PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 24«12342324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
НатусикДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:11 | Сообщение # 16
Мой Ангел
Статус: Offline
Цитата Lubychka ()
Вчера была на выступлении Марка в Ярославле ТЦ "РИО" !

Любочка, спасибо тебе большое за твой рассказ о концерте Марка в Ярославле!
Замечательно, что ты поехала на выступление Марка в другой город и получила массу впечатлений и положительных эмоций.
Это того конечно стоит! up
Представляю каково тебе было сначала узнать, что концерт будет проходить на улице, а потом и вовсе, что может отменится. surprised
Все-таки как хорошо, что он состоялся не на улице под дождём, а в помещении, хоть и с опозданием. Зато было всем комфортно и главное тепло.
Замечательные песни Марк исполнил для зрителей Ярославля!
Умеет он очень хорошо и точно выстроить свою свою программу, чтобы каждая песня переходила очень плавно одна на другую.
Ого! Давно он не пел "Поп-корн", рада, что мы снова будем её слышать. Мне тоже интересно, не поменял ли он аранжировку песни?
Ну, а то, что он начал исполнять на своих концертах песню "Москва-Нева", которую я очень люблю, обрадовало меня ещё больше))
Рада ещё, что и моя любимая "Копакабана" прозвучала. А то, что ты впала в транс, когда её слушала, неудивительно, потому что эту песню только затаив дыхания можно слушать и мечтать... rolleyes
Цитата Lubychka ()
А одна Маленькая девочка годика два, смотрела на него не спуская глаз , пока он пел , мне показалось даже не моргая с открытом ртом

Как оторвать взгляд от такого Артиста, тем более детей не обманешь. Марк и двух-летнюю девочку тоже очаровал своим голосом. smile
Цитата Lubychka ()
Потом Марк сказал , Раз уж мы находимся в таком Месте под названием РИО , я хотел бы исполнить две зажигательные песни связанные с таким названием Первая была "La camisa negra ". По моему после этой песни , зал окончательно был разогрет , я вот уже не смогла усидеть встала и начала подтанцовывать .

Да, под такую зажигательную песню невозможно устоять на месте, она заводит же с первых нот.
Цитата Lubychka ()
И в конце Марк сказал , ели я сейчас развернусь и уйду со сцены . вы же так не сделаете быстро и поэтому Спою еще одну .

Уверена, зрители бы его просто так не отпустили со сцены, а наоборот бы кричали ещё-ещё на БИС!
Цитата Lubychka ()
После концерта , я вышла какая то окрыленная заряженная позитивом . И Марк действительно зажигает . Всех кто приходит на его выступление ! И я увидела как он работает , отдавая всего самого работе .

Люба, знакомые ощущения, прекрасно тебя понимаю. Марк своим выступлением, действительно ещё как заряжает и окрыляет, что потом погружаешься в некий транс. И только спустя некоторое время осознаешь где ты была.

DanniДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:21 | Сообщение # 17
супер
Lubychka, ну, спасибо)))) Прям порадовала рассказом) Так свежо и впечатляюще))) И репертуар на концерте - зашибись! Надо же , Марк стал исполнять "Попкорн")))) Почти как в старые добрые времена, когда он исполнял её на средничных концертах)

Цитата Lubychka ()
Выехали в полдень погода скажем была не "летная " ,ливень , думаю в Ярославле наверно другая будет , там все же географически теплей . Приезжаем та же картина , только дождь мелкий осенний и холодно .

Да, что -то лето к вам так и не приходит sad

Цитата Lubychka ()
И сразу запел "Москва-Нева". Он это песню не только пропел , но и обыграл, ка моно спектакль

А это вообще подарок!!! Как же хочется слышать эту песню на Маркиных выступлениях. А ещё "Невыносимую")))) Соскучилась по ней)

Спасибо)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

dariavolginaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:29 | Сообщение # 18
активный
Всем привет) Я только что вернулась с концерта в Пензе)) Все прошло замечательно) Скоро напишу отчет)

miaДата: Пятница, 04.07.2014, 22:37 | Сообщение # 19
супер
Дашуль я так рада за тебя!!!!!!!!!
Здорово что смогла поехать всё таки!!!
И конечно мы все с нетерпением ждём отчёта!!!

НатусикДата: Суббота, 05.07.2014, 00:20 | Сообщение # 20
Мой Ангел
Цитата dariavolgina ()
Я только что вернулась с концерта в Пензе)) Все прошло замечательно)

Дашенька, какая ты молодец! Очень за тебя рада, что тебе удалось поехать smile
Цитата dariavolgina ()
Скоро напишу отчет)

С большим нетерпением ждём твой отчётик wink

dariavolginaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:25 | Сообщение # 21
активный
Итак, выкладываю небольшой отчет о празднике поэзии, который вчера прошел в Пензе.
С дорогой у меня в этот раз все было прекрасно. Не как в прошлом году) Обошлось без приключений) Со мной впервые поехала мама) Сказала, что будет переживать, если я уеду одна. И даже договорилась со знакомыми, чтобы они отвезли нас туда и обратно.
Мы приехали в Пензу часа за два до концерта. Выкупили забронированные билеты в филармонии, потом поискали цветы для Марка, уехав в центр города. Новая филармония находится почти в пригороде. Когда мы вернулись туда за полчаса до начала концерта, у Марка, как раз, проходила репетиция)
В фойе было слышно, как он поет «Я тебя рисую» и «Лебединую верность».
Мы немного походили там, слушая Марка) Новая филармония нам очень понравилась. Безумно красивое здание, очень просторное. Как я узнала, ее открыли в декабре прошлого года.
Когда Марк закончил репетировать, зрителей стали пропускать в зал. У нас был билеты на 11 ряд партера, но даже оттуда всё было прекрасно видно и слышно.
В начале концерта на большом экране показали видеоролик о событиях, посвященных 200-летию со Дня рождения Лермонтова. В нем рассказывалось о том, что в Пензе часто проходят фестивали и чтения, проводится акция «Открытый микрофон», когда любой желающий может прочитать свои любимые стихотворения Лермонтова.
Немного рассказывалось и о музейном комплексе в Тарханах, о том, что экспозиция постоянно обновляется.
После этого прошло выступление пензенской певицы. Она спела очень трогательную колыбельную на стихи Лермонтова.
А потом на сцену вышел Андрей Дмитриевич. Рассказал о том, что очень любит поэзию Лермонтова. Помнит, что отец читал ему стихи Пушкина, Лермонтова, других поэтов. Но почему-то именно Лермонтов лет с 4-х сильно запал ему в душу. Он прочитал несколько своих произведений, посвященных Михаилу Юрьевичу. Мне особенно запомнилось стихотворение о том, как Лермонтов в последний раз приезжал в Тарханы, чтобы увидеться с бабушкой, будто чувствуя скорую гибель.
Еще Андрей Дмитриевич рассказал о том, что его выступление на празднике едва не сорвалось, поскольку у него пневмония. Он лежал в клинике, но отдал расписку врачам, и почти сбежал оттуда, чтобы попасть на фестиваль поэзии.
Потом он прочитал два стихотворения о войне в Украине, которые он написал буквально на днях. Они, конечно же, тоже не могли не растрогать.
А потом он объявил Марка, и он появился на сцене)
Марк начал свое выступление с песни «Давай попробуем вернуть». Не знаю почему, но мне кажется, что в этом году она звучала как-то пронзительнее…
После этой песни была «Я рисую». Так получается, что именно после нее я выхожу дарить цветы) Уже третий раз совпало)
Марк светло улыбнулся мне, когда мы увиделись, поблагодарил за цветы) После меня ему дарили букеты еще две девушки.
Потом Марк сказал, что хочет прочитать одно стихотворение, поскольку сегодня проходит праздник поэзии, и что выбрал именно Бродского не потому, что причисляет себя к ряду великих поэтов, а потому, что оно ему очень близко. Он прочитал «Пилигримов», посвящая их своим учителям, в том числе, Андрею Дмитриевичу. После чего спел «Мой 20 век».
И еще была «Лебединая верность».
А через несколько минут мы увиделись с Марком возле гримерок. Он был в хорошем настроении)
Часто улыбался, шутил) Спросил, как мы добрались в Пензу, и как будем добираться обратно.
Я спросила, как он себя чувствует сейчас, ведь он сильно болел… Марк ответил, что сейчас все нормально.
Потом я спросила Марка, можно ли сфотографироваться с ним. Он сказал, что нет, серьезно смотря на меня. Я, конечно же, не стала возражать, подумала, что, наверное, у него устают глаза. И тут Марк рассмеялся, и сказал, что шутит)
Еще к нему подходил начинающий певец из Пензы. Спрашивал, как Марк добился успеха. Марк ответил, что сначала закончил ГИТИС, и отправной точкой еще стала «Фабрика звезд».
Потом он спросил, как Марк восстанавливает силы после концертов. Марк опять серьезно взглянул на него и ответил – конечно, наркотики. Парень промолчал. И тут Марк вновь признался, что шутит) Объяснил, что лучше всего восстанавливает голос – сон и еда.
Я еще немного побыла рядом с ним, и потом нам уже нужно было спешить обратно, - знакомые ждали нас почти целый день, сидя в машине.
Марк тепло попрощался со мной. Я поблагодарила его за чудесную встречу.
Меня и сейчас не покидает это ощущение счастья... От его доброты, искренности, внимания…
Каждый раз общение с Марком дает мне силы, согревает душу.
Вот таким был мой очень счастливый день в Пензе)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Суббота, 05.07.2014, 10:27

miaДата: Суббота, 05.07.2014, 11:31 | Сообщение # 22
супер
Дашуля спасибо за твой интересный подробный и очень живой рассказ о концерте в Пензе!
Я безумно рада что ты смогла поехать на него и увиделась с нашим МАРКОМ!
Ты так хорошо всё описала что я увидела это как будто своими глазами наяву!
Думаю это был потрясающий вечер и зрители пришедшие в зал новой пензенской филармонии получили несказанное удовольствие прикоснувшись к настоящему искусству!

dariavolginaДата: Суббота, 05.07.2014, 12:39 | Сообщение # 23
активный
Цитата mia ()
Дашуля спасибо за твой интересный подробный и очень живой рассказ о концерте в Пензе!
Я безумно рада что ты смогла поехать на него и увиделась с нашим МАРКОМ!
Ты так хорошо всё описала что я увидела это как будто своими глазами наяву!
Думаю это был потрясающий вечер и зрители пришедшие в зал новой пензенской филармонии получили несказанное удовольствие прикоснувшись к настоящему искусству!

Спасибо, Машуль))

НатусикДата: Суббота, 05.07.2014, 14:06 | Сообщение # 24
Мой Ангел
Цитата dariavolgina ()
Итак, выкладываю небольшой отчет о празднике поэзии, который вчера прошел в Пензе.
С дорогой у меня в этот раз все было прекрасно. Не как в прошлом году) Обошлось без приключений) Со мной впервые поехала мама) Сказала, что будет переживать, если я уеду одна.

Дашенька, спасибо тебе за твои живые впечатления о концерте в Пензе. Рассказ получился очень интересный!
Прекрасно, что в этот раз у тебя с дорогой всё сложилось удачно, и как здорово, что и твоя мама побывала вместе с тобой на этом прекрасном вечере поэзии. Ты всё так подробно описала и чётко передала, что действительно не покидает ощущение, что сама побывала там.
Цитата dariavolgina ()
Андрей Дмитриевич рассказал о том, что его выступление на празднике едва не сорвалось, поскольку у него пневмония. Он лежал в клинике, но отдал расписку врачам, и почти сбежал оттуда, чтобы попасть на фестиваль поэзии.

Вот это да. С такой серьезной болезнью он поехал на вечер поэзии. В таком возрасте лучше беречь себя, но для таких творческих людей, наверное, сцена, зрители - это самое лучшее лекарство.
Цитата dariavolgina ()
Марк начал свое выступление с песни «Давай попробуем вернуть». Не знаю почему, но мне кажется, что в этом году она звучала как-то пронзительнее… После этой песни была «Я рисую».

Замечательные песни были исполнены Марком в этот вечер.
Цитата dariavolgina ()
Он прочитал «Пилигримов», посвящая их своим учителям, в том числе, Андрею Дмитриевичу. После чего спел «Мой 20 век».

Очень трогательно, что Марк читая эти стихи посвятил не только учителями, но и Андрею Дмитриевичу.
А то, что он исполнил и "XX век" прекрасно. Представляю как это было мощно и сильно.
Цитата dariavolgina ()
А через несколько минут мы увиделись с Марком возле гримерок. Он был в хорошем настроении)

Молодец, что после концерта немного пообщалась с ним.
Замечательно, что он был в хорошем настроение, не смотря на такой загруженный и плотный график.
Цитата dariavolgina ()
Я спросила, как он себя чувствует сейчас, ведь он сильно болел… Марк ответил, что сейчас все нормально.

Рада слышать, что у него сейчас всё нормально))
Цитата dariavolgina ()
Потом я спросила Марка, можно ли сфотографироваться с ним. Он сказал, что нет, серьезно смотря на меня. Я, конечно же, не стала возражать, подумала, что, наверное, у него устают глаза. И тут Марк рассмеялся, и сказал, что шутит)

Цитата dariavolgina ()
Потом он спросил, как Марк восстанавливает силы после концертов. Марк опять серьезно взглянул на него и ответил – конечно, наркотики.

Марк в этот день был в ударе, я смотрю, со всеми юморил и шутил))) Особенно позабавила его шутка про наркотики cool
Цитата dariavolgina ()
Меня и сейчас не покидает это ощущение счастья... От его доброты, искренности, внимания…

Я прекрасно понимаю твои ощущения. Очень за тебя рада, что ты получила столько счастья, радости и позитива от выступления и общения с Марком.
Столько прекрасных стихов и песен было исполнено Артистами. Я уверена, что этот вечер запомнится всем зрителям, которые побывали на этом прекрасном вечере поэзии!

DanniДата: Суббота, 05.07.2014, 14:17 | Сообщение # 25
супер
dariavolgina, Даш, спасибо за свежий отчёт) Очень хорошо, что удалось поехать, побыть на концерте, пообщаться. Какая-никакая компенсация того, что в мае этого сделать не удалось)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 05.07.2014, 14:19

ИринаАДата: Суббота, 05.07.2014, 14:20 | Сообщение # 26
супер
Даша, спасибо за подробный рассказ smile Очень радостно слышать, что у Марка уже все хорошо, и его шутки только лишний раз доказали, что он был в прекрасном настроении! smile И за тебя очень рада smile Расстроилась только из-за Андрея Дмитриевича, совсем не бережет себя sad

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

T@t@Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:38 | Сообщение # 27
завсегдатай
Дашуль, большое спасибо за такой подробный, полный радостных эмоций, рассказ о концерте в Пензе. happy
Очень рада за тебя, что все таки ты смогла туда поехать и увидеться с Марком)) И что на этот раз все обошлось без приключений.
Конечно, жалею, что не смогла составить тебе компанию, но.....как говориться "Все, что не делается - все к лучшему..." поскольку конец этой недели провела с температурой 38 и ангиной sad Сейчас, конечно, полегче, только голос пропал(((((
А с такими симптомами к нашему Артисту желательно и на пушечный выстрел не приближаться dry Тем более, что он только недавно болел.

Цитата dariavolgina ()

Повторюсь - безумно за тебя рада up

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ludmila55Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:39 | Сообщение # 28
активный
Даша!Хочу поблагодарить Тебя за
Цитата dariavolgina ()
небольшой отчет о празднике поэзии...

который мне показался настоящим рассказом,наполненным личными впечатлениями,переживаниями и важными деталями обо всем,что произошло вчера в Пензе. up
Просто замечательно,что и в этом году Тебе удалось побывать на концерте, теперь уже в новом здании филармонии,построенной,как оказалось,
Цитата dariavolgina ()
почти в пригороде

Уверена,что цветы,врученные Тобой третий раз по случайному совпадению surprised после песни "Я Тебя рисую" доставили нашему любимому Артисту радость.
Понимаю,что возможность воочию увидеть выступление Марка и даже пообщаться с ним дает Тебе
Цитата dariavolgina ()
... силы, согревает душу.

Очень ценная весть о том,что со здоровьем у Марка
Цитата dariavolgina ()
сейчас все нормально.

Подробности беседы с начинающим певцом и его острые шутки,доказывают,что Марк,действительно,
Цитата dariavolgina ()
был в хорошем настроении)

У меня они тоже невольно вызвали улыбку. smile
Цитата ИринаА ()
Расстроилась только из-за Андрея Дмитриевича, совсем не бережет себя

Ирочка!Ты правильно заметила.
В том,что не берегут себя,они с Марком очень похожи,хотя и представляют разные поколения творческих людей.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Суббота, 05.07.2014, 15:03 | Сообщение # 29
Жрица
Цитата dariavolgina ()

Дашулечка, милая, большое тебе спасибо за рассказ о выступлении Марка в Пензе!
Очень рада за тебя, что так удачно сложилось с поездкой, и что мама поехала с тобой.
Надеюсь, ей очень понравился этот концерт?
И тем более выступление Марка))
Цитата dariavolgina ()
Еще Андрей Дмитриевич рассказал о том, что его выступление на празднике едва не сорвалось, поскольку у него пневмония. Он лежал в клинике, но отдал расписку врачам, и почти сбежал оттуда, чтобы попасть на фестиваль поэзии.

Очень грустно, что у Андрея Дмитриевиче пневмония(((
Это просто героический поступок - сбежать из больницы под расписку, чтобы попасть на фестиваль поэзии...
Цитата dariavolgina ()
После этой песни была «Я рисую». Так получается, что именно после нее я выхожу дарить цветы) Уже третий раз совпало)

Хороший выбор момента для вручения цветов)))
Цитата dariavolgina ()
Спросил, как мы добрались в Пензу, и как будем добираться обратно.

Чуткий и внимательный человек наш Артист... Трогает такое его отношение к поклонникам.
Прекрасно, что он поправился и чувствует себя хорошо! flower
Цитата dariavolgina ()

Цитата dariavolgina ()
Потом он спросил, как Марк восстанавливает силы после концертов. Марк опять серьезно взглянул на него и ответил – конечно, наркотики. Парень промолчал. И тут Марк вновь признался, что шутит) Объяснил, что лучше всего восстанавливает голос – сон и еда.

Ох уж этот юморок Марка, его ироничность... biggrin Хоть стой с ним, хоть падай)))
А помнишь, Дашуль, как на тридцатилетний юбилей, когда ему сказали, что он на тридцать совсем не выглядит, Марк ответил, что это пока ещё уколы ботокса действуют? biggrin
Цитата dariavolgina ()

Ещё раз от всей души тебя поздравляю! heart

YairaMДата: Суббота, 05.07.2014, 16:18 | Сообщение # 30
завсегдатай
dariavolgina, Даша, спасибо за подробный рассказ)) Рада за тебя, что тебе удалось посетить праздник поэзии и пообщаться с Марком)
Цитата dariavolgina ()
Еще к нему подходил начинающий певец из Пензы. Спрашивал, как Марк добился успеха. Марк ответил, что сначала закончил ГИТИС, и отправной точкой еще стала «Фабрика звезд».

Приятно слышать, что у Марка спрашивают советы. smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 2 из 24«12342324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz