PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 32 из 261«123031323334260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
НатусикДата: Вторник, 13.11.2012, 02:42 | Сообщение # 466
Мой Ангел
Статус: Offline
Марк Тишман выступит на "Марке года"

Спасибо большое за чудесный анонс!
Здорово, что Марк не первый год не только, как участник выступает на премии "Марка №1", но и второй год будет ведущим этой торжественной церемонии награждения.
Ждем телеверсию концерта на Первом канале wink

yannaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:24 | Сообщение # 467
активный
В российской столице завершился культурный фестиваль, призванный продемонстрировать москвичам туристический потенциал Израиля. Инициатором проведения фестиваля стало министерство туризма, а одним из ведущих участников - гостиничная сеть Isrotel.

Как рассказала порталу IzRus Жанна Торбилов, официальный представитель сети Isrotel в России, церемония закрытия фестиваля в центре Москвы прошла в "совершенно израильской атмосфере". Израильскими были даже фрукты и вина, которыми угощали гостей. На присутствовавших – около полусотни представителей московской деловой и культурной элиты – большое впечатление произвела презентация гостиниц этой сети, давно завоевавших популярность у россиян. Неожиданную "помощь" презентации оказал и певец Марк Тишман, который вспомнил, что во время визита в Израиль останавливался в тель-авивском отеле Isrotel Tower, и с похвалой отозвался о тамошнем сервисе.

Полностью статью можно найти здесь

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.11.2012, 22:35 | Сообщение # 468
Жрица
Quote (yanna)
В российской столице завершился культурный фестиваль, призванный продемонстрировать москвичам туристический потенциал Израиля. Инициатором проведения фестиваля стало министерство туризма,

Наташа, спасибо за новость!

Quote (yanna)
Неожиданную "помощь" презентации оказал и певец Марк Тишман, который вспомнил, что во время визита в Израиль останавливался в тель-авивском отеле Isrotel Tower, и с похвалой отозвался о тамошнем сервисе.

Только я что-то не поняла, зачем они слово "помощь" в кавычки заключили - словно оно тут в переносном смысле... surprised
Реально помог Марк, рекламу им сделал biggrin

Sonya85Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:03 | Сообщение # 469
Лучик
Quote (yanna)
Неожиданную "помощь" презентации оказал и певец Марк Тишман, который вспомнил, что во время визита в Израиль останавливался в тель-авивском отеле Isrotel Tower, и с похвалой отозвался о тамошнем сервисе.

Наташ, спасибо огромное за новость)))
так классно что Марк принимает участия в Израильских мероприятиях ))
свой человек! tongue wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Среда, 14.11.2012, 00:36 | Сообщение # 470
супер
Quote (Sonya85)

Да уж, израильтяне Марка и в России нашли! Мало, что в Израиле чуть на запчасти не разобрали. biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

NatalyДата: Среда, 14.11.2012, 12:33 | Сообщение # 471
активный
yanna, Наташа, спасибо большое за новость!
Quote (Sonya85)

Да, это замечательно))
Наташа, Аня, спасибо большое за новость и кусочек видео со съемок Марка в программе "Домашнее видео звёзд"!
Очень заинтриговала фраза Марка "она решает уйти от меня в зал!" Да и остальное интересно будет посмотреть.
Обязательно посмотрю эфир))

ludmila55Дата: Среда, 14.11.2012, 15:02 | Сообщение # 472
активный
Quote (yanna)
В российской столице завершился культурный фестиваль, призванный продемонстрировать москвичам туристический потенциал Израиля.

Наташа!Спасибо большое за очередную новостную находку!
Радует,что и в России Марк смог побывать smile
Quote (yanna)
в "совершенно израильской атмосфере."

Наташа,Аня! Благодарю за своевременный анонс на Главной программы "Домашнее видео звёзд" под интригующим названием
"Она решает уйти от меня в зал!"

в которой мы увидим интересные кадры и любопытные факты, и самое главное,
смешные комментарии и неожиданные признания самого Марка...

Надеюсь посмотреть передачу на большом экране,так как канал MTV входит в пакет нашего кабельного ТВ. tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

miaДата: Среда, 14.11.2012, 16:23 | Сообщение # 473
супер
Очень тоже заинтригована анонсом Домашнего видео жду с нетерпением! Спасибо за своевременную информацию! Что же такое покажет нам МАРК?!

gaykaДата: Среда, 14.11.2012, 18:52 | Сообщение # 474
Невыносимая
14 ноября смотрите в программе "Домашнее видео звёзд" новые видеозаписи с участием певца и композитора Марка Тишмана.

Девочки Админы, спасибо за интересный анонс!
Очень-очень буду ждать передачи! Заинтриговали)) Прям нетерпится узнать, что же Марк нам интересное расскажет и покажет))

miaДата: Среда, 14.11.2012, 19:03 | Сообщение # 475
супер
Девчат и где? Может опять не туда я смотрела ну не было МАРКА в этой дурацкой программе! Все глаза просмотрела ждала ждала ну как и с Субботним вечером обломалась!

ezhikДата: Среда, 14.11.2012, 19:08 | Сообщение # 476
Рыбанька Я
к сожаление не было Марка на MTV.... бум ждать следующего эфира!

кто эти люди?! не мы......

клубничкаДата: Среда, 14.11.2012, 19:08 | Сообщение # 477
заслуженный
mia, Маша,так в субботу и так не было.Надо ждать 17 ноября.Может покажут.

miaДата: Среда, 14.11.2012, 19:14 | Сообщение # 478
супер
Ну ничего мы терпеливые дождёмся!

ezhikДата: Среда, 14.11.2012, 19:17 | Сообщение # 479
Рыбанька Я
нашла на каком-то форуме))
"На днях была на концерте, ко дню полиции, там Марк Тишман пел и рассказал анекдот (может и старый, но я не слышала его раньше):
Барак Обама с женой Мишель приехали в один из штатов Америки и решили позавтракать в одной из лучших пиццерий города. Сидят едят, подходит управляющий заведением и просит у Обамы разрешение переговорить пару минут с его женой. Отходят они в сторонку, через 10 минут Мишель возращается и улыбается. Барак Обама спрашивает:
- Кто это был и чего от тебя хотел?
- Представляешь, любимый, это оказывается мой бывший одноклассник, я его сразу не узнала. Он был тайно в меня влюблен и только сегодня в этом признался.
- Да, дорогая, видишь, как хорошо судьба распорядилась. Ты сейчас жена президента Америки, а была бы женой управляющего пиццерией.
- Нет, милый, это он был бы президентом Америки!!!"

источник

кто эти люди?! не мы......

ludmila55Дата: Среда, 14.11.2012, 19:28 | Сообщение # 480
активный
Quote (ezhik)
к сожаление не было Марка на MTV....

А я было уж подумала,что нам,как часто бывает с передачами на Первом, и этот канал с опозданием вещает!? wink
Ничего другого не остается...как
Quote (ezhik)
ждать следующего эфира!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 32 из 261«123031323334260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz