PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 35 из 261«123334353637260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ИринаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:50 | Сообщение # 511
посетитель
Статус: Offline
Наташа, спасибо за чудеснейшую новость. Интересно, что за песню Марк поет???? С нетерпением буду ждать эфирной записи и фоток.

Sonya85Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:55 | Сообщение # 512
Лучик
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню

с Зарой?????????????????????
аааааааааааааа!!!! эта новость для меня шикарная!!!!!! спасибо тебе, Наташек!!!!! порадовала нереально!!!! ураааааааа!!! biggrin :D biggrin
Quote (Admin)
Фото и видео снимем)) Все подробности впереди.

очень жду подробности, видео, фотки и эфир!!!!!!!

я радааааааааааааа!!!! biggrin :D

передавайте там привет Марку и Зарочки от меня! tongue

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 22.11.2012, 18:55

dariavolginaДата: Четверг, 22.11.2012, 18:58 | Сообщение # 513
активный
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню. Фото и видео снимем)) Все подробности впереди.

Наташа, спасибо за радостные новости)
Не терпится узнать, какую же песню они исполнят))
Заинтриговали)

miaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:00 | Сообщение # 514
супер
Ого новость просто супер! Прелесть какая думаю потрясающий дуэт будет! Ну прямо не терпится узнать какую же песню споют наши две звезды!? Спасибо админам что поделились! Ждём с нетерпением Нового года!

ИльянаДата: Четверг, 22.11.2012, 19:10 | Сообщение # 515
Поклонница
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню. Фото и видео снимем)) Все подробности впереди.

Наташа, спасибо за замечательную новость. smile Заинтриговала, жду подробностей от вас, и конечно же, фоток и видео.
Праздник к нам приходит...)))

НатусикДата: Четверг, 22.11.2012, 19:17 | Сообщение # 516
Мой Ангел
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале.

Ух, ты какая замечательная новость! hands Наташа спасибо.
Quote (Admin)
Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню.

Здорово, что Марк и Зара споют вместе в дуэте в "Двух звездах". Скорее бы услышать эту весьма неожиданную песню. dry
Quote (Admin)
Фото и видео снимем)) Все подробности впереди.

С нетерпением будем ждать от Вас дальнейших подробностей, и конечно же, видео и фотки))

yannaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:32 | Сообщение # 517
активный
Quote (Aika)
У кого-нибудь есть желание, а главное возможность встретить Новый Год в компании с Марком wink cool

Первую часть вопроса можно назвать риторической)))
Желание, наверное, у всех есть tongue А вот с возможностями... cool
Айка, спасибо за новость!

Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню

Неожиданную? rolleyes Очень-очень-очень интересно!
Ждём подробностей hands

ИринаАДата: Четверг, 22.11.2012, 19:44 | Сообщение # 518
супер
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню.

Потрясающая новость! Неужели Марк новую песню написал? С нетерпением ждем Нового Года!

Большое спасибо за "Лучезарного Ангела"!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AikaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:15 | Сообщение # 519
активный
Quote (Admin)

Как здорово up Наташ, спасибо за анонс! hands Уже с нетерпением ждем подробностей rolleyes

АлинаДата: Четверг, 22.11.2012, 20:23 | Сообщение # 520
заслуженный
Quote (Admin)

Что увижу Марка счастлива...что с Зарой несколько разочарована...только не надо в меня тапками кидаться... smile Меня их дуэты совершенно не цепляют, Зара супер с Певцовым, балдею, когда они вместе поют...даже забываю, что у неё прекрасный муж и она его очень любит... smile wink ...А Марка люблю с Корнелией, Нонной и Викой.Ну, это моё мнение... wink smile
А в Новогодней программе на первом Марк будет?А то, какой же Новый год без Марка? biggrin wink

Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и чудесные фотографии с Лучезарного Ангела! flower flower flower
Всё было великолепно!!!

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 22.11.2012, 21:26

NatalyДата: Четверг, 22.11.2012, 20:50 | Сообщение # 521
активный
Quote (Admin)

Наташа, спасибо большое за прекрасную новость!
Как замечательно, что Марк с Зарой споют дуэтом! Очень интересно, что же это за неожиданная песня.
Будем ждать подробностей, фото и видео))

"Лучезарные ангелы" для талантливых людей
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и чудесные фотографии!
Марк прекрасно исполнил "За того парня", очень трогательно и проникновенно.
Да и вели они концерт с Яной замечательно.

Маска-бабочкаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:51 | Сообщение # 522
Жрица
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню. Фото и видео снимем))

Ого! Наташечка, спасибо за чудесную новость!
Заинтриговала... wink
Будем ждать! biggrin
И ещё хочу сказать большое спасибо за фотографии и видео с фестиваля "Лучезарный Ангел"!
Замечательно Марк исполнил "За того парня".
Всё-таки в этой аранжировке она звучит как-то драматичнее, напряжённее, глубже пробирает, мне кажется...

Irina2007_83Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:13 | Сообщение # 523
Я тебя рисую
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале.

Какая чудесная новость! Новый год с Марком! И несмотря на ноябрьские пасмурные дни, в воздухе запахло елкой, апельсинами, Праздник к нам приходит!!! biggrin

Спасибо огромное за собственный репортаж с торжественной церемонии закрытия IX международного благотворительного кинофестиваля "Лучезарный ангел"
Видео и фотки чудесные!!! flower

InessaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:27 | Сообщение # 524
Happiness
Quote (Admin)
Сегодня вечером Марк снимается в новогодних "Двух звёздах" на Первом канале. Поёт дуэтом с Зарой весьма неожиданную песню.

Вау,очень интересно,что же это будет?!!)))
А НГ подкрадывается всё отчётливее,телеподготовка вовсю!)

"Я наяву Счастьем живу..."

НатусикДата: Четверг, 22.11.2012, 23:30 | Сообщение # 525
Мой Ангел
Quote (Nataly)
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и чудесные фотографии!

Я тоже присоединяюсь. Большое спасибо за видео с фестиваля "Лучезарный Ангел" и за прекрасные фотографии!
Очень понравилось, как Марк исполнил "За того парня". А в роли ведущего Марк был как всегда прекрасен.
Марк вместе с Яной очень красиво и гармонично смотрелись, и замечательно провели закрытие фестиваля "Лучезарный Ангел!"
Quote (Маска-бабочка)
Всё-таки в этой аранжировке она звучит как-то драматичнее, напряжённее, глубже пробирает, мне кажется...

Нет, Лен тебе не показалось, действительно она звучит в этой аранжировки более трогательно, очень проникновенно и в тоже время невероятно глубоко и так мощно до глубины души.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 35 из 261«123334353637260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz