PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 261«1256789260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
НатусикДата: Пятница, 31.08.2012, 12:43 | Сообщение # 91
Мой Ангел
Статус: Offline
Quote (Ильяна)
1 Сентября 2012 года состоиться день города Химки!

Quote (Admin)
Ильяна, достоверная)) Только что подтвердилась. Завтра у многих форумчан будет настоящий праздник!

Боже даже не вериться, мечты действительно сбываются!!!!! До сих пор не могу в себя придти, эмоции зашкаливают до самого предела!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!! hands hands hands
Ильяна, спасибо за информацию. Наташа, спасибо за ее подтверждение!

yannaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:58 | Сообщение # 92
активный
Quote (Ильяна)
В 20:00 Праздничный концерт в парке им. Л.Толстого у фонтана.
Гости программы: Варвара, Марк Тишман.

Quote (Admin)
Завтра у многих форумчан будет настоящий праздник!

Поздравляю! smile
Это же совсем недалеко от Москвы.
Ждём фото, видео, и рассказов snap

miaДата: Пятница, 31.08.2012, 17:56 | Сообщение # 93
супер
Поздравляю жителей города Химки! Боже как бы хотелось оказаться в вашем чудесном городе на этом празднике! Желаю хорошей погоды радости и позитива! Надеюсь вы вместе с МАРКОМ зажжёте по полной!

МаринаДата: Пятница, 31.08.2012, 18:01 | Сообщение # 94
супер
1 сентября на торжественном открытии Дня города "Москве - 865!" певец и композитор Марк Тишман выступит на Красной площади.

Прекрасная новость! Надо сходить. А то я так долго ждала, чтоб Марк выступил на дне города Москвы. Моя мечта сбылась!!!:hands: hands hands hands
1 сентября певец и композитор Марк Тишман выступит на Дне города Химок,

Quote (Admin)
Ильяна, достоверная)) Только что подтвердилась. Завтра у многих форумчан будет настоящий праздник!

Ну, наконец, Марк где-то недалеко от Москвы на дне города выступает. Ураааа!!!!:hands: hands hands hands Девчонки - москвички собираемся ехать!!!! smile

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

NatalyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:26 | Сообщение # 95
активный
Quote (Admin)
Только что подтвердилась. Завтра у многих форумчан будет настоящий праздник!

Ура! Замечательная новость! Еще какой праздник! Наташа, спасибо большое за подтверждение информации!
Quote (Марина)
Девчонки - москвички собираемся ехать!!!!

Да, и не только москвички))

gaykaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:10 | Сообщение # 96
Невыносимая
Quote (Admin)
Только что подтвердилась. Завтра у многих форумчан будет настоящий праздник!

Аааааааа, здорово!!!!!!! Уверена, что праздник будет незабываемый! Уже почти еду biggrin
Наташа, спасибо за подтверждение информации))

NatalyДата: Пятница, 31.08.2012, 21:55 | Сообщение # 97
активный
"Портфели в подарок" первоклашкам
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и прекрасные фотографии!
Марк с Надей замечательно провели концерт. А обе песни "Придумай мир" и "Ангела" Марк прекрасно спел.
Очень умилительно было смотреть, как Марка окружили детишки, когда он пошел в зал и в конце, когда детки на сцене танцевали. И так приятно видеть, как Марк тепло с ними общается.

Маска-бабочкаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:15 | Сообщение # 98
Жрица
Quote (Nataly)

Девушки, Админы - огромное спасибо вам за видео и фото на Главной!
За прекрасный конферанс Марка и Нади, и за его песни!

Quote (Nataly)
Очень умилительно было смотреть, как Марка окружили детишки, когда он пошел в зал и в конце, когда детки на сцене танцевали. И так приятно видеть, как Марк тепло с ними общается.

Да, это были невероятно трогательные кадры!
И так приятно и забавно было видеть, как все детишки старались дотянуться ладошкой до Марка, чтобы он по ней тоже хлопнул)))
И ещё тронуло то как Марк старался всю энергию внимания, которую дарили ему дети - перераспределить, обратить её к родителям, как он называл их ангелами и просил детишек поаплодировать именно им..
И то, как он в перерывах между своим конферансом успевал ещё фотографироваться с ребятишками, участвовавшими в концерте))))
Сколько добрых и нужных напутственных слов сказали они с Надей будущим первоклассникам!
Думаю, детишкам обязательно запомнится этот замечательный праздник!

yannaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:55 | Сообщение # 99
активный

Девочки-админы, спасибо вам за собственные съёмки и фото (так вот откуда эта фотография с огнетушителем)))
Какое хорошее мероприятие.
Мне очень понравилась соведущая Марка с амплуа эдакой маленькой вредины cool
Здорово спел «Придумай мир», музыки почти не слышно, только голос сильный льётся. Почти акапелла. И песня «Ангел» как всегда летящая и такая светлая.
Приятно наблюдать, как Марк общается с детьми. Сама по себе улыбка на лице появляется. Так нежно-заботливо, и в то же время на равных. А как дети его окружили, когда он в зал спустился. И как задорно танцевали в конце))) Некоторые даже на сцену запрыгнули и кувыркались там от переизбытка эмоций)))

InessaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:58 | Сообщение # 100
Happiness
Марк в окружении детишек - чудо расчудесное!))
Наташа,Аня, спасибо за эту добрую,славную видеозапись! flower

"Я наяву Счастьем живу..."

НатусикДата: Суббота, 01.09.2012, 11:45 | Сообщение # 101
Мой Ангел
"Портфели в подарок" первоклашкам.

Дорогие Админы, спасибо вам большое за видео и потрясающие фотографии!
Конферанс Марка и Нади очень понравился. Так здорово провели концерт, столько прекрасных и напутственных слов сказали, и столько хороших пожеланий пожелали они будущим первоклашкам. Выступил Марк замечательно. Очень понравилось, как исполнил "Придумай мир", так прекрасно звучал его сильный и красивый голос, что музыки почти не было слышно, получилось почти акапелла. Его голос просто лился.
В самом зале, где проводилось это мероприятие царила очень теплая и праздничная атмосфера.
Марк молодец, успевал даже в перерывах между конферансом фоткаться с детишками. Так мило и трогательно было смотреть на то, как они к нему подбегали просили автограф и фоткались с ним. Особенно понравилось, как дети окружили его, прыгали, танцевали, а когда он пел "Ангела", а потом каждый пытался дотянуться до его руки. Так умилительно было смотреть на это!
Quote (Маска-бабочка)
тронуло то как Марк старался всю энергию внимания, которую дарили ему дети - перераспределить, обратить её к родителям, как он называл их ангелами и просил детишек поаплодировать именно им..

Да! Марк не оставил никого без своего внимания. Он сам был настоящим Ангелом на этом празднике.
Quote (Маска-бабочка)
Думаю, детишкам обязательно запомнится этот замечательный праздник!

Обязательно запомниться, я в этом уверенна!

ИльянаДата: Суббота, 01.09.2012, 12:06 | Сообщение # 102
Поклонница
"Портфели в подарок" первоклашкам.

Девочки, Наташа, Аня! Спасибо Вам большое за собственный съёмки и куча чудесных фоток с этого замечательного концерта!
Очень понравился конферанс. Так здорово они вели концерт. Соведущая у Марка была хоть куда. biggrin
Песня "Придумай мир" мне очень нравиться своим оптимизмом и позитивным настроем! И "Ангела" спел очень красиво и трогательно.
Quote (Натусик)
Он сам был настоящим Ангелом на этом празднике.

Да! Что может быть чудеснее того чем то, что с нами всегда будет такой замечательный Ангел!
Столько прекрасных слов сказал. Уверена, что они все обязательно исполнятся.
Умилительно было смотреть на то, как детишки его окружили и просили сфоткаться с ним. Марк так хорошо общается с публикой, от него прямо веет теплом. А возле детей Марк становится каким-то особенным.

AdminДата: Суббота, 01.09.2012, 12:32 | Сообщение # 103
Администратор
Девочки, включайте ТВЦ! Там идет "тот самый концерт".

yannaДата: Суббота, 01.09.2012, 13:07 | Сообщение # 104
активный
Quote (Admin)

Cпасибо большое, Наташа! Вовремя я включила.
Марк только что спел "Лучший город Земли" smile Шикарно!
Скринчик получился)))

Сообщение отредактировал yanna - Суббота, 01.09.2012, 13:07

Irina2007_83Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:07 | Сообщение # 105
Я тебя рисую
Quote (Admin)

Наташа! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я как раз удачно на сайт забежала, а тут сообщение!
Если бы не ты, не увидела бы как Марк потрясающе выступил!

Как он пел!!! Просто восторг полнейший! Голос чистый, ясный, в полную силу!
А как красив необыкновенно!

Я так счастлива!!!!!

heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 7 из 261«1256789260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz