PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 261«127891011260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:36 | Сообщение # 121
Жрица
Статус: Offline
Quote (Irina2007_83)
Давно заметила, что даже стойка у Марка Магомаевская!

Она у него со времён "ФЗ-7" ещё, Ириш...))))

DanniДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:37 | Сообщение # 122
супер
Quote (Irina2007_83)
Давно заметила, что даже стойка у Марка Магомаевская! biggrin

Ну, не во всех песнях))))

"Лучший город Земли" ждала от Марка повторно уже давно) Дождалась) Его песня, и аранжировка очень нравится)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

AikaДата: Вторник, 04.09.2012, 11:42 | Сообщение # 123
активный
Quote (Aika)
Нашла информацию в твиттере о том, что Марк 8 сентября будет выступать на Дне города Покачи (Ханты-Мансийский АО Тюменская область), не знаю насколько она достоверная.

"День нефтяников в югорских вотчинах ЛУКОЙЛа будет праздноваться совместно с Днем городов. Так, все праздничные мероприятия в Урае, Когалыме и Покачах состоятся не 1 сентября, а 8 сентября. «Масштабная программа запланирована в Покачах, так как город отмечает 20-летие. Туда планируется приезд президента ЛУКОЙЛа Вагита Алекперова», – сообщили в пресс-службе компании «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». В свою очередь в управлении культуры администрации Покачей сообщили, что в праздничных мероприятиях запланировано выступление известных артистов, но объявлять их сейчас не будут. «Это будет сюрприз для жителей города», – сообщили в ведомстве."

Имена артистов так и не объявили, но ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20-ЛЕТИЮ ГОРОДА ПОКАЧИ появилась:

8 сентября
21.50 - центральная площадь - лазерное шоу
22.00 - центральный площадь - выступление звезд Российской эстрады
23.00 - центральная площадь - юбилейный фейерверк

admpokachi.ru

OsyaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:59 | Сообщение # 124
посетитель
Quote (Admin)
Марк Тишман выступит в Армавире (анонс)

Наташа, огромное спасибо за анонс! flower
Армавир не так далеко. Очень надеюсь, что получится съездить на этот концерт. smile

yannaДата: Суббота, 15.09.2012, 16:09 | Сообщение # 125
активный
Пейте с Марком молоко, будете здоровы! (анонс)
Спасибо за анонс!
Необычное мероприятие))) Интересно, а Марка угостят молоком? smile

Quote (Osya)
Армавир не так далеко. Очень надеюсь, что получится съездить на этот концерт.

Удачи, Марина! Тогда будем ждать отчётов)))

ludmila55Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:40 | Сообщение # 126
активный
Пейте с Марком молоко, будете здоровы! (анонс)
И снова наш любимый Артист в очень далеких от Москвы краях
выступит с большой сольной программой
и порадует зрителей!
Спасибо большое за новость о таком не только необычном ,но,надеюсь, и вкусном мероприятии! biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 15.09.2012, 16:40

ЭлистинкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:28 | Сообщение # 127
посетитель
Как же хочется попасть в Армавир, чтобы увидеть живое выступление Марка! Недавно к нам в Элисту на празднование Дня города пригласили столичных «звездочек», весь наш маленький город собрался посмотреть их выступление и все были жутко разочарованы! Самый известный был из них выпускник «Фабрики звезд», не буду называть его имя, он прославился песней «Лондон-Париж». Его внешний вид – это нечто! Выступать в спортивном костюме – верх неуважения к зрителям! Пел живьем, но чем так петь, лучше бы под фонограмму! Голоса нет, в караоке и то лучше поют. Очень часто пропускал слова песен, а иногда забывал целые строки! Это просто кошмар! Между песнями говорил всякие глупости, нес бессмыслицу. Лучшим в его выступлении был финальный фейерверк. Праздник был испорчен!
Какой контраст по сравнению с теми выступлениями Марка на городских праздниках, которые мы смотрим в Интернете! Вот уж настоящий АРТИСТ, который дарит зрителям праздничное настроение! Его сильный и чистый голос не может никого оставить равнодушным! Он вкладывает душу в свои песни, ему самому нравится дарить радость и мы это чувствуем! Его музыка вызывает неповторимые эмоции! Его речь приятно слушать, а манеры – безупречны. За это мы его и любим! (Опять я увлеклась восторгом по поводу его творчества, знаю, он это не любит, но я искренна!) Марк, не надо тебе становится таким, как все. Ты – особенный и неповторимый, в этом – твоя изюминка.
В нашу маленькую Элисту очень редко приезжают звезды. И как бы хотелось, чтобы когда-нибудь Марк попал к нам! Но шансов почти нет. Поэтому я мечтаю съездить в Армавир (от нас не так уж и далеко – 400 км.), увидеть живой концерт Настоящего Артиста. Может, уговорю мужа, возьмем сыночка (Дениске скоро 3 года) и поедем, устроим себе Праздник!

Элистинка

ИльянаДата: Вторник, 18.09.2012, 17:45 | Сообщение # 128
Поклонница
Нашла вот такую информацию.

24 сентября 2012 года в 19:00
Театр Эстрады
Гала-концерт V Московского фестиваля семейного творчества "Распахни своё окно".
В программе: выступление лауреатов фестиваля и звезд эстрады, церемония награждения участников фестиваля.
В концерте принимают участие: Юлия Ковальчук, Марк Тишман, Илона Броневицкая, Родион Газманов и многие другие.

НатусикДата: Вторник, 18.09.2012, 18:31 | Сообщение # 129
Мой Ангел
Quote (Ильяна)
24 сентября 2012 года в 19:00 Театр Эстрады

Ильяна, спасибо тебе большое за новость!

Я вот тоже ещё одну нашла. Правда не знаю, насколько она достоверная.

22 и 23 сентября в "Кемпински Гранд Отель Геленджик" состоится международный Джаз Фестиваль Георгия Гараняна.
На фестивале "Царь-Джаз" в живописном уголке города-курорта Геленджик выступят звезды мирового и российского джаза: New York Voices (США), The Puppini Sisters (Великобритания-Италия), Joan Faulkner, Gustav Czik (США-Германия), Buttercotch (США), Леонид Пташка (Израиль), Борислав Струлев (Россия), Айдар Гайнуллин (Россия), Дмитрий Илларионов (Россия), Марк Тишман (Россия), Алексей Кузнецов (Россия), Биг-бенд Георгия Гараняна под управлением Антти Мартина Риссанена (Россия-Финляндия). Поддерживать музыкантов и публику будут ведущие Святослав Бэлза и Яна Чурикова. Уникальное сочетание черноморских пейзажей и прекрасной музыки в исполнении прославленных джазменов и джазовых коллективов создадут неповторимую атмосферу красоты и легкости. Приглашаем всех ценителей музыкального искусства посетить международный фестиваль "Царь-Джаз" в Геленджике и насладиться последними теплыми вечерами уходящего лета под звуки удивительных мелодий.

Sonya85Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:38 | Сообщение # 130
Лучик
Quote (Ильяна)
Театр Эстрады
В программе: выступление лауреатов фестиваля и звезд эстрады, церемония награждения участников фестиваля.
В концерте принимают участие: Юлия Ковальчук, Марк Тишман, Илона Броневицкая, Родион Газманов и многие другие.

как я поняла это в Москве..
интересно а это закрытое мероприятие? angel

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AdminДата: Вторник, 18.09.2012, 19:03 | Сообщение # 131
Администратор
Натусик, скорее всего недостоверная))
Sonya85, вход скорее всего по пригласительным)

Sonya85Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:08 | Сообщение # 132
Лучик
Quote (Admin)
вход скорее всего по пригласительным)

понятно... пригласительный мне не светит вроде не ВИП персона..
хорошо хоть раньше время не начала радоваться:))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

yannaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:34 | Сообщение # 133
активный
Quote (Ильяна)
Театр Эстрады

Ильяна, спасибо за новость! Наверное, хороший фестиваль.
Интересно, Марк там будет петь или в роли ведущего?

Quote (Admin)

Quote (Sonya85)
хорошо хоть раньше время не начала радоваться:))

Не везёт... angry

КсенькаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:05 | Сообщение # 134
новичок
Quote (Ильяна)
Театр Эстрады

Quote (Admin)

Мне кажется можно найти контактную информацию Оргкомитета фестиваля, позвонить и уточнить)

МаринаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:43 | Сообщение # 135
супер
А я вчера, когда шла домой от метро, то по пути мне встретилась вывеска огромная. Я сразу обратила на неё внимание, т.к. на ней была изображена Д.Гурцкая. Это реклама мероприятия "Белая трость. Без границ". А ниже читая, нашла в списке Марка. Получается в этот раз Марк там тоже будет принимать участие. Только вот ведущие в этот раз: С. Безруков и И.Безрукова. Пройдёт 16 октября. Начало в 19.00. А там интересно по пригласительным?

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 18.09.2012, 21:44

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 9 из 261«127891011260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz