PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 231232223»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2)
AdminДата: Четверг, 30.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Все, кто видел выступления Марка Тишмана - не стесняемся, рассказываем, делимся эмоциями и фотками и видео, если таковые имеются.
Обращаю ваше внимание, что фото и видео публикуем именно в этой теме, в качестве иллюстраций к собственным рассказам.

РозочкаДата: Суббота, 15.02.2014, 00:26 | Сообщение # 2
активист
Была сегодня на концерте в ТВЦ.Долго же мы ждали Марка в Костроме и наконец-то он к нам приехал,чему мы были очень рады!Выход его был запланирован на18-30,мы пришли в 18-00 и народу было столько ,что пройти ближе к сцене было невозможно,конечно ,очень пожалели ,что приехали так поздно! Встали сбоку,но видно было нормально. Спел Ангела,Я рисую,Ближе,Камисса Негра,Январи и Россия вперёд.Пел так здорово,просто замечательно,у меня были мурашки,мне показалось,что это было одно из его лучших исполнений .Всё таки живое пение намного проникновеннее ! Зрители были довольные и Марк покорил их-это точно! Как выглядел- вы видели на фотках.Был очень милым и доброжелательным,впрочем ,как и всегда. Мы подарили ему подарочки небольшие и цветы.Охрана была очень строгой-никого не подпускала к нему,фотосессии не было, его сразу увели.Потом было выступление Н. Подольской и мы довольные и счастливые ушли домой.Видио сняли -будет позже.

НатусикДата: Суббота, 15.02.2014, 01:58 | Сообщение # 3
Мой Ангел
Цитата Розочка ()
Была сегодня на концерте в ТВЦ.Долго же мы ждали Марка в Костроме и наконец-то он к нам приехал,чему мы были очень рады!

Галина, спасибо большое за небольшой отчёт о выступление Марка. Очень рада, за вас, что вы увидели его в своём городе))
Цитата Розочка ()
Спел Ангела,Я рисую,Ближе,Камисса Негра,Январи и Россия вперёд.

Шесть песен, здорово! Репертуар подобран прекрасный!
Цитата Розочка ()
Пел так здорово,просто замечательно,у меня были мурашки,мне показалось,что это было одно из его лучших исполнений .Всё таки живое пение намного проникновеннее ! Зрители были довольные и Марк покорил их-это точно!

Да, когда поёт Марк не только мурашки бегают, но и просто вся растворяешься в его голосе... redface
Согласна, что каждое выступление Марка отличается. Каждое из них оставляет особые впечатления и эмоции.
А то, что Марк покорил зрителей - это без всяких сомнений! smile
Цитата Розочка ()
Как выглядел- вы видели на фотках.

Да, потрясающе он выглядел, впрочем как и всегда!
Цитата Розочка ()
Мы подарили ему подарочки небольшие и цветы.Охрана была очень строгой-никого не подпускала к нему,фотосессии не было, его сразу увели.

Хорошо, что не смотря на строгую охрану, вам всё таки удалось подарить свои подарочки и цветы Марку))
Цитата Розочка ()
Видио сняли -будет позже.

Будем с нетерпением ждать видео))

kisemaryДата: Суббота, 15.02.2014, 02:33 | Сообщение # 4
активный
Розочка, спасибо за рассказ))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Суббота, 15.02.2014, 07:08 | Сообщение # 5
супер
Розочка спасибо за чудесный рассказ о выступлении МАРКА в Костроме!
Очень рада что вам удалось побывать на этом замечательном концерте!
Ждём с нетерпением видео отчёта а фотографии просто замечательные !)

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 15.02.2014, 12:15

NatalyДата: Суббота, 15.02.2014, 08:30 | Сообщение # 6
активный
Розочка, Галина, спасибо большое за рассказ о выступлении Марка в Костроме!
Очень за вас рада, что Марк приехал в ваш город и вы смогли побывать на концерте!
Цитата Розочка ()
Пел так здорово,просто замечательно,у меня были мурашки,мне показалось,что это было одно из его лучших исполнений .

Это прекрасно, что вам понравилось, хотя по-другому просто быть не могло.
Цитата Розочка ()
Зрители были довольные и Марк покорил их-это точно!

Очень приятно и радостно за Марка!
Цитата Розочка ()
Видио сняли -будет позже.

Будем ждать))

Маска-бабочкаДата: Суббота, 15.02.2014, 18:42 | Сообщение # 7
Жрица
Цитата Розочка ()
Была сегодня на концерте в ТВЦ

Галина, большое спасибо за рассказ очевидца!
Отчаянно завидую сегодня, что сама не костромчанка)))
Цитата Розочка ()
Спел Ангела,Я рисую,Ближе,Камисса Негра,Январи и Россия вперёд.

Отличный выбор, наверняка, программа была, как обычно, выстроена очень плавно в плане перехода от одной песни к другой.
Цитата Розочка ()
Пел так здорово,просто замечательно,у меня были мурашки,мне показалось,что это было одно из его лучших исполнений .Всё таки живое пение намного проникновеннее !

Ещё бы, готова подписаться под каждым словом!
Чтобы узнать Марка как Певца по-настоящему, нужно непременно услышать и увидеть его "вживую"))
Цитата Розочка ()
Зрители были довольные и Марк покорил их-это точно!

Думаю, Марк ни разу не разочаровал ни единого своего зрителя! exclaim
Цитата Розочка ()
Охрана была очень строгой-никого не подпускала к нему,фотосессии не было, его сразу увели.

Пусть охраняют, наш Марк тоже - достояние республики... tongue wink

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Суббота, 15.02.2014, 18:43

bellabutДата: Суббота, 15.02.2014, 19:25 | Сообщение # 8
заслуженный

Большое спасибо за рассказ о выступлении Марка в Костроме! Очень вдохновил и порадовал этот рассказ. Но не могу, Леночка, не подхватить вашу эстафетную палочку и не сказать,что услышать живое пение Марка- это дорогого стоит. Мне так повезло,что первый раз я услышала пение Марка"вживую". И уловила тот уникальный тембр его голоса,о котором можно долго говорить. И охранять такую достопримечательность ,как Марк- необходимо!

DanniДата: Суббота, 15.02.2014, 19:41 | Сообщение # 9
супер
Цитата Маска-бабочка ()
Отличный выбор, наверняка, программа была, как обычно, выстроена очень плавно в плане перехода от одной песни к другой.

Мне тоже показался выбор отличным) Я бы добавила сюда ещё "ХХ век"...В принципе, я много бы чего добавила tongue
Спасибо за отчётик)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Irina2007_83Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:21 | Сообщение # 10
Я тебя рисую
Цитата Розочка ()
Долго же мы ждали Марка в Костроме и наконец-то он к нам приехал

Очень рада за вас, Галочка! За тебя, за костромчан!
Каждый из нас на форуме, живущих в разных городах, мечтает о концерте Марка в его городе, поселке... Я тоже очень-очень мечтаю! И верю, что мечта обязательно сбудется!
Спасибо за впечатления, за эмоции, которыми делишься!

LunaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:53 | Сообщение # 11
завсегдатай
Розочка, Спасибо большое за рассказ о концерте, рада за вас, что побывали на выступлении Марка, с нетерпением жду видео smile

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

LubychkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:51 | Сообщение # 12
опытный
Добрый день всем, всем, всем !
Вчера была на выступлении Марка в Ярославле ТЦ "РИО" !
Выехали в полдень погода скажем была не "летная " ,ливень , думаю в Ярославле наверно другая будет , там все же географически теплей . Приезжаем та же картина , только дождь мелкий осенний и холодно . Походили по ТЦ искали где же будет выступать Марк . Подошли к работникам ТЦ , нам сказали , что на улице , уже сцена готова . Ого подумала я , ладно мы под зонтами и в куртках , а как же Марк на таком холоде петь будет ?! Пошли туда , там уже была собрана сцена инструменты музыкальные колонки ,в общем почти, что все готово было , народ толпился возле входа . Думаю ну все , будем закаляться и пошла за зонтом в Машину , по пути думаю в таком большом ТЦ куплю букет для Артиста . Пока искала , где же мне его купить обнаружила массу интересного . Что цветы здесь не продаются , что это пром зона , и чтобы купить их надо ехать в город, которого я вообще не знаю. Я за паниковала, стала обращаться к каждому продавцу , более или менее крупного салона. Ура наконец мне объяснили , что в супер маркете можно купить цветы. Выбор был не велик , но хоть что то . Ладно Пошла обратно на площадку , где изначально , было бы выступление Марка , смотрю народа нет колонки загружаются на тележки и увозятся прочь от ТЦ. Вот тут меня охватил ужас . У меня в голове гонялась только одна мысль , что Я перепутала время выхода , что уже все закончилось и мне надо ехать домой. Потом слышу в толпе , что выступление Марка , было запланировано на 19-00. Я успокоилась. в центре ТЦ организовали за это время площадку , где разыгрывался основной приз от "РИО" . В общем в 19-00 Объявили, что будет выступление Марка в 20-00. Ура!!!!! снова!!! Я присела за столик . Пока все колонки , которые мне показалось увозят проч , устанавливали на этой площадке, настраивали инструменты и музыканты подтягивались. Потом прибежали девочки Бек вокалистки , проверили микрофоны. Потом я увидела наших Девочек Админов Наташу и Аню . очень обрадовалась . Ко мне подсела "Розочка" мы с ней долго общались пока ждали готовность к выступлению .
И вот Наконец то !
Вышел Марк ! В белом костюме ! Сразу не знаю как сказать не толи извинился не толи объяснился , в общем все это было довольно в шутливой форме , за задержку с выступлением . Весе его поддержали . И сразу запел "Москва-Нева". Он это песню не только пропел , но и обыграл, ка моно спектакль . Мне очень понравилось ! Затем исполнил "от Января до января ", тоже обыграваю каждое слово , естественно с такими эмоциями на лице , Мне к сожалению не удалось их запечатлеть на фотоаппарат.

Добавлено (29.06.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Дальше последовательность песен Я могу путать . Спел давно не исполняемый "Поп-корн" под эту песню он пригласил . всех детишек выйти к нему и танцевать. Многие вышли и такая у них зажигательная дискотека началась . А одна Маленькая девочка годика два, смотрела на него не спуская глаз , пока он пел , мне показалось даже не моргая с открытом ртом , В этот момент , мне вспомнились строки В.С. Высоцкого " ..Я на одну ее смотрел , как смотрят дети .." Потом Марк сказал , Раз уж мы находимся в таком Месте под названием РИО , я хотел бы исполнить две зажигательные песни связанные с таким названием Первая была "La camisa negra ". По моему после этой песни , зал окончательно был разогрет , я вот уже не смогла усидеть встала и начала подтанцовывать . Затем он рассказал , что в этом году был Рио -де- Жанейро и там есть пляж Капо кабана, что он необычайно красив и хотел бы поделится с вами этими эмоциями (не дословно ) Запел "Капакабану " . Площадка внимательно слушала эту песню , извините за залом не смотрела , сама вылетела в транс с этой песней . Марк сказал, что я как бы теле портировал туда ! Потом еще было несколько зажигательных песен , среди которых " Ближе к небу " на этой песне , все ему начали дарить цветы . Под окончание Марк начал настраивать зрителей на расставание. Спел "Вечер холодно" , тоже обыграв эту песню . Я пропустила еще две песни (девочки не убивайте не помню какие были не буду врать Ангел наверно был ) И в конце Марк сказал , ели я сейчас развернусь и уйду со сцены . вы же так не сделаете быстро и поэтому Спою еще одну . Это была " Улыбайтесь" она как то в этот раз звучала по особенному , как то эмоционально . Потом была фото сессия , Марк со всеми желающими фотографировался , кому то подписывал рекламные проспекты . После концерта , я вышла какая то окрыленная заряженная позитивом . И Марк действительно зажигает . Всех кто приходит на его выступление ! И я увидела как он работает , отдавая всего самого работе . Браво Артист !!!! И Спасибо Вам Марк за Ваш талант !!!!!!!

Сердце на подзарядке

kisemaryДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:07 | Сообщение # 13
активный
Lubychka, спасибо за рассказ о в Ярославле ТЦ "РИО" !

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:22 | Сообщение # 14
Жрица
Цитата Lubychka ()
Вчера была на выступлении Марка в Ярославле ТЦ "РИО" !

Любочка, спасибо тебе большое за рассказ о выступлении Марка в Ярославле!
Очень рада за тебя, что ты смогла поехать и получить целое море позитива!
Цитата Lubychka ()
Ого подумала я , ладно мы под зонтами и в куртках , а как же Марк на таком холоде петь будет ?

Ой, я даже испугалась, что ошиблась, глядя на фотографии и что Марк на самом деле на открытом воздухе выступал снова...
Цитата Lubychka ()
Ладно Пошла обратно на площадку , где изначально , было бы выступление Марка , смотрю народа нет колонки загружаются на тележки и увозятся прочь от ТЦ. Вот тут меня охватил ужас . У меня в голове гонялась только одна мысль , что Я перепутала время выхода , что уже все закончилось и мне надо ехать домой.

Я бы сама, наверное, окоченела от ужаса. Приехать в другой город и всё пропустить...(
Цитата Lubychka ()
Затем исполнил "от Января до января ", тоже обыграваю каждое слово , естественно с такими эмоциями на лице , Мне к сожалению не удалось их запечатлеть на фотоаппарат.

Что ты, Любочка, эмоции Марка запечатлеть на фотоаппарат, это чудо мало кому по плечу))) Не переживай))
К счастью, я знаю такого талантливого Фотографа, которому это всегда удаётся, мы сегодня уже убедились в другой темке)))
Цитата Lubychka ()
Спел давно не исполняемый "Поп-корн" под эту песню он пригласил . всех детишек выйти к нему и танцевать.

Ух ты! Это хорошо! А ты не заметила - аранжировку Марк поменял? Вроде бы он собирался.
Хорошо, что Марк не забыл об этой песне! up
Надеюсь, и другие, такие же славные, выпустит из "карантина" когда-нибудь)))
Цитата Lubychka ()
Потом Марк сказал , Раз уж мы находимся в таком Месте под названием РИО , я хотел бы исполнить две зажигательные песни связанные с таким названием

Удивительная у него способность, очень мудро выстроить своё выступление, подобрать песни так, что они не производят впечатление случайно выдернутых.
У него всегда всё очень чётко построено, песни в программе плавно перетекают одна в другую, всегда в этом есть какая-то концепция.
Цитата Lubychka ()
А одна Маленькая девочка годика два, смотрела на него не спуская глаз , пока он пел , мне показалось даже не моргая с открытом ртом , В этот момент , мне вспомнились строки В.С. Высоцкого " ..Я на одну ее смотрел , как смотрят дети .."

Любочка, поразительный момент ты на самом деле заметила, спасибо что рассказала и вспомнила ассоциацию со стихами В.Высоцкого!
Цитата Lubychka ()
. Я пропустила еще две песни (девочки не убивайте не помню какие были не буду врать Ангел наверно был )

Ну, когда память возле Марка отказывает напрочь, это мне самой хорошо знакомо)))
Цитата Lubychka ()
И в конце Марк сказал , ели я сейчас развернусь и уйду со сцены . вы же так не сделаете быстро и поэтому Спою еще одну .

Да уж, я думаю, Марка по-любому вызвали бы на "бис", не отпустили так скоро... biggrin
Цитата Lubychka ()
После концерта , я вышла какая то окрыленная заряженная позитивом . И Марк действительно зажигает . Всех кто приходит на его выступление ! И я увидела как он работает , отдавая всего самого работе . Браво Артист !!!!

Истинная правда, подпишусь под каждым твоим словом! up

bellabutДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:25 | Сообщение # 15
заслуженный

Lubychka, большое спасибо за рассказ!Как-будто побывала на концерте и ощутила энергетику Марка. У меня на московском концерте было такое же состояние,какое вы описали. "Вылетела в транс"Я только на 3-ий день вспомнила какие песни он пел. Все смешалось в голове и правили всем только эмоции. А уж то,что под магию Марка попадают на его концертах и маленькие дети и молодежь и люди серьезного возраста,так это дорогого стоит!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Выступления Марка Тишмана на концертах (часть 2) (Рассказы и впечатления очевидцев)
Страница 1 из 231232223»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz