PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:53 | Сообщение # 3886
Жрица
Статус: Offline
"Оранжевое настроение" для самых маленьких (видео, фото)
Какой прекрасный фото- и видеорепортаж на Главной, из Центра социального обслуживания "Царицынский"!
Сколько раз мы все уже замечали - насколько Марк преображается, когда выступает перед детьми.
Он просто сам, с ног до головы, превращается в ребёнка))) И излучает столько Света и Добра, что дети, которых обмануть невозможно, всегда это чувствуют. Столько радости и тепла Марк всегда приносит с собой!
Не могла не проулыбаться весь репортаж)) А как трогательно было - когда Марк спросил - ну что, ему уходить, или они будут петь вместе с ним? - и все детишки дружно закричали : "Даааа!"
Очень люблю "Песенку Водяного" в исполнении Марка, особенно эту джазовую вставочку в ней))
Спасибо большое Марку за то, что он всем умеет приносить Счастье - и большим, и маленьким!

НатусикДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:34 | Сообщение # 3887
Мой Ангел

Чудесный репортаж получился из Центра социального обслуживания "Царицынский"!
Фотографии, как и видео полностью передали ту атмосферу добра, радости и хорошего праздничного настроения, которое там царило)
За эти три минуты просмотра получила удовольствие. Марк настолько прекрасно ладит с детками не раз в этом убеждалась, умеет моментально находить контакт с любой публикой от малой до большой и быть на одной волне с ними, что всегда восхищает!
Все песни Марк замечательно исполнил! Как мне нравится "Песня Водяного", она всегда им исполнена в определённом артистическом и непередаваемом стиле, с такой невероятной подачей и эмоциями, а как детки ему подпевали и танцевали с ним, смотреть на это было одно умиление)
Прекрасным дополнением стала песня "Я стану твоим ангелом", которая всегда вселяет надежду на всё самое лучшее!
Спасибо Марку за его искреннее желание всегда дарить добро, радость и счастье всем! smile

bellabutДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:43 | Сообщение # 3888
заслуженный
"Оранжевое настроение" для самых маленьких (фото)  (видео)

Замечательный праздник устроили для детей с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей Южного округа. И очень удачно,что был приглашен Марк на такое мероприятие.Впрочем,наш Артист всегда находится на переднем крае всяческих благих деяний!
Не устаю удивляться и  восхищаться тому ,как быстро находит Марк контакт с детьми.
Цитата Маска-бабочка ()
Сколько раз мы все уже замечали - насколько Марк преображается, когда выступает перед детьми.Он просто сам, с ног до головы, превращается в ребёнка)))
Действительно, преображается и удивительно молодеет рядом с детьми.На представленных фото он выглядит юношей ,как выглядел лет десять назад.
Цитата Маска-бабочка ()
И излучает столько Света и Добра, что дети, которых обмануть невозможно, всегда это чувствуют. Столько радости и тепла Марк всегда приносит с собой!
Вспомнился концерт двухлетней давности в Сергиевом - посаде,на котором при выступлении Марка на сцену буквально влетела стая ребятишек и все они танцевали рядом с ним до конца его достаточно длинного выступления.Никакие усилия родителей не могли их снять с нее.
Вот такая у него притягательная харизма,которая привлекает людей самого разного возраста, от мала до велика!!! exclaim
Но дети -самые строгие ценители ,их обмануть невозможно!!!
Цитата Маска-бабочка ()
Спасибо большое Марку за то, что он всем умеет приносить Счастье - и большим, и маленьким!

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 18.09.2016, 20:45

smolka69Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:46 | Сообщение # 3889
активный
Как же мне понравилось "Оранжевое настроение"! Небольшой репортаж наполнен эмоциями, радостью, улыбками. Это всегда приятно, но особенно ценно, когда все это дарится детям. Таков наш Марк, не устает дарить радость. Хочется пожелать, чтобы и ему жизнь приносила побольше положительных моментов!

ЖеребудДата: Понедельник, 19.09.2016, 07:07 | Сообщение # 3890
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Какой замечательный фото-видеорепортаж появился на-сайте о детском празднике!) Спасибо Большое Марку за-детскую радость за-улыбки на-лицах детей часто с-непростой судьбой и не-сладкой жизнью. знаю по-себе как нужны детям с-ограниченными возможностями радость свет и вера что всё у-них будет Хорошо!) всё это дарит детям Марк!) Спасибо ему за-эти добрые детские эмоции!
к-большому сожалению из-за проблем со-связью пока я не-имею возможности смотреть видео((( и писала ориентируясь по-фотографиям!

Добавлено (19.09.2016, 07:07)
---------------------------------------------
"В детстве помню атмосферу абсолютной любви и понимания" (анонс)

Ещё одно замечательное интервью газете с-говорящим названием "Моя Семья"!) видимо Марк рассказывает в-интервью о своей семье о детстве думаю это будет интересно!) из-отрывка понятно что Марк человек идущий своей дорогой начертанной ему при рождении Богом Звёздами судьбой просто своей дорогой и мы благодаря его характеру упрямому и настырному имеем любимого и дорогого талантливого певца Марка Тишмана!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

kisemaryДата: Четверг, 22.09.2016, 20:59 | Сообщение # 3891
активный
"Марк Тишман. Обаяние личности" (анонс)

Спасибо за новость. Буду с большим интересом ждать и это интервью.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Пятница, 23.09.2016, 12:23 | Сообщение # 3892
супер

Ух ты. Снова новое интервью...
Это очень здорово... 
И судя по названию, звучит очень захватывающе...
Будем, будем ждать...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Суббота, 24.09.2016, 04:48 | Сообщение # 3893
активист
Цитата kisemary ()
Ещё один анонс нового интервью Марка!) да ещё со-Здоровским заголовком :Обаяние личности" снова в-точку о Марке!) таких обаятельных личностей думаю поискать на-земном шаре сыщешь от-силы десятка полтора а то и того меньше?! есть Обаятельные Мерзавцы они на-каждом шагу. Обаятельных Личностей Очень Мало((( содержание статьи подтверждает заголовок Марк из-тех личностей кто сам выбирает себе Друзей и расстаётся с-теми с-кем расходятся пути-дороги! за-годы на-сцене я никогда не-слышала каких-либо скандалов публичных сплетен и тому подобного где было-бы замешано имя Марка! Марк сторонится грязи потому что он светлый солнечный человек. я с-нетерпением буду ждать этого интервью!)

Валькирия-одиночкаДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:51 | Сообщение # 3894
завсегдатай
«Мы хотим поделиться с вами хорошим настроением, потому что точно знаем, что репортажи с таких мероприятий всегда дарят радость и добрые улыбки!» - наверное, лучше и не скажешь! Попытка поделиться сработала на все сто – улыбка у меня сейчас самая что ни есть светлая. Конечно, Марк и дети – это, как всегда, нечто почти неописуемое… И, конечно, это чудо, счастье, что есть такие праздники и люди, готовые такие праздники создавать и дарить именно тем, кому это особенно нужно. Поэтому спасибо хочется сказать и Марку, и всем тем, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия! 
Ну и, разумеется, ждём нового интервью!

А за любовь Бог нам всё простит.

kisemaryДата: Среда, 05.10.2016, 19:36 | Сообщение # 3895
активный
Марк Тишман готовит премьеру новой песни (анонс)

Увидела новую новость.
Да, Марк и сам в новом утре упоминал про его выступление на радио «Юмор ФМ».
Удачи ему в этом выступлении.
Спасибо за анонс.

Tanya89Дата: Среда, 05.10.2016, 20:03 | Сообщение # 3896
супер

Спасибо огромное за такую потрясающую новость...
Очень рада за Марка, что у него снова состоится премьера новой песни...
И очень рада, что эта премьера будет проходить в таком замечательном зале Крокус Сити холла...
Хочу пожелать Марку успехов в этом выступлении...
И желаю новой песне стать хитом, частичкой счастья и радости для всех людей...

kisemaryДата: Среда, 05.10.2016, 21:04 | Сообщение # 3897
активный
"Атмосферный" Марк Тишман (анонс) Спасибо ,будем ждать интервью на сайте.

Tanya89Дата: Среда, 05.10.2016, 21:27 | Сообщение # 3898
супер
"Атмосферный" Марк Тишман (анонс)

Ух ты... Вот это да... Снова новое интервью...
Как же это здорово, что и с помощью интервью Марк тоже по своему раскрывается...
Очень буду ждать это интервью на сайте...
Спасибо большое за новость...

ЖеребудДата: Четверг, 06.10.2016, 04:55 | Сообщение # 3899
активист
Цитата kisemary ()
Спасибо за-замечательную новость от-Марка!) Здорово что появится новая песня!) Прекрасно что премьера её прозвучит в-Замечательном Крокус-Сити-Холле на-таком весёлом концерте как "Звёзды Юмора"!) судя по-всему песня будет весёлой и жизнерадостной! ведь по-другому быть не-может на-таком весёлом концерте!) будем ждать и держать кулаки чтоб премьера прошла на-УРА! и Будем ждать премьеры на-любимом сайте!)

Добавлено (06.10.2016, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата kisemary ()
"Атмосферный" Марк Тишман (анонс)
Ещё одно интервью Марка!) Здорово!) Здорово что все интервью у-Марка получаются разные но всегда Очень и Очень интересные!) нынешнее судя по-отрывку будет с-поэтическим уклоном!) Спасибо Марку что он раскрывается нам своим зрителям поклонникам!) что он действительно как сам когда-то сказал :я весь как на-ладони"!) Марк рассказывает о своём открытии Бродского!) а знаете я помню как вначале ФЗ7 когда Валерий Золотухин читал Бродского и немного нечаянно запнулся Марк поправил его!) уже тогда мы поняли что неизвестный тогда симпатичный мальчик влюблён в-поэзию Бродского! будем ждать Нового Атмосферного Интервью!)

smolka69Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:13 | Сообщение # 3900
активный
И снова радость! Новая песня и новое интервью! С нетерпением буду ждать премьеру на сайте! Так же как интервью. Не сомневаюсь, что оно будет интересным, несмотря на то, что наверное вопросы будут из тех что задавались ранее, но Марк умеет каждый раз на одни и те же вопросы отвечать не банально и по-разному. Ну а песня конечно не подкачает. Судя по юмористической направленности концерта, песня будет веселой. Жду-жду!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה