PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 261«122223242526260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
AdminДата: Четверг, 25.10.2012, 21:14 | Сообщение # 346
Администратор
Статус: Offline
Марк в ДОРЕ спел "Я рисую", но... в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось)) ждите новостей с фотками

Sonya85Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:36 | Сообщение # 347
Лучик
Quote (Admin)
Марк В ДОРЕ спел "Я рисую", но ... но в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось))

спасибо огромное за новости!!
Quote (Admin)
ждите новостей с фотками

очень ждём фотки и эфир)))))))

СПАСИБО ТЕБЕ!! flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

dariavolginaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:39 | Сообщение # 348
активный
Quote (Admin)
Марк В ДОРЕ спел "Я рисую", но ... но в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось)) ждите новостей с фотками

Наташа, спасибо за новости) Поскорее бы услышать новую версию песни)
И фото тоже ждем))

NatalyДата: Четверг, 25.10.2012, 21:41 | Сообщение # 349
активный
Quote (Admin)
Марк В ДОРЕ спел "Я рисую", но ... но в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось))

Наташа, спасибо большое за новость! Очень интересно будет услышать.
Quote (Admin)
ждите новостей с фотками

Будем ждать фото и эфир))

gaykaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:47 | Сообщение # 350
Невыносимая
Quote (Admin)
Марк В ДОРЕ спел "Я рисую", но ... но в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось)) ждите новостей с фотками

Спасибо за новости! Очень интересно услышать эту песню в новой аранжировке)
Ждём с нетерпением))

ladylunaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 351
завсегдатай
Quote (Admin)
Марк в ДОРЕ спел "Я рисую", но... в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось)) ждите новостей с фотками

Спасибо, Наташа, за новость! Ждём фото)
Я так и думала, что он будет петь "Я рисую")), интересно будет послушать её в новой версии)

miaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:23 | Сообщение # 352
супер
Очень люблю эту песню именно в исполнении МАРКА! И наверное у нас у таких замечательных его поклонниц мысли сошлись! Тоже ждала "Я рисую"! И так нетерпится услышать поскорее этот шедевр в исполнении нашего Артиста!

роднаяДата: Четверг, 25.10.2012, 23:26 | Сообщение # 353
супер
Quote (Admin)

Спасибо за анонс.
Думаю, что весь выпуск будет наполнен красивыми, трогательными, душевными песнями, как и стихи этого удивительного поэта.
Посмотрим, а вернее, послушаем, какими красками заиграет песня в новой аранжировке.

НатусикДата: Пятница, 26.10.2012, 11:39 | Сообщение # 354
Мой Ангел
Quote (Admin)

Наташа, спасибо за новость! Здорово, что Марк спел песню "Я рисую", да еще в новой быстрой аранжировке, очень интересно будет послушать, я уверена, что нам эта версия тоже понравиться. Будем ждать Ваших съемок и фоток! smile

FLOWERS FUSION представляет

В 19 часов 26 октября начнется презентация двух новых салонов FLOWERS FUSION и каталога новой коллекции.
Сразу два бутика откроют свои двери перед истинными любителями удивить подарком. Будут представлены бутики на Сретенском и Цветном бульварах. Гости попадут в атмосферу русского шика в сочетании с изысканной классикой, ознакомятся с коллекцией «Сонеты осени ", проведут роскошный цветочный вечер в кругу звездных друзей и партнеров бренда.
В рамках вечера состоится благотворительный аукцион "Дети — цветы жизни".
На вечер приглашены: Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Марк Тишман, Алексей Чумаков и Юля Ковальчук, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анастасия Макеева, Екатерина Гусева, Анастасия Волочкова, Влад Соколовский, Дмитрий Носов, Руслан Нигматулин, Дарья Донцова, Александра Савельева, Алёна Свиридова, Татьяна Котова, Юлия Савичева, Ираклий.
Презентацию впервые в истории своего рода планируют посетить потомки герцогини Шарлотты Клайв, основательницы бренда FLOWERS FUSION.
Всех гостей и представителей СМИ ожидают приятные сюрпризы и подарки.

источник

DanniДата: Пятница, 26.10.2012, 12:07 | Сообщение # 355
супер
Quote (Admin)
Марк в ДОРЕ спел "Я рисую", но... в новой быстрой аранжировке.

Ого))))) Интересно, кто аранжировку делал smile

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИльянаДата: Пятница, 26.10.2012, 12:55 | Сообщение # 356
Поклонница
Quote (Admin)

Наташа, спасибо за новость!
Ух ты, песня "Я рисую" в быстрой аранжировке, очень интересно послушать. С нетерпением жду новостей и фоток! smile
Quote (Danni)
Интересно, кто аранжировку делал

Наверняка сам Марк))

ДинараДата: Пятница, 26.10.2012, 16:21 | Сообщение # 357
участник
29 октября в баре Barbados "Первое музыкальное Издательство" и "Твой Концерт" соберут артистов лейбла на концерте-презентации музыкальных новинок осени. Более дюжины самых любимых исполнителей представят свои новые песни и не забудут о сюрпризах, которыми обязательно поделятся с гостями. Уникальность этого события заключается в возможности стать свидетелем сразу нескольких премьер осени, а также запечатлеть более десятка артистов одного лейбла.
Среди участников презентации: Наталья Подольская, Марк Тишман, ""Новые Самоцветы" и другие.
Сбор гостей в 20:00
Начало мероприятия в 21:00

Динарочка, Динуля, Дина

МаринаДата: Пятница, 26.10.2012, 16:34 | Сообщение # 358
супер
Quote (Admin)
Марк в ДОРЕ спел "Я рисую", но... в новой быстрой аранжировке. Мне очень понравилось))

Мне тоже очень понравилось. Я почувствовала, что зрителям тоже понравилось. Марк так классно исполнил песню и действительно очень быстрая аранжировка в этой песне присутствует. Сначала как обычно медленно, а потом как начнётся быстрый темп в музыке. Так что под эту музыку можно уже зажигать. Марк молодец!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

клубничкаДата: Пятница, 26.10.2012, 16:41 | Сообщение # 359
заслуженный
Наташа,спасибо за информацию с ДоРе.Быстрее хочется послушать и посмотреть фото.Очень интересно послушать эту песню в быстрой обработке.Но я уверенна,что все получилось отлично.

Irina2007_83Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:34 | Сообщение # 360
Я тебя рисую
Quote (Admin)
Марк в ДОРЕ спел "Я рисую"

Я всегда любила эту песню в исполнении Марка. Она для меня особенная.
Наверное слишком самонадеянно проецировать ее на свои неумелые, дилетанские рисунки.
Но как услышу: "Весь мой дом портретами увешан, Без тебя теперь мне не прожить и дня!",
сердце выпрыгивает из груди и катится вниз по криволинейной траектории... tongue

Любопытно и волнительно услышать ее в новой аранжировке.

Спасибо за новость, Наташа! smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 24 из 261«122223242526260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz