PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 31 из 261«122930313233260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
RodeolgaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:50 | Сообщение # 451
участник
Статус: Offline
Добрых всем выходных!!!
Спасибо за новости, я про передачу "Пока все дома". Очень теплая, душевная передача. С нетерпением буду ждать этого выпуска с участием Марка и его Семьи.

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

miaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:04 | Сообщение # 452
супер
Очень люблю эту программу она добрая душевная и какая то светлая! Как раз думала как хорошо было если бы пришли в гости к МАРКУ а тут такие Отличная новость! Спасибо!новости хорошие! Это вам не Большие гонки! Можно будет расслабиться и получить утренний заряд хорошего настроения!

ЛенаДата: Суббота, 10.11.2012, 20:23 | Сообщение # 453
посетитель
"Семейные истории Марка Тишмана!"

Очень-очень радостная новость!
Спасибо за чудесный анонс на главной!

СбежавшаяневестаДата: Суббота, 10.11.2012, 20:26 | Сообщение # 454
опытный
Присоединяюсь! Очень хочу посмотреть эту передачу и увидеть родных Марка, посмотреть как они общаются между собой. Ну и, конечно, самого Марка в кругу семьи smile

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ezhikДата: Суббота, 10.11.2012, 22:06 | Сообщение # 455
Рыбанька Я
Я это называю " сбылась мечтв идиота"))))
Я последние лет 5 мечтала чтобы к Марку в гости пришли "пока все дома"
Ура!!!!!

кто эти люди?! не мы......

ViktoshkaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:21 | Сообщение # 456
супер
Здорово,что "Пока все дома" побывали в гостях у Марка.Давно хотела,что бы его там показали smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

крапиваДата: Суббота, 10.11.2012, 23:13 | Сообщение # 457
заслуженный
Quote (ezhik)
Я это называю " сбылась мечта идиота"))))

Ой, Ириша, с языка сорвала, я когда, смотрела иногда эту передачу(я ее последние года 2-3 не часто смотрю, по всем метрам они уже прошлись по 2-3 раза, а до новых у них часто руки не доходят) последний раз наблюдала там какую-то мало известную мне пару муж режиссер жена сценарист (ну как то так) борясь с приступами дремоты, и думала, вот почему они к Нашему Мальчику не придут, уж он бы не дал бы зрителям скучать, не чванился бы всякими бытовыми мелочами, как некоторые...
От этой новости я прыгаю до потолка, жалко что вы не видете biggrin biggrin biggrin Уже ерзаю на стуле в ожидании! biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИльянаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:36 | Сообщение # 458
Поклонница
Марка № 1 в России 2012

15 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу - Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2012»! В этом году церемония награждения проходит уже в 15 раз, и приходиться на пору предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения - все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям... Конечно, в канун новогодних праздников и Шоу в Кремлевском Дворце будет носить необычный характер! Гостей церемонии награждения будут ждать сувениры и конкурсы от МАРОК № 1 В РОССИИ.
Лев Лещенко Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня" Кристина Орбакайте Олег Газманов Дмитрий Маликов Анита Цой Денис Майданов Стас Пьеха и Слава Дмитрий Колдун Юлия Ковальчук Марк Тишман Потап и Настя Кватро и Мария Воронова Зара Иванушки International Жасмин Фабрика и Балет Тодес
redkassa.ru

ИринаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:41 | Сообщение # 459
посетитель
Уже заказала билеты, спасибо за чудесную новость.

МаринаДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:47 | Сообщение # 460
супер
Quote (ezhik)
Я последние лет 5 мечтала чтобы к Марку в гости пришли "пока все дома"

И я тоже об этом мечтала. И вот и к Марку заскочили в гости.
Только вот промелькала мысль, что могут к нему в гости и не пойти, т.к. он не женат. А приходят то в основном, у кого есть муж или жена. А остальные члены только добавляются.
Интересная передача, где говорят по душам: рассказывают свои какие-то истории. Мне было бы интересно посмотреть редкие фотографии. У Марка не мало фоток на сайте, но детских не много, хорошо было бы если бы их показали.
Буду ждать с нетерпением этого выпуска программы.

Добавлено (12.11.2012, 09:47)
---------------------------------------------
Вот и приближается 18ноября, когда покажут "Большие гонки" с участием Марка. Долго же нам пришлось ждать, и не мало волнений пробежало. Я буду обязательно смотреть!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Sonya85Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:48 | Сообщение # 461
Лучик
Quote (Марина)
Только вот промелькала мысль, что могут к нему в гости и не пойти, т.к. он не женат. А приходят то в основном, у кого есть муж или жена. А остальные члены только добавляются.

это почему?
вот они у Пьехов были как то и на сколько я Стас не женат и Этита Пьеха тоже не замужем.

Quote (Марина)
Вот и приближается 18ноября, когда покажут "Большие гонки" с участием Марка. Долго же нам пришлось ждать, и не мало волнений пробежало. Я буду обязательно смотреть!!!

можете кидать в меня тапками но я как то совсем не понимаю радость что скоро этот кошмар под названием БГ скоро покажут...
меня лично эта передача пугает... да с Марком все отлично сейчас слава Б-гу но смотреть как на не его нападает бык я не способна.
кто то не смог и не может конец Иллюзии смотреть потому что там типа Марка убивают а я не смогу БГ смотреть потому в отличие от Иллюзиях это реально было а не просто роль.
мне от одной фотки с этого ужаса стало плохо поэтому не понимаю эту радость.... но это мои чувства так что если что не обращайте внимание на мой "бред"...

я конечно не знаю но вряд ли буду смотреть это....

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:29 | Сообщение # 462
супер
Да Сонь ты права у меня просто сердце кровью обливается каждый раз как представляю себе этот ужас! А тем более после реального знакомства с МАРКОМ! Такой он у нас худенький и хрупкий а бык живая машина для убийства! Смотреть буду но запасусь валерьянкой!

ИринаАДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:57 | Сообщение # 463
супер
А я точно смотреть не буду. Как-то случайно увидела этот конкурс в "Абракадабре" с другими участниками и у меня сразу сердце заболело. Зачем смотреть этот ужас и повышать рейтинг такой передаче?

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:08 | Сообщение # 464
Лучик
Quote (ИринаА)
Зачем смотреть этот ужас и повышать рейтинг такой передаче?

я тоже не понимаю...
другие участники мне как то параллельный мне честно не до них.. а вот смотреть как нападают на человека который мне родной я считаю это мазохизм.
я только думаю об этом у меня сердце болит.

эту передачу надо запретить а не показывать для рейтинга канала.. а нам не стоит этот рейтинг повышать.. в этой передаче не чего хорошего и умного нет.. лучший уже фильм ужасов посмотреть для адреналина место того как бросаются на Марку и в результате этого у него страшная травма была..
грустно(((

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Вторник, 13.11.2012, 00:15 | Сообщение # 465
супер
Марк Тишман выступит на "Марке года"

Как здорово! Марк и в этом году будет вести "Марку"! Это становится уже доброй традицией! smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 31 из 261«122930313233260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz