PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
ИринаАДата: Четверг, 17.11.2016, 18:16 | Сообщение # 271
супер
Статус: Offline
Мне бы сидеть спокойно и работать, но пока не напишу, не успокоюсь))
Вчерашний концерт в Ор-Акиве понравился еще больше. Может быть просто уже осознала, что все реально, и сидела и наслаждалась каждым звуком, а может сыграло роль, что расположение мест по отношению к сцене было гораздо удобней, и аккустически тоже все как-то лучше звучало. А Марк вообще был в ударе)) Помимо песен тоже много шутил и рассказывал истории из своей жизни, часть тех, что уже были в Кармиэле, часть новых. Запас у него, как я понимаю, огромный, иногда вспоминает что-то прямо на ходу)) Принимали тоже замечательно, по-моему еще теплее, чем на первом концерте. Постоянно слышала шёпот сзади и с боку, какой он молодец, и что таких больше нет, и т.д. Над пародиями хохотали еще как)) Даже мне все еще смешно))
Концерт был построен немного по-другому, было 2 отделения, после перерыва Марк вышел в белом костюме. Спел на одну песню больше, как мне показалось. Вот какие песни перечислять не буду, сохраню пока интригу)
Интересную сцену за кулисами наблюдала. 2 девушки и парень, работники зала, ждали Марка, чтобы с ним сфотографироваться. Парень вообще русский язык не знал, но именно он был инициатором)) Потом, когда они уже сфотографировались, одна из девушек начала говорить Марку: "Концерт был..." и не смогла дальше подобрать слово по-русски (потом выяснилось, что она родилась в Израиле). А Марк за нее продолжил - "мецуян" ( отличный ) Так что скоро мы сможем с Марком и на иврите поговорить)) А еще один работник зала, сказал Марку, что он может остаться до завтра и дать еще один концерт, потому что завтра зал свободен)) Короче говоря, все были от Марка в восторге))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Четверг, 17.11.2016, 21:04

gaykaДата: Четверг, 17.11.2016, 18:49 | Сообщение # 272
Невыносимая
ИринаА, Ира , я сама никак не могу успокоиться)) вчера сил совсем не было, а сегодня без интернета ) а эмоции то бьют ключом) хочется выплеснуть. Вчерашний концерт действительно был ещё лучше! И немного другим. Марк был отдохнувший , красивый и такой счастливый!!! А помнишь, как мы испугались, что на концерт пришли одни дедули с бабулями?)) я тогда думала, что они не поймут или не примут Но как они круто принимали! Даже не скажешь, что в зале одни пожилые! Так хлопали , кричали молодец! А когда в антракте мы пошли в туалет, то там бабули так эмоционально делились впечатлениями! Одна сразу начала кому- то звонить и рассказывать какой сказочный концерт и какой Марк молодец! Я об этом Марку рассказала- ему было очень приятно! А ещё мне понравилось, что он шутки новые рассказывал. Особенно перед песней Кайф. Он решил что пожилые наверно не знают про соц сети и начал рассказывать , что сейчас люди живут в соц. сетях и если ты не выложил фото еды в Инстаграмм , то вроде как и не ел)) если не выложил 76 фоток с отдыха, то вроде и не отдыхал)) я пол концерта смеялась от этих шуток К концу концерта аж прес заболел)) кстати прикол , я после Маркиных концертов худею)) и диет не надо))) на вчерашнем концерте Марк исполнил песню Ятебя рисую. На прошлом он её не пел. Видимо потому, что тут много пожилых было и эта песня была для них. А я её тоже очень люблю! Так приятно было её услышать. Я как и Ира не буду перечислять песни , пусть правда останется интрига и сюрприз для тех, кто пойдёт на концерты)

bellabutДата: Четверг, 17.11.2016, 19:27 | Сообщение # 273
заслуженный
Ира и Вика!Большое спасибо,что не забываете информировать нас о концертах Марка!
Кстати по поводу
Цитата ИринаА ()
слышала шопот сзади и с боку, какой он молодец, и что таких больше нет, и т.д.
слышу везде,где бы не выступал Марк!
Вика, повеселила насчет опасения присутствующих на концерте бабуль и дедуль! Сразу вспомнился концерт Марка во Владимирской филармонии во время его осенних гастролей по Волге. 80% зрителей в зале были люди серьезного возраста.
Эта непредвиденность впечатлила даже меня, возрастного человека!
Однако какой шикарный концерт был преподнесен Марком владимирской аудитории! Думаю,что вы это хорошо помните.
Дело в том,что Марк с его добрым талантом и редкой харизмой воспринимается зрителями от мала до велика!!!
Главное,чтобы у его зрителей была чистая душа и талант воспринимать хорошую музыку!!!

gaykaДата: Четверг, 17.11.2016, 19:42 | Сообщение # 274
Невыносимая
bellabut, Белла, я согласна, что пожилые люди хорошо Марка всегда принимают, но тут практически 99% было пожилых, а песни почти все новые и скорей всего им не известны. Ну как- то боязно вообщем было))) но я безумно рада, что зрители остались очень довольны концертом!

bellabutДата: Четверг, 17.11.2016, 19:54 | Сообщение # 275
заслуженный
Цитата gayka ()
Ну как- то боязно вообщем было)))
Так у меня во Владимире настроение перед концертом упало и страх охватил.Это в моем-то возрасте!!! wink
А как он лихо расправился тогда с этим залом!Так,что все в конце встали и аплодисменты долго не прекращались!
Вика!Вы тогда могли просто не заметить аудиторию,а я эту неожиданность хорошо запомнила.
И в Твери на Вечере поэзии зритель молодостью не отличался,но Марка ждали,как никого из приглашенных выступающих.
Подслушала в антракте.Потому теперь меня этот вопрос не напрягает.

Tanya89Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:20 | Сообщение # 276
супер
ИринаАgayka, Спасибо вам девочки огромное за ваши рассказы о втором концерте Марка...
Было очень интересно почитать ваши отзывы об этом концерте...
Очень рада за вас, что и на втором концерте вы получили самые офигительные и шикарные эмоции...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

miaДата: Четверг, 17.11.2016, 20:22 | Сообщение # 277
супер
Ира, Вика спасибо огромное  за то что благодаря вашим рассказам мы тоже совершаем с МАРКОМ его большой концертный тур по Израилю пусть и мысленно!
В который раз убеждаюсь что Таланту нашего Артиста подвластно всё и взрослая и молодёжная аудитория принимают его одинаково тепло, а ведь иначе и быть не может ведь его искренняя любовь к своей профессии и людям  способна растопить любое сердце!
А Музыка Его Души и та особая Магия которая исходит от него берёт в свой плен на долго, навсегда!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.11.2016, 20:38 | Сообщение # 278
Жрица
ИринаАgayka, Ирина, Вика! Спасибо вам большое за новые рассказы и новые эмоции!
Наверное, подобные концерты и такой приём - настоящая мечта для любого певца!
А на концерт Марка придёшь - это тебе не просто песенки послушать))
Сколько всего ещё получишь в придачу - и остроумные шутки, и талантливые пародии, и мудрости ещё сколько.
И стихи как он читает! Вот уж правда Артист так Артист!
Цитата ИринаА ()
Потом, когда они уже сфотографировались, одна из девушек начала говорить Марку: "Концерт был..." и не смогла дальше подобрать слово по-русски (потом выяснилось, что она родилась в Израиле). А Марк за нее продолжил - "мецуян" ( отличный ) Так что скоро мы сможем с Марком и на иврите поговорить))
Ну, полиглот, как тут не обзавидуешься, когда в ассортименте - только английский со словарём...)
Цитата gayka ()
я тогда думала, что они не поймут или не примут Но как они круто принимали! Даже не скажешь, что в зале одни пожилые! Так хлопали , кричали молодец!
О, Марк любой зал "возьмёт"))
А люди элегантного возраста вообще очень тепло всегда его принимают. Наверное, каждый воспринимает его как сына, ну или как мечту о том, какой у них мог бы быть сын - красивый и безумно талантливый)))
И сам Марк как-то по особому раскрепощается перед такой аудиторией.
Цитата gayka ()
Я как и Ира не буду перечислять песни , пусть правда останется интрига и сюрприз для тех, кто пойдёт на концерты)
Интриганки))))))))))))))
Безумно рада за Марка и за всех, кто придёт на концерты этого тура!

ИринаАДата: Четверг, 17.11.2016, 21:14 | Сообщение # 279
супер
Цитата gayka ()
А помнишь, как мы испугались, что на концерт пришли одни дедули с бабулями?)) я тогда думала, что они не поймут или не примут Но как они круто принимали!

Да, я помню)))) Я и правда боялась, что они пришли на мальчика, а тут уже ну совсем не мальчик))) Песни взрослые, современные... Но Марк всех обаял)) И про инстаграм очень смешно объяснил)))

Цитата gayka ()
А когда в антракте мы пошли в туалет, то там бабули так эмоционально делились впечатлениями! Одна сразу начала кому- то звонить и рассказывать какой сказочный концерт и какой Марк молодец! Я об этом Марку рассказала- ему было очень приятно!

Марк сказал: "Ну и слава Б-гу"))) На самом деле он и сам все понял, рассказывал, когда в зал выходил как его принимали)

Да что там говорить, замечательные ощущения от концерта)) Жаль, конечно, что 2 следующих мы пропускаем, но надо все как-то переварить))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Пятница, 18.11.2016, 00:14

smolka69Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:05 | Сообщение # 280
активный
Ира и Вика, большое вам спасибо за возможность узнать как прошел второй концерт тура. Вы очень интересно рассказываете, я почти что побывала там)) здорово что Марка так хорошо принимают зрители любого возраста. А иначе быть не может, он очень разносторонний Артист, как мы знаем. Уверена что и остальные концерты будут такими же успешными.

MariannaДата: Пятница, 18.11.2016, 01:12 | Сообщение # 281
заслуженный
Ирина А,Вика,Ира,gauka, спасибо,что продолжаете делиться своими впечатлениями,
эмоциями и радостью от посещения концертов Марка,это ощущение радости и счастья передаётся и нам.
Концерты Марка это праздник души для всех,кто знаком с его творчеством,он кладезь таланта ,Марком нельзя НЕ
восхищаться.А я продолжаю завидовать и радоваться за всех,кому выпало счастье побывать на его концертах в Израиле.
Всемвам спасибо и удачи!

Валькирия-одиночкаДата: Пятница, 18.11.2016, 17:30 | Сообщение # 282
завсегдатай
Всем огромное спасибо за рассказы об израильских концертах! Завидую белой завистью и искренне желаю (и Марку, и его зрителям заодно), чтобы остальные концерты прошли столь же феерично, искрометно и с кайфом!

А за любовь Бог нам всё простит.

NatalyДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:59 | Сообщение # 283
активный
Побывала на концерте в Хайфе.
Концерт шел 2 часа, без антракта. Весь репертуар раскрывать не буду, напишу несколько - это "Города", "В будущем году в Иерусалиме", "Январи", "Самый чистый кайф", "Песню этого города", было несколько песен иностранных, блок пародий, 2 стихотворения "Зашумит ли клеверное поле" и "Когда я смотрю на тебя".
Очень тронул рассказ Марка о том, как 17 лет не был в своём родном городе и недавно там побывал, всего полдня и что на месте его дома теперь магазин, там, где была его спальня, продают кружки и он купил, и теперь каждый день из неё пьёт воду, а закрыв глаза он увидел бабушку и её подругу, тоже учительницу.
Новая песня прекрасная, невероятная, очень красивая и действительно сокровенная! Я в восторге от неё!
На песне "Желаю тебе" Марк спустился в зал, ходил по рядам, брал людей за руки, целовал женщинам руки.
Зрители его очень хорошо принимали, хлопали, подпевали, смеялись, подарили много цветов.
Вообще атмосфера в Израиле другая, очень тёплая, семейная. Чувствовалось, что Марк получает большое удовольствие от выступления, кайф, а мы кайфуем вместе с ним.
А ещё за этот год Марк очень вырос в творческом плане, на сольниках в России многие песни слышала, ну тут они звучали по-другому, вызвали массу разных эмоций, над пародиями смеялась, как-будто слышу в первый раз, ведь и раньше все было идеально, но оказалось, что нет предела совершенству. И уверенна, Марк не остановится на достигнутом.
Я под большим впечатлением! А время пролетело, как один миг и одно желание, хочется ещё праздника!
Так замечательно, что впереди ещё 4 прекрасных вечера!

gaykaДата: Понедельник, 21.11.2016, 02:05 | Сообщение # 284
Невыносимая
Сегодня был особенный день и тем более вечер! ( вернее уже вчера) просто я уснуть не могу, поэтому кажется, что сегодня. Погода замечательная! +28!)) самый тёплый день из тех, что я в Израиле. Особенно если учесть погоду в России)) это настоящее лето! Марк был таким отдохнувшим и полным энергии, что весь концерт летал по сцене ) постоянно веселил всех, рассказывал всё новые и новые истории. Вот чем меня поражают концерты Марка, так это тем, что у него нет заученных слов, он постоянно рассказывает всё иначе, добавляет что-то и от этого не надоедает даже то, что уже много раз слышали. Сегодн меня очень тронула история, которую Марк рассказал. В прошлые разы он другие истории рассказывал. Прям до слёз жалко, что не смогла попасть на два предыдущих концепта - много потеряла... Ну так вот, история )) Марк в этом году поехал в Махачкалу, туда где жил в детстве.сказал, что буквально на пол дня поехал. Попал в тот дворик , где прошло его детство во и где уже очень давно не был и узнал, что в их квартире теперь магазин. Он зашёл в этот магазин, в его комнате продавали кпужки и он одну купил и теперь пьёт из неё каждое утро свой первый глоток. В комнате, где был его брат и бабушка продавали игрушки и он купил игрушку и подарил её своему племяннику. Удивительно, как всё меняется в жизни , но при этом можно вот так сохранять память о любимых местах. Эта история была о том, что у каждого есть свои места силы)) ну вы понимаете , к какой песне это относилось))) после этой истории песня прозвучала для меня как- то иначе) и напомнила мне моё детство. Вообще на этом концерте всё было каким- то особенным! Даже пародии)) я так смеялась, что казалось, что мой смех весь зал слышал. И пел Марк сегодн очень эмоционально, с особым драйвом. А как читал стихи!!! Боже- это что-то неповторимое! С каждым концертом всё круче и круче, а ещё ведь не один впереди! То ли ещё будет)))

Сообщение отредактировал gayka - Понедельник, 21.11.2016, 02:07

natalie23Дата: Понедельник, 21.11.2016, 03:20 | Сообщение # 285
заслуженный
Оххх девочки))) как же круто) читаю все ваши рассказы и сама даже спать уже не могу от волнения)) завтра и меня наконец-то ждет этот самый чистый кайф)) вся в превкушении.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz