PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 36 из 261«123435363738260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ЖанейроДата: Пятница, 23.11.2012, 00:16 | Сообщение # 526
супер
Статус: Offline
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню.

Спасибо, Наташа! Прекрасная, интригующая новость! hands hands hands
Quote (yanna)
Очень-очень-очень интересно!

Еще десять слов "очень" - дописать хочется! yes
Quote (Admin)
Фото и видео снимем)) Все подробности впереди.

Ураааа! Остается набраться терпения, и ждать. smile
И еще, ув. админы, спасибо за
Quote (Irina2007_83)
собственный репортаж с торжественной церемонии закрытия IX международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный ангел"

СПАСИБО! flower flower flower
Quote (Алина)
Всё было великолепно!!!

Natasha_1234Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:54 | Сообщение # 527
Хорошая девочка
"Я хочу узнать, на кого ты меня променял?"
Вот это нооооовость, вот это нооооомер. Зара в кожаных штанах и Тишман, который чертовских хорош собой, примотанный скотчем к стулу и с заклеенным ртом happy
Админы спасибо за новость и фото с этого зрелища. Интригующе, очень интригующе.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

dariavolginaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:09 | Сообщение # 528
активный
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за рассказ и фото с новогодних съемок!
Очень и очень удивило! Действительно, неожиданный и необычный номер) Даже представить такого не могла)
Поскорее бы все это увидеть))

ИринаДата: Пятница, 23.11.2012, 12:20 | Сообщение # 529
посетитель
Админы!!!!! Спасибо за фотки на главной. Какие - то необычные и тем не мененее интересные. Буду с нетерпением ждать эфира. Я уже представляю как это интересно.

Irina2007_83Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:24 | Сообщение # 530
Я тебя рисую
дуэт Марка Тишмана и Зары в "Новогоднюю ночь на Первом 2013"
Девочки-Админы! Спасибо за фоторепортажтсо съемок выступления Марка и Зары.
Песня живая, здорово обыграли ее, весело! И кажется стильно, судя по фоткам выдержан черно-белый дресс-код, все в деловых костюмах-белый верх, черный низ.
И очень секси! tongue У Зары заметила на боку пистолет, или показалось.
Сценки Зара на коленках у Марка прикольные. Марк красиииииииииииивый и очень обаятельный соблазнитель! biggrin

DanniДата: Пятница, 23.11.2012, 12:40 | Сообщение # 531
супер
Марк Тишман с Зарой исполнили взрывной шлягер Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", который в начале 90-х звучал буквально отовсюду.

.... и не только песня, но и видеоклип, снятый Бондарчуком, произвел фурор в шоу-бизнесе в 90х))))) Нет, правда, хороший был клип, и песня тоже ничАво)
Прикольно будет заценить новую версию)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИльянаДата: Пятница, 23.11.2012, 12:51 | Сообщение # 532
Поклонница
Админы, спасибо большое за большой фоторепортаж со съемок, за то, что мы увидели первыми!
Фотографии нереально потрясающие. Марк на них такой красавец, соблазнитель. Скорее бы увидеть этот интересный номер и услышать новую версию песни.

ezhikДата: Пятница, 23.11.2012, 12:59 | Сообщение # 533
Рыбанька Я
офигеть!!!! Подписывать под каждой фото. что я от нее в непередаваемой восторге - спамить, поэтому пишу здесь: я в шоке!!!!!
хочу-хочу-хочу видео!!!!!!!! Такого у нас еще не было -Марк, привязанный и с заклееным ртом)))))
Необычно)))))
Спасибо за возможность увидеть сейчас!!!!!!!!!

кто эти люди?! не мы......

NatalyДата: Пятница, 23.11.2012, 13:17 | Сообщение # 534
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое за такой потрясающий фоторепортаж со съемок и за возможность увидеть это первыми!
Очень необычно, но очень здорово!
Марк так хорош, наш обаятельный соблазнитель!
Очень хочется поскорее увидеть этот номер))

НатусикДата: Пятница, 23.11.2012, 13:43 | Сообщение # 535
Мой Ангел

Наташа, Аня огромное вам спасибо, за то что мы самыми первыми увидели такой потрясающий красоты фоторепортаж со съемок выступления Марка и Зары!
Фотографии просто сказочно обалденные и нереально бесподобные! Очень интересный и необычный образ, таким мы Марка еще не видели, сидя в кресле примотанным скотчем и даже еще с заклеенным ртом happy Костюмы были подобраны под этот номер в таких в черно белых тонах, смотрелось все это так стильно и в тоже время очень секси tongue А где Зара сидит на коленях у Марка тут вообще слов нет...
Марк нереальный красавец и такой чертовски обаятельный соблазнитель love
Очень-очень хочется поскорее увидеть этот номер и услышать, как это будет звучать в новой версии песни.

miaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:42 | Сообщение # 536
супер
Наташа Аня спасибо за предновогодний взрыв мозга! Новость бесподобно-шокирующая! Фоторепортаж просто отпад! Поскорее бы увидеть этот интересный и забавный номер! Ну прямо Основной инстинкт какой то получился на российский манер! Думаю будет круто!

InessaДата: Пятница, 23.11.2012, 16:08 | Сообщение # 537
Happiness
Quote (mia)
Наташа Аня спасибо за предновогодний взрыв мозга!

Присоединяюсь и благодарю за эксклюзивное приоткрытие завесы тайны на новогодний выпуск "Двух звёзд"!
Стильно, с накалом страстей и эмоций! up Фантазий режиссёрам занимать не надо!
Ждём горячего видео! biggrin

"Я наяву Счастьем живу..."

ezhikДата: Пятница, 23.11.2012, 17:04 | Сообщение # 538
Рыбанька Я
Доступно только для пользователей

кто эти люди?! не мы......

AikaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:19 | Сообщение # 539
активный
Марк Тишман с Зарой исполнили взрывной шлягер Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", который в начале 90-х звучал буквально отовсюду
ВАУ! Обалдеть! up Такие крутые фотки со съемок Новогодних ДЗ hands love СПАСИБО!!! respect flower

АлецияДата: Пятница, 23.11.2012, 19:29 | Сообщение # 540
завсегдатай
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню. Фото и видео снимем)) Все подробности впереди.

Скорей бы Новый год! Стоит пережить все обещанные концы света, чтобы увидеть такое! Девочки, Наташа, Аня, спасибо за умопомрачительную фотосессию!

Боже, дай мне мудрости...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 36 из 261«123435363738260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz