PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 261«125758596061260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
serzhДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:08 | Сообщение # 871
супер
Статус: Offline
Цитата (Admin)
какая судьба ждёт эту песню
Судьба будет без облачной и никто не помешает!
А на счёт рубить с плеча,это правда.По мне,если приходят  гости,то надо им уделять больше внимание чем себе.Что я и делаю всегда!А они весь эфир воспевали себя,а Марк по стольку,по скольку и мне это не нравится!
За Битву снеговиков Спасибо!

Сообщение отредактировал serzh - Понедельник, 21.01.2013, 12:10

СбежавшаяневестаДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:11 | Сообщение # 872
опытный
На мой взгляд, во всем, что делается публичной личностью, должен быть смысл. Передача с участием перцев бессмысленна сама по себе (лучше бы просто звучали песни без их болтовни). Соответственно, участие Марка в этой программе (опять же только на мой взгляд) бессмысленно. НО! Возможно, Марк вкладывал в это что-то, чего я не поняла smile А вообще я просто была рада услышать знакомый голос, который очень люблю и расплываюсь в блаженной улыбке каждый раз, как слышу первые слова. Вот, например, в пятницу повторяли "Две звезды". С удовольствием послушала Марка и посмотрела на него ещё раз...

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

serzhДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:17 | Сообщение # 873
супер
Марк,да и все мы хотели чтоб они поставили новую песню,но наверно что то не срослось.Они подумали что эта песня затмит все их шлягеры,но и фиг с ними.Она всё равно затмит!

AdminДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:42 | Сообщение # 874
Администратор
Цитата (serzh)
А они весь эфир воспевали себя,а Марк по стольку,по скольку и мне это не нравится!

Сергей, у них время для всех гостей стандартно выделено. Поэтому все ваши пожелания явно не к ведущим программы. Марк уже был в этой программе и прекрасно знает её формат. Обсуждать его выбор, я думаю, некорректно.
Опять же согласна что новая песня замечательная, а это значит, что она будет звучать вне времени и форматов (но если попадёт в формат, конечно же, будет здорово).

NatalyДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:49 | Сообщение # 875
активный
Цитата (Admin)
Неужели вы не рады были его услышать?
Конечно рады, но хотелось бы уважительного отношения к Марку!

Цитата (serzh)
если приходят гости,то надо им уделять больше внимание чем себе. А они весь эфир воспевали себя,а Марк по стольку,по скольку и мне это не нравится!
Согласна))
Цитата (serzh)
Надо чтоб пришло время,но на это есть Господь Бог и он Марку и нам поможет.Я в это верю.
Конечно Бог поможет! Я тоже в это верю!

Самая зимняя битва на Воробьёвых горах
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и прекрасные фотографии!
Марк был в таком хорошем настроении и так умилительно было смотреть, как он катается с горки вместе с детками и лепит снеговика!
Интересно было узнать про снеговиков и снежных баб.
Будем ждать эфир))

Natasha_1234Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:15 | Сообщение # 876
Хорошая девочка
Цитата (Nataly)
Наташа, Аня спасибо за новость. Чувствуется по фотографиям что Марк там хорошенько повеселился и отдохнул душой. 

Цитата (Admin)
Ага, а нам, пади, подавай радиостанцию имени Марка Тишмана, чтобы круглые сутки или он, или о нём.
Ооо, вот это был бы рай.  tongue

Не знаю, я чего-то из рук вон выходящего в передаче не услышала. Всё как обычно в этой передачке. После того самого эфира на Маяке уже ничему не удивляюсь. Но всё равно приятно было услышать голос Марка. Главное Марик в хорошем настроении, а значит всё у него нормально, прям как в песне (это я про "Всё хорошо")))) Жалко, конечно, что новую песню не поставили((

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ИльянаДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:19 | Сообщение # 877
Поклонница
Я послушала "Русских перцев". У меня двоякое впечатление осталось.
Большего я как-то даже и не ждала. Формат передачи такой. Зато с утра настроение подняли моментально.
Жалко только, что досказать, договорить Марку практически не давали. То, что не поставят новую песню уже было понятно.
Ну, хоть радует, что Марк сказал про нее. Может быть слова Марка заинтригуют слушателей и они обязательно ее найдут в Интернете и послушают.
Вообщем я очень рада была с утра пораньше услышать Марка, такого веселого и позитивного.

Цитата (Irina2007_83)
Марк даже в рамках этой передачи сумел коснуться серьезных тем.
Да! Именно!

Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные, позитивные фотки и видео.
Действительно, так умилительно смотреть на то, как Марк лепит снеговиков, катается с горки. smile
С нетерпением жду этот интересный сюжет на Первом.

na4etaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:58 | Сообщение # 878
опытный
Цитата (Admin)
Обычное утреннее ток-шоу - живенько, весело.У Марка явно очень хорошее настроение;)

Согласна полностью, Наташ! Получила огромное удовольствие!  Песню этого города не поставили - это они зря, angry но хоть, Марк умничка, не растерялся сказал, и как называется, и где искать, и главную концепцию песни, и кажется, что песня хорошая из эфира прослеживалось...  А так, конечно, интригующе получилось, есть песня, но уровень такой высокий, что не можем её поставить... Квест найди песню.
Цитата (Nezabudka)
Что это было на Русском радио??? Информации ноль, и песню не услышали... Целый час пустой болтовни и ни одного разумного вопроса Марку. Летом было лучше.
Почему сразу ноль? surprised Было очень интересно услышать, что Марк в Испании отдыхал, и 5 часов там в музее провел, какая тяга к прекрасному!!! Мне кажется это приятнее слышать, чем когда тебя до трясучки доводят новостями об эксцессах с быками... А сейчас и забавных моментов много было: танец придумали для Харитона Мымрикова ( занятный персонаж, к имени Харитон вообще особенно отношусь), и зима-то Марка не напрягает и ругать её не за чем...  У меня так выходит, что я часто на кухне слушаю эту программу, и иногда очень неприятно когда приглашённый гость двух слов связать не может, со словарным запасом на уровне начальной школы, а тут такой целый шикарный Марк Тишман... Девочки и Серж, где ваш позитивный настрой, нашли повод для использования этой части русского языка? surprised
Цитата (Irina2007_83)
"Луковая сила" вместо "Уходи красиво" Лепса!
"Луковая сила" вместо "У кого есть сила " и мне тоже именно это всегда слышалось, я изумилась, что и Марку с его идеальным слухом... Ну, не у всех же такая как у МТ шикарная дикция. И про Полину Гагарину не могу не согласиться - хорошая певица, всегда думала почему она ещё на Евровидении не была, и куда все смотрят, в идеале, конечно, если вторым запасным вариантом (ну, сами понимаете мои приоритеты)...

Добавлено (21.01.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Цитата (Nataly)
Конечно рады, но хотелось бы уважительного отношения к Марку!
А чем его там обижали? Перцы конечно иногда нестандартные темы поднимают, но это же Гинесноносные перцы и слушать их забавно, и болтают без умолку, и эмоциональные!
Ой, тыж... прелесть какая!!! Тоже так хочу на ватрушке с горки... Снежные бабы -это здорово!!!! И сказал потрясающе! Спасибо, дорогие админы за этот ролик и фото!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Понедельник, 21.01.2013, 14:59

ViktoshkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:04 | Сообщение # 879
супер
Цитата (na4eta)
Получила огромное удовольствие!
Ну да,приятно с утра было послушать Марка!
Пусть не было в эфире всего того,что многие ожидали-эфир для утреннего формата(зная как всегда там) не так и плох.Нужно воспринимать позитивно.
Цитата (na4eta)
Было очень интересно услышать, что Марк в Испании отдыхал, и 5 часов там в музее провел, какая тяга к прекрасному!!!
Тяга к прекрасному всегда здорово,а такая просто похвальна! Посещение "Прадо" это замечательно.
Цитата (na4eta)
И про Полину Гагарину не могу не согласиться - хорошая певица
yes Марк верно про нее сказал.
Действительно,вот ее можно было бы отправить на Евровидение.Думаю она могла бы достойно выступить.
Цитата (Ильяна)
То, что не поставят новую песню уже было понятно.
  Было бы здорово,если в интернете найдут новую песню(кто не слышал),послушают и за ценят.Песня достойна внимания!
Цитата (na4eta)
Девочки, где ваш позитивный настрой
Позитив нужен всегда)

Добавлено (21.01.2013, 15:04)
Цитата (na4eta)
Ой, тыж... прелесть какая!!! Тоже так хочу на ватрушке с горки...
Это здорово! Представляю насколько весело там было! Я бы сама не отказалась прокатиться с горки,вот так сесть и поехать)))
Замечательные фото с этого мероприятия и видео) Теперь ждём "Хочу знать".

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Понедельник, 21.01.2013, 15:08

smolka69Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:20 | Сообщение # 880
активный
Цитата (Viktoshka)
Я бы сама не отказалась прокатиться с горки,вот так сесть и поехать)))
и яяяяя)))))))и не отказалась бы от эфира передачи поскорей))))))))))

Добавлено (21.01.2013, 15:20)
спасибо админам за оперативность.за видео и фото с битвы снеговиков! respect flower

ludmila55Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:18 | Сообщение # 881
активный
Тоже с утра пораньше,так как у нас вообще было только 9.00, по ссылке на сайте послушала беседу Марка с "Русскими перцами".
Имея единственный опыт знакомства с этим утренним шоу по предыдущему участию,
Цитата (Ильяна)
Большего я как-то даже и не ждала.

и была на 99,9% уверена,что "Песня этого города" не прозвучит. dry
Если честно,то мне и не очень хотелось,чтобы такая "бьющая наотмашь,под дых",рвущая душу и сердце композиция, была впервые услышана слушателями в подобной передаче среди шуток и приколов...
Но то, что Марк сумел рассказать о ней,надеюсь принесет свои положительные плоды и поможет в продвижении по лестнице успеха .
И эта замечательная песня
Цитата (Admin)
будет звучать вне времени и форматов

Мне не жаль время,потраченное на передачу, потому что не только узнала новости о новогодних каникулах нашего Артиста,порадовалась его отличному настроению,но и еще раз убедилась,что даже общение с ведущими такого wink утреннего развлекательного шоу Марк умеет повернуть на культурные юмористические рельсы и даже yes
Цитата (Irina2007_83)
коснуться серьезных тем.

Самая зимняя битва на Воробьёвых горах (фото, видео)
Наташа!Аня!Спасибо большое за видео- и фото- репортажи о самых свежих событиях в жизни Марка!
Сколько людей ,а судя по фотографиям, особенно детей ,он осчастливил своим участием в "Битве снеговиков". up

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 22.01.2013, 00:00

Irina2007_83Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:22 | Сообщение # 882
Я тебя рисую
Цитата (na4eta)
"Луковая сила" вместо "У кого есть сила "

ДА??? biggrin :D biggrin Прикольно!
Надо отметить, что у Марка неподражаемое чувство юмора, Тишмановское! Он даже в рамках этой передачи очень гармоничен.

Цитата (na4eta)
А чем его там обижали?

Попробуй обидь Марка! Он может так отъюморить в ответ, что мало не покажется!

Безумно понравился репортаж - и фотки, и видео! Чудо чудное!)))
И безумно понравился Марк - такой радостный, ребяческий, милый!
Просто настроение поднялось градусов до 40+!!!

СПАСИБО ЗА МАРКА СНЕЖНОГО!!!
heart heart heart

ИринаДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:35 | Сообщение # 883
посетитель
Зимняя фотосессия на Воробьевых горах. Замечательная новость. С нетерпением жду эфира "Хочу знать."
Наташа, спасибо за такую классную фотосессию и видео на главной. Просто безумно - красивые фотографии. Очень впечатлила, как МАрка лепил снеговичка. Спасибо.

na4etaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:09 | Сообщение # 884
опытный
Цитата (Irina2007_83)
ДА??? biggrin biggrin biggrin Прикольно!

Ирин, там по-моему:
Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила(Луковая сила) запретить тебе
Цитата (Irina2007_83)
Попробуй обидь Марка! Он может так отъюморить в ответ, что мало не покажется!

Точно, Он может...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

AlanochkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:48 | Сообщение # 885
завсегдатай
К сожалению, я не смогла послушать "Перцев" сегодня утром, но надеюсь услышать в записи. Хотя, как я посмотрела, я ничего не пропустила)
Не зря я их не люблю)))))))

Цитата (Irina2007_83)
Надо отметить, что у Марка неподражаемое чувство юмора, Тишмановское! Он даже в рамках этой передачи очень гармоничен.

Мне его юмор очень нравится. Интеллигентный, красивый.

Девчонки! Спасибо большое за предаставленный материал со съемок передачи "Хочу знать"! Было здорово видеть Марка в такой обстановке))) Я бы сказала, что в детской обстановке!
Фотографии очень жизнерадостные, солнечные!
А видео доказывает мое мнение о том, что Марку было очень комфортно находиться в зимней, веселой, немного детской атмосфере!
Жду не дождусь этот сюжет в "Хочу знать"!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 59 из 261«125758596061260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz