PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 49 из 261«124748495051260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
НатусикДата: Пятница, 21.12.2012, 17:16 | Сообщение # 721
Мой Ангел
Статус: Offline
Новый образ Марка Тишмана (анонс)

Девочки, сюрпризы за сюрпризами hands
Спасибо Вам огромное за свежий и очень радостный анонс на главной, о том, что Марк снялся в образе Остапа Бендера для журнала "Атмосфера"!
Уже не терпеться поскорее посмотреть весь спецпроект Марка в этом образе, обязательно приобрету этот журнал в январе))
Quote (mia)
Да скорее всего фотосессия будет!

Да, я тоже так думаю, что эта будет фотосессия.
Quote (Ильяна)
Марк в любом образе смотрится органично и прекрасно.

Полностью согласна, по другому и быть не может!

AlanochkaДата: Пятница, 21.12.2012, 22:10 | Сообщение # 722
завсегдатай
Ребята!
Спасибо за анонсы! Я с нетерпением жду все-все-все! Особенно, наверно, "Народную марку " и , как всегда, "Хочу знать" (только вот когда эта передача снова будет?).
Очень интересно посмотреть Марка в образе Остапа Бендера. Думаю, ему он пойдет)))

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ludmila55Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:37 | Сообщение # 723
активный
Новый образ Марка Тишмана (анонс)
Cпасибо большое за новость на Главной,которая,как говорится,уже немного "из другой оперы",но не менее радостная.
Согласна со всеми,что фотосессия в образе Остапа Бендера
Цитата (Маска-бабочка)
обалденно пойдёт Марку,

А,если еще этот спецпроект будет
Цитата (Маска-бабочка)
вроде проектов Екатерины Рождественской в журнале "Караван"...

то тогда, тем более,глаз не оторвать! biggrin
Вот только и мне придется смириться с тем,что журнал "Атмосфера",о котором,естественно,никогда не слышала
Цитата (Ильяна)
уж точно у себя не найду

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NatalyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:47 | Сообщение # 724
активный
"Учимся вместе верить в чудеса!"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесное видео и прекрасные фотографии!
Интересно было посмотреть, как проходила репетиция.
Песню "Дэнс" Марк прекрасно исполнил, с таким позитивом, драйвом.
Марк такие чудесные слова сказал в антракте и перед песней, о том, что как бы не было трудно, нужно двигаться вперед и тогда все получится.
И еще мне очень понравились слова в конце, о том, что мы учимся у детей верить в чудеса и все еще загадывать мечты!
Так замечательно, что Марк участвует в таких важных и нужных мероприятиях!

ИринаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:54 | Сообщение # 725
посетитель
Админы!!!!! Спасибо за чудесные новости на главной. Очень понравились искрящиеся фотографии, в них столько тепла, доброты, особенно понравились фото с детками. Марк и детки - такие милые и красивые.
Видео тоже очень понравилось. Увидеть репетицию концерта - очень интересно. Спасибо за такие новости. Очень приятно, что у МАрка в жизни происходят только приятные моменты.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:39 | Сообщение # 726
Я тебя рисую
Благотворительный концерт Оксаны Федоровой

Спасибо большущее за репортаж, девочки!
Бесценны все ваши видео и фото! В который раз удивляюсь вашей удивительной, доброй, искренней, душевной съемке, в которой чувствуется особенное отношение к Артисту! Удовольствие получила необыкновенное!!!

"И в эти предновогодние дни все люди, вне зависимости от возраста и социального положения, начинают верить в чудеса".
А за эти слова, спасибо дорогому Марку! И за то, что он умеет творить эти Чудеса для нас!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:40 | Сообщение # 727
Жрица
Благотворительный концерт Оксаны Федоровой
Девочки, Админы, огромная вам благодарность и признательность за фото и видео-эксклюзив!
Какие необыкновенно светлые, красивые фотографии, Марк на них - настоящий Ангел, несущий Добро и Свет.
Очень понравилась музыка, сопровождающая начало видеоролика - эти бесценные моменты репетиции.
Конечно, спасибо за "Дэнс, дэнс, дэнс" и за возможность услышать интервью Марка!

ludmila55Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:38 | Сообщение # 728
активный
Наташа!Аня! Огромное Вам спасибо за видео и фотографии на Главной в новости
Насколько светло и радостно становится после увиденного и услышанного в
Цитата (Irina2007_83)
вашей удивительной, доброй, искренней, душевной съемке, в которой чувствуется особенное отношение к Артисту!

Думаю,и Оксана Федорова пригласила Марка вести свой юбилейный благотворительный концерт,о котором он сказал,что
Цитата
"По своей сути, это не шоу, а сердечная, добрая концертная программа."

не случайно,а зная об истинных человеческих качествах нашего любимого Артиста!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

AlanochkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:21 | Сообщение # 729
завсегдатай
Спасибо большое за видео материал с концерта 17 декабря!
Мне очень понравились слова Марка по-поводу этого благотворительного мероприятия. Сразу понятно его отношение, и это приятно!

Мне очень нравится, что в последнее время репортажи ведутся из-за кулис))). Сразу ощущается творческая атмосфера, ты как-будто сам находишься за кулисами и ждешь своего выхода! ))) Это здорово)))

Еще раз спасибо!!!!

ИринаАДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:23 | Сообщение # 730
супер

Дорогие админы, огромное вам спасибо за сьемки из-за кулис. И от видео и от фотографий веет таким добром! Марк просто светится радостью! Видно как приятно ему было участвовать в этом концерте. Очень понравились и его слова о концерте, сказанные в антракте и со сцены, и слова о новой песне, с которой я уже срослась так, что не представляю, как же раньше ее не было в моей жизни.

Цитата (ludmila55)
Оксана Федорова пригласила Марка вести свой юбилейный благотворительный концерт,о котором он сказал,что
Цитата
"По своей сути, это не шоу, а сердечная, добрая концертная программа."
не случайно,а зная об истинных человеческих качествах нашего любимого Артиста!

Да, лучшего со-ведущего Оксане было просто не найти!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:08 | Сообщение # 731
Поклонница
Наташа, Аня, спасибо Вам за видео и потрясающий фоторепортаж.
Фотографии прекрасные, от них веет таким тёплом и светом. Действительно Ангел, один взгляд добрый и светлый чего стоит. angel
Фотографии и видео полностью передают праздничную и светлую атмосферу, которая царила на концерте.
Спасибо за видео из-за кулис. За интервью Марка и за "Дэнс, дэнс, дэнс". Потрясающее выступление. Марк сам очень элегантный.
Очень понравилось то, что Марк в конце сказал, что мы учимся у детей верить в чудеса и все ещё загадывать мечты!
Ещё раз огромное спасибо за эксклюзив!

НатусикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:15 | Сообщение # 732
Мой Ангел

Наташа и Аня, спасибо Вам огромное за эксклюзивную съемку и за фотографии с благотворительного концерта Оксаны Фёдоровой!
Видео и фотографии с этого мероприятия - особенные, от них исходит такой свет и добро.
Марк такой душевный, светлый, нежный прямо, как настоящий Ангел рядом с маленькими детьми.
Музыка вначале видео ещё больше создала эффект чего-то волшебного и праздничного. Она прекрасно вписалась под подготовку к концерту.
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетирует - это для нас очень бесценно!
Песню "Дэнс, дэнс, дэнс" Марк исполнил замечательно, ярко и позитивно. Также спасибо Вам за возможность заглянуть за кулисы и послушать его интервью.
Цитата (Nataly)
Марк такие чудесные слова сказал в антракте и перед песней, о том, что как бы не было трудно, нужно двигаться вперед и тогда все получится.
И еще мне очень понравились слова в конце, о том, что мы учимся у детей верить в чудеса и все еще загадывать мечты!

Да, слова Марка дорогого стоят! Побольше бы таких благотворительных мероприятий, которые помогают верить в чудеса!

ViktoshkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:04 | Сообщение # 733
супер
Alanochka, это точно, что глядя на репортажи из-за кулис ощущается творческая атмосфера. Такие репортажи всегда очень интересно посмотреть.
На концерте Оксаны Федоровой в перерыве Марк сказал отличные слова) Здорово, что такое мероприятие было! Марк молодец, что не только спел там, но и был ведущим)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Понедельник, 24.12.2012, 00:07

kisemaryДата: Вторник, 25.12.2012, 15:42 | Сообщение # 734
активный
признаюсь честно что меня очень порадовало что сайт нашего любимого артиста видео паспорт ребёнка. biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

AlanochkaДата: Вторник, 25.12.2012, 19:16 | Сообщение # 735
завсегдатай
Дорогие админы!!!
Спасибо большое за замечательную новость, что видеоклип "Иллюзии" занял первое место в хит-параде телеканала "Музыка Первого"!!
Я безумно рада !!!
Марк молодец!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 49 из 261«124748495051260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz