PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 50 из 261«124849505152260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
NatalyДата: Четверг, 27.12.2012, 11:05 | Сообщение # 736
активный
Статус: Offline
Самый лучший Дед мороз!
Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесное видео и прекрасные фотографии!
Марк замечательно исполнил "Год любви", очень позитивно, создал праздничное настроение.
И конечно очень интересно было посмотреть на Марка в роли Деда Мороза, он прекрасно смотрится в этом образе.

НатусикДата: Четверг, 27.12.2012, 16:40 | Сообщение # 737
Мой Ангел
Самый лучший Дед мороз!

Наташа, Аня, спасибо большое за Вашу собственную съемку и за прекраснейшие фотографии нашего Деда мороза!
Благодаря Вам, мы первыми увидели Марка в роли Деда мороза, santa смотрелся он в этом образе просто прекрасно. smile
Песня "Год любви" сейчас очень актуальна, это очень радует. Марк ее исполнил замечательно.
Он просто вселяет надежду в то, что действительно все желания исполнимы!

Sonya85Дата: Четверг, 27.12.2012, 16:56 | Сообщение # 738
Лучик
Самый лучший Дед мороз!
Анечка, Наташенька спасибо вам огромное за видео и фотки с той передачи которые мы так не можем увидеть но благодаря вам немного увидели))
и тут Марк заставил ведущих танцевать)))) молодчинка!
а фотки просто нереально шикарные!!! такого деда мороза хочется пригласить на НГ го и вообще на вес год к себе и даже подарков не надо потому что он сам по себе подарок и самое большое счастье!! love
ну и потому что он действительно самый лучший Дед мороз! wink
конечно длинные волосы мне больше нравятся но новая Маркина причёска тоже очень хорошая и очень к нему идёт и все равно не очень короткая))
здорово!! wink
особо впечатлила черная белая фотка и там где Марк внимательно смотрит в айфон, шикарные фотки!

любимому фотографу, спасибо большое!!! kiss

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

na4etaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:09 | Сообщение # 739
опытный
Дорогие админы и все кто к этому причастен, просто потрясающе что Вы разместили на сайте новость о видеопаспорте ребенка... Очень надеюсь, что в эту предпраздничную пору совершится чудо и благодаря вам кто-то узнает об этом проекте, и дети обретут свои родные семьи, а взрослые долгожданное счастье... У меня нет слов как сильно меня тронули детки, которых я там увидела.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

АлинаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:07 | Сообщение # 740
заслуженный
Наташа, Аня, спасибо большое за отличное видео и фото! Марк просто чудо!!! Самый прекрасный Дед Мороз! Такой красивый! heart Такого бы на Новый год...а лучше навсегда! wink heart love

Причёска у Марка сейчас просто супер и ему очень идет!!! Все было так органично.... heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 28.12.2012, 01:09

клубничкаДата: Суббота, 29.12.2012, 15:57 | Сообщение # 741
заслуженный
Жители города Москвы, награжденные
Почетной грамотой Президента Российской
Федерации, удостоенные благодарности
Президента Российской Федерации в 2012 г.

ТИШМАН Марк Иосифович
2012 | Благодарность Президента Российской Федерации

Артист-вокалист, город Москва

За активное участие в организации и проведении
праздника «День семьи, любви и верности»
Основание: Распоряжение Президента Российской Федерации
от 5 апреля 2012 г. № 130-рп «О поощрении»

М.И.ТИШМАНУ

Уважаемый Марк Иосифович!

Поздравляем Вас с поощрением благодарностью
Президента Российской Федерации.
Национальный центр трудовой славы
Новость конечно старая,но все же.
Источник

Сообщение отредактировал клубничка - Суббота, 29.12.2012, 16:06

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:56 | Сообщение # 742
Жрица
Наташа, Анечка!
Спасибо за удивительно красивое и тёплое видео о том, как проходило поздравление Марка с Новым годом!
Чудесно подобранная музыка, глаза Марка, его улыбка...
Столько радости вместилось в этот ролик!
И такие памятные теперь моменты встречи, кадры...

Спасибо, что донесли до всех поздравления и пожелания Марка!
Теперь у всех, кто посмотрит видео - непременно всё должно быть хорошо в наступающем году!

gaykaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:14 | Сообщение # 743
Невыносимая
Девочки Админы, Наташа и Аня!
Огромная вам благодарность за видео со встречи! Как же приятно окунуться в этот вечер ещё и ещё раз! Такие трогательные моменты вы запечатлели)) У Марка столько эмоций, так интересно смотреть, как он разворачивает подарки, как улыбается))) Улыбка Марка - это что-то нереальное!!!
Уверена, что все пожелания Марка сбудутся в Новом Году - он ведь наш Ангел! angel
Такое праздничное настроение - это просто счастье!
Спасибо дорогие вы наши!
kiss kiss kiss

НатусикДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:25 | Сообщение # 744
Мой Ангел
Девочки Вы наши дорогие! Наташечка и Анечка, огромное Вам спасибо за такое невероятно теплое видео, с чудесной подобранной музыкой!
Посмотрев его, сразу ощущается праздничное настроение!
Видео хоть и небольшое, но такое памятное для всех нас, оно было наполнено и счастьем и радостью и незабываемыми, трогательными моментами и кадрами!
Одна улыбка, Марка чего стоит...
Спасибо, что сняли, как Марк поздравил всех с наступающем Новым годом!
Цитата (Маска-бабочка)
Теперь у всех, кто посмотрит видео - непременно всё должно быть хорошо в наступающем году!

Да, Лен после такого чудесного пожелания от Марка, конечно все будет только хорошее и самое прекрасное в Новом году!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:40 | Сообщение # 745
Я тебя рисую
Поздравления для Марка Тишмана

И я хочу выразить самую глубокую благодарность и восхищение нашими Админами!
Наташа! Аня! Спасибо вам огромное за съемки этого чудесного предновогоднего Праздника!

Так тронуло и видео, и фотки. Просто до слез!
Марк милый, чудесный, необыкновенно обаятельный! Девчонки рядом с ним все красивые, родные.
Так трогательно Марк рассматривает подарки. А какие чудесные сувениры подарил в ответ! И не просто подарил, а подошел к процессу творчески, с душой.
Какой же он все-таки внимательный, чуткий, в общем необыкновенный, самый-самый лучший!
Спасибо Марку за такое доброе отношение к нам, к сайту, спасибо за новогоднее поздравление, за пожелания!
Они непременно должны сбыться!!! heart heart heart

ЖанейроДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:00 | Сообщение # 746
супер
Анна, Наталья, и от меня огромная благодарность за фото и видеорепортаж с этой памятной встречи,
незабываемой для присутствующих на ней и я думаю, что так же незабываемой для тех кто присутствовал там виртуально.
Цитата (Маска-бабочка)
Спасибо, что донесли до всех поздравления и пожелания Марка!

Цитата (gayka)
Уверена, что все пожелания Марка сбудутся в Новом Году - он ведь наш Ангел!

Открытка не в теме, но так в темУ))

ИринаАДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:38 | Сообщение # 747
супер
Наташа, Аня, огромное спасибо за такое праздничное, предновогоднее видео! Так приятно было смотреть на улыбающегося Марка. Как бережно он разворачивал подарки, как схватился за голову, увидев опять троллей biggrin , как обрадовался елочке. Пусть все пожелания, которые ее украшают, обязательно сбудутся!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:18 | Сообщение # 748
активный
Поздравления для Марка Тишмана (фото, видео)
Дорогие Наташа и Аня!
Примите и мои слова признательности и благодарности за видео и фотографии с этой замечательной предновогодней встречи!
Для тех,кто не смог побывать вместе с Вами,такие трогательные моменты дороги вдвойне,так как позволяют окунуться в атмосферу душевного тепла и взаимопонимания виртуально. heart
Все мы надеемся и верим,что пожелания Марка сбудутся,а мудрая и хитрая змейка,даже глядя с фотографии в руках у Ангела ,принесет нам счастье и благополучие! yes

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NatalyДата: Понедельник, 31.12.2012, 06:41 | Сообщение # 749
активный
Поздравления для Марка Тишмана
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и прекрасные фотографии!
Посмотрела с большим удовольствием и снова окунулась в сказочную атмосферу того вечера! Музыка так замечательно подобрана и такие трогательные кадры запечатлены.
Так приятно смотреть на Марка и видеть его очаровательную улыбку!
Цитата (gayka)
Уверена, что все пожелания Марка сбудутся в Новом Году - он ведь наш Ангел!

Да, я тоже в этом уверена!

miaДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:11 | Сообщение # 750
супер
Дорогие наши замечательные Наташа и Аня! Огромное спасибо за замечательное видео со встречи с нашим любимым МАРКОМ! Как же радостно было увидеть его и наших милых девчонок! Так приятно было пусть и виртуально побывать на этом чудесном мероприятии! И я уверенна что все пожелания нашего Героя сбудутся! Ведь он у нас волшебник и чародей осуществляющий заветные мечты! Так что всё будет замечательно!

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 31.12.2012, 10:12

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 50 из 261«124849505152260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz