PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 51 из 261«124950515253260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
smolka69Дата: Понедельник, 31.12.2012, 12:54 | Сообщение # 751
активный
Статус: Offline
после просмотра видео я полночи не могла уснуть!оно все время прокручивалось у меня перед глазами,как будто я сама там побывала!спасибо,девочки.это было чудесно-даже со стороны посмотреть на вас с Марком!

AikaДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:14 | Сообщение # 752
активный
Цитата (mia)
Дорогие наши замечательные Наташа и Аня! Огромное спасибо за замечательное видео со встречи с нашим любимым МАРКОМ! Как же радостно было увидеть его и наших милых девчонок! Так приятно было пусть и виртуально побывать на этом чудесном мероприятии!

Присоединяюсь!!! flower respect Наташа, Аня, спасибо вам огромное за возможность окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу, которая царила в кафе на встрече с Марком. Пусть все прозвучавшие там пожелания непременно сбудутся!!! hands

ЖанейроДата: Вторник, 01.01.2013, 07:32 | Сообщение # 753
супер
Марка Тишмана заковали в наручники (видео, фото)
Девочки админы, Наташа, Аня, спасибо вам преогромное за такой чудесный подарок! flower hands
За такое интересное, долгожданное видео, за замечательные фотографии, несущие свет и радость вместе с настроением Марка! heart
Мечты в новом году - уже начинают сбываться! smile hands

ИринаАДата: Вторник, 01.01.2013, 12:20 | Сообщение # 754
супер

Дорогие Наташа и Аня, вы продолжаете творить чудеса! Первый день Нового Года начинается с такого прекрасного праздничного видео и такого множества не менее прекрасных фотографий! Спасибо вам огромное!

Цитата (Жанейро)
Мечты в новом году - уже начинают сбываться!

smile smile smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

МаринаДата: Вторник, 01.01.2013, 12:24 | Сообщение # 755
супер
Девушки наши, Наташа и Аня, спасибо вам за видео. Какое счастье послушать и увидеть этот номер ещё до того, когда его увидит вся страна. Мне этот номер понравился ещё во время записи. Номер шикарный!!! Он понравился многим, в том числе моей сестре, которая тоже ходила вместе со мной. Она так и ждёт "Две звезды", чтоб именно посмотреть на Марка.
А какие там визги были. Никогда я ещё не слышала ничего подобного, чтоб на продолжение всего номера так хорошо встретили Марка. Надеюсь они не испортили запись и картину номера.
А Марк, разгуливающийся по павильону и пинающий воздушные шары, очень забавляет. Марк сияет, и он очень весёлый, несмотря на то, что ему пришлось в тот день провести на съёмочной площадке, а именно в гримёрке с обеда, если не с утречка.

Добавлено (01.01.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Буду очень ждать вечера, чтоб посмотреть "Две звезды", ожидая именно Марка. А как известно он выйдет на сцену дважды. Вот другой номер, который мне не удалось увидеть при записи мне очень любопытен.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

NatalyДата: Вторник, 01.01.2013, 14:15 | Сообщение # 756
активный
Марка Тишмана заковали в наручники
Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесное видео и прекрасные фотографии!
Спасибо за такой прекрасный подарок!
Интересно было посмотреть, как проходила репетиция и на Марка, гуляющего по павильону. Он был в таком хорошем настроении, улыбался, а когда он прыгал с воздушными шарами и пинал их - это было очень забавно.
И очень впечатлил эффект старой пленки.
И сам номер с Зарой получился роскошным, таким чувственным! И до чего же Марк хорош!
Мне очень понравилось!

AlanochkaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:38 | Сообщение # 757
завсегдатай
Наташа, Аня! Спасибо за видео и фото!
Было очень интересно смотреть! Музыка из "Буратино" создала поистине новогоднее и праздничное настроение!
С нетерпением жду 18:40, чтобы посмотреть шоу!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

НатусикДата: Вторник, 01.01.2013, 15:30 | Сообщение # 758
Мой Ангел

Наташа, Аня, спасибо Вам большое за чудесный подарок на Главной, за чудесные фотографии и за потрясающие видео! flower
Спасибо, за возможность видеть всегда все самыми Первыми и спасибо за праздник, который вы нам дарите. hands
Музыку вы подобрали очень веселую и подходящую, она еще больше создала праздничного настроения.
Марк такой забавный и жизнерадостный был, так классно прыгал и пинал эти воздушные шары. biggrin
Очень интересно было посмотреть, как проходила репетиция номера, а эффект старой пленки еще больше меня впечатлил.
Номер Марка и Зары получился очень интересным и изумительным. В нем столько разных эмоций и невероятных чувств.
С нетерпением ждем номер на Первом))

ИринаДата: Вторник, 01.01.2013, 15:44 | Сообщение # 759
посетитель
[b]Марка Тишмана заковали в наручники.
Админы!!!!! Подарочек прекрасный. Фотографии и видео - классные. Очень интересно было посмотреть репетицию номера.
Номер Марка и Зары - интересноый и красивый. Спасибо за такую отличную новость.
С большим нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть этот номер.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 01.01.2013, 15:55 | Сообщение # 760
Жрица
Наташа, Анечка, девочки дорогие!
Огромное вам спасибо за такой фантастический новогодний подарок!
Сказочная фотосессия счастливого, искрящегося радостью, излучающего позитив Марка!
Великолепный номер, который просто превзошёл все мои ожидания - и как же я рада, что взрыв жуткого устройства завершился новогодним фейерверком - прямо с души отлегло, честное слово... biggrin biggrin biggrin
Марк.. Ах, ну Марк... love love love heart heart heart
Конечно, это Артист с большой буквы. Хотя он тут, по-моему, даже и не очень-то играл))) Абсолютно сжился с образом...
Невероятно чувственный, зажигательный и красивый номер - слышно, как визжали от радости зрители biggrin
Да уж, Марк и Зара распалили всю публику... up up up
С нетерпением жду вечера!

smolka69Дата: Вторник, 01.01.2013, 16:03 | Сообщение # 761
активный
спасибо большое админам за видео фото!!!а фотосессия какая!!!!мммммммм...сказка!!!с нетерпением ждем вечера!

gaykaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:16 | Сообщение # 762
Невыносимая

Наташа, Аня, спасибо большое за фото и за видео!
Фотографии шикарные, праздничные все получились!
Марк такой прикольный с шариками))) И вообще весь позитивный, прям светится счастьем))
Номер обалденный! Очень чувственный получился и зажигающий. Мне понравился безумно!
Жду эфира))

АлинаДата: Вторник, 01.01.2013, 17:27 | Сообщение # 763
заслуженный
Наташа, Анечка спасибо за отличное видео и совершенно чудесные фотографии!!! flower flower flower heart
Марк такой на них.... love
Номер получился интересный, буду смотреть "Две звезды" теперь уж точно. smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Sonya85Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:11 | Сообщение # 764
Лучик
Анечка, Наташенька, во-первых огромное спасибо вам за фотки и видео со встречи котороя была на кануне НГ.
видео передоёт теплоту встречи. Марк красиво улыбался и трогательно смотрел на подарки)) очень рада что ему все понравилось!!!
во-вторых огромное спасибо вам за видно и шикарные фотки со съёмки ДЗ.
номер Марка и Зары порлучился очень горячим, шикарным, очень понравились роли Марка и Зары, очень крутые!!!!
счастье видет их вместе!!
а перед этим Марк так трогательно как ребёнок играл с шариками))
Цитата (Nataly)
И сам номер с Зарой получился роскошным, таким чувственным! И до чего же Марк хорош!

согласна!!! молодцы!!
через пол часа у нас начнётся эфир ДЗ, очень жду!!!))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

клубничкаДата: Вторник, 01.01.2013, 21:43 | Сообщение # 765
заслуженный
Помоему у меня есть приятная новость.18 января в 21:30 будет повторяться Большой концерт Две звезды.То есть мы еще сможем посмотреть номер Марка и Зарочки "Посмотри в глаза".Информация написана на официальном сайте Первого канала.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 51 из 261«124950515253260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz