты на других ресурсах,иллюстрирующие многое из происходящего),что в очередной раз просто перехватывало дыхание,появлялись слезы радости от восхищения и гордости...
Цитата natalie23 ()
И как же после этого звучала новая премьера песни...
Цитата gayka ()
ещё я безумно влюбилась в его новую песню!

Жажда услышать  песню,именно о которой ,думаю,Марк и сказал
Цитата
Душу в студии оставил. Сил нет, в теле дрожь, но - счастлив!!!

у меня уже дошла до температуры кипения! biggrin
Не буду излишне растекаться по древу,
Цитата gayka ()
Столько хочется сказать, а в результате

зашкаливающие эмоции!..
СПАСИБО Вам огромное за то,что несмотря на очень трудно описываемые ощущения,на понятную многим  физическую усталость,Вы все - таки нашли в себе силы и по горячим следам щедро поделились с нами немалой частичкой обрушившегося на Вас настоящего СЧАСТЬЯ!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:26 | Сообщение # 304
Жрица
Nataly, Наташа, ezhik, Ирина, gayka, Вика, natalie23, Наташа!
Девочки, ещё раз большущее вам спасибо за ваши рассказы об этом потрясающем приключении - израильском туре Марка!
Цитата Nataly
Предыдущие концерты были замечательные, но в Рамат-Гане настолько меня впечатлил,
что с первой же песни меня просто пригвоздило к креслу и так до самого
конца, я аж забывала дышать.
Я думаю, это же самое испытывали на концертах Марка и другие зрители, это так естественно, когда он поёт - забывать дышать...)))
Цитата ezhik
Начну с того, что у меня вся поездка до последнего была под вопросом: то с
ребенком, то с родителями, то еще что-то происходило и я начинала рыдать
мужу, что не смогу поехать ( сил ему с такой непутевой). Но все
сложилось.
Когда Намерение несгибаемое, ему никакие препятствия не помеха)
Цитата ezhik
но Марк просто очаровал и покорил всех.... а сегодняшний концерт я просто
сидела со слезами на глазах! Да и до сих в таком же состоянии))) потому
что это не описать словами!!! Это надо видеть!!! Концерты в Израиле
вообще другие...они.... они.... это не описать... это сидит где-то в
глубоко внутри. Все эти чувства, которые ощущаешь находясь, видя ,
слушая и впитывая! Скажу только что везде Марка ждут, Марка обожают и
заваливают цветами!!!!
Да, наверное, с таким Даром, как у Марка - очаровывать и покорять всех, нужно родиться. А уж чтобы уметь
вызывать у зрителя и слёзы, и смех - это высший пилотаж для Артиста.
Как в высшем жанре - трагикомедии.
Цитата ezhik
Уезжаю с мыслями -"хочу еще"!!!! И " все равно мне не хватило"...
Да, с Марком изначально так повелось - его чем больше  узнаёшь, тем больше ещё хочется) "Марка мало не бывает")))
Цитата gayka
Марк был счастлив и в тоже время присутствовала грусть. Да и усталость
наверно. Не шутка же столько концертов!!! 10 концертов - это невероятно!
Я была на 7 и скажу честно, что сама устала. Не от концертов, а
физически. Переезды выматывают. А Марк ещё работал, в отличии от меня.

Да, вот действительно, вы, девочки, побывав на нескольких концертах подряд,
словно бы получили возможность и сами хоть немного побывать в шкуре
Артиста, понять, что это такое - постоянные разъезды, перелёты.
А мы вот умом понимаем, но такие вещи, наверное, можно понять по-настоящему, только испытав их сам...
А Марк такие концерты давал!!! Слышали, читали, видели! Как  он пел, как
говорил, восторженно аплодировала публика, какие были овации, какое море
цветов!
Цитата gayka
Я после этого концерта от счастья растеряла все слова и когда Марк мне
сказал, что украл мою фотку, то всё, что я смогла сказать - это "
спасибо". Ну не дура?))) и главное столько всего хотелось сказать, а
мозг отказался выдавать слова))
Отличная фотка, Вика!) А язык рядом с Марком запросто отсыхает, это нам знакомо.
И правда, слова не всегда - самое главное.
Цитата gayka
Но потом слово за слово, мы сказали, что приехали из России в Израиль на
концерты Марка. Он был в таком шоке, что прям посреди дороги остановил
машину и несколько раз пепеспросил , действительно ли мы приехали из
России на концерты Марка))) а когда узнал, что мы на 7 концертах были,
то даже свет включил, чтоб на нас посмотреть))) ему даже сигналить
начали...
Правда, невероятная история)) Будете теперь легендой Тель-Авива))
Цитата natalie23 ()
3 счастливых дня были у меня... В голове сумбур, а в душе столько тепла и любви, что хватит согреть Россиию. мне посчастливилось побывать на 3 волшебных( это слово вы увидите в моем отчете еще не раз) концертах
Да, Наташа, судя по всему, это действительно было волшебство, которое Марк легко может сотворить, когда захочет)
Цитата natalie23 ()
И как же после этого звучала новая премьера песни... Пронзительно, до слез... Каждый раз на разрыв... Очень хочется, чтобы вы все ее услышали, эта песня уже повзрослевшего, но все такого же бесконечно любящего и пронзительно настоящего Марка.
Я думаю, вам своими рассказами удалось поднять температуру интереса к новой песне Марка до наивысшего градуса!
Надеюсь, что и в России премьера её будет не за горами)
Цитата natalie23 ()
И это было очень светлое окончание всех концертов, пусть и с грустинкой, но улыбка не сходила с лица, как и крики браво не умолкали очень долго. Спасибо огромное Марку за эти 3 счастливейших вечера в моей жизни, в моей душе столько тепла, что хватит согреть весь наш замерший город Иерусалим
Очень тёплые слова, Наташа!
Ещё раз - большущее спасибо всем, кто побывал на этих концертах, рассказывал, показывал нам то, что происходило на этом потрясающем туре Марка! Мы все убедились в том, что Марк, как Артист, вырос уже до таких космических высот! И зрители всегда будут платить ему взаимностью - потому что Любовь - её нельзя подделать. Мы все счастливы тем, что всё прошло настолько здорово!
Марку - низкий поклон! За то, что Он есть!

rifmoplyotkaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:18 | Сообщение # 305
активист
Девочки,спасибо за ваши яркие и эмоциональные рассказы о концертах нашего Марка!Я прямо плакала от переполнявших меня эмоций будто побывала сама там!Какие же вы счастливые и как я вам завидую,по доброму!Спасибо вам за ваши рассказы!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Tanya89Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:56 | Сообщение # 306
супер
Дорогие и милые девушки... 
Спасибо за ваши чувства, эмоции и ощущения, полученные на концертах Марка...
Спасибо, что так их описываете для нас...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

LegendaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:54 | Сообщение # 307
новичок
Спасибо огромное всем за то, что поделились с нами своими эмоциями и яркими впечатлениями!!! Очень интересно читать и представлять, как это было!!! exclaim
Как же здорово, что Марка так любят в Израиле и что так тепло принимали на всех концертах!!! По-другому и быть не может, ведь когда Артист выкладывается на сцене так, как Марк, без остатка, это всегда находит отклик в душах зрителей!!! Радость переполняет и за Марка, и за всех, кому посчастливилось побывать на этих концертах!!!  wink

bellabutДата: Понедельник, 28.11.2016, 01:47 | Сообщение # 308
заслуженный
Несколько часов назад я прилетела из Израиля и не смогла отказать себе в том,чтобы зайти на форум и не прочитать все посты девушек,побывавших на этих волшебных концертах Марка на Святой земле.
Я несколько лет мечтала посетить Израиль не только с миссией увидеть своих родственников,с которыми прошло мое детство,юность и молодость,но почему-то мне казалось,что эта моя поездка должна совпасть с концертами нашего Артиста.
Думаю,что интуиция мне подсказывала,что его выступления в Израиле должны нести какой-то особый смысл,быть какими-то другими,ибо климат,народ Земли Обетованной да и сама жизнь в этой стране несколько отличается от российской действительности.
Признаюсь,что в Израиле я была до этого всего один раз и было это более 20 лет тому. Тогда он показался большой деревней и, путешествуя часто по миру, на Святую землю меня не тянули даже родственные связи.Мне было достаточно телефонного и онлайн общения.
Марк же совершил чудо!Благодаря его выступлениям осуществилась моя мечта!
Перейду к главному -это концерты Марка в Израиле.
Трудно что-то вразумительное добавить к отзывам наших девушек ,посетивших это,я бы сказала,чудо расчудесное!
Я побывала на трех его концертах,как-то:в Ашдоде, Рамат-Гане и Петах -Тикве.
Несмотря на то,что репертуар как  бы был одинаковым,но каждый концерт был музыкальным  спектаклем одного актера,новым и неизведанным подарком!
Цитата gayka ()
Безумная любовь к своему зрителю, огромное уважение и забота. Он невероятный человек! Ну разве можно его не любить?
Абсолютно согласна Марку интересен каждый зритель в отдельности. Иногда кажется,что он со сцены наблюдает за кем-то,как ему это удается,знает только он сам.
Мне представляется,что благодаря особой магии нашего Артиста,любой зритель в зале чувствует,что он поет только для него.
Я на концерт в Петах-Тикве пригласила жену своего брата,которая знала Марка по телеэкрану и не более.Это женщина с русскими корнями,бывшая россиянка,15 лет живет в Израиле -интеллектуал,математик высокого ранга.
В таком восторге я ее никогда не видела,даже в молодые годы.
Резюме ее было таково:" Только артист, бесконечно любящий свою профессию,может так сгорать на сцене и зажигать этим огнем зрителей!"
Безумно впечатлили резкие переходы от легкой грусти к улыбке и все это происходит очень интеллигентно.
А как он читает стихи и как они четко подводятся к каждой песне ,которая следует за ними."
Вот ,прослушав все похвалы в адрес нашего любимого артиста от своей родственницы,подумалось,что талант Марка может тронуть каждого человека ,вне зависимости от возраста,образованности,интеллекта и места проживания.Это и есть великий дар!!!
Все свои концерты в Израиле Марк начинал с песни "Города". Я очень люблю эту песню и осмелюсь признаться в том,что считаю ее одной из самых потрясающих его песен.Потому мне очень хотелось,чтобы, именно, с нее он начинал свои чудесные музыкальные спектакли на Святой земле.
И здесь моя мечта сбылась!
Еще можно много рассказывать об Израиле,наших путешествиях и приключениях и,конечно,о незабываемых выступлениях Марка на Святой земле.
Но сейчас мне хочется сказать,что на любой сцене "в каждой точке земли" такой талант ,как Марк Тишман, будет оценен по достоинству тем зрителем,который чувствует сердцем и умом!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Понедельник, 28.11.2016, 23:23

InessaДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:44 | Сообщение # 309
Happiness
gayka, ИринаА, Nataly, ezhik, natalie23, bellabut, огромнейшие Вам благодарности за то, что поделились своими живыми эмоциями, за этот фейерверк чувств и красок от происходящего в минувшие дни в Израиле! Читала, не чувствуя ни пульса, ни дыхания))) Волнительно-головокружительные ощущения!
Какая же в Марке порода, порода Дарующего Артиста!

"Я наяву Счастьем живу..."

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:44 | Сообщение # 310
Жрица
Цитата bellabut ()
на Святую землю меня не тянули даже родственные связи.Мне было достаточно телефонного и онлайн общения.Марк же совершил чудо!Благодаря его выступлениям осуществилась моя мечта!
Белла, это здорово, когда сбываются мечты!
А у Марка - да, есть этот Дар - делать мечты реальностью.
Цитата bellabut ()
Вот ,прослушав все похвалы в адрес нашего любимого артиста от своей родственницы,подумалось,что талант Марка может тронуть каждого человека ,вне зависимости от возраста,образованности,интеллекта и места проживания.Это и есть великий дар!!!
Да, вот поэтому у него и такая безгранично большая аудитория слушателей, от самых маленьких, до зрителей очень благородного возраста.
Потому что Марк может достучаться до любого сердца.
Потому что души могут соприкасаться, невзирая на возрасты, национальности и расстояния...

Добавлено (28.11.2016, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата bellabut ()
Резюме ее было таково:" Только артист, бесконечно любящий свою профессию,может так сгорать на сцене и зажигать этим огнем зрителей!"
Очень точно подмечено!

rifmoplyotkaДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:01 | Сообщение # 311
активист
bellabut, Вы блестяще и емко донесли свои впечатления о концертах Марка!Восторженность девочек Вы,как истинный художник слова,вставили в красивую рамку и я увидела: яркую самобытность Израиля,Марка,как лучшего и уже полюбившегося Артиста во всех городах Святой Земли!Я очень рада,что Ваша мечта осуществилась и благодаря нашему любимому всеми Марку Вы увидели обновленный Израиль и побывали на концертах любимого артиста!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

TatianaДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:36 | Сообщение # 312
посетитель
Вчера прилетели из Израиля, я побывала на трех концертах Марка: в Ашдоде, Рамат-Гане и Петах-Тикве.
Девочки  столько всего написали и пересказали, что добавить уже нечего, ощущения от концертов у всех одинаковые:счастье, восторг, благодарность за эту прекрасную возможность переместиться из зимы в лето, за чудесную сказку, в которой мы все побывали, за море положительных эмоций от каждого концерта, за "рай Земле" и все это благодаря Марку!

shurupikДата: Вторник, 29.11.2016, 12:39 | Сообщение # 313
посетитель
Побывала на двух концертах Марка в Израиле. Я не очень люблю ходить на одни и те же концерты и думала, что будет то же самое, что и в российских гастролях. Но огромным удивлением для меня было то, что в Израиле всё звучало по новому.Да и новые песни услышала. Больше всего удивило, что я уже тысячу раз слышала номер с пародиями и думала, что уже не смешно, но в результате смеялась, как ребёнок! Знала практически каждое слово  и всё равно было смешно! Самая любимая песня для меня - это "Волга" и я рада, что Марк её спел. Весь концерт был наполнен улыбками, цветами и огромным счастьем. Я давно так много не улыбалась и не смеялась. На протяжении всего концерта Марк шутил, рассказывал истории и обращался к зрителям. Зрители подпевали. Было столько аплодисментов!!! Кричали браво! На концерте в Петах-Тикве так громко кричали браво, что Марк сказал, что это его сестра пришла на концерт и кричит громче всех) Сказал, что не видит её, но по голосу узнаёт. И ещё добавил: надеюсь не обознался) Сказала, что во всех городах, где он выступает у него есть родственники и что благодаря этим гастролям у него есть возможность с ними повидаться. Это так трогательно. 
Ещё хочу сказать, что Марка в Израиле все обожают! Все знают! Тот водитель такси, что нас подвозил не верил, что в России у Марка было меньше концертов, чем в Израиле. Он сказал : я не верю! Марк Тишман же очень популярный и известный!В России должно быть намного больше концертов! 
Надеюсь скоро так и будет! Пусть эти слова, сказанные на Святой земле будут исполнены wink

Валькирия-одиночкаДата: Вторник, 29.11.2016, 16:12 | Сообщение # 314
завсегдатай
Снова начиталась отчётов-отзывов, сижу вся в эмоциях и понимаю, что могу только позавидовать белой завистью и в который раз поблагодарить всех вас за ваши рассказы, впечатление, эмоции! Спасибо! И, конечно, бесконечно радует тот факт, что гастроли эти прошли не просто успешно, но, судя по всему, превзошли все ожидания! Ещё раз всем спасибо!

А за любовь Бог нам всё простит.

MariannaДата: Вторник, 29.11.2016, 16:21 | Сообщение # 315
заслуженный
Дорогие,милые девушки,ещё раз огромное спасибо за такие красочные,объёмные,безумно
интересные,живые рассказы о концертах Марка.Благодаря вам мы испытали столь сильные эмоции,столько
радости и счастья,словно мы сами побывали на этих концертах,вы дали возможность испытать чувство
сопричастности на замечательном празднике жизни,а главное, мы вместе с вами будем долгое время
наслаждаться этими эмоциями и кайфовать.Очень хочется услышать новую песню Марка и услышать его 
поэзию в его прочтении.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz