PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 61 из 261«125960616263260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
InessaДата: Вторник, 22.01.2013, 04:14 | Сообщение # 901
Happiness
Статус: Offline
"Битва снеговиков"

Боже... Какое же фантастическое счастье видеть такого радостного Марка! По-детски радостного,так по-настоящему!
Иногда стоит вспомнить,что человеку для счастья не так уж много надо! Марк одновременно продуктивно поработал и отлично отдохнул! up
Девочки,спасибо Вам огромное за эти материалы!

"Я наяву Счастьем живу..."

ИринаАДата: Вторник, 22.01.2013, 13:38 | Сообщение # 902
супер
Цитата (Sonya85)
вообщем как это не странно у меня другой взгляд на этот эфир)) меня на удивление не чего не раздражало.

Может быть, если бы я слышала передачу в записи, уже заранее зная, что там было, у меня бы было другое мнение, но не уверена.
А когда ты сидишь и ждешь когда же заговорят о новой песне, когда ее уже, наконец, поставят, а вместо этого ставят песни других артистов и постоянно обсуждают Лепса, то впечатление совсем другое.

Цитата (Sonya85)
не было не какого издевательство..

Когда Марка спрашивали о молодых исполнителях, вопрос звучал так, как будто Марк в чем-то виноват. Хотя ведущие РР отлично знают по каким критериям отбирают песни на радио, и как мало от самого певца зависит его популярность.

А когда заговорили о прошлогоднем Евровидении такое зло взяло. Как будто бы они не знают, что там все было распределено заранее. И Марк сказал, что ему показалось. Ничего ему не показалось. Да моя дочь влюбилась в Марка именно с этой песни! Она постоянно ходила по дому и пела ее не переставая! Все слова выучила, хоть английский у нее еще слабый был! Также и вся Европа могла влюбиться в Марка, но ему даже шанса не дали! А теперь он должен был еще и оправдываться как провинившийся школьник.

А пригласить певца на радио и не поставить его новую песню это не издевательство?

Шутки - это, конечно, очень хорошо. Но после предшествующего им разговора было как-то не до смеха. Извините, что я опять о своем, но не нравится мне такое отношение к Марку и все тут. Особенно, когда знаю что есть и другие передачи, такие как "Виражи времени", как "Пока все дома", как "Приглашает Борис Ноткин". Я не говорю, что Марк не должен был идти на РР. Должен был. Но для меня это издержки профессии. В любой, даже самой лучшей и любимой профессии есть издержки, а в профессии артиста тем более.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:41 | Сообщение # 903
активный
Цитата (ИринаА)
Когда Марка спрашивали о молодых исполнителях, вопрос звучал так, как будто Марк в чем-то виноват. Хотя ведущие РР отлично знают по каким критериям отбирают песни на радио, и как мало от самого певца зависит его популярность.

и меня это тоже задело!

SelenaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:44 | Сообщение # 904
заслуженный
Цитата (ИринаА)
А пригласить певца на радио и не поставить его новую песню это не издевательство?

Ир, а ты хотела бы, чтобы в этой передаче поставили Песню нашего города??? Да, это, конечно, несколько странно- поговорить об одной песне, а поставить другую, но, вроде, все тут понимают, почему это так...Девчонки, мне кажется, вы так все немного преувеличиваете. Гости у перцев являются как бы соведущими. Это же не передача, посвященная творчеству Марка или какой-то оределенной тематике. Это просто стеб обо всем и ни о чем вместе с гостем. Марк пришел постебаться и попиариться. Тоже можно иногда. biggrin И, я думаю, с Марком обсудили, какая песня будет звучать в эфире. Меня так всегда радует, что даже среди спама Марк всегда невероятно позитивен и корректен. А перцы они на то и перцы, чтобы задавать ежистые вопросы.

Что с того, что мы немного того(с)

Sonya85Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:27 | Сообщение # 905
Лучик
Цитата (ИринаА)

нет...
поскольку Марк уже был в это передачи и знает прекрасно ее формат и вообще формат РР я не вижу не какого издевательство...
я уверена что Марк был к этому готов. она молодец!
лучший такие передачи где стёб и дурацкие шутки чем битвы с быками которые опасны для жизни.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 22.01.2013, 19:58 | Сообщение # 906
Жрица
Цитата (ИринаА)
Когда Марка спрашивали о молодых исполнителях, вопрос звучал так, как будто Марк в чем-то виноват.

Меня лично задел подкол ведущих (верней, их попытка подколоть Марка) по поводу - вот, на дискотеки 80-х, 90-х люди ломились, ходили на стадионы, и до сих пор на эти дискотеки ходят - а типо, чё ж вы, нынешние, стадионы не собираете?
И что он им, интересно ответить должен был?!
А Марик так - "Ну, люди-то ходят, в основном, наверное, чтобы поклониться своей юности"... biggrin
up up up

Добавлено (22.01.2013, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (Sonya85)
Марк уже был в это передачи и знает прекрасно ее формат и вообще формат РР

Цитата (Sonya85)
лучший такие передачи где стёб и дурацкие шутки чем битвы с быками

Ну, про "формат" Больших гонок и про опасность для жизни он ведь тоже прекрасно знает...

Sonya85Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:08 | Сообщение # 907
Лучик
Цитата (Маска-бабочка)
Ну, про "формат" Больших гонок и про опасность для жизни он ведь тоже прекрасно знает...

а я это не отрицаю.

только Перцы это всего лишь бред и шутки а БГ это опасно для жизни.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 22.01.2013, 20:09

АлинаДата: Вторник, 22.01.2013, 20:21 | Сообщение # 908
заслуженный
Цитата (Маска-бабочка)
Меня лично задел подкол ведущих (верней, их попытка подколоть Марка) по поводу - вот, на дискотеки 80-х, 90-х люди ломились, ходили на стадионы, и до сих пор на эти дискотеки ходят - а типо, чё ж вы, нынешние, стадионы не собираете?

Я уверена, если в одном концерте собрать лучших фабрикантов, они тоже соберут Олимпийский, причём ещё быстрее, чем те, кого слушали наши мамы в молодости... wink Тут ведущие явно погорячились... smile wink
А в целом передача просто стёб, послушала, порадовалась возможности услышать Марка, посмеялась...узнала новости...Ничего другого и не ждала собственно...в целом всё было весело и прикольно..жаль, песню новую не поставили... wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 22.01.2013, 20:24

miaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:40 | Сообщение # 909
супер
А мне понравился ответ МАРКА : ну Олимпийский не соберу но гастролирую вполне успешно! Это было сказано спокойно но с чувством такого достоинства которое этим гражданам и не снилось! МАРК прекрасно знает себе цену! Он понимает как его любят и ждут думающие и неравнодушные зрители и слушатели! По этому приколы и подколы аморфной массы его не задевают!

smolka69Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:31 | Сообщение # 910
активный
Цитата (mia)
Это было сказано спокойно но с чувством такого достоинства которое этим гражданам и не снилось!

согласна,Маш,не снилось им такое!

Shine_of_moonДата: Вторник, 22.01.2013, 21:47 | Сообщение # 911
заслуженный
Вот, наконец-таки, и я прослушала в записи "Русских перцев" с участием Марка...
Ну, как ни странно, отрицательных эмоций (которые должны были возникнуть после прочтения некоторых комментариев о неподобающем поведении ведущих) от прослушивания эфира у меня не осталось.
Нет, конечно же, их подколы и заковыристые вопросы к Марку нельзя назвать нормой. Это неэтично и тупо. Но что поделать - таков формат не только этого конкретного шоу, но и многих других передач (в которых беседуют с приглашённым артистом) на других радиостанциях. Например, по сравнению с тем, как ди-джеи подкалывают приходящих к ним артистов на LoveRadio, обсуждаемый нами эфир - это ещё "цветочки".
Хочется сказать о главном - безумно приятно было слышать Марка. Было очевидно, что он в прекрасном расположении духа, и даже плоские шуточки ведущих не смогли испортить ему настроение. Марк вёл себя очень корректно и достойно. Впрочем, вести себя достойно в любой ситуации - это одно из его главных личностных качеств smile

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

smolka69Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:51 | Сообщение # 912
активный
Цитата (Shine_of_moon)
вести себя достойно в любой ситуации - это одно из его главных личностных качеств

вот за это я его особенно уважаю!!!еще на ФЗ я заметила эту его черту и она меня покорила!

ИринаАДата: Пятница, 25.01.2013, 16:43 | Сообщение # 913
супер
Самый солнечный город детства

Спасибо за анонс! Очень интересно будет узнать о Махачкале, а из уст Марка тем более!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:20 | Сообщение # 914
активный
Цитата (ИринаА)
Самый солнечный город детства

девочки,я что-то пропустила-это где и когда про самый солнечный город???не могу найти cool

ИльянаДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 915
Поклонница
Цитата (smolka69)
девочки,я что-то пропустила-это где и когда про самый солнечный город???не могу найти

Оля, ничего ты еще не пропустила. Анонс на главной в новостях))

Спасибо за анонс. Обязательно послушаю. Замечательно, что именно Марка пригласили рассказать об этом городе.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 61 из 261«125960616263260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz