PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 261«122728293031260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
NatalyДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:34 | Сообщение # 421
активный
Статус: Offline
Да, прекрасная новость об участии Марка в творческих вечерах Андрея Дементьева!
А.Дементьев, талантливый поэт и замечательный человек и я очень рада, что он снова пригласил Марка на свои концерты!
Пусть все сложится удачно!
А еще, Наташа и Аня, спасибо вам большое за новость об участии Марка в "Субботнем вечере" с песней "Русский вальс" и прекрасные фотографии!
Будем ждать эфир))

OsyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:59 | Сообщение # 422
посетитель
Конец света наступит только для плохих людей (видео, фото)
Наташа, Аня, спасибо вам видео и фоторепортаж с концерта против конца света. Каждый фото и видеокадр позволяет проникнуться атмосферой этого концерта и представить, как здорово было смотреть в зрительном зале исполнение вживую. Очень живо снято.
Такое энергичное, позитивное выступление Марка и оркестра. Понравилась и песня и исполнение, заряжает позитивом и верой в лучшее. smile
А сам оркестр - удивителен и потрясающ, даже по видео это можно заметить. Очень хочется верить, что когда-нибудь и в России появится оркестр для людей с ограниченными возможностями.
Спасибо Марку и юным музыкантам оркестра "Тап-Тап" за свет и добро, которые они подарили в этот вечер flower

Лена, спасибо за такой потрясающий рассказ. Очень подробно и зримо, удивительно, красиво и чутко, живо...

"Давайте быть честными перед собой" (видео)
Спасибо за видео! Интересно и здорово было посмотреть выступление Марка из-за кулис.
Сколько же драйва и позитива в этом исполнении и видео! Потрясающе. Марк так классно пел и танцевал! hands
И чувствуется, что Марка очень тепло принимали зрители в зале. smile
Наташ, особенное спасибо за все фото из Крокус Сити Холла! Настоящие шедевры! hands

"На одной сцене с поэтом нет места фальши" (анонс)
Наташ, спасибо за анонс. Замечательно, что Марк выступит в творческих вечерах Андрея Дементьева. Надеюсь и верю, что все три вечера пройдут с огромным успехом!! smile

Наташ, а в каких залах будут проходить эти вечера?)

"Песня моя - Россия" (анонс)
Спасибо за этот анонс и за очень красивые фото flower .
Очень радостно, что Марк снялся в программе "Субботний вечер". И уже хочется посмотреть на этот номер. smile

НатусикДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:06 | Сообщение # 423
Мой Ангел
Спасибо большое за два прекрасных анонса! flower

Чудесная новость, что Марк снова примет участие в творческих вечерах поэта Андрея Дементьева!
И очень здорово, что два творческих и талантливых поэта выступят на одной сцене. Пусть все у них пройдет очень хорошо!
Так же спасибо за новость и прекрасные фотографии с "Субботнего вечера". Замечательно, что Марка пригласили на эту программу исполнить песню Пахмутовой "Русский вальс". Будем с нетерпение ждать эфира программы))

OsyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:10 | Сообщение # 424
посетитель
Благотворительный концерт Оксаны Федоровой « В День рождения с любовью»
Концерт пройдет17 декабря 2012 года (понедельник), начало в 18-00
Государственный Кремлевский Дворец, (г. Москва)
При поддержке Правительства Москвы

Фонд «Спешите делать добро!» представляет благотворительный концерт Оксаны Федоровой «В день рождения с любовью».

Президент Фонда «Спешите делать добро!», Посол Доброй Воли UNICEF и Мисс Вселенная 2002 Оксана Федорова, при поддержке Правительства Москвы, 17 декабря 2012 года устраивает благотворительный концерт в честь своего дня рождения. Гостями праздника станут несколько тысяч воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров, дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями.

«В день своего рождения я хочу поделиться с вами радостью и теплом, - говорит Оксана Федорова. – Я очень рада, что со мной в этот день будут мои друзья, которые разделяют наши идеи и стремления… Это будет светлый и очень трогательный праздник»

В программе концерта примут участие детские коллективы, ведущие звезды российской эстрады Александр Маршал, Дмитрий Маликов, Авраам Руссо, Анжелика Агурбаш, Зара, группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, а также Государственный симфонический оркестр им. С.В. Рахманинова. Специальный гость вечера - всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина. Ведущие вечера – Оксана Федорова и Марк Тишман.

В этот радостный предновогодний вечер именинница будет принимать поздравления от друзей и близких, а сама Оксана подарит любовь, музыку и, конечно, памятные сувениры всем детям, которые приедут на концерт.

Партнеры проекта: Группа компаний «Метрополь», Банк «Европейский Экспресс», Сеть салонов «Кенгуру»
Информационные спонсоры: газета «Комсомольская правда», журнал Moda Topical, радио «Романтика», телеканал ТВ Центр

Источник: Сайт Фонда Оксаны Федоровой.

ЖанейроДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:22 | Сообщение # 425
супер
"На одной сцене с поэтом нет места фальши" (анонс)
"Песня моя - Россия" (анонс)
Наталья, Анна, спасибо большое за новости!
И, конечно, лучшим подарком будут песни, которые давно вошли в золотую коллекцию отечественной эстрады и продолжают свою жизнь сриеди наших современников."
Я думаю, что Марк один из (по мне, так - лучший) немногих современных певцов, который по праву занимает место среди золотой коллекции - исполнителей шедевров российской эстрады.
Песни, рожденные ТАЛАНТОМ, должны жить, являясь ярким примером, для истории развития современной музыки) Марку дано свыше превосходно осуществлять эту "связь времен".
С нетерпением буду ждать эфир smile

АлинаДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:45 | Сообщение # 426
заслуженный
Какие здоровские новости!!! Наталья, Анна спасибо!!!!Особенно рада, что Марк ещё и вести будет благотворительный концерт с красоткой Оксаной Фёдоровой!!!! smile
Попробую на него сходить, Марк -ведущий -это просто шикарно!!! smile

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 05.11.2012, 21:45

Irina2007_83Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:46 | Сообщение # 427
Я тебя рисую
На Северном Кавказе с 16 до 19 ноября пройдет цикл творческих вечеров поэта Андрея Дементьева "Всё начинается с любви" с участием певца и композитора Марка Тишмана.

Певец Марк Тишман принял участие в съёмках еженедельной концертной программы "Субботний вечер" на телеканале "Россия 1". Он исполнил песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравова "Русский вальс"

Какие чудесные новости сегодня на главной! Спасибо, Девочки-Админы!!!
Очень-очень рада за Марка!

ИльянаДата: Вторник, 06.11.2012, 02:28 | Сообщение # 428
Поклонница
Несколько минут назад показали рекламу СПИДа на НТВ. Я Марка узнала по голосу. Он там распевался и ещё он там что-то сказал.
Кажется, "Я хочу сохранить свою веру." I'm sorry, всё напрочь вылетело из головы. Я могу и ошибаться.

крапиваДата: Вторник, 06.11.2012, 09:35 | Сообщение # 429
заслуженный
Рекламу по НТВ крутят по моему уже неделю. Там Марк действительно сначала распевается в глубине этого помещения (которорое декорация для всех) а потом уже крупным планом говорит "Я хочу сохранить свою веру" Перед ним кто то чего то тоже "сохраняет" и после него еще пару человек "хранителей" а потом последний говорит "Я хочу сохранить свою жизнь" и какой то странный голос "Проект против СПИДа"

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

miaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:08 | Сообщение # 430
супер
Ну вот а ни разу не видела эту рекламу! Придётся видимо этот дурацкий канал не выключать! Благо папенька его смотрит постоянно надо его озадачить чтобы позвал если что! Девчат спасибо за инфу!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:53 | Сообщение # 431
Жрица
Quote (крапива)
Рекламу по НТВ крутят по моему уже неделю.

Ой, народ, а запишите кто-нибудь, плииз! surprised
Совсем телик смотреть некогда...

Sonya85Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:57 | Сообщение # 432
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Ой, народ, а запишите кто-нибудь, плииз!

у меня такая же просьба если можно))
а то у меня нет этого канала а посмотреть хочется)

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Вторник, 06.11.2012, 23:03 | Сообщение # 433
супер
Quote (Жанейро)
Я думаю, что Марк один из (по мне, так - лучший) немногих современных певцов, который по праву занимает место среди золотой коллекции - исполнителей шедевров российской эстрады.

Полностью согласна! Для меня - лучший. И даже лучше некоторых первоисполнителей.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

AikaДата: Четверг, 08.11.2012, 20:40 | Сообщение # 434
активный
На Северном Кавказе с 16 до 19 ноября пройдет цикл творческих вечеров поэта Андрея Дементьева "Всё начинается с любви" с участием певца и композитора Марка Тишмана
Отличная новость! Здорово, что их творческий союз с А.Д.Дементьевым продолжается tongue

Сканы газеты "Пятигорская правда"

Реклама вечера А. Дементьева в г. Пятигорске

16 ноября в 19.00 в краевом театре оперетты
состоится творческий вечер лауреата госпремии СССР,
заслуженного деятеля искусств РФ, поэта
Андрея Дементьева "Все начинается с любви"
при участии Марка Тишмана
Справки по тел. 39-22-21, 33-71-49

Певец Марк Тишман принял участие в съёмках еженедельной концертной программы "Субботний вечер" на телеканале "Россия 1"

Спасибо большое за анонс! smile

Quote (крапива)
Рекламу по НТВ крутят по моему уже неделю. Там Марк действительно сначала распевается в глубине этого помещения (которорое декорация для всех) а потом уже крупным планом говорит "Я хочу сохранить свою веру" Перед ним кто то чего то тоже "сохраняет" и после него еще пару человек "хранителей" а потом последний говорит "Я хочу сохранить свою жизнь" и какой то странный голос "Проект против СПИДа"

ой, а я еще не видела, НТВ не смотрю вообще. Надеюсь запись появится cool

Сообщение отредактировал Aika - Четверг, 08.11.2012, 20:42

ИльянаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:04 | Сообщение # 435
Поклонница
"Семейные истории Марка Тишмана!"
Здорово! Спасибо большое за замечательный анонс. Всегда мечтала, чтобы программа "Пока все дома" побывала в гостях у Марка.
Очень-очень интересно посмотреть передачу, увидеть родственников Марка. Я вся в предвкушении. Жду с огромным нетерпением. smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 29 из 261«122728293031260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz