PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 46 из 261«124445464748260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ИринаАДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:05 | Сообщение # 676
супер
Статус: Offline
Quote (Admin)
Первые фоточки с "Марки года"

Спасибо за такие красивые фото!

Quote (Inessa)
Классное кадрирование первого фото: "МАРК "

Так интересно получилось. Вообще то, что Марк уже не первый год ведет "Марку" очень символично!

Quote (yanna)
"Дэнс, дэнс..." продолжает своё шествие по сценам Москвы!
Здорово, что Марк поёт эту песню снова и снова

Да, очень здорово! И она этого достойна!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:56 | Сообщение # 677
супер
Прекрасные фото с Марки года! Символично что именно МАРК вёл Марку! Ведь он для нас МАРК ГОДА не зависимо от дат! Уверенна всё прошло отлично ведь иначе и быть не могло! Так хочется увидеть выступление нашего Артиста с Дэнс! Очень люблю эту энергичную заводную и очень позитивную песню! Спасибо админам за хорошие новости и шикарные фотографии нашего красавца!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 16.12.2012, 13:14

AikaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:51 | Сообщение # 678
активный
Quote (Admin)
Приветы)) Первые фоточки с "Марки года"
Марк вёл церемонию в паре с Юлией Ковальчук. Пел "Дэнс, дэнс, дэнс".

Наташ, спасибо за новости и первые фото! smile

19 декабря – праздник «Лето Зимой»

19 декабря Благотворительный фонд «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ» и аквапарк «Ква-Ква парк» представляют праздничную программу «ЛЕТО ЗИМОЙ». Увлекательная экскурсия по солнечной стране удовольствий начнется в 17:00 в ТРЦ «XL» по адресу: г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1.

В этот день будет царить особая атмосфера. Дети с ограниченными возможностями, сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также гости мероприятия совершат грандиозное путешествие из зимы в лето. При входе в аквапарк посетителей будут встречать клоуны, фокусники и веселые артисты, которые поднимут настроение даже самому грустному. Всех присутствующих ожидает много интересного: фокусы, розыгрыши, морские мастер-классы и конкурсы. Кроме этого, желающих научат надувать гигантские мыльные пузыри.

Детей придут поддержать звезды эстрады, спорта и телевидения. Анастасия Волочкова научит гавайскому танцу «Хула Анана», Митя Фомин покажет, как из глины делать горшки, Оксана Федорова вместе с юными художниками фонда будет завязывать морские узлы, а известная ведущая прогноза погоды на НТВ Ирина Полякова обучит мастерству оригами красивого корабля.

И это далеко не все сюрпризы, так как звездные гости решили не ограничиваться мастер-классами, а устроить грандиозный концерт. Среди наших друзей Наталья Бочкарева со своими детьми, Марк Тишман, Прохор Шаляпин, Кирилл Андреев, Оксана Федорова, Митя Фомин, Сергей Лазарев, Корнелия Манго, Ингеборге Дапкунайте, Чулпан Хаматова, Саша Зверева (группа ДЕМО) и многие другие популярные артисты. Но и это еще не все. После концерта всех ждет сладкий стол с экзотическими фруктами и угощениями. И, конечно же, у каждого ребенка на память об этом летне-зимнем волшебстве останется подарок.

Атмосфера праздника будет царить на протяжении всего дня, а пожертвования, сделанные на мероприятии, будут направлены на реализацию благотворительной программы БФ «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ» — открытие первой в мире Стационарно-Выездной Школы искусств для детей-инвалидов, сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

источник

ЖанейроДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:38 | Сообщение # 679
супер
Quote (Admin)
Приветы))

Первые фоточки, как - первые ласточки. smile Спасибо, Наташа! flower
Quote (Aika)

Quote (Aika)
Атмосфера праздника будет царить на протяжении всего дня, а пожертвования, сделанные на мероприятии, будут направлены на реализацию благотворительной программы БФ «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ» — открытие первой в мире Стационарно-Выездной Школы искусств для детей-инвалидов, сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Спасибо за статью, Айка. Приятно и радостно видеть Марка в числе участников таких мероприятий. Удачи им - ВСЕМ.

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:15 | Сообщение # 680
Я тебя рисую
Quote (Admin)

Ой, какой!!! love

Quote (Inessa)
Классное кадрирование первого фото: "МАРК

Прямо Марк номер один!!! smile

Quote (Aika)

Как здорово, что существуют такие мероприятия! Вдвойне приятно, что Марк всегда по-особенному относится к этой теме.

АлинаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:37 | Сообщение # 681
заслуженный
Aika, суперская новость!!Марк такой молодец, что принимает участие в благотворительных мероприятиях!Это так здорово- поддерживать детей! smile heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

NatalyДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:53 | Сообщение # 682
активный
Quote (Aika)

Айка, спасибо большое за новость!
Так замечательно, что Марк учавствует в таких важных мероприятиях!

Марк Тишман снялся в программе "Малахов плюс"
Спасибо большое Админам за анонс!
Интересно будет посмотреть программу и узнать, что там за антипохмельный коктель Марк приготовил.
Будем ждать эфир))

ludmila55Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:12 | Сообщение # 683
активный
Quote (Aika)

Айка!Спасибо большое за известие о том,что Марк будет принимать участие в праздничной программе «ЛЕТО ЗИМОЙ» Благотворительного фонда «ПОВЕРЬ В МЕЧТУ», помогающего детям осуществить самые заветные желания.
Мы уже неоднократно убеждались в умении и,что очень важно,огромном желании нашего Артиста дарить людям радость и счастье! angel
Анонс на Главной
"Марк Тишман снялся в программе "Малахов плюс"

по-хорошему заинтриговал еще одним Новогодним сюрпризом от Марка Тишмана! smile
Радует,что праздничные дни будем с ним и в новогоднем выпуске программы Первого канала "Малахов плюс".
Также с интересом буду
Quote (Nataly)
ждать эфир))

и надеяться,что канал ОНТ белорусского ТВ его не пропустит.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:57 | Сообщение # 684
Мой Ангел
Quote (Aika)

Прекрасная, новость! Айка, спасибо.
Замечательно, что Марк каждый раз принимает участие в таких важных мероприятиях.
Он своим одним присутствием дарит радость и настоящий праздник детям. smile

Спасибо большое за анонс на главной! Интересная нас программа ожидает!
Как здорово, что Марк порадует нас не только песней, но и приготовлением антипохмельного коктейля))
Quote (ludmila55)
по-хорошему заинтриговал еще одним Новогодним сюрпризом от Марка Тишмана!

Да, Марк у нас умеет заинтриговывать. dry
На новогодние праздники этот коктейль будет очень нужен. Я думаю, что советом Марка воспользуются многие))
Поскорей бы увидеть эфир этой передачи))

na4etaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:12 | Сообщение # 685
опытный
Девочки прежде всего всех с Праздником-юбилеем!!! Так держать и дальше, и много-много лет!!! Огромное Спасибо Админам за все-все сюрпризы-подарки!!! Труд их важен нам всем необходим и трудно переоценить его... Спасибо нашему бесподобному Марку за Такое Супер-поздравление, за намерения... и сил, удачи, творческой энергии для их воплощения (ааааа, очень, очень хочется чтоб всё сбылось, осуществилось и состоялось)...
Красивые фото с Марки года!!! Спасибо!!! Очень запомнился этот вечер...
Quote (Aika)

Айка, интересная приятная новость, большое спасибо!!! Какая удивительная благотворительная акция, молодец Марк, что участвует, не устаю им восхищаться!!!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Понедельник, 17.12.2012, 19:26

DanniДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:00 | Сообщение # 686
супер
Quote (Натусик)

Я даже не знала, что такая программа ещё существукт)))) её же убирали вроде)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Sonya85Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:49 | Сообщение # 687
Лучик
надеюсь инфа правильная.. увидела анонс на форуме Зары и не где больше не могу найти новости об этом.

XV церемония национальной премии "Марка №1 в России"
Телетрансляция концерта будет 9 января 2013 в 14:30 (мск.вр.) на "Первом канале"

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:49 | Сообщение # 688
Невыносимая
Quote (Aika)

Айка, спасибо за новость! Марк молодец, что учавствует в таких важных благотворительных мероприятиях!

Спасибо за новость на главной! Очень интригующе)))
Quote (Danni)
Я даже не знала, что такая программа ещё существукт))

Я тоже думала, что её уже нет)) Неожиданно ))

ИльянаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:59 | Сообщение # 689
Поклонница
Спасибо за анонс. Очень заинтригована.
С нетерпением жду передачу. Я тоже думаю, что Маркин коктейльчик пригодиться многим в праздничные дни))

Quote (Sonya85)
XV церемония национальной премии "Марка №1 в России" Телетрансляция концерта будет 9 января 2013 в 14:30 (мск.вр.) на "Первом канале"

Классно. Скорее бы новогодние праздники, нас ждёт столько всего интересного.

ИринаАДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:22 | Сообщение # 690
супер
Quote (Aika)

Aika, спасибо за находку. Марк участвует в одном благотворительном мероприятии за другим! Хотела уже написать "коль хакавод!", потом сообразила что это на иврите, а по-русски означает "Честь и хвала!", не знаю насколько в ходу это выражение.

Как хорошо, что Марк участвует еще в одной Новогодней передаче. Всегда рада его видеть и слышать, хоть и не смогу воспользоваться его коктейлем, так как не пью совсем))).

Честно говоря, очень надеюсь на еще один аннонс, а если опять не случится - Новогодняя ночь для меня закончится "Двумя звездами". Все равно утром на работу(((.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 46 из 261«124445464748260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz