PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
RigelДата: Среда, 20.07.2016, 01:34 | Сообщение # 226
новичок
Статус: Offline
Белла,умеете вы написать так,что думаю у любого  прочитавшего ваш  рассказ , сложится полное представление о прошедшем мероприятии на котором вы побывали,за что вам большое спасибо!А на счет Максима Аверина  ,честно сказать,у меня была одна мысль,сразу как прочитал афишу-зачем,для чего он там?!Андрей Дмитриевич и сам мог справится или провести,столь значимый концерт вместе с Марком , отлично дополняя друг друга.

ЖеребудДата: Пятница, 22.07.2016, 14:11 | Сообщение # 227
активист
я узнала о предстоящем мероприятии в-Твери приуроченном к-открытию памятника Поэтам-Шестидесятникам с-нашего дорогого сайта. я конечно тут-же захотела поехать увидеть любимых Артистов среди которых действительно классики нашей эстрады!) сборы были крайне долгими и сложными так как сложностей в-дороге для колясочников крайне много! но желание увидеть своих кумиров было очень велико и я собралась и мы поехали. сговорились встретиться с-Кирой Каменецкой в-Твери взяли билеты и поехали!) не-буду подробно останавливаться на-дорожных приключениях. остановлюсь лишь на том что Тверь крайне не-гостеприимный город для инвалидов. одни вокзальные тоннели из-которых мы с-Мамой не-могли выбраться около четырёх часов и просто сидели и ходили по-перрону оглохнув и замёрзнув просто невыносимо. далее приехала Кира и мы поехали в-отель привели себя в-порядок и тоже не без-приключений поехали в-зал. и вот мы прибыли в-зал и мы были в-шоке! вместо первого ряда мы пришли на-хоккейный стадион где не-было возможности сесть в-так называемый первый ряд чтоб попасть на-свои места людям приходилось рисковать сломать в-лучшем случае ногу или руку((( а такие люди как мы рисковали и вовсе сломать шеи((( я села на-балкон Слава Богу Администраторы предложили мне балкон а не-ВИП-зону и мне не-пришлось дышать в-затылок никому!) я видела сцену с-высоты второго-третьего этажа и видела не-действие на-сцене а компьютерную игру настолько мелким всё казалось. и если-бы не-большие экраны я не-видела-бы НИЧЕГО! концерт действительно был супер! правда начался он на-сорок минут позже обьявленного. и да соглашусь Огромная Честь для-нас что мы увидели и услышали и Андрея Дмитриевича Дементьева и Евгения Евтушенко. мы можем спустя годы и годы рассказывать внукам и правнукам что видели живых классиков! мне не-спорю также понравилось выступление Льва Лещенко он очень живо несмотря на-свои годы выступил! мне также понравилось выступление Евгения Южина Ларисы Рубальской да практически весь концерт не-мог не-порадовать вот только смотрела я его на-большом экране восновном! и собственно я ехала на-этот замечательный вечер из-за двух своих любимых артистов которые чудом как мне казалось оказались в-одном концерте это Поэт Александр Шаганов которого я видела буквально в-течении пяти минут или даже меньше и конечно Марк! Марк завершал концерт это конечно очень почётно! я впервые видела и слышала выступление Марка живьём и да это колоссальное различие между концертом по-телевизору и живым выступлением пусть и с-третьего этажа!) Марк исполнил три песни "ХХ век" "я тебя рисую" "Лебединая Верность" последняя меня пробила на-трепетную дрожь! так как Марк Лебединую Верность не-исполнял никто и никогда!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

LubychkaДата: Пятница, 22.07.2016, 15:35 | Сообщение # 228
опытный
Цитата bellabut ()
Думаю,что было бы опрометчиво не поделиться своей поездкой в г.Тверь на торжественные мероприятия
Это правда! Многие ждали отчет , о таком Большом мероприятии .(некоторые, так и не могут выбраться не куда -это я о себе ) .
Спасибо Белла Львовна за такой интересный рассказ. Очень рада , что благодаря этому концерту  вы окунулись в свое прошлое , в свои эмоции и ностальгию по хорошим дням.
Цитата bellabut ()
Когда Марк вышел на сцену ,он сказал самые правильные слова,какие умеет сказать только он
Вот за это ! за его замечательный талант , мы все его и любим!

Добавлено (22.07.2016, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Жеребуд ()
я впервые видела и слышала выступление Марка живьём и да это колоссальное различие между концертом по-телевизору и живым выступлением
Согласитесь Лена . ради этого стоит  приехать хоть куда, хоть за тридевять земель  и у слышать Марка ! Почувствовать его энергию, с которой он так щедро делиться со зрителем !

Сердце на подзарядке

Маска-бабочкаДата: Пятница, 22.07.2016, 21:45 | Сообщение # 229
Жрица
Жеребуд, Лена, милая, настолько двойственные чувства от твоего поста!
С одной стороны, мечта твоя сбывшаяся о том, чтобы попасть наконец-то на выступление любимого Артиста, а с другой стороны, непонятно, сбывшаяся ли она, эта мечта, или наоборот, разбитая вдребезги от того, что Тверь вот так встретила вас((

InessaДата: Понедельник, 25.07.2016, 02:17 | Сообщение # 230
Happiness
Вот и на нашу улицу,вернее, площадь (это я про Дворцовую) пришёл праздник (и это я не столь про День Военно-Морского Флота России, как про участие Марка в этом концерте) (спасибо Вселенной!) :))
Сначала выступали артисты из Петербурга,а затем объявили о череде артистов из Москвы, которую и открыл Марк)) Он энергично исполнил "Ближе к небу". Поздравил с праздником, и отметил, что Он вообще-то не из Москвы, а из города, который раньше назывался порт Петровск (Махачкала), который так же к празднику причастен.
Сообщил новость о том,что нашим спортсменам разрешили участвовать в Олимпиаде (чем вызвал всеобщее ликование), и отметил, что и Военно-Морскому Флоту России быть!

"Я наяву Счастьем живу..."

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 05:54 | Сообщение # 231
Жрица
Inessa, Спасибо тебе за рассказ!
Да уж, что и говорить, повезло Питеру,праздник, я уверена, прошёл замечательно!
Цитата Inessa ()
Он энергично исполнил "Ближе к небу". Поздравил с праздником, и отметил, что Он вообще-то не из Москвы, а из города, который раньше назывался порт Петровск (Махачкала), который так же к празднику причастен.

Да уж, что и говорить, Марк у нас самый близкий к небу человек!))
Что и демонстрирует на каждом втором фото))
Чудесная песня и я, конечно, очень рада за наших спортсменов, которым разрешили участвовать в Олимпиаде!

ludmila55Дата: Понедельник, 25.07.2016, 13:38 | Сообщение # 232
активный
Инесса!Судя по тому огромному количеству фото- и видео- новостей,а также восторженных комментариев о концерте «Синяя Вечность», появившихся на просторах интернета,почувствовала,что на Вашу
Цитата Inessa ()
улицу,вернее, площадь...

действительно,пришел настоящий праздник! smile
Замечательно,что программу выступлений артистов из Москвы
Цитата Inessa ()
открыл Марк

и своим супердрайвовым исполнением песни «Ближе к небу» задал настроение всему грандиозному действу. exclaim
Цитата Inessa ()
отметил, что Он вообще-то не из Москвы, а из города, который раньше назывался порт Петровск (Махачкала), который так же к празднику причастен.

Прочитав эти строки,невольно улыбнулась и в который раз восхитилась умением Марка найти важные и нужные слова,придав им еще веселые краски.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

dariavolginaДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:38 | Сообщение # 233
активный
Inessa, Инесса, здорово, что тебе удалось побывать на концерте)
Спасибо за твой отчет о событии)

Tanya89Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:47 | Сообщение # 234
супер
Inessa, Инесса, спасибо за твой маленький отчет...
Очень рада, что тебе удалось побывать на этом празднике...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ИринаАДата: Вторник, 26.07.2016, 07:27 | Сообщение # 235
супер
Всё-таки чудеса бывают!!! biggrin Как иначе объяснить, что мой давно запланированый отпуск в Питер совпал с совершенно неожиданным (по крайней мере для меня ) выступлением Марка) Всего одна песня, но сколько положительных эмоций она вызвала!!! Казалось, всю свою нерастраченную энергию Марк вложил в неё! smile А девушки, спокойно стоящие передо мной до появления Марка, вдруг начали зажигательно танцевать biggrin Ну а потом стала свидетелем автограф-фотоссесии: "можно здесь подписать", "посмотрите пожалуйста сюда",...))) Это было так забавно)))
Что там говорить, никакие красоты Питера, хотя город великолепный, не могут вызвать то ощущение счастья, которое я получила в этот вечер)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Вторник, 26.07.2016, 07:28

gaykaДата: Вторник, 26.07.2016, 12:41 | Сообщение # 236
Невыносимая
Цитата Inessa ()
Вот и на нашу улицу,вернее, площадь (это я про Дворцовую) пришёл праздник

Инесса, очень-очень за вас рада! Спасибо, что рассказала про выступление Марка!

Цитата ИринаА ()
Всё-таки чудеса бывают!!!

Бывают конечно! особенно когда дело касается Марка))) Здорово. что всё так совпало и концерт и Марк подарил тебе столько счастья!

bellabutДата: Вторник, 26.07.2016, 13:17 | Сообщение # 237
заслуженный
Цитата ИринаА ()
Всё-таки чудеса бывают!!! biggrin Как иначе объяснить, что мой давно запланированый отпуск в Питер совпал с совершенно неожиданным (по крайней мере для меня ) выступлением Марка)
Вот уж точно чудеса бывают!!!
Очень рада за Вас ,Ирочка,что помимо великого чуда,как поездка в один из самых замечательных и красивых городов мира с его многочисленными чудесами, Вам и Вашим детям удалось почувствовать
Цитата ИринаА ()
всю свою нерастраченную энергию Марка
Это дорогого стоит!!! Очень рада за Вас!!!

ludmila55Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:43 | Сообщение # 238
активный
Цитата ИринаА ()
Всё-таки чудеса бывают!!!

Ирина!И я на своем опыте знаю,что они случаются  тогда, exclaim
Цитата gayka ()
когда дело касается Марка)))

Даже,увидев фотографии и посмотрев видео,попадаешь под магию
Цитата ИринаА ()
положительных эмоций

А находясь на Дворцовой площади ,точно, не удержалась бы и стала biggrin
Цитата ИринаА ()
зажигательно танцевать

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Tanya89Дата: Среда, 27.07.2016, 11:00 | Сообщение # 239
супер
ИринаА, Ирина, спасибо за эмоции и впечатления от выступления Марка...
Очень здорово, что отпуск совпал и вам удалось попасть на этот концерт...
Действительно большое чудо...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Четверг, 28.07.2016, 16:42 | Сообщение # 240
заслуженный
Уважаемые женщины,Жеребуд,Лена и Белла,огромное спасибо вам за
интересные и подробные рассказы о выступлении Марка в Твери,ощущение,
будто сама побывала.

Инесса и Ирина,очень благодарна вам за рассказ о выступлении Марка в  Петербурге,
т.к.нахожусь ТЕРРИТОРИАЛъНО далеко,для меня ваши рассказы очень ценны.
Ещё раз всех благодарю.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz