PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 23«12181920212223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
ИринаАДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:16 | Сообщение # 286
супер
Статус: Offline
О, Боже, как же звучала сегодня (вчера, сегодня - всё смешалось))) ) КАЖДАЯ песня!!! И да, Марк утонул в цветах)) Любимая Хайфа, я люблю тебя ещё больше)))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:40 | Сообщение # 287
Жрица
Девочки, спасибо всем за ваши рассказы о концерте в Хайфе!
Тем более, что сегодня мы ещё немного смогли и сами посмотреть на это, прикоснуться к Чуду! Конечно, так ваши эмоции, ваши чувства становятся ещё понятнее))
Энергетика на концертах стоит невероятная какая-то! Марк просто царит над сценой.
Снова вспомнились слова той девушки, что он, наверное, мог бы просто стоять и молчать, а его бы всё равно все любили)) Ну а уж когда Марк не молчит, а ТАК поёт... такое чувство, что в душе всё переворачивается раз за разом от этого Голоса сногсшибательного...
И насколько же прав был Марк, решив составить программу так, как сам захотел, посчитал нужным, включил в неё те песни, которые для него сейчас важнее всего. Я очень рада, что "Города", "Самый чистый кайф", "Копакабана" оказались в их числе, что Марк их активно поёт. Да ещё как поёт! Каждый раз так, как будто бы впервые!
Здорово, что он делится своими рассказами о жизни, стихами, и время повеселить публику пародиями тоже находит!
Это особенно здорово, потому что я люблю пародии и не люблю и не понимаю простого копирования)
Да, это грустно, конечно, когда вот так приходишь в дом, в котором вырос, и видишь, что там магазин, а в твоей комнате торгуют кружками. Но верно ведь, ничего не стоит на месте, всё движется, течёт, меняется, нужно уметь принимать эти изменения, а не цепляться вечно за прошлое...
И в этом тоже немало мудрости.
Очень радостно, что Марка буквально завалили цветами на этом концерте!))) Он этого заслуживает, как мало кто ещё!))
Вы молодцы!!! А Марку - такого же шикарного продолжения тура, такой же температуры кипения на всех последующих концертах!

Tanya89Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:40 | Сообщение # 288
супер
Дорогие девочки, какие же вы молодцы, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями о концертах Марка...
Всегда жду эти рассказы с нетерпением, чтобы читая их, хоть мысленно побывать на этих концертах...
Спасибо вам огромное...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

gaykaДата: Вторник, 22.11.2016, 04:15 | Сообщение # 289
Невыносимая
Спасибо за отзывы! Рада, что кому-то интересно читать то, что мы пишем) Сегодня снова был особенный день!!! Особенный в первую очередь тем, что было безумно приятно перед концертом услышать, прочитать слова Марка о нас, о тех , кто приехал на его концерты! Концерт ещё не начался, а мы уже были пьяные и счастливые от его слов))) сегодня было столько эмоций! Во первых я поражена до глубины души тем, как Марк умеет делать концерты разными! Это поразительно! На каждом концерте что-то новое! Сегодня Марк читал стих про Тук Тук. Это что-то!!! Причём никогда не думала , что услышу его вживую!!! Я замерла, когда поняла, что он это стихотворение читает! Как же мне нравятся его стихи! Это всегда до глубины души! Потом, он каждый раз рассказывает новые интересные подробности про мозг ))) biggrin вроде бы одна и та же тема, но ... Удивительный артист! Ещё сегодня Марк спел " Год любви". Обожаю эту песню и очень хотела её услышать и вот - моя мечта сбылась)) хотя мне и казалось, что программа такая, что грех жаловаться! Но услышав сегодня первые ноты этой песни я поняла, что ДА, её мне не хватало))) и особо приятно, что Марк добавляет что-то новое не просто так) а потому , что мы там) Боже, как же это приятно! Это дорого стоит! Я не знаю никого, кто вот так относится к своим поклонникам! После концерта к нам подошёл организатор и он был ОЧЕНЬ удивлён, что мы все из России приехали! Приехали на концерты! Он действительно был удивлён!!! Нет, я не могу не удивляться сама этому факту)) ведь сложно представить, к кому ещё я бы поехала так далеко! Особенно если можно и ближе)) Но побывав на концертах в Израиле я понимаю, что обязательно приеду ещё! Это особая атмосфера и настоящая домашняя теплота. Это полные любви залы и горящие глаза Марка. Я поражена и что-то говорить бесполезно. Это лучший артист из всех, кого я знаю! Кстати сегодн на концерте была девочка, которая 5 лет назад обняла Марка и так он пропел всю песню. Он её узнал и сказал, что она выросла) а потом она со своей сестрой подпевали Марку. Так мило и так трогательно. Они такие счастливые ушли. И ещё просили маму на другие концерты поехать)) а ещё было столько всего!!! Я не знаю , как всё собрать в кучу - такой хаос в голове. Приятный хаос)))

ИринаАДата: Вторник, 22.11.2016, 14:50 | Сообщение # 290
супер
Вчера ехала на концерт совершенно уставшей, ночи-то практически бессонные, и думала, ну как я смогу слушать, но как только Марк запел, вся усталась куда-то испарилась)) Сидишь и вновь и вновь удивляешься и наслаждаешься.. Истории между песнями все время видоизменяются и дополняются, от объяснения что такое инстаграм просто лежала))))) И над пародиями я даже в первый раз так не смеялась, как вчера, даже цветы подарила, хотя обычно делаю это на песнях.

Цитата gayka ()
Сегодня Марк читал стих про Тук Тук.

Да, так неожиданно было его услышать) Прочитал превосходно, да и другие стихи читал еще лучше, чем раньше. Вообще с каждым концертом чувствуется как Марк оттачивает свое мастерство, свою программу, как он и сказал в интервью.

На этом концерте была моя сестра, с творчеством Марка она знакома, но вот вживую слышала впервые. После концерта первое, что она сказала было - он такой умный, глубокомысленный человек) Ну а голос, это без комментариев. По специальности она музыкант, так что мне было безумно приятно ее мнение)

Цитата gayka ()
Я не знаю , как всё собрать в кучу - такой хаос в голове. Приятный хаос)))

Вика, вот это самое точное определение)) У меня тоже)) Вот даже стишок какой-то нарисовался, хотя о таких концертах надо слагать поэмы))
В голове - компот из песен,
Ночью - не уснуть,
Мысль одна теснит другую,
Замыкая круг.
А назавтра вновь в дорогу,
Выхода-то нет,
Если Марик наш приехал
Через столько лет biggrin biggrin biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Вторник, 22.11.2016, 19:01

ludmila55Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:50 | Сообщение # 291
активный
gayka,Вика, ИринаА, Ирина!На взгляд человека,который только два раза побывал на сольных концертах МАРКА,но потом,вернувшись домой ,так и не сумел что-то глубокомысленное изложить письменно,Вы просто героини, потому что после таких восхитительных и волнительных встреч с Марком у меня оставался только какой-то неописуемый ВОСТОРГ exclaim и тоже
Цитата gayka ()
... хаос в голове. Приятный хаос)))

Вика!И не сомневайся в том,что нам

Цитата gayka ()
интересно читать

рассказы очевидцев! Огромная ВСЕМ  за них благодарность!
Ведь несмотря на
Цитата ИринаА ()
практически бессонные
ночи,а у некоторых и рабочие будни, smile Вы находите время,чтобы поделиться впечатлениями об особенностях каждого концерта,а также  поведать о самых трогательных и ярких моментах. Узнавать о происходящем ,как говорится,из первых уст,просто бесценно!
Цитата ИринаА ()
Вот даже стишок какой-то нарисовался, хотя о таких концертах надо слагать поэмы))

Ирочка!Очень даже по теме и с тонким юмором! biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 22.11.2016, 20:38 | Сообщение # 292
Жрица
Вика, Ирина! Спасибо вам большое за новые подробности о новых концертах Марка!
Надо же, как поразительно Марк построил свой тур - мало того, что дать 10(!) концертов - так ещё сделать так, что все эти концерты РАЗНЫЕ,
все отличаются один от другого, рассказами Марка, песнями, стихами, да,наверное, и энергетикой залов, публики, которую он так чутко чувствует...
И каждый раз-то он добавляет что-то новенькое, неожиданное!
И, наверное, всё-таки прислушивается к пожеланиям своих зрителей, может быть, чувствует, чего от него ещё ждут))
Хотя и выстроил Марк программу так, как только сам того захотел))
До чего же здорово видеть его, утопающего в цветах, в море зрительской любви!
Девочки, спасибо вам за то, что несмотря на бессонные ночи и усталость, вы всё же находите время, чтобы поделиться своими впечатлениями!
И очень тронул рассказ о девочке, которую Марк узнал спустя пять лет, это уже не просто Артист, с таким чутким отношениям к людям, а Человечище!

NatalyДата: Среда, 23.11.2016, 03:35 | Сообщение # 293
активный
Была на концерте и в Ашдоде, и в Рамат-Гане, но после вчерашнего просто не могла не написать.
Предыдущие концерты были замечательные, но в Рамат-Гане настолько меня впечатлил, что с первой же песни меня просто пригвоздило к креслу и так до самого конца, я аж забывала дышать.
Было два отделения и я смогла увидеть Марка и в белом костюме.
Он опять в выступление что-то менял, рассказывал разные истории.
Стих Тук, тук прозвучал ещё более пронзительно.
Над пародиями вчера очень смеялась.
А ещё так приятно слышать людей, которые кричат Браво, Молодец. Когда Марк перед песней "Улыбайтесь" сказал, ну что последнюю, люди кричали, нет ещё. И правда так не хотелось, чтобы концерт заканчивался.
Спасибо большое Марку за невероятные эмоции, которые он дарит!

ezhikДата: Четверг, 24.11.2016, 06:20 | Сообщение # 294
Рыбанька Я
Вот сижу я сейчас в аэропорту и только начинаю немного понимать где, что и как.... похоже осознание происходящего до меня будет доходить еще очень долго.
Начну с того, что у меня вся поездка до последнего была под вопросом: то с ребенком, то с родителями, то еще что-то происходило и я начинала рыдать мужу, что не смогу поехать ( сил ему с такой непутевой). Но все сложилось. Я была на 4-х концертах: Хайфа, Ашдод, Рамат-Ган и Сегодня ( вернее уж вчера) Нацарет-Илит. Сказать что это чудо -это ничего не сказать! Сами концерты описывать не буду-потому что девочки уже подробно все написали)) Просто ощущения: Хайфа -после бессонной ночи и легкого обалдения- невероятность происходящего и полное обалдение от всего! Марк -великолепен! В первый раз новая песня- на которой я плакала.... обожаемая мной копа-кобана... песни на итальянском и испанском -с дикой энергетикой... потом был Ашдод.... там я уже более менее пришла в себя и по мне -энергетически это был суперский концерт... уже начинаешь понимать очередность песен, ждать и наслаждаться каждой минутой.... Рамат-Ган: там был довольно сложный ( по мне) зал в отношении зрителей- много пожилых.... но Марк просто очаровал и покорил всех.... а сегодняшний концерт я просто сидела со слезами на глазах! Да и до сих в таком же состоянии))) потому что это не описать словами!!! Это надо видеть!!! Концерты в Израиле вообще другие...они.... они.... это не описать... это сидит где-то в глубоко внутри. Все эти чувства, которые ощущаешь находясь, видя , слушая и впитывая! Скажу только что везде Марка ждут, Марка обожают и заваливают цветами!!!!
Точно знаю, что часть "моей копа-кобаны" как "места силы" или " места, где тебя было настолько хорошо, что не хватает слов описать" по словам Марка -ну так вот часть такого места для меня здесь, у Израиле, на этих концертах!!!! Уезжаю с мыслями -"хочу еще"!!!! И " все равно мне не хватило"...
зы: простите за сумбур в голове и но пока чувства из меня фонтанируют и я совершенно не могу с этим справиться"

кто эти люди?! не мы......

AliaДата: Четверг, 24.11.2016, 08:15 | Сообщение # 295
завсегдатай
ezhik!

Спасибо!!!
Мягкой посадки...

В Нацарет-Илите была встреча с энергиями Богородицы. (имхо).

сияние глаз

ludmila55Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:55 | Сообщение # 296
активный
ezhik,Ирина!Как же здорово,что у Тебя,несмотря на некоторые сложности, все так замечательно
Цитата ezhik ()
сложилось
и Ты смогла побывать на четырех концертах.
Цитата ezhik ()
Сказать что это чудо -это ничего не сказать!

Меня  восхитило Твое краткое,но очень эмоциональное повествование по горячим следам из аэропорта smile о собственных ощущениях после выступлений Марка в каждом городе.
Прочитав его сегодня рано утром, пришла в неописуемое волнение,в такое же, какое испытывала поздними вечерами,когда с нетерпением ждала ,а потом с огромной радостью, и где-то даже с гордостью, видела многочисленные фото- и видео -весточки от наших форумчан, которым,как и Тебе, посчастливилось оказаться на Святой земле и так горячо поддержать нашего любимого Артиста! exclaim
Для меня Твой
Цитата ezhik ()
сумбур в голове

есть настоящий всплеск искренности и откровения,которым человек очень хочет поделиться именно с теми,кто его понимает!..
СПАСИБО!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

MariannaДата: Суббота, 26.11.2016, 00:19 | Сообщение # 297
заслуженный
Ezhik, Ирина,очень эмоционально,захватывающе интересно рассказали о концертах 
Марка,я,прочитав ваш рассказ,меня эмоции просто накрыли,какое счастье испытатъ
этот феерверк радости,удовольствия,услышав прекрасные песни,стихи,исполняемые
Марком,слышать этот бархатный тембр его голоса.Ирина,от всей души СПАСИБО!

LubychkaДата: Суббота, 26.11.2016, 03:08 | Сообщение # 298
опытный
Девочки милые, я так рада за вас , что вы побывали на концертах Марка. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, эмоциями о концертах.
Ваши эмоции передаются и нам читающим отзывы.
Я лично как будь то сама побывала  там с вами на концертах .

Сердце на подзарядке

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 26.11.2016, 13:45 | Сообщение # 299
завсегдатай
Девушки, ещё раз всем огромное спасибо за рассказы о концертах Марка! Читаю и не могу не улыбнуться от радости, что Марк и дарит, и получает в ответ столько позитивных, глубоких, сильных эмоций! Хотя кто бы сомневался, что так оно и будет, ведь Марк иначе работать не умеет! Но читать о деталях всё равно интересно и немного волнительно... Поэтому всем огромное спасибо! 
Цитата Маска-бабочка ()
Надо же, как поразительно Марк построил свой тур - мало того, что дать 10(!) концертов - так ещё сделать так, что все эти концерты РАЗНЫЕ
Знаешь, Лен, прочитала и подумала: "А Марк вообще умеет быть одинаковый?". Мне кажется он в принципе на это не способен. Даже одна и та же песня у него всякий раз звучит немного иначе. Я совсем недавно поймала себя на том, что сама я уже как бы прислушалась, привыкла к разному исполнению. Но вот крестник мой, если берётся подпевать, то всегда поёт под одни и те же записи, а иначе начинает сбиваться и путаться, потому что смысловая наполненность песен ему пока (в силу возраста) не совсем понятна - в итоге он опирается на интонации, жесты, мимику. А они у Марка везде разные... И, наверное, в этом и заключается главное отличие настоящего Артиста от того, кто просто умеет петь. И потому так интересно читать истории о концертах, смотреть записи с них, ведь всякий раз это сюрприз! Причем, как мне кажется, не только для зрителя, но и для самого Марка. Живое оно и есть живое, настоящее! А нам остаётся только замирать от счастья и гордости за нашего Артиста, который может позволить себе быть собой, быть разным, быть любым, но при этом всё равно оставаться любимым публикой. Далеко не все на современной сцене могут подобным похвастаться, по-моему.

А за любовь Бог нам всё простит.

gaykaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:04 | Сообщение # 300
Невыносимая
Карнавал окончен, гаснет яркий свет. Утром, днём и ночью , нас здесь больше нет... Вот и закончились гастроли Марка в Израиле. Сегодня( вернее вчера) был заключительный концерт. Он был на разрыв, на каких-то невероятных эмоциях! Марк был счастлив и в тоже время присутствовала грусть. Да и усталость наверно. Не шутка же столько концертов!!! 10 концертов - это невероятно! Я была на 7 и скажу честно, что сама устала. Не от концертов, а физически. Переезды выматывают. А Марк ещё работал, в отличии от меня. И сегодня были такие смешанные чувства, вроде бы уже и сил нет, но не хочется прощаться ... Вот наверно поэтому я люблю последние концерты)) там столько мощи и столько чувств, что слёзы начинают литься во время концерта и остановить их невозможно. Хочется остаться в этих мгновениях. Я чувствую, что эти гастроли стали моей личной " Копакабаной". И сегодняшний концерт был настолько особенным, что наверно я бы сказала, что он лучший из всех! Хотя вероятно это просто эмоции. Ведь другие тоже были чем-то особенными. Например в Нацерет - Эллите был тоже шикарный концерт! Ни одного пустого места в зале! Марк был в таком приподнятом настроении, что даже во время антракта спустился со сцены, чтобы сфотографироваться с людьми! Безумная любовь к своему зрителю, огромное уважение и забота. Он невероятный человек! Ну разве можно его не любить? Я после этого концерта от счастья растеряла все слова и когда Марк мне сказал, что украл мою фотку, то всё, что я смогла сказать - это " спасибо". Ну не дура?))) и главное столько всего хотелось сказать, а мозг отказался выдавать слова)) к теме про мозг)) которую Марк развивал на протяжении всего тура. Столько хочется сказать, а в результате ничего не сказано. Может это и не важно - говорить. Может всё понятно и без слов. Ведь по глазам Марка было понятно , что он рад видеть, что очень удивлён или что счастлив. Без слов всё было понятно. Мне сложно это обьяснить, но каким-то непонятным для меня образом Израильские города стали для меня родными. Будто я всю жизнь тут жила. Наверно энергетика тут такая или что-то необъяснимое , но все концерты этого тура были настолько домашними и комфортными, что забывалось то, что я в концертном зале! Но самое ценное для меня было то, что Марку важен каждый его зритель! После концерта мы с девочками ехали в такси и таксист начал спрашивать где мы были и куда едем. Мы сказали, что были на концерте Марка Тишмана. Он сказал, что знает такого артиста и он ему нравится. Хорошо поёт и очень достойно себя ведёт. Но потом слово за слово, мы сказали, что приехали из России в Израиль на концерты Марка. Он был в таком шоке, что прям посреди дороги остановил машину и несколько раз пепеспросил , действительно ли мы приехали из России на концерты Марка))) а когда узнал, что мы на 7 концертах были, то даже свет включил, чтоб на нас посмотреть))) ему даже сигналить начали... Он долго не мог в жто поверить. Я ещё сказала : " Израиль хоть посмотрели")) так он долго смеялся и говорит :" ну я понимаю приехать в Израиль и сходить на концерт Марка Тишмана, но приехать на концерт Марка Тишмана и заодно посмотреть Израиль ???" Короче он в шоке был!!!! Сказал, что всё, что он может нам сказать - это то, что он снимает перед нами шляпу! И что дико завидует Тишману, потому, что за ним бы никто не поехал в другую страну! Сказал, что Марк молодец ! Ещё я ляпнула, что нам будет что вспоминать в старости, так он сказал, что не знает, как мы, а он точно никогда нас и Маркане забудет! ))) думаю теперь по всему Тель Авиву пойдут про нас байки ))) но что меня поразило, так это то, то Марка знают практически все! И что любят его! У нас тоже любят, но это не то... У нас слишком всё сложно...в Израиле не только температура теплее, но и люди)! И без приувеличения могу сказать, что благодаря Марку я полюбила Израиль! а ещё я безумно влюбилась в его новую песню! И чем больше слушаю, тем больше влюбляюсь! Надеюсь на то, что скоро он её всем покажет))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz