PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 40 из 261«123839404142260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ИринаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:58 | Сообщение # 586
посетитель
Статус: Offline
Мне тоже понравилась эта песня. Марк молодец. Достойно всех выглядил. Браво hands

СбежавшаяневестаДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:17 | Сообщение # 587
опытный
yanna, Наташа,спасибо за ссылку,но посмотреть не смогла,не грузится,завтра посмотрю

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ИринаАДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:25 | Сообщение # 588
супер
Попробуй через YouTube:

http://www.youtube.com/watch?v=wF7Bxun1M2A

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЖанейроДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:00 | Сообщение # 589
супер
Quote (yanna)
Песню слышала, но вот о том, что это Марк написал текст, не знала))

Да, и я тоже! Как же так, три года - в неведении? biggrin
Quote (ИринаА)
Попробуй через YouTube:

Спасибо, Ирина, !а то у меня на сайте видео не работает) sad
Quote (natalie23)
Марку нет равных в написании русских текстов к иностранным песням!!!! да и вообще ему нет равных!!!!!

Без сомнения! up biggrin

Sonya85Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:06 | Сообщение # 590
Лучик
Марк Тишман снялся в "ДОстоянии РЕспублики" (фото)
Девочки, спасибо вам огромное за прекрасные фотки особенно за крупные планы где Марк особенно трогателен и очень славны!
а еще мне очень понравилась фотка с профилям и с тенью, ШИКАРНО!

Наташенька, ты мастер!!! respect спасибо огромное! kiss flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:12 | Сообщение # 591
посетитель
О, какая прекрасная новость. Снова Марк на этой замечательной программе "Достояние респкблики". Очень радостно видеть опять Марка в этой прекрасной программе. И песня моя любимая будет звучать. Здорово!!!!!. А фотки - супер. Понравились все до исключения.

ludmila55Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:32 | Сообщение # 592
активный
Наташа!Аня! Огромное Вам спасибо за замечательный фоторепортаж в новости на Главной о том,что
Марк Тишман снялся в "ДОстоянии РЕспублики
съемки которой были посвящёны песням, написанным на стихи поэта Андрея Дементьева.
Большая часть фотографий,несомненно, войдет в список самых-самых! up
А некоторые,на мой взгляд, просто уникальные... respect

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NatalyДата: Вторник, 27.11.2012, 22:03 | Сообщение # 593
активный
Марк Тишман снялся в "ДОстоянии РЕспублики"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесные фотографии!
Все очень понравились, но особенно впечатлили крупные планы, Марк на них такой хорошенький и милый.
Будем ждать эфир и видео))

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:12 | Сообщение # 594
Жрица
Дорогие наши Админы! Большое спасибо за фоторассказ о съёмках Марка в "Достоянии республики"!
Замечательные фотографии (а особенно там некоторые крупные планы)))) - как всегда, подогрели интерес к ещё более нетерпеливому ожиданию этой передачи!
Марк, по всему видно, был там раскованным, энергичным и очень довольным!

НатусикДата: Вторник, 27.11.2012, 22:17 | Сообщение # 595
Мой Ангел
Марк Тишман снялся в "ДОстоянии РЕспублики"

Девочки! Наташа и Аня, огромное вам спасибо за большой замечательный фоторепортаж со съемок "ДоРе"!
Фотографии все потрясающие, особенно очень понравились крупные планы. Марк на них невероятно трогателен и очень милый.
И еще мне очень понравилась фотки где Марк в профиле и в тени, это вообще настоящий шедевр, а не фото!
Поскорей бы увидеть номер Марка с прекрасной песней "Я рисую" в новой аранжировке, на стихи замечательного поэта Андрея Дементьева!

miaДата: Вторник, 27.11.2012, 22:37 | Сообщение # 596
супер
Аня Наташа спасибо за отличные новости и чудный фото-репортаж со съёмок МАРКА в До Ре! Очень рада что он будет петь именно Я рисую! Эта песня всегда мне очень нравилась а в новой обработке она просто супер такая динамичная заводная и в то же время по прежнему нежная и лиричная! Одним словом жду не дождусь этого выпуска! Андрей Дементьев потрясающий человек и настоящий Поэт! Очень радостно что их с МАРКОМ сотрудничество настолько успешно! Уверенна это будет незабываемое выступление нашего любимого Артиста!

Irina2007_83Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:52 | Сообщение # 597
Я тебя рисую
Марк Тишман снялся в "ДОстоянии РЕспублики" (фото) Смотрим большой фоторепортаж из-за кулис мероприятия.

Посмотрела фоторепортаж. Марк на фото такой...такой...

"Если долго смотреть на такое лицо, приходит странное чувство, будто кто-то без особой цели бросил маленький камушек и угодил прямо в душу. Такая вот красота. "

Не мои слова. Это Харуки Мураками, любимая "Дэнс..." Но абсолютно про Марка.

Девочки, Наташа, Аня, спасибо за все последние новости, за умопомрачительные фото!!! heart heart heart

АлинаДата: Среда, 28.11.2012, 14:26 | Сообщение # 598
заслуженный
Спасибо за прекрасные новости!!! smile Буду ждать Новогодних праздников и "Достояние республики". Скорее бы!!!! wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

dariavolginaДата: Среда, 28.11.2012, 14:52 | Сообщение # 599
активный
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за фоторепортаж со съемок программы "Достояние республики"!
Невероятно красивые фотографии...
С нетерпением жду эфир этого выпуска) Новая версия "Я тебя рисую" мне тоже очень-очень нравится))

AikaДата: Среда, 28.11.2012, 20:30 | Сообщение # 600
активный
Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Гала-концерт фестиваля «Звезда надежды»

3 декабря в 17.00 в БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр., 6) состоится гала-концерт VI фестиваля «Звезда надежды», посвященный Международному дню инвалидов. В концерте примут участие эстрадная певица Елена Кефалиди, лауреат российских и зарубежных конкурсов классической музыки Олег Крикун, серебряные призеры Международного турнира по спортивным бальным танцам на колясках «Кубок Континентов» школа-центр «Динамика», лауреат международных конкурсов Екатерина Шлема, спортивный клуб «Танец на колесах» под руководством Елены Лозко и многие другие.

Гостями гала-концерта станут солист мировой оперной сцены Методие Бужор, поэт и композитор Марк Тишман, шоу воздушных гимнастов «AirDance», лауреат международных конкурсов и фестивалей Юлия Михальчик, а также обладательница премии «Золотой граммофон» МакSим.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

3 декабря в 16.10 на ТВЦ концерт-акция "Белая трость"

III Международный фестиваль "Белая трость" состоялся 16 октября в театре Мюзикла.

Участники: Диана Гурцкая, "А-Студио", "Бурановские бабушки", Дима Билан, Марк Тишман, Павел Соколов, Александр Олешко, Зара.
Ведущие - Юлия Ковальчук и Сергей Безруков.

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 28.11.2012, 20:31

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 40 из 261«123839404142260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz