PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
bellabutДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:26 | Сообщение # 166
заслуженный
Статус: Offline
Вика!Несказанно рада тому,что после всех самых последних событий ты написала на форуме!Значит все вернется на круги своя и восстановится!!!
Напугала ты нас ,твоих друзей!!!
Цитата gayka ()
Но вот что меня удивляет, так это то, что более активно люди реагируют на пародию, которую на шоу все считали самой не выгодной и дурацкой)) Это Ю.Шатунов. Причём сам Марк от этой пародии кайфует по полной! Ураган эмоций! Вот так бывает. Кажется, что не повезло с пародией, а оно
Меня это совсем не удивляет,потому что еще в рамках проекта ОвО я считала,что образ Юрия Шатунова был одним среди самых ярких и драйвовых номеров,исполненных нашим Артистом. Не зря его поклонники (Шатунова) долго портили нам нервы,ибо ни Шатунову молодому, ни теперешнему никогда не снилось такое яркое выступление.
Цитата gayka ()
когда мы с марком разговаривали его от нас отвлекла женщина работающая в зале и начала его хвалить, говорила, что к ней подошли её знакомые женщины, как она выразилась " эти молодые, тут всё понятно, а вот мои знакомые уже в возрасте" ( вообще приятно слышать, что я молодая) Ну так вот, эти её знакомые были поражены пением Мака! Марк даже немного засмущался от её слов, а она ему всё доказывала, что они знают толк!))
А вот в этом я, более чем, согласна.Музыка и эстрада ,которую застали еще мы, (люди старшего поколения) и по сей день многие ее представители живут на сцене, была намного выше,культурней и профессиональней,чем "ТО",что мы все имеем сейчас. потому и Марк привлекает людей всех возрастов и ,именно тех,которые хотят видеть и слышать настоящее,профессиональное и искреннее исполнение.!!!
Спасибо тебе,Викуля, еще раз за интересный рассказ,желаю вам всем скорейшей реабилитации и здоровья!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 04.10.2015, 11:57

Tanya89Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:43 | Сообщение # 167
супер
gayka, Вика, спасибо за твой удивительный рассказ...
Было ощущение, что читая твои строчки, на самом деле как будто была на концерте...
Спасибо за твои ощущения, эмоции, радость и чувства...
Про аварию это страшно, но слава Богу, что ты жива и с тобой все в порядке...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:58 | Сообщение # 168
Жрица
Цитата gayka ()
А рассказать мне хочется про концерт в Кирове.

Вика, спасибо тебе за рассказ о концерте в Кирове!
Всегда хочется каких-то новых и новых подробностей о том, что и как где проходило.
Цитата gayka ()
Людей было много, свободных мест не заметила.

Цитата gayka ()
Марк пел, зрители аплодировали. Аплодировали так много, я даже немного удивилась) Не то, чтобы раньше Марку не аплодировали, но просто тут прям во время песен все хлопали не переставая! Раньше мне казалось, что только мы так делаем, а тут прям целыми рядами люди хлопали во время песен.

Всё это бесконечно радует! Пусть так будет всегда на всех концертах Марка!
Потому что он, как очень немногие, заслуживает такой огромной зрительской любви!
Цитата gayka ()
Марк для меня, как философская книга, он говорит простые вещи, которые в принципе всегда лежат на поверхности, но не замечаются, а произнесённые с его уст доходят и вдруг понимаешь, кокой же я была дурой и не понимала))

Да, открывать глубины мысли в простых, казалось бы, вещах он умеет!
Он мне этим напоминает стихи Афанасия Фета почему-то, я ведь тоже долго не врубалась в это: "Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало"...
Цитата gayka ()
Ещё был забавный случай, Марк сказал, что ему 36 лет и весь зал начал смеяться. Марк удивлённо смотрел на всё это, причём смеялись все так долго, что Марк тоже начал смеяться)) Вроде бы все успокоились и Марк спрашивает - " что это было?" И все снова начали смеяться)) Долго не могли успокоиться, а потом он спросил - "Это значит, что я хорошо сохранился?" Все начали кричать ДА! Так прикольно было))

Ой, Марк, рановато ему ещё сохраняться-то))
По моим ощущениям, правда, он и впрямь с 2009 не менялся, а он тогда на 20 выглядел, не старше))
Цитата gayka ()
Нереально счастливый был! Давно не видела такие горящие глаза))

Это больше всего радует!
Цитата gayka ()
Я правда домой могла и не доехать...Чудом! Наверно Марк нас хранит, как Ангел! Проехали нормально три с лишним тысячи километров и за час до дома попали в страшную аварию((( не знаю как, но все остались живы! Я ещё в шоковом состоянии, но главное живы! Спасибо Марку за его горящие глаза, которые поддерживают и придают силы в любой самой страшной ситуации!

Вика, слава Богу, что всё обошлось!
Ну, ты же знаешь, что Марк реально Ангел, не наверное, а совершенно точно...

НатусикДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:15 | Сообщение # 169
Мой Ангел
Цитата gayka ()
Думала не смогу писать, но вспоминая концерты дышать становится намного легче и верится, что всё будет ХОРОШО! Марк как Ангел оберегает от дурного!

Цитата gayka ()
А рассказать мне хочется про концерт в Кирове. Для меня он был особенным!

Вика, спасибо тебе за твой рассказ и, за то, что ты нашла в себе силы, не смотря на такую страшную ситуацию, которая с вами произошла.
Пусть прекрасные воспоминания о двух концертах придают тебе силы пережить всё это! 
Интересно было очень прочитать твои впечатления о городе Кирове и, конечно же, о втором концерте.

Цитата gayka ()
Ещё был забавный случай, Марк сказал, что ему 36 лет и весь зал начал смеяться. Марк удивлённо смотрел на всё это, причём смеялись все так долго, что Марк тоже начал смеяться)) Вроде бы все успокоились и Марк спрашивает - " что это было?" И все снова начали смеяться)) Долго не могли успокоиться, а потом он спросил -  "Это значит, что я хорошо сохранился?" Все начали кричать ДА! Так прикольно было))

Правда очень забавно получилось)) Это наверное все зрители подумали, что Марк пошутил, что ему 36, кто ж ему даст столько))

Цитата gayka ()
Марк для меня, как философская книга, он говорит простые вещи, которые в принципе всегда лежат на поверхности, но не замечаются, а произнесённые с его уст доходят и вдруг понимаешь, кокой же я была дурой и не понимала))

Да, согласна с тобой Вика полностью! Марк действительно как философская книга, в которой всегда находишь столько интересного и правильного. Он умеет любую вещь, казалась бы такую совсем простую, но так тонко и деликатно донести.

Цитата gayka ()
Марк пел, зрители аплодировали. Аплодировали так много, я даже немного удивилась) Не то, чтобы раньше Марку не аплодировали, но просто тут прям во время песен все хлопали не переставая! Раньше мне казалось, что только мы так делаем, а тут прям целыми рядами люди хлопали во время песен.

Это несомненно радует, что Киров Марка встретил так же тепло и с бурными аплодисментами. Он как никто другой всё это заслуживает!

Цитата gayka ()
После концерта мы с Марком поговорили, поблагодарили его за концерт, а он нас за то, что приехали. Он был в таком прекрасном настроении, весь светился) Боже, как же приятно его таким видеть! Нереально счастливый был!

Очень приятно, что публика его зарядила хорошим настроением и его осчастливила так, что сам Счастлив!
Взаимная самоотдача с залом - это самое главное!

Цитата gayka ()
Я правда домой могла и не доехать...Чудом! Наверно Марк нас хранит, как Ангел! Проехали нормально три с лишним тысячи километров и за час до дома попали в страшную аварию((( не знаю как, но все остались живы! Я ещё в шоковом состоянии, но главное живы!

Да! Самое главное, что все Живы!!! У каждого есть свой Ангел, а наш Ангел совсем рядом, он мысленно Вас и спас.
Сил и здоровья отойти от всего этого и берегите себя!

bellabutДата: Воскресенье, 04.10.2015, 16:20 | Сообщение # 170
заслуженный
Не могу не поделиться маленькой зарисовкой,говорящей об эмоциях и мнениях некоторых зрителей о концерте Марка в Нижнем Новгороде.,Справа от меня, в партере на 3-ем ряду сидел незаметный щуплый паренек. По всему было видно,что он не из столицы,а из захолустного маленького городка.Тем не менее, в руках у него был отменный фотоаппарат,которым он снимал весь концерт от начала до конца. Я уже давно забыла о нем,но сегодня мне в контакте приходит сообщение,в котором мне задает вопрос некий Ванек Тетерин и спрашивает:"Вы были 28 октября в Н.Новгороде на концерте Марка Тишмана?"Я ответила ему,что была и не побрезговала заглянуть к нему на страницу.На фото я узнала этого парня и снят он, не больше не меньше, рядом с Марком в кулуарах кремлевской филармонии,куда нас и близко не подпустили.Я не ошиблась в том,что парень из маленького городка,он из Кирово-Чепецка. Но самое интересное в том,что он колесит по России на концерты звезд российской эстрады.Вот такое хобби! smile Причем,ни кого-нибудь,а Долиной, Лещенко, Меладзе,Николаева.Чтобы попасть на концерт нашего Артиста,он отказался от концерта Стаса Пьехи.
Самое главное,что отзыв о концерте Марка у него написан крупным шрифтом и звучит так- НИЖНИЙ НОВГОРОД))) МАРК ПРОСТО СУПЕР))).
Вот такая зарисовка и она радует и заставляет гордиться нашим Артистом!!!

P.S. Как оказалось, этот молодой человек отправился и в Киров,чтобы еще раз поприсутствовать на концерте Марка. Так впечатлил его наш Артист!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 04.10.2015, 18:57

ИринаАДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:58 | Сообщение # 171
супер
Девушки, спасибо всем за рассказы! Такие подробные и эмоциональные, такие разные, но одинаково восторженные! smile
Добавить мне практически нечего, но совсем не поделиться впечатлениями от своего "мини-гастрольного тура" по городам России я не смогу smile
Во первых, я очень рада, что смогла попасть на 2 концерта подряд: в Нижнем и Кирове. До этого у меня никогда не было такой возможности, концерты всегда проносились как вихрь, оставляя бурю эмоций, но и огромное сожаление, что все уже позади. А в этот раз, зная, что будет повторение, я смогла насладиться всем по полной)
Не знаю, показалось мне или нет, но скорее всего не показалось, за эти полгода, которые я не слышала Марка вживую, он очень вырос в актерском и эмоциональном плане, и в голосовом тоже. Он всегда проживал свои песни, но в этот раз это было еще сильнее, он каждую фразу сопровождал такими чувствами-эмоциями-мимикой, такой подачей в целом, что у меня не хватает слов все это описать. Он просто меня ошеломил всем этим. И это притом, что я уже много раз слышала Марка вживую. Представляю, какое впечатление он произвел на новичков. Концерт в Кирове мне понравился даже больше, чем в Нижнем, хотя, казалось, что лучше уже невозможно. Но Марк подмечает все нюансы и постоянно совершенствуется. А может и то, что это уже 2-й концерт тура, сыграло свою роль, он был более раскрепощен на сцене. Особенно потрясла новая песня и, именно, на втором концерте. Вообще можно только диву даваться, как Марк смог написать такую чисто женскую историю, как же хорошо он нас с вами знает и чувствует))
И еще было очень приятно ловить взгляд Марка на какой-нибудь фразе, создавалось полное впечатление, что он поет мне одной)) Так на "Копакабане" словила "мне бы только с тобою стареть" - тоже хорошо)))) На песне "Желаю тебе" каждую фразу Марк кому-то обращал и нашей пятерочке с первого ряда тоже по одной досталось))
Ну и просто пообщаться с Марком было так приятно smile Я невероятно счастлива, что этот тур был в моей жизни! Спасибо, Марк!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:10 | Сообщение # 172
активный
Ира, спасибо за рассказ. Всегда интересно читать рассказы очевидцев, сколько бы их ни было. Все равно хоть что-то, но дополнит другие рассказы

Tanya89Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:23 | Сообщение # 173
супер
ИринаА, Ирочка спасибо за твой трогательный рассказ...
Спасибо тебе за то, что поделилась с нами тем, что ты прочувствовала на двух концертах...
Своими эмоциями и отличным настроением...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

LubychkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:25 | Сообщение # 174
опытный
Спасибо вам  девочки , за такие яркие подробные рассказы , о концертах Марка ! Так приятно их , читать и ждать нашего Артиста у нас В Иваново с концертом . Вы так всех восхищаетесь новой песней Марк , что невольно , представляешь , какие же струны женской души можно , еще задеть, чтобы не повториться , казалась бы уже после "Копакобаны", после такой нежной песни, весь спектр отношений  близких, озвучен. Значит еще . что -то нашел Марк .
     Спасибо , за нюансы . спасибо , даже за самые короткие отзывы, они тоже дополняют рассказы новыми впечатлениями и эмоциями !

Сердце на подзарядке

tegesova_75Дата: Среда, 07.10.2015, 17:20 | Сообщение # 175
посетитель
Здравствуйте дорогие и прекрасные девушки! Простите,пишу вам впервые,меня зовут Людмила Тегесова,являюсь поклонником Марка Тишмана,У него красивые стихи и песни,а голос - чарующий,с бархатными нотками.Марк,ещё прекрасный актёр,как у него отлично получаются перевоплощения,я восхищена им! Хочу вам,дорогие девочки выразить благодарность за ваши прекрасные рассказы и впечатлениях о первых сольных концертах нашего Артиста в Нижнем Новгороде,Кирове и Ижевске! Такие ощущения,как будто сама побывала на концертах и всё видела,слышала!)))А так конечно мечтаю попасть на его концерты,может когда-нибудь попаду)))

Людмила☺

MariannaДата: Четверг, 08.10.2015, 00:19 | Сообщение # 176
заслуженный
Дорогие девушки,Вика и Ирочка,огромное спасибо за интересный и очень
красочный рассказ о концерте Марка в Кирове и Нижнем Новгороде,после вашего
повествования создаётся впечатление,будто сама там побывала,очень рада за Марка,
да по другому и быть не могло.
Беллочка,ваша зарисовка так великолепно сделана,так инересно,я её прочла дважды,
очень впечатлил и порадовал фрагмент о Ване Тетерине,молодец парень у него есть
вкус музыкальный,если предпочёл концерт нашего Артиста,вместо к-та С.Пьехи,и не удивлюсь,
если, по возможности,будет посещать все концерты Марка.Сижу радуюсъ и улыбаюсь,несмотря
на сильнейшие боли(я уже 2 недели болею),вдвойне благодарна вам,Белла и девочкам за радость
и заставили улыбаться,повысив мой жизненный тонус.

АсяДата: Среда, 21.10.2015, 16:52 | Сообщение # 177
активист
Очень интересно было прочитать отзыв человека, первый раз попавшего на концерт Марка. Спасибо, Валькирия-одиночка, за такой рассказ, передающий все эмоции.
Спасибо, gayka, за рассказ про концерт в Кирове и про сам город, что говорил на концерте Марк. Очень хорошо передана вся атмосфера. Как хорошо, что всё благополучно обошлось с аварией. Много что-то их было в тот период и чудо,что всё нормально. Видно правда заряд добра с концертов был получен большой и спасло.
Порадовал рассказ bellabut. Интересно, что новый зритель ради поездки на второй концерт Марка отказался от запланированного концерта Стаса Пьехи. Да, видела еще на форуме НН, как кому-то советовали после восторженных отзывов о концерте Тишмана, еще сходить на Стаса Пьеху. Вот это для меня загадка, что их постоянно сравнивают и находят похожими. Как-то я не нахожу сходства ни в чем, кроме возраста, а уж в вокале, так тем более.
 Интересно как поражены те, кто первый раз попали на концерты Марка Тишмана. Всё жду, может кто-то из группы ОвО с vc, кто узнал о Марке только на этом проекте, побывают на концерте. Какая то у них реакция будет smile
Цитата ИринаА ()
Не знаю, показалось мне или нет, но скорее всего не показалось, за эти полгода, которые я не слышала Марка вживую, он очень вырос в актерском и эмоциональном плане, и в голосовом тоже.
Думаю, что совсем не показалось. Хоть я вижу только записи в интернете, но и тут заметила, что последний проект много дал и что участвовал там не зря и за время ОвО много поработал и наработал, что пригодится и в своих выступлениях. Да и в целом, заметно, что всегда работает над собой, учится. Так получилось, что я за год просмотрела его работы за 7 лет, а не постепенно, так это очень бросилось в глаза. За время ОвО просмотрела и поинтересовалась и другими артистами и заметила, что есть такие, кто не работает над собой, нет разницы с 8летней давностью как выступали. Сидят, "почивают на лаврах", судя по всему, читают только восторги поклонниц и если вдруг, а для таких именно вдруг бывает, исчезнут поклонницы и зрители, так будут удивлены. А это случается с очень многими, кто считает, что не надо учиться и работать над своим профессионализмом. Всё ж работа артиста, это не то, что работа столяра. Научился делать табуретку и можешь ее одну всю жизнь делать. Хотя, даже в этом случае больших высот не достигнешь в своей профессии, просто не потеряешь её.
Спасибо ИринаА за рассказ про концерты.

МаринаДата: Среда, 21.10.2015, 20:42 | Сообщение # 178
супер
Цитата gayka ()
Он спросил кто приедет в Ижевск, Натали сказала, что она поедет и сказала, что я может, но пока не знаю...

Вот новость.... Марк выступал в Кирове и Ижевске. Если бы концерты были бы запланированы на начало сентября, то бы я точно на них попала, т.к. отдыхала у мамы в Удмуртии, столицей которой является Ижевск. А от того места где живет мама ехать на электричке до Кирова 3-4 часа. Только пришлось бы дочку оставить маме, пока меня не будет.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

gaykaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:31 | Сообщение # 179
Невыносимая
Эмоции переполняют, мысли сложно собрать, но я всё же попробую рассказать про концерт во Владимире)
Так много эмоций! Не знаю даже с чего начать) Город нас встретил прохладным утром) Казалось, что до вечера мы устанем ждать, но нет. Время пролетело так быстро! Мы столько интересного увидели, гуляя по улицам Владимира. Очень спокойный, чистый город, с историческими зданиями, соборами, памятниками. И главное всё практически на одной улице ) Так красиво и уютно, я влюбилась в этот город! Мы не успели и глазом моргнуть, а уже вечер и концерт Марка. Зал небольшой, но такой красивый! Мне он понравился больше всех остальных залов, где я была. И ещё работники зала порадовали! Все такие приветливые, доброжелательные. 
Начался концерт. Как всегда Марк выходил не со сцены, а из зала. Обожаю этот момент и лица обалдевших зрителей. Этот их восторг! И понеслось))) Песня за песней зрители ловили каждую ноту, каждое движение и слово, как завороженные) Да чего уж как - реально завороженные голосом Марка! Он был таким...таким, нереально крутым! Слов в моём лексиконе не хватает)) Марк весь сиял излучая бешеную энергетику. Он так зажигал, что хотелось встать и танцевать. Боже, сколько эмоций было на его лице! не передать. Какой же он обалденный артист! Как актёрски подходит к каждой песне. Как проживает каждую песню. Мне показалось, а может не показалось) что во Владимире Марк был особенно эмоционален! Чувствовалось, как ему хорошо на сцене, как он кайфует! А зал кайфовал вместе с ним. Все аплодировали, смеялись над всеми шутками. Даже, что для меня странно... я обычно тыщу раз над одной и той же шуткой не могу смеяться, а Марк так меняет одну и ту же шутку, что она уже становится вроде бы и совсем другой и смешно, как в первый раз. Это я заметила на номере пародий, Марк именно лицом, мимикой меняет шутку. Просто смотришь и уже смешно)) можно даже не говорить) Я наверно рассказываю немного странно... одни эмоции)) Но сейчас во мне именно эмоции) Так подзарядил Марк энергетически, что все были как пьяные после концерта. Но это не только мы - его поклонники, но и те, кто впервые побывал на концерте Марка! И те, кто просто работал в зале, можно сказать, что волей случая услышал Марка. Это например женщина, которая провожала нас после встречи с Марком. Им надо было закрывать филармонию, а мы задерживали. Так вот, мы извинились, что задержали их и поблагодарили, а она сказала, что все без исключения работники филармонии в шоке от того, какой замечательный артист Марк! они все ошарашены его выступлением, что никогда к ним не приезжал такой профессиональный и по настоящему талантливый артист! Она столько добрых слов сказала о Марке и даже нас начала благодарить, что мы пришли. Так было приятно! Всегда важна оценка человека, который впервые слышит Марка, у которого такие искренние восторги. Это по настоящему ценно! Мне кажется) А ещё очень приятно, когда все счастливы! И артист и зрители и работники зала) Когда идёшь и улыбаешься каждому встречному, когда положительные эмоции выкидывают из нашей жизни всё плохое, будто его и нет вовсе) Спасибо за это Марку! Безграничное спасибо!
Извините, что я без подробностей, эмоции. эмоции и ещё раз эмоции  smile wink Надеюсь кто нибудь ещё добавит) Нас же было много!

ludmila55Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:43 | Сообщение # 180
активный
Вика!СПАСИБО огромное за то,что несмотря на бьющие фонтаном эмоции,из-за которых трудно собрать мысли, smile Ты первой решилась поведать
нам
Цитата gayka ()
про концерт во Владимире

Твой яркий и захватывающий рассказ,изобилующий интересными и очень важными подробностями,позволяет в полной мере проникнуться
атмосферой,царившей не только в зале во время концерта, но и знакомит с впечатлениями людей, слышащих Марка впервые и высказавших
не меньший восторг.
Полностью с Тобой согласна,что
Цитата gayka ()
Это по настоящему ценно!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz