PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 58 из 261«125657585960260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
serzhДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:57 | Сообщение # 856
супер
Статус: Offline
новую песню не поставили.Для этих дебилов не формат!Русские перцы фуфло!

NezabudkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:07 | Сообщение # 857
новичок
Что это было на Русском радио??? Информации ноль, и песню не услышали... Целый час пустой болтовни и ни одного разумного вопроса Марку. Летом было лучше.

AdminДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:08 | Сообщение # 858
Администратор
Обычное утреннее ток-шоу - живенько, весело.
У Марка явно очень хорошее настроение;)

ИринаАДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:12 | Сообщение # 859
супер
Ни когда не ругалась матом, но сейчас очень хочется. Потратила свое драгоценное рабочее время, чтобы послушать Марка, послушать его песню и может быть узнать еще что-то о ней. А в итоге получила час издевательства над собой и что самое главное над Марком!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

NatalyДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:13 | Сообщение # 860
активный
Послушала я эту дурацкую передачу.
Я просто возмущена, ведущие несли всякую чушь, пошлость, а Марк должен был все это слушать, а когда пытался что-то сказать, ему рот не давали открыть, и песню не поставили!

Сообщение отредактировал Nataly - Понедельник, 21.01.2013, 11:15

Irina2007_83Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:16 | Сообщение # 861
Я тебя рисую
А я так ждала, что новую псеню озвучат, приготовилась написать "мнение". Было бы логично поставить ее, а не "Все хорошо".
Сегодняшние "Перцы" получилась даже не перченые, шутки плоские, примитивные.
Улыбнуло несколько юморных выражений Марка. "Луковая сила" вместо "Уходи красиво" Лепса!
"Красота - это когда есть за что подержаться" про картины Рубенса.
"Чуваки, надо делиться" -про распределение семейного бюджета.
Марк даже в рамках этой передачи сумел коснуться серьезных тем.
Очень понравилось выражение про Дискотеки 70-х, 80-х. - "Люди несут цветы к ногам своей юности".
"Музыка должна быть такой, чтобы ее хотелось "крутить" всем (в смысле радиостанциям).
"Чем больше отдаешь, тем больше к тебе придет"
Про "Мани...", прошлогоднее участие в Евроотборе, "Голивуд диктует тренды",,,
Про новую песню: "Актуальная, про 13-й год, про то, как мы, городские жители чувствуем, если ЕЩЕ чувствуем"!!!

В общем, мне показалось, что несмотря на прикольные ответы и умение приколоться самому, Марк эту передачу давно перерос...
Утешает одно то, что хотя бы порекламировали "Песню этого города" и что у Марка настроение неплохое!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Понедельник, 21.01.2013, 11:18

smolka69Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:18 | Сообщение # 862
активный

Цитата (Admin)
хоть это радует!пусть хоть у него оно будет хорошим!а у меня лично ощущение что мне в душу наплевали(((выбесило то,что пригласили певца,завели разговор так между прочим о новой песне,а потом певец сказал-ну вот моя новая песня есть в сетях,поищите сами на ютубе и послушайте!(((никогда не любила РР,а теперь ненавижу просто((
Цитата (ИринаА)
Ни когда не ругалась матом, но сейчас очень хочется
а я ругаюсь в подходящих ситуациях,и сейчас как раз такой момент!

NezabudkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:19 | Сообщение # 863
новичок
Цитата (Admin)

Хоть это радует, надеюсь, оно таким и останется!

СбежавшаяневестаДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:23 | Сообщение # 864
опытный
Обычная передача в стиле РР и этих ведущих. Согласна, что информации о Марке - ноль. Разговор непонятно о чем и обо всём. Но Марк влился в этот разговор, поддерживал его. Мне не показалось, что что-либо из беседы ставило его в тупик или коробило))) Даже скользкая тема о Полине Гагариной была переведена им в нужное русло, хотя мне показался его отзыв об этой певице довольно ироничным))) Хотя сказано всё Марком было о-о-чень серьезно.

Жаль, очень жаль, что если Марк шел на этот эфир с целью представить свою новую песню, его ожидания не оправдались. Зато прозвучала очень форматная для РР "Всё хорошо". Мне кажется, что вряд ли эта гениальная песня будет звучать на радио. Марк должен сам представлять её на концертах, петь. Только с его выступлений она выйдет в мир...

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

AdminДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:40 | Сообщение # 865
Администратор
А с чего вы взяли, что новую песню должны были поставить в эфир?
Это только ваши фантазии и не более того.
По-моему, Марк был весёлый, с удовольствием, юмором и позитивом поддерживал ведущих и их темы. Очень здорово, что РР пригласили Марка в гости. Неужели вы не рады были его услышать?
Цитата (Nezabudka)
Хоть это радует, надеюсь, оно таким и останется!

Обязательно останется хорошее настроение у Марка. Портиться явно было не от чего. Хорошие ведущие, которые тепло к нему относятся. Утреннее ток-шоу для просыпания и раскачивания. Песенку Марка поставили в эфир. Эй, вы чего? Всё хорошо))

serzhДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:51 | Сообщение # 866
супер
Они рано или поздно всё равно будут ставить все песни Марка.Надо чтоб пришло время,но на это есть Господь Бог и он Марку и нам поможет.Я в это верю.Но а русские перцы так и ими останутся,никакими и без перспективными! Марку в таких ток шоу делать нечего,его зритель и слушатель такую фигню не слушают,а привлекать умственно отсталых смысла нет!(нормальный человек  такую муть как русские перцы не слушает)

Добавлено (21.01.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Admin)
Это только ваши фантазии и не более того.
это не фантазии,а желания.Фантазии у кого то другого!

AdminДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:54 | Сообщение # 867
Администратор
Сергей, ты как мужчина, любишь рубить с плеча. Поверь, слушают и нормальные люди "Русские перцы")) У Марка очень широкая аудитория. И я думаю, многие были рады просто его услышать в прямом эфире (не все же пользуются интернетом и не все заходят на наш сайт).
А вот по поводу, "придёт время", согласна с тобой на все сто (и обязательно поможет... не сомеваюсь).

Цитата (serzh)
это не фантазии,а желания.Фантазии у кого то другого!

Когда выдают желаемое за действительное - с осуждением и руганью, это именно фантазии)

smolka69Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:55 | Сообщение # 868
активный
Цитата (Admin)
А с чего вы взяли, что новую песню должны были поставить в эфир?
ну я считаю как-то неправильно упоминать о новой песне НАХОДЯСЬ В РАДИОСТУДИИ и говорить-вы сами ее поищите в сети и на ютубе,послушайте...

AdminДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:56 | Сообщение # 869
Администратор
Ага, а нам, пади, подавай радиостанцию имени Марка Тишмана, чтобы круглые сутки или он, или о нём. Молодец Марк, что сказал о песне. Кому надо найдут, послушают и как знать, какая судьба ждёт эту песню. Неисповедимы пути Господни...

Цитата (Irina2007_83)
Марк даже в рамках этой передачи сумел коснуться серьезных тем.

hands Именно! Через простые формы доносит своё мировоззрение для широкого круга людей. Марк - умница!

kisemaryДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:04 | Сообщение # 870
активный
Марк  спаибо за сегодняшний эфир на  Русском радио Весло ты жок с русскими перцами.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 58 из 261«125657585960260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz