PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 28 из 261«122627282930260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ludmila55Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:29 | Сообщение # 406
активный
Статус: Offline
"Конец света наступит только для плохих людей" (видео, фото)
Наташа!Аня!От души БЛАГОДАРЮ за собственные материалы о выступлении Марка с чешским оркестром "The Tap Tap", которое прошло 28 октября на благотворительном концерте в детском музыкальном театре им. Н.И. Сац,и особенно за возможность услышать в сопровождении юных музыкантов, исполнение "Гимна против конца света". flower flower flower
В совокупности с подробнейшими рассказами очевидцев и фотографиями у нас есть полное представление об этом интереснейшем коллективе и об участии в концерте нашего любимого Артиста!
СПАСИБО огромное за новость на Главной"Давайте быть честными перед собой",
которая,уверена,не оставит никого равнодушным. up yes
Увидеть первыми выступление, снятое специально для нашего сайта за кулисами концерта "Звёзды против пиратства",и услышать замечательные слова,с которыми Марк обратился к зрителям со сцены,- настоящий ПОДАРОК!
За шикарные фотографии только бурные hands и respect

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

NatalyДата: Пятница, 02.11.2012, 15:45 | Сообщение # 407
активный
Конец света наступит только для плохих людей
Наташа, Аня, спасибо большое за видео и фотографии!
Благодаря этому видео смогла вслушаться в слова песни, а то в тот день, все быстро пролетело и ничего не запомнилось, и интересно было посмотреть, как происходила репетиция.
"Давайте быть честными перед собой"
Спасибо большое и за это видео, и прекрасные фотографии!
Так замечательно, было услышать "Дэнс", которая сразу заряжает позитивом и полюбоваться, как Марк танцует. Мне очень понравилось!
А еще Марк сказал очень правильные слова о пиратстве, которые полностью поддерживаю.

InessaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:33 | Сообщение # 408
Happiness
Наташа, Аня! Спасибо огромное за прекрасные фото и видео с недавних событий!
Очень понравилось соучастие Марка с интереснейшим музыкально-инструментальным коллективом "The Tap-Tap"! Музыка ритмически красива,слова точные! "Поднимите занавес - это фарс!!!" Да будет начало для каждого,для всего доброго и хорошего!))

"Дэнс -дэнс-дэнс" -зажёг!))

И присоединяюсь ко всем мысленным,и не только мысленным,а даже физически ощутимым аплодисментам Марку! hands
За его трудоспособность,терпение, человеку,несущему добро в Мир!

"Я наяву Счастьем живу..."

АлинаДата: Пятница, 02.11.2012, 18:42 | Сообщение # 409
заслуженный
Quote (Ирина)
Админы!!!!!! Спасибо большое за видео с концерта "Звезды против пиратства".

И от меня тоже!!!!Наконец , "Дэнс -дэнс-дэнс" видео !!! Супер!!!Марк просто чудо, ещё одна классная песня!!! flower hands heart Теперь очень хочется клип на эту песню!!!!!! smile wink
Очень понравилось выступление Марка с коллективом "The Tap-Tap"! Классно было!!!!! Спасибо огромное за видео и фото!!!!! heart flower

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Маска-бабочкаДата: Пятница, 02.11.2012, 21:34 | Сообщение # 410
Жрица
Девочки, Админы - большущее вам СПАСИБО ещё раз - за фотографии и видео с "Концерта против конца света"!
Во-первых - ещё раз появилась возможность увидеть-услышать - вспомнить это выступление!
Во-вторых, наконец-то вдоволь насмотреться и наслушаться Марком в нормальном качестве - потому что на концерте я смотрела на него сквозь объектив фотоаппарата, и всё равно запись не удалась. В результате ни настоящих визуальных воспоминаний - ни по своей записи мало чего поймёшь.((
Отдельный РЕСПЕКТ за то, что всегда показываете нам, по возможности, отрывки из саундчеков, это всегда очень трогает! flower flower flower

А уж за фото-видео из "Крокус-Сити", с концерта "Звёзды против пиратства..." rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes hands hands hands hands
Какое замечательное выступление там было у Марка! И как же здорово, что у нас есть теперь собственное эксклюзивное видео оттуда! up up up
Потому что - да, по телевизору-то концерт покажут... Но, как показала практика, в "Крокус-Сити" операторов нужно отправлять на практику к нашим Наташе и Ане.
Как пить дать, пол-номера Марка будут показывать танцующую рядом с ним пару, потом - зрительный зал, и самого Марка - за километр.
ОЧЕНЬ хотелось бы надеяться, что я заблуждаюсь.и на сей раз всё будет иначе!
Уж больно красиво там Марк пел, танцевал, двигался! Неужели нас лишат возможности полюбоваться подробностями? surprised
В любом случае, очень рада, что огромная аудитория Первого канала услышит новую песню Марка и увидит нашего красавца! tongue
Девочки, а за фотографии к этой теме...

ИльянаДата: Пятница, 02.11.2012, 23:05 | Сообщение # 411
Поклонница
Наташенька, Анечка, спасибо вам огромное за собственные съемки выступления Марка с чешским оркестром "The Tap Tap".
Сказать, что понравилось - не сказать ничего! У меня один восторг, от музыки, от пения Марка и чешской группы "The Tap Tap", конечно же.
Спасибо вам за возможность увидеть! Очень талантливые ребята.

"Давайте быть честными перед собой."
Спасибо за эксклюзивную съемку и прекрасные фотографии!
Замечательное выступление. Как он классно танцевал, двигался, зажигал под "Дэнс, дэнс, дэнс".
Очень понравились слова, с которыми он обратился к залу! hands

НатусикДата: Суббота, 03.11.2012, 00:25 | Сообщение # 412
Мой Ангел
"Конец света наступит только для плохих людей"

Дорогие Админы! Наташа, Аня - спасибо Вам большое за видео и за прекрасные фотографии с концерта "Против конца света!"
Благодаря Вам можно внимательно послушать песню, и увидеть Марка даже ближе.
Выступление Марка прошло так незаметно, что я даже не успела ничего запомнить, а тут благодаря Вам наслаждайся сколько хочешь! rolleyes
Мне тоже очень понравилась песня, очень хорошие слова, и музыка такая ритмичная! Прекрасно Марк ее исполнил вместе с чешским оркестром "The Tap Tap".
Еще хочу сказать отдельное спасибо вам и Марку, конечно же, за саундчек за возможность и нам увидеть и услышать то, как Марк распевается и репетирует это такое несказанное удовольствие наблюдать за ним во время подготовки номера!
Также отдельная благодарность Вам за приглашение! Очень интересно было все это увидеть своими глазами!

Еще хочу сказать огромное спасибо Вам за вашу эксклюзивную съемку с "Крокус сити холла" и за шикарнейшие фотки, от которых просто теряется дар речи))
Замечательно, что мы увидели самыми первыми! Как же здорово Марк отжигал на сцене Крокуса, потрясающее выступил! И номер поставлен очень красиво!
Такой заряд и столько эмоций от него исходит! Песня просто заряжает с первых же аккордов!
А слова, которые он сказал зрителям очень правильные и я тоже полностью согласна!
Quote (Маска-бабочка)
В любом случае, очень рада, что огромная аудитория Первого канала услышит новую песню Марка и увидит нашего красавца!

Я тоже безумно этому очень рада! hands
Quote (Маска-бабочка)
Как пить дать, пол-номера Марка будут показывать танцующую рядом с ним пару, потом - зрительный зал, и самого Марка - за километр.

Но, мы же все же будем надеяться на лучшее, что операторы Первого канала не пожадничают и покажут нам побольше Марка крупным планом. tongue

gaykaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:23 | Сообщение # 413
Невыносимая
Девочки,Наташа, Аня, спасибо вам за новости! За видео и фото с концертов!
Конец света наступит только для плохих людей
Интересно было посмотреть выступление Марка с групой чешских ребят! Очень необычная песня. Спасибо за возможность увидеть и услышать!
Ну а песня "Дэнс, дэнс, дэнс" так подняла настроение biggrin Я в восторге от этого выступления! Марк зажег так зажёг))) Супер позитивно получилось!

Сообщение отредактировал gayka - Суббота, 03.11.2012, 20:14

ИльянаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:25 | Сообщение # 414
Поклонница
EUROMUSIC ENTERTAINMENT», «ПРОЕКТ СОДРУЖЕСТВО» И ТЕЛЕКАНАЛ «АРМЕНИЯ» ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВОГОДНЯЯ КОНЦЕРТНО -ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «TASHI-SHOW»

8 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится новогодняя концертно -юмористическая программа с участием звезд армянской и российской эстрады.

Участники шоу программы: Тата Симонян, Ашот Казарян, Нуне Есаян, Арман Оганесян, Сильва Акопян, Араме, Зара Бабаян, Арминка, Арсен Сафарян, Мартин Мкртчян, Мигран Царукян, Лилит Оганесян, Давид Туджарян, Лейла Сарибекян, Мро, Ева Ривас, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Юля Началова, Алексей Чумаков, «Бестяшие» Тимур Радригез, Диана Гурцкая, Николай Тимофеев (Дискотека А.), Март, Марк Тишман, Александр Олешко, Варвара, Доменик Джокер, Сона, Надежда Кадышева, Руслан Алехно, Рустам Штар и другие.
В главных ролях шоу - Ашот Казарян Ведущие – Марк Сагателян и Армен Петросян.
Специальные гости шоу – «COMEDY CLUB»
ТВ съемка телеканала «Армения» для новогоднего показа 31 декабря и 1 января.

miaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:27 | Сообщение # 415
супер
Ильян спасибо за интересную новость! Просто любопытно что за программа получится! А МАРК какую песню испонять будет?! Ну просто заинтригована я до нельзя! Надеюсь в скором времени узнаем! Всем кто попадёт на этот концерт приятного времяпровождения и конечно насладиться выступлением нашего Артиста!

АлинаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:52 | Сообщение # 416
заслуженный
Ильяна, классная новость!Интересно, как потом эфир посмотреть и что Марк петь будет? smile wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

ДинараДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:50 | Сообщение # 417
участник

Динарочка, Динуля, Дина

InessaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:18 | Сообщение # 418
Happiness
Так приятно,что Марк примет участие в творческих вечерах прекрасного поэта Андрея Дементьева,тем более что их творческий союз давно закрепился! Новость замечательная и тёплая! Уверена,что это будут очень добрые и талантливые вечера в ряде городов Северного Кавказа!

"Я наяву Счастьем живу..."

Сообщение отредактировал Inessa - Понедельник, 05.11.2012, 02:33

ИринаАДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:48 | Сообщение # 419
супер
Мне тоже было очень приятно узнать новость о том, что Марк примет участие в вечерах Андрея Дементьева. И что удивительно, что он один smile . Очень люблю песни, которые он будет исполнять. Было бы здорово увидеть съемку.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:28 | Сообщение # 420
Лучик
и мне новость про совместный концерт Марка и А. Дементьева на Кавказе очень обрадовала!!
очень уважаю А. Дементьева как поэта и человека и будет интересно увидеть их совместный концерт.
было бы прекрасно если бы они еще приехали в Израиль.. эх мечта rolleyes
желаю им удачи!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 28 из 261«122627282930260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz