PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 261«124243444546260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ИльянаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:37 | Сообщение # 646
Поклонница
Статус: Offline
Quote (Натусик)
Дорогие наши девочки, спасибо вам за продолжение замечательных фоток на главной!

Присоединяюсь к выше сказанному.
Очень понравились слова Марка, которые он произнес на пресс-конференции, и об Оксане, и о детях, и об идеи выступать дуэтами с детьми.
Очень правильная инициатива.
Замечательно, что есть такие люди, которые организовываю такие благотворительные концерты.
Quote (Натусик)
Марк молодец, что принимает участие в таких мероприятиях, которые так важны для детей. Очень гордо за него!

Абсолютно согласна.

NatalyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:46 | Сообщение # 647
активный
"Наша аудитория 6+"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и продолжение прекрасного фоторепортажа!
Марк такие прекрасные слова сказал про Оксану, детей и придумал чудесную идею, чтобы артисты пели с детьми.
Quote (Sonya85)
Марк молодчинка светлый!!! гордость распирает что так человек живёт в нашем мире!

Согласна))

ИринаАДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:14 | Сообщение # 648
супер
"Наша аудитория 6+"

Спасибо большое за репортаж, видео и за такие чудесные фотографии. Очень приятно было слушать слова Марка и об Оксане и о благотворительности. И очень приятно было видеть какими глазами Оксана смотрела на Марка. По-моему она им восхищена!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИринаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:40 | Сообщение # 649
посетитель
Админы!!!! Спасибо за видео на главной. Мне очень понравилось выступление Марка. Очень красиво спел. Слушала бы и слушала.
Спасибо Маше и Инессе за съемку.

InessaДата: Суббота, 15.12.2012, 02:30 | Сообщение # 650
Happiness
Спасибо за новости на Главной,приуроченные к Юбилею! За великолепные фото шикарного Марка в роскошной гримёрной Государственного Кремлёвского дворца 7 декабря!
Поздравительное видеообращение Марка такое тёплое,несмотря на зимнюю стужу!А обозревая нарядную ёлочку за его спиной,даже подумалось,что как хорошо,что День Рождения Сайта в канун предновогодних недель!)) И как всегда Марк к нам первым с новостями:интригующей о новой песни и долгожданной о сольном концерте в Москве (вот это так совсем потрясающе)!!!
Какой же Марк драйвовый в Крокус-Сити -генератор энергии и вечный двигатель(девушки-админы-"затейницы",каких припасённых материалов только нет в ваших волшебных закромах)! smile

"Я наяву Счастьем живу..."

AdminДата: Суббота, 15.12.2012, 02:53 | Сообщение # 651
Администратор
Quote (Inessa)
каких припасённых материалов только нет в ваших волшебных закромах)!

Сегодня вечером постараемся ещё удивить! Праздник продолжается. Пять лет - это вам не шутка!!!!!!

Sonya85Дата: Суббота, 15.12.2012, 04:21 | Сообщение # 652
Лучик
Quote (Inessa)
И как всегда Марк к нам первым с новостями:интригующей о новой песни и долгожданной о сольном концерте в Москве (вот это так совсем потрясающе)!!!

ООООО!! ну наконец-то кто то написал об этом(кроме тех 3 девочек которые писали в теме сайта)!!
я хотела написать но не было время, заходила на сайт с мобильника а там писать не удобно.. а сегодня решила написать об это Марку в теме общение а тему новостей оставить и дать может другим раньше написать, тем кто ближе к Москве))
честно я очень удивлялась что почти не кто не отреагировал на эти шикарные новости surprised и не только у нас на сайте а в соц. сетях где эти новости тоже surprised
такая шикарная новость о сольнике в Москве, новость от которой надо визжать и радоваться громко потому что многие этого очень ждали, Марк этого ждал.
это события очень важное для Марка и для москвичей которым Марк не безразличен, это будет праздник года!!!!
я счастлива за Марка и надеюсь что все будет прекрасно!!!
я уже была на сольниках Марка для меня это не примера и вообще я москвичка но к сожалению только в душе но я очень хочу там быть потому что это реальный праздник, это самый большой праздник на котором обязательно быть, это счастье и волшебная радость для души.
я не знаю если я смогу быть, не знаю если получатся в плане финансов я боюсь что нет но с другой стороны как показывает практика вполне возможно что приеду ))) я не могу не приехать на такое события которое очень важно для Марка, хочется в такой момент быть рядом с ним!
такие события как встречи и ну и первый концерт Марка в столицы я не могу пропустить моя любовь и чувства к Марку как к человеку мне не дают это сделать и уже сейчас я чувствую что должна быть там(на первом ряду желательно wink душа это просит)
поэтому очень постараюсь чтобы все вышло! и поэтому жду, очень жду новости о сольнике!!!)

новости о новой песни меня тоже очень обрадовали особенно потому что Марк сказал что это долгожданная примера, очень надеюсь что Марк успеет до НГ записать ее и у нас будет подарок))
чувствую что это будет что то очень прекрасное!!))

Quote (Admin)
Сегодня вечером постараемся ещё удивить! Праздник продолжается.

нефига себе! это еще не все??? surprised
с такими прекрасными Ангелами как вы и Марк праздник будет на долго видимо!!
интересно чем вы собираетесь нас удивить в последний день Хануки, праздника чудес и света? (анонсик можно? tongue а то не терпится уже узнать хоть капельку biggrin ) ))
вы прекрасны!! спасибо тебе Наташек, Анечке и Марку за чудо которое вы творите на этом прекрасном сайте и за шикарные новости !!! respect hands hands hands flower
Quote (Admin)
Пять лет - это вам не шутка!!!!!!

дааа!! шикарный праздник!!!!

Quote (Inessa)
За великолепные фото шикарного Марка в роскошной гримёрной Государственного Кремлёвского дворца 7 декабря!

от меня тоже огромное спасибо вам всем!!! шикарные фотки, шикарного фотогрофа и потрясающей модельки Марка!!!! respect respect respect

Наташ, с новым титлом тебя)) Затейница наша )))))))))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЖанейроДата: Суббота, 15.12.2012, 04:47 | Сообщение # 653
супер
Quote (Admin)
Сегодня вечером постараемся ещё удивить! Праздник продолжается. Пять лет - это вам не шутка!!!!!!

Заинтриговала, Наташ. smile Я в эти дни только и делаю, что смотрю и пересматриваю ВСЁ -шикарные видеоподарки, потрясающая фотосессия в Кремлевском дворце, эмоции, впечатления, восторги.....
И очень хочется, чтобы не повторятся постараться уместить ВСЕ благодарности за ВЕСЬ этот праздничный фейерверк в одно, его ещё называют волшебным, слово - СПАСИБО! respect respect respect
Наташа, а исходя из вышесказанного тобой, праздник продолжается. Ждем продолжения волшебства. smile
Quote (Sonya85)
честно я очень удивлялась что почти не кто не отреагировал на эти шикарные новости surprised и не только у нас на сайте а в соц. сетях где эти новости тоже surprised

Не думаю, что не отреагировали, Сонь, может просто сглазить боятся)) wink Я лично буду держать кулачки, чтобы у Марка всё, всё, всё задуманное получилось! smile
Quote (Sonya85)
хочется в такой момент быть рядом с ним!

Ещё как!)))

Sonya85Дата: Суббота, 15.12.2012, 04:58 | Сообщение # 654
Лучик
Quote (Жанейро)
Не думаю, что не отреагировали, Сонь, может просто сглазить боятся))

что значит сглазить?
Марк сам сказал об этой новости и она в сети а если она в сети ее уже многие слышали и наверное об этом говорят так что это секрет))
уверена что от радости на форуме не какого сглаза не будет)))) не просто так Марк рассказал нам об этом все же.. wink
так что удивляет то что почти все молчат))))

Quote (Жанейро)
Я лично буду держать кулачки, чтобы у Марка всё, всё, всё задуманное получилось!

я тоже!! буду держать чтобы все получилось, что бы у Марка был полный зал искренних и прекрасных поклонников и чтобы я смогла там быть!! все будет прекрасно!!!! я верю!!! это же Марк wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЖанейроДата: Суббота, 15.12.2012, 05:09 | Сообщение # 655
супер
Quote (Sonya85)
уверена что от радости на форуме не какого сглаза не будет))))

Конечно не будет! biggrin
Особенно после таких - от души искренних пожеланий удачи! smile
Quote (Sonya85)
все будет прекрасно!!!! я верю!!! это же Марк wink

up up up

miaДата: Суббота, 15.12.2012, 11:43 | Сообщение # 656
супер
Ну наконец то дорвалась до форума и пишу! Просто вчера весь вечер смотрела и пересматривала на главной видео поздравление МАРКА и все замечательные сюрпризы которые подготовили для нас любимые админы! Ну просто от счастья и радости так увлеклась и впечетлилась что потеряла дар письма! Очень рада что у нашего Героя любимого безмерно состоится сольник в Москве! Он этого заслужживает как никто другой! Надеюсь ничего не помешает этому долгожданному событию произойти в апреле! Буду очень очень ждать! МАРК спасибо что поделился с нами первыми этой супер новостью! Всё будет как ты хочешь планируешь и загадываешь! Я в этом уверенна! И никто никого не сглазит потому что все мы искренне и преданно любим тебя и желаем только удачи!

yannaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:52 | Сообщение # 657
активный
Quote (Inessa)
Поздравительное видеообращение Марка такое тёплое,несмотря на зимнюю стужу!А обозревая нарядную ёлочку за его спиной,даже подумалось,что как хорошо,что День Рождения Сайта в канун предновогодних недель!))

Да, я тоже об этом подумала! Приближение Нового года мы чувствуем чуть раньше и сильнее, благодаря годовщинам сайта)))
Спасибо огромное Админам и Марку за поздравления и чудесные сюрпризы! rolleyes

Quote (Admin)

Ура-ура-ура! Ждём!

Quote (Sonya85)
Quote (Inessa)
И как всегда Марк к нам первым с новостями:интригующей о новой песни и долгожданной о сольном концерте в Москве (вот это так совсем потрясающе)!!!

ООООО!! ну наконец-то кто то написал об этом(кроме тех 3 девочек которые писали в теме сайта)!!

Похоже, все пребывают в радостном культурном шоке))) Особенно по поводу сольника в Москве biggrin
Новость шикарная! Хочется-хочется, очень хочется на сольник!!!
Теперь надо думать, как мне оказаться в Москве на месяц раньше запланированного срока wink

Quote (Жанейро)
Я лично буду держать кулачки, чтобы у Марка всё, всё, всё задуманное получилось! smile

Я тоже!

NatalyДата: Суббота, 15.12.2012, 14:27 | Сообщение # 658
активный
Quote (Inessa)
Спасибо за новости на Главной,приуроченные к Юбилею!

Да, я тоже хочу поблагодарить Админов и Марка за прекрасные подарки!
Quote (Inessa)

Да, новости замечательные! Особенно порадовала новость о сольнике в Москве!
Очень постараюсь на него попасть.
Quote (Sonya85)
хочется в такой момент быть рядом с ним!

Конечно хочется!
Будем ждать точной информации.
Quote (Жанейро)
Я лично буду держать кулачки, чтобы у Марка всё, всё, всё задуманное получилось!

И я!
Quote (Admin)

Очень интересно! Будем ждать))

НатусикДата: Суббота, 15.12.2012, 17:54 | Сообщение # 659
Мой Ангел
Огромное спасибо нашим дорогим девочкам "затейницам" и Марку за все радостные сюрпризы и подарки к Юбилею сайта!
Спасибо за шикарную фотосессию Кремлевского Марка!
Также спасибо за видео поздравительное обращение Марка ко Дню Рождения сайта, очень трогательное красивое и теплое.
Quote (Inessa)
А обозревая нарядную ёлочку за его спиной,даже подумалось,что как хорошо,что День Рождения Сайта в канун предновогодних недель!))

Да, очень здорово, что ДР сайта совпал с пред новогодними праздниками)))

Новость об апрельском сольнике Марка в Москве меня не только порадовала, но и потрясла, до сих пор, ещё не отошла и прибываю в приятном шоке. biggrin
Quote (yanna)
Хочется-хочется, очень хочется на сольник!!!

Не то слово, как хочется. Я об этом очень долго мечтала rolleyes
Держу кулачки, чтобы все у Марка обязательно получилось так, как он задумал.
Если Марк задумал, то это у него непременно исполнится. Он умеет достигать своих поставленных целей.
Также меня очень обрадовала и в тоже время очень заинтриговала новость о новой песни Марка. dry
Надеюсь, что мы ее ещё услышим в этом году, это будет еще один подарочек для всех нас к новогодним праздникам.
Quote (Admin)

Ура-а-а-а! С нетерпением ждем!

ИринаАДата: Суббота, 15.12.2012, 18:53 | Сообщение # 660
супер
Quote (Sonya85)
такая шикарная новость о сольнике в Москве, новость от которой надо визжать и радоваться громко потому что многие этого очень ждали, Марк этого ждал.

Я именно так и делаю! И хотя для меня это тоже не первый сольник Марка и живу я далеко, но пропустить такое воистину ИСТОРИЧЕСКОЕ событие просто не могу!

Quote (Жанейро)

И я тоже. А заодно буду держать кулачки, чтобы я тоже смогла приехать.

И конечно я, как и все очень жду премьеры новой песни! Марк последнее время нас балует. Еще от "Иллюзий" не отошла, как "Денс" подоспела. А теперь еще одна новая песня. Просто фантастика! А Марк еще говорит, что он не поэт и не композитор smile .

Дорогие админы, спасибо за все уже подаренные подарки и, конечно же, не откажусь от новых! Заранее спасибо!!!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 44 из 261«124243444546260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz