PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
LegendaДата: Суббота, 24.10.2015, 15:42 | Сообщение # 181
новичок
Статус: Offline
У меня столько радости и счастья после концерта во Владимире, хочется поделиться своими впечатлениями! biggrin Это был мой второй концерт Марка, и если после первого эмоций было столько, что я с трудом смогла написать коротенький отзыв, сейчас постараюсь написать более развернуто, ведь концерт был очень эмоциональный, захватывающий, драйвовый!
Начну с того, что так напереживалась перед концертом, потому что мы тааааак долго ехали, хотя выехали с большим запасом, но самое главное успели как раз вовремя! Наверное эти переживания были даны мне, чтобы потом радость ощутить в тройном размере tongue !
Согласна с Вами, Виктория
Цитата
Как всегда Марк выходил не со сцены, а из зала. Обожаю этот момент и лица обалдевших зрителей.
действительно так интересно наблюдать за реакцией зала, удивление и восторг одновременно! Я сидела около прохода, и когда Марк, проходя к сцене, остановился как раз около меня, я разглядела во всех подробностях даже его брошку. wow Я первый раз видела Марка так близко! Он мне показался похожим на волшебника! Загадочного, таинственного волшебника с чарующим голосом!
Кстати, не знаю, может мне показалось, но во Владимире его голос звучал гораздо сильнее, чем в Нижнем Новгороде! Может это из-за зала, было очень мощно и захватывало дух! Умеет же Марк достучаться до каждого, голосом проникнуть в потаенные уголки души и самое главное убедить! Концерт Марка- это такой праздник души, что совсем не хочется, чтобы этот праздник заканчивался!
Видно было, что Марку самому понравился концерт, он весь светился от радости и счастья, ему столько апплодировали, а сколько цветов подарили! Зрителям не хотелось его отпускать! И наконец встал весь зал! ДВАЖДЫ! Добавить тут нечего! Он покорил всех! Браво,МАРК!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 24.10.2015, 17:16 | Сообщение # 182
Жрица
Цитата gayka ()
Он был таким...таким, нереально крутым! Слов в моём лексиконе не хватает)) Марк весь сиял излучая бешеную энергетику. Он так зажигал, что хотелось встать и танцевать. Боже, сколько эмоций было на его лице! не передать. Какой же он обалденный артист!

Да, Артист он обалденный, это точно!
А уж когда к его артистизму примешивается нереальная его космическая энергетика, голос этот чарующий колдовской -
такая смесь получается, такой взрывной коктейль, что только его один принимать бы и принимать всю жизнь))))
biggrin
Цитата gayka ()
Это я заметила на номере пародий, Марк именно лицом, мимикой меняет шутку. Просто смотришь и уже смешно)) можно даже не говорить)

Да, думаю, что к тому перечню, в котором перечисляются все способности Марка - артист, певец, композитор, поэт, телеведущий -
можно добавить ещё одну - талантливый пародист)))
Цитата gayka ()
Так вот, мы извинились, что задержали их и поблагодарили, а она сказала, что все без исключения работники филармонии в шоке от того, какой замечательный артист Марк! они все ошарашены его выступлением, что никогда к ним не приезжал такой профессиональный и по настоящему талантливый артист!

Правда, всё познаётся в сравнении. А ведь наверняка во Владимире до Марка выступало море других артистов.
Это очень здорово, и очень приятно, что Марк настолько выгодно выделяется на общем фоне!
Да что там! Он у нас вообще один-единственный такой, неповторимый! Пусть знают! tongue
Цитата gayka ()
Когда идёшь и улыбаешься каждому встречному, когда положительные эмоции выкидывают из нашей жизни всё плохое, будто его и нет вовсе) Спасибо за это Марку! Безграничное спасибо!

Наверное, это именно то, чего Марк хочет и ждёт от своих зрителей, слушателей - чтобы его концерт настолько менял нас энергетически...
Цитата Legenda ()
Начну с того, что так напереживалась перед концертом, потому что мы тааааак долго ехали, хотя выехали с большим запасом, но самое главное успели как раз вовремя! Наверное эти переживания были даны мне, чтобы потом радость ощутить в тройном размере

Да, так бывает частенько, очень много треволнений доводится пережить перед тем, как случится Главное Действо.
И действительно, потом радость от встречи с Марком бывает в разы сильнее и ярче!
Цитата Legenda ()
Умеет же Марк достучаться до каждого, голосом проникнуть в потаенные уголки души и самое главное убедить! Концерт Марка- это такой праздник души, что совсем не хочется, чтобы этот праздник заканчивался!

Умеет, да, это и ещё очень многое)))
Цитата Legenda ()
И наконец встал весь зал! ДВАЖДЫ! Добавить тут нечего! Он покорил всех! Браво,МАРК!

Безмерно горда и рада за Марка!
И за вас тоже, девочки!
Ещё раз огромное вам спасибо за ваши рассказы!

bellabutДата: Суббота, 24.10.2015, 20:04 | Сообщение # 183
заслуженный
Большое спасибо, дорогие девушки,за то,что поделились своими впечатлениями о концерте Марка во Владимире!
Не хочется оставаться в стороне от такого события и решила написать несколько слов ,ибо эмоции переполняют уже ни один день и не хватает мыслей,чтобы сложить слова в предложения!
Я во Владимире была несколько раз ,но зимой и ранней весной.Этим осенним днем город мне представился чистым ,светлым и приятным.Тем более,что путешествие во Владимир проходило в компании милых и веселых подруг - девушек с нашего форума,объединенных одной целью,посетить концерт Марка.
Начну с момента приезда в филармонию.Филармония этого города произвела на меня впечатление очень позитивное.Это светлое,просторное,я бы сказала,чисто вылизанное помещение с достойным актовым залом.
Когда вся наша теплая компания вошла в здание филармонии,я поняла ,что кроме нас  и  работников гардероба там нет ни души.До начала концерта нашего Артиста оставалось примерно сорок пять минут и, не буду скрывать, внутри меня началась дикая паника.Но постепенно народ начал прибывать и к назначенному времени фойе было заполнено пришедшими зрителями.
Внимательно приглядевшись к контингенту,прибывшему на концерт,мне стало ясно ,что пришла ,если не вся, то основная часть интеллигенции города.Среди них было достаточно много людей пожилого и среднего возраста,но и молодежь, и даже дети присутствовали.
Не буду повторятся,девушки многое рассказали,но то,что творит Марк на сцене, простыми словами рассказать трудно.В нашем великом и могучем русском языке не хватит хвалебных эпитетов.
Цитата gayka ()
Боже, сколько эмоций было на его лице! не передать. Какой же он обалденный артист! Как актёрски подходит к каждой песне. Как проживает каждую песню. Мне показалось, а может не показалось) что во Владимире Марк был особенно эмоционален! Чувствовалось, как ему хорошо на сцене, как он кайфует! А зал кайфовал вместе с ним. Все аплодировали, смеялись над всеми шутками.
И ко всему этому мне только остается добавить,что сколько бы раз ты не приезжал на концерт под названием "Песни о настоящей любви",ты увидишь новый музыкальный спектакль Великого Артиста!
Казалось бы,песни -те же,но эмоции и впечатления от них - новые.То же самое происходит со словами, движениями и т.д. Такое чувство ,что Марк-многоликий режиссер!!! Тем он и интересен!
А еще мне хочется подчеркнуть ОСОБОЕ БЛАГОРОДСТВО нашего Артиста,которое редко встретишь теперь.И в который раз удивляет его редчайшее чувство публики ,места и времени!!!
Отдает он себя сцене всего, без остатка.Работает наш Артист без купюр!!!
Хочется пожелать Марку ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ и ПОЛНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 24.10.2015, 20:14

smolka69Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:03 | Сообщение # 184
активный
Спасибо всем за рассказы о концерте во Владимире. Очень приятно осознавать, что любимый Артист любим не только тобою, но и множеством других людей, и с каждым концертом у него прибавляется армия поклонников. Замечательно что этот тур проходит с потрясающим успехом, хотя я и не сомневалась ни на минуту что будет именно так!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:26 | Сообщение # 185
Жрица
Цитата bellabut ()
Внимательно приглядевшись к контингенту,прибывшему на концерт,мне стало ясно ,что пришла ,если не вся, то основная часть интеллигенции города.Среди них было достаточно много людей пожилого и среднего возраста,но и молодежь, и даже дети присутствовали.

Белла, спасибо вам за ваш рассказ!
Это так здорово, что среди поклонников Марка - люди самых-самых разных возрастных категорий, что каждый из них находит в его песнях
что-то особенно близкое себе.
Цитата bellabut ()
Казалось бы,песни -те же,но эмоции и впечатления от них - новые.То же самое происходит со словами, движениями и т.д. Такое чувство ,что Марк-многоликий режиссер!!! Тем он и интересен!

Это вы здорово подметили!
Да, Марк удивительно самодостаточный и самостоятельный Артист!
Это такая редкость сейчас на нашей эстраде, когда от исполнителя требуется, по большей части, просто спеть то, что написали и аранжировали для него,
и номер поставили другие люди.
Цитата bellabut ()
Отдает он себя сцене всего, без остатка.Работает наш Артист без купюр!!!
Хочется пожелать Марку ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ и ПОЛНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Верно, Марк не просто поёт - он жизнь проживает на сцене.
От души присоединяюсь ко всем вашим пожеланиям ему!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 25.10.2015, 15:26

НатусикДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:29 | Сообщение # 186
Мой Ангел
Девушки, огромное спасибо за ваши впечатления, глубокие и яркие эмоции в ваших рассказах.

Цитата gayka ()
Эмоции переполняют, мысли сложно собрать, но я всё же попробую рассказать про концерт во Владимире)

Вот у меня тоже самое, спустя три дня как концерт прошёл, а эмоции до сих пор не покидают, всё будоражат и будоражат внутри)))
Но я все, же постараюсь свои эмоции от концерта во Владимире разложить по полочкам.
Так как мне посчастливилось побывать на двух концертах в Нижнем и во Владимире, и если сравнивать где лучше и круче прошёл, то безусловно Владимир, может потому что мы сидели на первом ряду и все эмоции Марка были как на ладони. Но репертуар концертной программы был тот же, что и в Нижнем, за исключением стихотворения. На этом концерте Марк читал стих "Пилигримы" перед песней ХХ век. Эмоции Марка в каждой песне били через край, драйв был нереальный, энергетика колоссальная, а подача голоса невероятно сильная. Чувствовалось, как он ловил кайф в каждой песне и нас это просто накрывало... Зарядил и взорвал зал! Пародийный микс на этом концерте ещё больше впечатлил с добавлением и от этого он получился ещё красочнее, да и голос и мимика Марка были один в один к оригиналу, а про то чего при этом вытворял, в голове только одни слова витают "О, Боже..."))) Публика слушала и смотрела на всё это раскрыв рот и находясь в лёгком, но приятном шоке. У Марка, грань его таланта настолько многообразна и широка, что все получали огромное удовольствие от этого потрясающего действа. После премьеры "Волги" в Нижнем, эта песня меня настолько торкнула и запала в душу..., что я, не раздумывая пошла, дарить на неё свой букет. Зрители очень тепло и радушно принимали Марка, громко аплодируя после каждой песни. А в конце дважды стоя были продолжительные несмолкающие громкие аплодисменты с криками "Браво" и не желание отпускать Артиста. Марк просто живёт сценой, дышит ей, ловит кайф и после концерта он был счастлив на все сто! Это означает, что ещё один город покорён. После концерта выйдя, из зала мы все были такие окрылённые, в полном восторге, с сияющими глазами, что хотелось петь, смеяться, улыбаться и улететь на 7-ое небо от счастья, от пропитанной энергетики Марка))) Походу дела не только нас покорил этот концерт, но и тех, кто впервые на нём был. После концерта Марк ненадолго вышел в коридор и к нему подходили люди и с восторгом благодарили за потрясающий концерт, и какой он талантливый. Очень приятно было слышать такие отзывы в адрес Марка. Мы тоже Марка поблагодарили за концерт, он рад был нас всех видеть и счастлив от такой мощной поддержки. Работники филармонии тоже порадовали, одну видели с сияющими глазами и улыбкой во всё лицо, проскочила, рассматривая сделанное фото с Марком. Да, и администрация там оказалась очень и очень приветливой и доброжелательной, так как филармонию должны были уже закрывать, а мы после встречи с Марком немного задержали работников. Женщина, на выходе от души и с таким восторгом поблагодарила нас, что молодцы, что приехали на такого профессионального и талантливого артиста и, что раньше таких талантов она тут не встречала. Так приятно и правда очень ценно было слышать такие замечательные и искренние восторги от человека, который впервые слышит Марка. Выйдя на улицу, переполненные счастьем, вызвали такси до вокзала. Когда в него сели нас спросили откуда мы все такие радостные и когда мы сказали, что с концерта и, сказав, что на Марка Тишмана, таксист очень восторженно о нём отозвавшись, нам стало так приятно, что его многие знают. После чего, не ожидая, как сразу же заиграла песня "Я стану твоим ангелом". Так напевая и с музыкой Марка, мы ехали на вокзал, провожая прекрасный город Владимир. Находясь в эмоциях и дождавшись поезда, очень быстро домчались до Москвы.
Хочется сказать Большое СПАСИБО Марку за настоящий праздник души, счастья и восторга!!! Его песни о настоящей любви, что ни на есть окрыляют!
Этот потрясающий день очень долго будет тепло вспоминаться с улыбкой)

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 25.10.2015, 18:57

InessaДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:37 | Сообщение # 187
Happiness
gayka, Legenda, bellabut, Натусик, спасибо за Ваши свежие эмоции, переливающиеся через край,которыми Вы поделились.Всегда так радостно читать впечатлизмы))

Цитата Натусик ()
После концерта выйдя, из зала мы все были такие окрылённые, в полном восторге, с сияющими глазами, что хотелось петь, смеяться, улыбаться и улететь на 7-ое небо от счастья, от пропитанной энергетики Марка)))

Ах, могу себе представить! lie

"Я наяву Счастьем живу..."

Irina2007_83Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:06 | Сообщение # 188
Я тебя рисую
Спасибо всем девочкам, поделившимся впечатлениями от концерта Марка во Владимире!
Очень радостно и гордо было читать ваши рассказы.
Удивительно все-таки Марк чувствует публику. Поэтому и концерты эти по городам у него все разные, несмотря на один репертуар. Наверняка он анализирует каждый и все время совершенствуется. Но больше всего, мне кажется, подчиняется духу зала, и экспериментирует с каждой новой аудиторией зрителей. А поскольку, экспромт -один из ярчайших его талантов, это ему блистательно удается. И тогда он сам испытывает "чистый кайф", который в соединении с кайфом каждого присутствующего в зале, сливается во всеобщую эйфорию! И продолжается это состояние не день, и не два после концерта... и в душе распускаются фантастические цветы! smile И хочется это состояние повторить. Недаром в каждом рассказе о концерте во Владимире встречаются слова: "восторг", "праздник", "счастье"!!!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Понедельник, 26.10.2015, 17:59

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:15 | Сообщение # 189
Жрица
Цитата Натусик ()
Вот у меня тоже самое, спустя три дня как концерт прошёл, а эмоции до сих пор не покидают, всё будоражат и будоражат внутри)))

Наташа, спасибо за рассказ, за впечатления, за эмоции!
Цитата Натусик ()
На этом концерте Марк читал стих "Пилигримы" перед песней ХХ век.

Мы после первого концерта поговорили с девочками, что всё-таки "Зашумит ли клеверное поле" в исполнении Марка слушать нам как-то не по себе...
Такие там слова, которые очень уж по нервам бьют...
Особенно когда на фоне общей эйфории от концерта, когда все так рады и счастливы, оно - как холодный душ.
А Марк как будто бы подслушал)
Цитата Натусик ()
Эмоции Марка в каждой песне били через край, драйв был нереальный, энергетика колоссальная, а подача голоса невероятно сильная. Чувствовалось, как он ловил кайф в каждой песне и нас это просто накрывало... Зарядил и взорвал зал!

Да Марк сам у нас - кайф воплощённый, как же залу не взорваться))
Цитата Натусик ()
Это означает, что ещё один город покорён.

Пусть этих городов становится больше и больше!
Безмерно рада за всех наших девочек, побывавших на концертах и за всех зрителей!
Горжусь нашим Артистом!

LubychkaДата: Четверг, 29.10.2015, 01:47 | Сообщение # 190
опытный
Добрый день всем! Извините, что так долго не писала своего отчета. Сначала не смогла чисто эмоционально, потом, как всегда, работа закружила в вальсе событий. Но не будем отвлекаться от главного!

Поехала во Владимир, буквально сбежав с работы. Мне потом еще долго звонили по работе, пока я ехала по трассе Иваново - Владимир. Приходилось останавливаться и объяснять, что я уже далеко, и все вопросы мы решим завтра. Я очень волновалась, что не успею, что мне не хватит билетов. Хотя я звонила из Иваново в кассу филармонии и просила оставить заветный билетик.

И вот, наконец, приехала во Владимир. Мне, честно говоря, некогда было его разглядывать: считала светофоры - на каком по счёту мне нужно повернуть, чтобы попасть по нужному адресу? В итоге я сбиваюсь, уезжаю по другой улице и понимаю, что еду не туда! Останавливаюсь и спрашиваю у прохожих: как мне проехать до филармонии. На меня все смотрят, как на человека с Луны, и тут до меня доходит почему: номера у меня Владимирские. Я им начинаю объяснять, что я из Иваново, а номера сейчас разрешены любого региона. Они сразу оживились, и мне все подробно рассказали, как доехать, и даже пожелали счастливого пути!

На подъезде к филармонии меня поразило старинное здание, стоящее прямо посреди дороги - это была церковь "Риз положения". И только тут я стала осознавать: по какому древнему русскому городу я еду. В кассе мне продали мой заветный билетик, и я помчалась в фойе филармонии, затем в зал, на свое место. Стала присматриваться к собирающимся в зале зрителям и буквально сразу увидела, что все наши девочки уже тут: первой увидела Беллу Львовну, потом всех остальных. Подошла, поздоровалась.

И вот погас свет, и заиграла волшебная музыка. Затем раздался такой знакомый голос, и полилась, нет, мощно понеслась, такая нежная песня.
Я замерла и решила, что не буду искать Марка где-то у себя за спиной. Мне казалось, он сейчас выйдет на сцену. Но по шороху в зрительном зале я поняла, что Марк уже в зале. Повернула голову и увидела его в двух шагах от меня, а точнее сказать через двух зрителей. Он стоял и пел, а я любовалась его точёным профилем. Окончилась песня "Я вернулся" и сразу заиграла музыка песни
«Песня этого города». Песня звучала также мощно, как Марк это умеет подать, чтоб пронять зрителя, то ли до мозгов, то ли до самой глубины души, т.е. каждому своё. И также, без остановки начались «Нули». 

После этого он поздоровался со зрителями, сказал, что для него честь выступать в таком древнем городе, как Владимир. Опять полилась знакомая мелодия - это был "Ангел". "Ангел"  был исполнен спектаклем . Марк как бы обращался к своему ангелу  то представив его совсем близко на ладони , то высоко в небе. Это было интересно смотреть , я сидела и думала , Ах как хочется Марка увидеть в кино или театре одного актера , по моему другие актеры ему будут просто мешать !

Потом, перед следующим блоком песен, он стал рассказывать, что уже взрослый мужчина и некоторые песни ему уже как бы жмут, как старая одежда, но он не может избавиться от них, так как очень их любит. И запел «Ближе к небу». При этом так зажигательно танцевал и прыгал, завёл и
растормошил весь зал, зрители зааплодировали. Он сказал: "Не останавливайтесь, нам, артистам, это очень нравится". Затем спел «Радоваться жизни».

После этого начался новый блок песен. Про него он сказал: "В этих песнях я весь. Если Вы хотите меня узнать, то именно по этим песням": "Москва-Нева", "Январи". Перед песней "Копакабана" Марк сказал, что у каждого человека есть место на земле, где он был когда-то счастлив или ему там было очень хорошо. Для него таким местом стала Копакабана.
Меня очень впечатлила его интерпретация песни «Мой ХХ век». Это был мини-спектакль одного актера. Марк постарался уместить и показать зрителям, пока длилась песня, события происходящие в ХХ веке. Как вырастал в своей прогрессии век от чего-то мелкого до крупного. Даже тембр своего голоса он менял от тихого и забавного Петрушки до громкого, пронзающего, словно грохот громадин машин, а также показал цикличность процесса. Меня столь продуманный и проработанный номер ввел в раздумье.

Затем пошли песни позитивные: «Люби меня» и « Я рисую» и блок из шоу «Повтори» и «Точь-в-точь». На этом я не буду долго останавливаться.
Единственное, что могу сказать, зритель в этот момент был разогрет и аплодисменты не стихали. Да, именно таким образом интеллигентная публика так бурно реагировала на веселые зарисовки нашего Артиста.

И, наконец, после этого Марк стал подготавливать зрителя к более серьезной песне. Он рассказал про свою новую песню «Волга», что она как и «Копакабана» не о реке, а о женщине, о ее чувствах, переживаниях, о том, что каждая может эту песню примерить на себя. Он это очень красиво сказал, я так не передам. После этой песни многие девочки пошли дарить ему цветы, и так как пауза немного затянулась,решила и я потревожить своих соседей и пробраться на сцену с букетом и поблагодарить Марка за премьеру !..

Конечно, был блок и из иностранных песен: "It’s Raining Men", "La camisa negra". Перед "It’s Raining Men" Марк рассказал, что прочитал перевод этой песни. Он гласит: "Матушка природа тоже одинокая женщина, и вот она договорилась с небесной силой и ангелами, что в определенный час будет с неба дождь из мужчин, и вы, женщины, приготовитесь, и каждой достанется на её вкус, надо только сделать так, чтоб не было крыши, чтоб было удобно падать." Этим он развеселил весь зал. Песня действительно была такая зажигательная! Мне она понравилась, даже в конце подпевала: "Аллилуйя-мен".

Затем Марк окунул нас в реальность, сказав, что человек многое делает, и многое происходит по его вине, и чтоб таких ситуаций было меньше, надо помнить о людях, которые ушли от нас. Я сразу поняла, что сейчас будет песня «Лебединая верность». И не ошиблась. Как ее поет Марк, можно лишь сравнить с исполнением её самим автором, Е. Мартыновым. Да, другие исполнители, также драматично выдерживают паузу, но, мне кажется, никто ее так не исполнял, и не прочувствовал пропустив через себя, как Марк. Я очень люблю, "Лебединую верность" в исполнении именно нашего Марка!..

И в конце блок прощальных песен: "Улыбайтесь" - тут зал встал и аплодировал стоя - «Желаю тебе» и «Вечер, холодно». 
После концерта я не ехала, а летела домой, как на крыльях, и не замечала ни темной неосвещенной трассы, ни скорости на спидометре, ни усталости. Все-таки Марк - Волшебник! Так как на следующий день выпал снег, и дорога покрылась ледяной коркой. По такой трассе я бы ни за что не поехала . А тут даже сама природа подарила мне чудо и, как Марк написал в соц. сетях, чистый кайф!

Браво, Артист!!!

Сердце на подзарядке

Сообщение отредактировал Lubychka - Четверг, 29.10.2015, 03:19

Маска-бабочкаДата: Четверг, 29.10.2015, 19:48 | Сообщение # 191
Жрица
Lubychka, Любочка, большущее тебе спасибо за рассказ о концерте во Владимире!
Прочитала его, вернее, проглотила, на одном дыхании))
Цитата Lubychka ()
оехала во Владимир, буквально сбежав с работы. Мне потом еще долго звонили по работе, пока я ехала по трассе Иваново - Владимир. Приходилось останавливаться и объяснять, что я уже далеко, и все вопросы мы решим завтра.

Я очень за тебя рада, что ты всё-таки смогла вырваться!
Цитата Lubychka ()
"Ангел" был исполнен спектаклем . Марк как бы обращался к своему ангелу то представив его совсем близко на ладони , то высоко в небе. Это было интересно смотреть , я сидела и думала , Ах как хочется Марка увидеть в кино или театре одного актера , по моему другие актеры ему будут просто мешать !

Ой, да, Любочка, на сцене у Марка действительно всегда Театр одного актёра. Когда он там один))
Но ты же знаешь, как мастерски он умеет взаимодействовать со своими партнёрами, никогда при этом не "перетягивая одеяло на себя"))
Да что там с партнёрами, у него любой предмет, попавший в руки, оживает, как волшебству, или наоборот - словно из ничего , появляется,
даже если его на самом деле и нет. Магия...
Артист с большой буквы!
Да, ты права, очень хочется увидеть его в кино или в театре!
Цитата Lubychka ()
И, наконец, после этого Марк стал подготавливать зрителя к более серьезной песне. Он рассказал про свою новую песню «Волга», что она как и «Копакабана» не о реке, а о женщине, о ее чувствах, переживаниях, о том, что каждая может эту песню примерить на себя.

Шикарная Песня! Я думаю, жителей Владимира она тоже покорила с первого же прослушивания...
Цитата Lubychka ()
Песня действительно была такая зажигательная! Мне она понравилась, даже в конце подпевала: "Аллилуйя-мен".

Я её так и звала потом "Аллилуйя")))
Очень она идёт Марку, просто гейзер какой-то кипящий он, когда её поёт))
Цитата Lubychka ()
После концерта я не ехала, а летела домой, как на крыльях, и не замечала ни темной неосвещенной трассы, ни скорости на спидометре, ни усталости. Все-таки Марк - Волшебник! Так как на следующий день выпал снег, и дорога покрылась ледяной коркой. По такой трассе я бы ни за что не поехала

Любочка, ну конечно, он - Волшебник!
Марк и Нижнему Новгороду подарил последний очень тёплый день осени, когда вокруг, и в Москве тоже, очень сильно похолодало уже.
И вот очередное волшебство во Владимире.
Спасибо тебе огромное за то, что всё подмечаешь!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Четверг, 29.10.2015, 19:49

Tanya89Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:25 | Сообщение # 192
супер
Спасибо огромное всем всем девочкам за ваши рассказы о выступлении Марка во Владимире...
Спасибо за ваши впечатления... За ваши эмоции... За вашу радость... За ваше счастье...
Читала ваши рассказы, я просто зачитывалась...
Читала ваши строчки... А казалось что я была на концерте наяву... И причем не один раз...
Я очень рада за всех, кто смог побывать на концерте...
Спасибо вам, что поделились с нами своими чудесными рассказами...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

АсяДата: Вторник, 10.11.2015, 02:46 | Сообщение # 193
активист
Спасибо большое gaykaLegendabellabutНатусик, Lubychka за рассказы о концерты во Владимире и о самом городе. Радостно, что всё благополучно прошло и поездки обошлись без эксцессов.
Цитата gayka ()
Всегда важна оценка человека, который впервые слышит Марка, у которого такие искренние восторги. Это по настоящему ценно!

Да, это действительно ценно и интересно. И это явное подтверждение профессионализма артиста, когда в восторге даже те,кто
Цитата gayka ()
волей случая услышал Марка
 Мне вот всё интересно узнать когда попадут на концерт Марка те, с кем общалась в группе ОвО и кто только там услышал про Марка Тишмана. Какая будет у них реакция smile

Цитата
Когда вся наша теплая компания вошла в здание филармонии,я поняла ,что кроме
нас  и  работников гардероба там нет ни души.До начала концерта нашего
Артиста оставалось примерно сорок пять минут и, не буду скрывать, внутри
меня началась дикая паника.
 Прочитав это вначале удивилась, а потом вспомнила, что был рабочий день. Людям же надо было с работы добраться до филармонии. Люди, вместо того, чтобы поехать домой отдыхать, поехали на концерт и судя по всему не зря потратили своё время. А у нас в Латвии, смотрю, такая специфика, что перед началом концерта или спектакля, очереди в кассы и уже начинается представление, а люди всё заходят в зал. Так Марку у нас было бы сложно выходить из зала. И получается до самого начала не известно будет ли заполнен зал.

Цитата
Пусть этих городов становится больше и больше!
Полностью согласна с Маской-бабочкой. Именно такие должны быть артисты с серьезным отношением к своей работе с настоящим пением.

LegendaДата: Понедельник, 16.11.2015, 04:32 | Сообщение # 194
новичок
Ох, какой же классный концерт был в Мытищах!
Не могу никак заснуть, поэтому решила написать отзыв, пока не улеглись эмоции, которые меня переполняют!!! tongue
Начну, пожалуй, с того, что из всех трех концертов этого гастрольного тура, на которых я была, этот для меня оказался самым эмоциональным! Повлияло, конечно, и то, что перед концертом я познакомилась с девушками-форумчанками, чему очень- очень рада! Но и Марк сегодня выходил какой-то другой, не знаю как объяснить, может повлияло то, что его поддержать пришли родственники, а может просто у него настроение такое игривое было! Просто для сравнения, во Владимире, во время первой песни, когда Марк шел к сцене мимо зрителей и остановился как раз около меня, я почувствовала, как он был сосредоточен, натянут как струна, а сегодня он вышел веселый и счастливый!!!
Кстати, второй песней, после "Я вернулся к тебе", была "Пять цветов моей любви", в предыдущих двух концертах Марк ее не пел!
Но что стало для меня настоящим сюрпризом, так это песня "Я тебя рисую"! Много лет обожаю эту песню в исполнении Марка, но слышала ее только в записи, поэтому была безумно счастлива, когда он объявил ее!
После этой песни- пародийный микс, которым я не перестаю восхищаться! Марк, как всегда, был на высоте! Даже Зверев превзошел сам себя!!! Как мне показалось, в Мытищах смеялись так, как не смеялись в других городах! Я и сама третий раз слушала и третий раз смеялась до слез!!! Очень здорово!
В такой приподнято-смешной и фееричной атмосфере и проходил весь концерт! И весь концерт я не могла себя сдержать, как же мне хотелось вскочить с кресла и уйти в отрыв!
Поэтому, когда настал черед ожидаемой песни Feel, я думала, что готова ко всему! Но не тут-то было! Марк снова меня поразил!!! Когда я услышала первые строчки песни, я обалдела! Вот правда, другого слова, чтобы объяснить мое состояние в тот момент, я просто не нахожу! Как красиво и глубоко звучит голос Марка в этой песне! Так, обалдевшая, я и сидела до конца песни! Пусть простит меня Робби, но по-моему, у Марка получилось круче! Да, и еще, когда после этой песни девушки одновремено вышли на сцену с цветочками, Марк был в цветнике! Классная идея, смотрелось шикарно! biggrin
Стихотворения в этот раз не было никакого, закончилась программа песней "Желаю тебе"! Марк попросил включить в зале свет и пел эту песню, глядя в глаза!
Сколько же красивейших букетов подарили Марку, сколько подарков, в том числе и сладких, на что он сказал, что все заберет, съест и станет толстым! tongue
Шквал аплодисментов, восторженные взгляды стоящего зала и крики "Браво"- все это конечно было, потому что иначе и быть не могло!
Вот такую жирную- нет, не точку, запятую, поставил Марк в последнем концерте этого гастрольного тура!!! А мне хочется пожелать ему, чтобы такие гастрольные туры стали традицией и охватывали с каждым годом все больше и больше городов! wink
Девушки! Еще раз хочу написать, как приятно мне было познакомиться с вами лично, для меня это очень ценно! Спасибо вам огромное!!!
P.S. Когда концерт не начинался первые 15 минут, около меня стоял брат Марка Михаил и по телефону кому-то громко объяснял: "Ну ты в навигаторе забей: ДК Яуза!" Я подумала: теперь понятно, почему концерт не начинается! Марк еще не подъехал! tongue tongue tongue

AliaДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:34 | Сообщение # 195
завсегдатай
Цитата Legenda ()
Я подумала: теперь понятно, почему концерт не начинается! Марк еще не подъехал!

Марк так тщательно готовится к выступлению, что не возможно поверить, что он мог приехать с опозданием.
Скорее всего, это был кто-то из приглашённых, из-за которого и задержали начало концерта.

сияние глаз

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz