PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 60 из 261«125859606162260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
НатусикДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:55 | Сообщение # 886
Мой Ангел
Статус: Offline
Конечно же, я утром вместе со всеми слушала "Русских перцев". Но, так как до сайта я дошла только сейчас, делюсь сейчас свои впечатлениями.
Не могу сказать, что я от этой передачи в восторге. Я тоже большего от нее не ждала, потому что формат такой, где любят постебаться и пошутить.
Поэтому не важно что было в этой передаче. Для нас главное, что мы услышали голос Марка, даже через радиоприемник чувствовалось, что Марк был в прекрасном, позитивном настроение и так здорово и с юмором шутил не смотря на то, что вопросы были, мягко говоря, дурацкие.
Только мне не понравилось то, что Марка все время перебивали. Не давали ему ничего досказать.
Но даже из такой бессмысленной беседы, он смог донести до слушателей очень интересное и важное.
Жалко, конечно, что новую песню мы в эфире так и не услышали, этого следовало конечно же ожидать.
Но с другой стороны, она очень трогательная и грустная, а с утра лучше слушать веселую и позитивную.
Песня "Все хорошо!" была очень кстати. Она заряжает и поднимает настроение на целый день.
Самое главное, что Марк хоть и немного, но рассказал о своей новой песне, то, что она
Цитата (Irina2007_83)
"Актуальная, про 13-й год, про то, как мы, городские жители чувствуем, если ЕЩЕ чувствуем"!!!

Для нас она всегда будет актуальна. Но мы все-таки будем надеяться, что тем, кому будет интересно ее послушать, они обязательно ее найдут и послушают. Эта песня вне всяких форматов. Она цепляет с первого раза и навсегда.
Цитата (Admin)
Ага, а нам, пади, подавай радиостанцию имени Марка Тишмана, чтобы круглые сутки или он, или о нём.

Да, Наташ, это было бы просто замечательно. Такую радиостанцию хоть целый день слушай))

Самая зимняя битва на Воробьёвых горах

Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесные фотки и видео!
Марк такой забавный, позитивный и жизненорадостный. Так здорово он прокатился с горки, а как лепил снеговика смотреть было одно сплошное удовольствие.
Прям чувствуется, какая замечательная атмосфера там царила.
С большим нетерпением жду этого выпуска, передачи "Хочу знать".

ИринаАДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:55 | Сообщение # 887
супер
Русские перцы

Наверное, для тех, кто привыкли слушать эту передачу каждое утро и хорошо знают ее формат, услышать в ней Марка было очень приятно, как глоток свежего воздуха. Но у меня-то было совсем по-другому. Это был всего второй раз, когда я ее слышала. Первый был, когда Марк приходил туда в прошлый раз. И тогда почему-то у меня сложилось не такое ужасное впечатление как сейчас. Поэтому я на что-то рассчитывала (а иначе, зачем Марка туда вообще позвали?). Даже постаралась не опоздать к 8:00 на работу (2 часа разницы), чтобы уже там послушать передачу. Общее ощущение - ведущих было противно слушать, а Марку говорить почти не давали и даже когда говорил, его постоянно перебивали и он не мог донести свою мысль до конца. Из-за этого было даже трудно понять, что он говорил. Не уверена, что он чувствовал себя там особо комфортно. Но все-таки даже в те считанные минуты, которые у него были, он смог рассказать о новой песне и это конечно прекрасно. И хорошо, что он рассказал о своем отпуске. Пусть радиослушатели знают, что не все "звезды" едут отдыхать на Мальдивы, чтобы потом выставить свои фотки в интернете.
И еще в связи с этой передачей вспомнилось недавнее интервью, на которое давал ссылку Марк в своих соц. сетях. О том, что обескультуренными людьми легче управлять. Почему-то эта передача показалась как раз орудием этого самого обескультуривания. Почаще бы они приглашали туда умных людей, может что-то бы и изменилось. Шутить с утра можно и по-другому smile .

Спасибо за рассказ, фотки и видео. Очень заразительно Марк рассказывал, видно, что все это доставило ему настоящее удовольствие. А как повезло детворе в этот день! Улыбнуло как Марк снежную бабу женщиной назвал smile . Скорей бы увидеть сюжет, а то еще до лета дотянут smile .

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AlanochkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:59 | Сообщение # 888
завсегдатай
Послушала "Русских перцев" и могу сказать, что немного ошиблась, так что забираю слова обратно!) И правда, согласна, что у Марка было замечательное настроение, но вот по фото могу сказать, что он немного уставший.
Но мне понравилось))) Он сделал эту передачу вообще другой! Это здорово!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ИринаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:05 | Сообщение # 889
посетитель
Я тоже послушала "Русских перцев". Мне очень понравилось. Марк такой позитивный. Сделал передачу самой позитивной и яркой. Спасибо Марку за такой позитив. Супер. hands respect

AlanochkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:11 | Сообщение # 890
завсегдатай
Цитата (Ирина)
Спасибо Марку за такой позитив. Супер

присоединяюсь к благодарности и добавлю, что было все круто!))) Началось немного скучнова-то, а закончилось - круто круто!))))СПАСИБО!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

АлинаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:14 | Сообщение # 891
заслуженный
Наконец, в записи послушала Марка в гостях у «Русских перцев".
Мне понравилось. Собственно, формат , как говорится, обязывает, так что ждать чего-то серьёзного не стоило. Всё было весело, не напрягаясь, со стёбом. Марк великолепен. У него отличное чувство юмора.
Рада, что Марку тоже понравился Мадридский музей Прадо. Один из моих самых любимых .Соперничать с Прадо, в моем понимании, может Лувр, потому что там «Джоконда», и Дрезденская картинная галерея- когда вижу «Сикстинскую мадонну» –мурашки по коже… ещё люблю импрессионистов и наш Эрмитаж… Рассмешил разговор о Рубенсовских барышнях и вкусах парней на эту тему…эх, зря мы девушки сидим на диетах да в фитнес –центры ходим, мальчикам нравятся пышные формы. Хоть начинай плюшками баловаться … wink biggrin
Пиво с черникой это круто…наверное не смогла бы, я лучше сок. Но в следующую поездку в Лондон попробую всё равно.
Тема Евровидения … С «Бурановскими бабушками» - это было не прикольно на самом деле. Лучше бы Марк поехал, песня у него была достойная и в теме на тот момент, впрочем, она и сейчас в теме. wink
Как я поняла, песня новая не прозвучала. Это минус ведущим, надо было.
И очень понравилось настроение Марка-он счастлив и это главное!!!! smile
И в конце о том, что скоро весна…и правда, до весны не так уж и много… heart flower

Наташа, Аня, спасибо за прекрасного Марка , его настроение, отличные фото и видео материалы!!!

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Вторник, 22.01.2013, 00:33

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:48 | Сообщение # 892
Жрица
Русские перцы
Ээх, а я как всегда к шапошному разбору.... sad
Но что поделать - передачу так и не слышала ещё, потому что днём работаю и там негде, а искать не умею)))
Но ваших комментов начиталась и, в общем, уже догадываюсь, чего ждать...
Что-то мне подсказывает, что вряд ли я там сильно повеселюсь((( Если Марка перебивали и не давали ему слова вставить cool
Но-таки надо сначала послушать...

Наташечка, Анечка, спасибо за великолепную фотосессию и полное позитива видео!
Марк безумно красивый, и всё-таки у меня порой сердце кровью обливалось - когда он без шапки, в кедах и с голыми пальчиками... ((( всё моё ИМХО

ИринаАДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:00 | Сообщение # 893
супер
Цитата (Маска-бабочка)
Но ваших комментов начиталась и, в общем, уже догадываюсь, чего ждать...

Лена, предупреждена - значит вооружена. Не будешь много ждать, а значит, возможно, получишь больше удовольствия smile . Я почему-то решила, что в этой передаче главный человек - гость, а оказалось, что главные - ведущие, а гость так - больше для фона.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:53 | Сообщение # 894
Жрица
Цитата (ИринаА)
Лена, предупреждена - значит вооружена. Не будешь много ждать, а значит, возможно, получишь больше удовольствия

Таки послушала я, большое спасибо девочкам за ссылку!
Вообще, начала слушать с заранее зверским выражением лица... но потом как-то малость отпустило biggrin
Что было плохо? Что ведущие трындели всю программу ни о чём, по-моему, просто тупо тянули время. В результате вроде почти час прошёл - а одна вода.
Ещё плохо было лично мне слушать такой голос, как у одного из ведущих - это просто издевательство над моими ушными перепонками... cool Я бы с подобным тембром не брала человека на радио)))) Недаром кто-то постоянно в течение эфира писал: "Голоса как электрошокер", абсолютно согласна!
И плохо, что процентов 60, если не 70 передачи - было посвящено не гостю, а чему угодно - рекламе предстоящего выступления Лепса в Лондоне, собственному пиару
Что было хорошо? Что Марку, мне кажется, было не напряжно. Что Лепса он подколол с его песней, и неслабо так подколол biggrin
Что за словом он в карман никогда не лез и обескуражить его мало кому удавалось.
Что о новой песне всё-таки услышали радиослушатели, хотя я даже не хочу говорить, как это называется - когда человека приглашают на передачу, говорят о его новой песне, а в эфир её не дают. cool
Здорово было услышать "Всё хорошо!", очень приятно было читать комменты к песне)))
Что Марк не раз улыбнул во время эфира - теми же словами, что деньгами он с будущей женой готов делиться, а насчёт рано приходить домой и не изменять - это он не обещал... biggrin
В общем, Марку - пятёрка, а за передачу ведущим три с двумя минусами, пусть родители зайдут в школу... angry

smolka69Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:08 | Сообщение # 895
активный
<даже не хочу говорить, как это называется - когда человека приглашают на передачу, говорят о его новой песне, а в эфир её не дают>вот я об этом же написала,Лен, не могу этого выверта понять

miaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:23 | Сообщение # 896
супер
Девчат ну чего вы хотели от "народных радиоведущих" с их плоскоклеточным юмором! Я лично при их голосах впадала в игнор слышала только МАРКА и была несказанно рада и счастлива! Его обаяние затмило всех и вся! А голос чарующий заставил моё бедное тахикардичное сердце биться ещё быстрее! И да Ленок МАРКА таким как эти не перешутить никогда! Они же пыжились от натуги а он был ироничным лёгким и естественным!

ИринаАДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:25 | Сообщение # 897
супер
Цитата (Маска-бабочка)
И плохо, что процентов 60, если не 70 передачи - было посвящено не гостю, а чему угодно - рекламе предстоящего выступления Лепса в Лондоне, собственному пиару

Да, это очень действовало на нервы.

Цитата (Маска-бабочка)
хотя я даже не хочу говорить, как это называется - когда человека приглашают на передачу, говорят о его новой песне, а в эфир её не дают.

Я была уверена, что именно по этой причине его вообще позвали, поэтому это особенно расстроило sad .

Цитата (Маска-бабочка)
Что Марку, мне кажется, было не напряжно

Ну Марк по-видимому хорошо знает этих перцев и уж точно ни на что не рассчитывал, что ж ему было напрягаться smile

Цитата (Маска-бабочка)
Что за словом он в карман никогда не лез и обескуражить его мало кому удавалось.

Цитата (Маска-бабочка)
Что Марк не раз улыбнул во время эфира

Ну то, что сам Марк не разочарует, в этом я как-то и не сомневалась. smile

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 21.01.2013, 23:41

Sonya85Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:56 | Сообщение # 898
Лучик
Самая зимняя битва на Воробьёвых горах (фото, видео)
вижу Марк не по детский как ребенок отжёг на этих выходных biggrin
очень красивые, драйвовые и позитивные фотки и самая главная на них Марк очень счастливый и я очень рада!!!
интересная тема получилась в ХЗ, теперь только осталось дождаться эфира))
у Марка новая дублёнка красивая)))

Наташенька, Анечака, спасибо вам огромное за прекрасные фотки и видео!

Цитата (Маска-бабочка)

Таки послушала я, большое спасибо девочкам за ссылку!

Лен, а где ты слушала? по какой ссылки?

я еще перцев не слышала как услышу напишу..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 21.01.2013, 23:56

Lena-WolkeДата: Вторник, 22.01.2013, 00:05 | Сообщение # 899
активист
Послушала "Перцев" на сайте РР... прямо скажем, я разочарована. из почти 30ти минутной записи Марк говорил максимум минут 5, зато эти "Перцы" никак не переставали трепаться, и ладно бы хоть по делу, а то всякую дребедень несли, просто стыдно за них. Дайте же слово артисту!

Sonya85Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:02 | Сообщение # 900
Лучик
послушала "Перцев" по ссылке которой Ильяна выложила в теме прессы.
передача конечно супер дурная и я предпочитаю передачи другого уровня особенно если касается Марка но может это покажется странным в этот раз я получила позитив от этой передачи...
да почти не давали Марку что то сказать, говорили о левых тем но мне ужасно понравились Маркины шутки, ржу ни могу biggrin :D
обожаю когда Марк шутит, это лучший любых анекдотов biggrin biggrin

"теперь Волочкова с Басковым и не только танцует... " biggrin biggrin biggrin biggrin

понравилась что Марк сказал про деньги и про то что чем больше доешь тем больше получаешь, очень мудро)))
щедрый наш Марк))

вообщем как это не странно у меня другой взгляд на этот эфир)) меня на удивление не чего не раздражало.
спасибо Марку за полный позитив (напомнило наши шутки с моим бывшим которые мы записывали biggrin ) lol
безумно рада была слышать его!! biggrin

Цитата (Admin)
Поэтому все ваши пожелания явно не к ведущим программы. Марк уже был в этой программе и прекрасно знает её формат. Обсуждать его выбор, я думаю, некорректно.

да, да Марк и правда не первый раз на этой передаче и знает формат ее так что не зачем переживать так что с Марком не так поступили)))

Цитата (ИринаА)
А в итоге получила час издевательства над собой и что самое главное над Марком!

Цитата (smolka69)
выбесило то,что пригласили певца,завели разговор так между прочим о новой песне,

не было не какого издевательство..
Марк прекрасно знает формат это передачи!

Цитата (Admin)
Обычное утреннее ток-шоу - живенько, весело.
У Марка явно очень хорошее настроение;)

Цитата (Admin)
По-моему, Марк был весёлый, с удовольствием, юмором и позитивом поддерживал ведущих и их темы. Очень здорово, что РР пригласили Марка в гости.

полностью согласна!!!! biggrin
да, прекрасно что РР пригласили Марка и мы смогли его услышать немного))

Цитата (Irina2007_83)
Марк эту передачу давно перерос...

перерос конечно но если он идёт на нее так наверное есть в этом смысл...
все же РР.

Цитата (Admin)

Когда выдают желаемое за действительное - с осуждением и руганью, это именно фантазии)

именно так!

Цитата (Admin)
Молодец Марк, что сказал о песне. Кому надо найдут, послушают и как знать, какая судьба ждёт эту песню.

ага, я тоже так считаю что Марк молодец что сказал о песни и действительно кому надо найдет где послушать песню особенно что он озвучил адрес нашего сайта где песня на главной.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 22.01.2013, 03:03

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 60 из 261«125859606162260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz