PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 23 из 261«122122232425260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
gaykaДата: Среда, 24.10.2012, 20:20 | Сообщение # 331
Невыносимая
Статус: Offline
Quote (Admin)
Завтра Марк будет сниматься в программе "ДОстояние РЕспублики", выпуск посвящён песням Андрея Дементьева.

Спасибо за новость! Мне очень нравится Дементьев, интересно будет посмотреть))
Буду ждать эфир!

AlanochkaДата: Среда, 24.10.2012, 20:39 | Сообщение # 332
завсегдатай
Quote (Натусик)
В Беслане для пострадавших в теракте в 2004 году выступят известные российские исполнители

Сегодня в Беслан в очередной раз приедет делегация «Авторадио». На этот раз Северную Осетию посетят такие известные исполнители, как Игорь Саруханов, Александр Шевченко и Марк Тишман. Концерт с их участием пройдет для пострадавших в результате теракта в 2004 г. Вести его будет известный телеведущий Алексей Лысенков. Московские гости

Я очень благодарна Марку, что он присутствовал на этом мероприятии...Я тронута! СПАСИБО!!!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

НатусикДата: Среда, 24.10.2012, 21:29 | Сообщение # 333
Мой Ангел
Quote (Admin)
Завтра Марк будет сниматься в программе "ДОстояние РЕспублики", выпуск посвящён песням Андрея Дементьева.

Наташа, новость и правда очень замечательная!!! hands
Спасибо, тебе за нее. Да, мне тоже очень интересно, что же завтра будет петь Марк на "ДО РЕ", может "Я рисую" dry
Песня мне очень нравиться, Марк прекрасно ее исполняет.
Quote (Admin)
У кого есть желание и возможность, записывайтесь на сет через участие в массовках. Ну и отпишитесь здесь, кто идет. Время выхода Марка запланировано в районе 16-30.

Да, при всем моем огромном желание попасть на съёмку, у меня никак не получиться, работаю я и с этим ничего не поделаешь((
Девочки, кому завтра удастся попасть на съемки, желаю удачи)), а я буду вместе с остальными ждать с нетерпением эфира))

ДинараДата: Среда, 24.10.2012, 21:51 | Сообщение # 334
участник
Делегация представителей «Авторадио» в Беслане

Делегация представителей «Авторадио» во главе с генеральным директором Юрием Костиным прибыла 23 октября в Беслан по приглашению глав Правобережного района и Беслана

Запланированный на вечер 23 октября благотворительный концерт для бесланчан с участием Алексея Лысенкова, Игоря Саруханова, Александра Шевченко и Марка Тишмана был отменен в связи с произошедшим ночью терактом на границе с Ингушетией.

Как сказал Юрий Костин на пресс-конференции, состоявшейся в аэропорту «Владикавказ», дирекция «Авторадио» прибыла в очередной раз в Беслан к людям, ставшим им за эти 8 лет тесного взаимодействия добрыми друзьями.

«Несмотря на то, что в этом году в связи с трагическими обстоятельствами организацию запланированного благотворительного мероприятия пришлось отменить, мы приехали в Беслан, чтобы вновь быть рядом с вами в это трудное время», - заявил Костин.

Совместно с Русланом Дауровым и Маирбеком Хубаевым, а также республиканским руководством сети «Авторадио» гости Северной Осетии посетили мемориальное кладбище «Город Ангелов», здание разрушенной бесланской школы, а также скверик в центре Беслана, где в 2004 году в рамках акции «Ради жизни» представители «Авторадио» посадили молодую берёзу, а рядом с деревом установили мраморную конструкцию в виде открытой книги, на которой выгравированы послания от городов России, Украины и Молдовы.

Гости планируют ознакомиться с достопримечательностями Владикавказа, посетить горные ущелья Северной Осетии.
Пресс-служба АМС г. Беслан

Динарочка, Динуля, Дина

Маска-бабочкаДата: Среда, 24.10.2012, 22:03 | Сообщение # 335
Жрица
Quote (Admin)

Наташечка, спасибо тебе за новость! Просто замечательная! biggrin
Quote (Sonya85)
интересно что Марк петь будет.. может Иерусалим?

Ой, правда, ну очень интересно!
"Я рисую", "Иерусалим"... а вдруг чё-то новенькое?
В любом случае чудесно, что Марк участвует в программе, посвящённой творчеству Андрея Дементьева!
Это замечательный поэт и прекрасной души человек!

ИльянаДата: Среда, 24.10.2012, 22:16 | Сообщение # 336
Поклонница
Quote (Admin)

Наташа, спасибо за новость! Замечательно, что Марк примет участие в программе "ДОстояние РЕспублики", посвящённой творчеству Дементьева!
Мне почему-то кажется, что Марк исполнит "Я рисую".
Будем ждать эфира на Первом!

ЖанейроДата: Среда, 24.10.2012, 22:33 | Сообщение # 337
супер
Quote (Admin)

Отличная новость, Наташа, спасибо!
Я думаю, что какую бы песню Марк не выбрал - этот номер будет на 5++++++ ! up
Quote (Маска-бабочка)
В любом случае чудесно, что Марк участвует в программе, посвящённой творчеству Андрея Дементьева!
Это замечательный поэт и прекрасной души человек!

С нетерпением буду ждать эфир!

АлинаДата: Среда, 24.10.2012, 22:55 | Сообщение # 338
заслуженный
Quote (Динара)
Делегация представителей «Авторадио» во главе с генеральным директором Юрием Костиным прибыла 23 октября в Беслан по приглашению глав Правобережного района и Беслана

А Марк уже вернулся оттуда? А то как-то страшно стало....

Quote (Ильяна)
Мне почему-то кажется, что Марк исполнит "Я рисую".
Будем ждать эфира на Первом!

Да, классная песня и поёт её Марк замечательно. heart

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Маска-бабочкаДата: Среда, 24.10.2012, 22:59 | Сообщение # 339
Жрица
Марк Тишман исполнит Гимн против конца света

Известному певцу Марку Тишману недавно предложили исполнить "Гимн против конца света". С этой необычной песней он выступит 28 октября на сцене музыкального театра им. Н. Сац. Но петь Марк будет не один, а в сопровождении настоящего детского оркестра.

Дело в том, что совсем недавно Марк Тишман получил приглашение от чешских подростков из необычного оркестра "ТАП ТАП" выступить вместе с ними в благотворительной программе. Певец и композитор Марк Тишман известен тем, что много выступает в детских домах и больницах, но судьба студентов и выпускников Института Едлички в Праге просто поразили Марка. Все юные музыканты из Чехии - это ребята с различной инвалидностью и серьёзными заболеваниями. Но несмотря на это, они своим собственным примером убедительно доказывают, насколько велики возможности человека, даже если он болен.

Оркестр "ТАП ТАП" объездил весь мир с благотворительными концертами и везде их принимают очень тепло. Потому что они не только хорошо играют и поют, но и умеют завести зрителей в зале своей необузданной энергией, радостью жизни и юмором. И даже свой концерт в Москве они назвали "Концерт против конца света" и придумали к нему настоящий гимн.

А пока в эти дни Марк Тишман готовится к личному знакомству с юными музыкантами, которые, как и он, очень любят жизнь и дело, которому служат. Учит песню Эми Вайнхаус, потому что на концерте обязательно будут звучать не только собственные сочинения ребят, но и мировые хиты их любимых исполнителей. Все собранные средства оркестр "ТАП ТАП" перечислит своим российским сверстникам на развитие программы "Российские дети с инвалидностью отстаивают свои права".
Источник

laliДата: Среда, 24.10.2012, 23:33 | Сообщение # 340
опытный
Quote (Alanochka)
Я очень благодарна Марку, что он присутствовал на этом мероприятии...Я тронута! СПАСИБО!!!

Я тоже.

МаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 10:20 | Сообщение # 341
супер
Quote (Admin)

Как здорово, что Марк будет на "ДоРе". Я так долго ждала, чтоб иметь возможность увидеть Марка на этой программе. А ещё классно, что выпуск посвящён А.Дементьеву. Мне очень нравится его творчество. Я приду обязательно. Я уже записалась. smile

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ezhikДата: Четверг, 25.10.2012, 11:24 | Сообщение # 342
Рыбанька Я
господи, какие стихи Марк опубликовал в себя в Twitter'е!
у меня просто шок....культурный...
почему то они меня очень зацепили - как то видимо совпали строчки и мое внутреннее состояниие

кто эти люди?! не мы......

ludmila55Дата: Четверг, 25.10.2012, 13:58 | Сообщение # 343
активный
Quote (ezhik)

А со мной подобное случилось,когда увидела их сначала в другой социальной сети,а потом уже и в Twitter'е.
Перечитала не один раз... surprised
Столько мыслей нахлынуло, каких-то необъяснимых пока ассоциаций и разных воспоминаний...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Четверг, 25.10.2012, 18:09

miaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:53 | Сообщение # 344
супер
Сказать что стихи потрясли -ничего не сказать! Это как удар током настолько искренне надрывно и мощно! Не могу успокоиться! Не один раз ещё перечитаю чтобы собраться с мыслями и выразить своё мнение! Спасибо МАРК встряхнул и пробудил от спячки духовной в которой пребываю в последнее время!!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:58 | Сообщение # 345
Жрица
Quote (ezhik)

Не то слово, Ириш! Я эти стихи на Фэйсбуке увидела.
Потрясающе написано, Марк ну просто "выдал"... surprised
Когда уже этот человек перестанет меня потрясать всякий раз?!
Никогда не перестанет shy shy shy
Он воистину неисчерпаем - как неисчерпаем тот Источник, откуда он берёт Вдохновение...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 23 из 261«122122232425260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz