PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 261«122021222324260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
dariavolginaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:11 | Сообщение # 316
активный
Статус: Offline
Quote (Nataly)
"И сбудутся заветные мечты..."
Наташа, Аня, спасибо большое за видео и прекрасные фотографии!
Так замечательно, что в Кремле состоялась премьера песни "Дэнс, дэнс, дэнс"!

Присоединюсь к благодарностям) Наташа, Аня, спасибо вам за видео и фотографии с выступления!
Так ярко и зажигательно Марк пел)

InessaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:29 | Сообщение # 317
Happiness
Спасибо большое за эксклюзивчик из Кремлёвского дворца! Отличное место для концертной премьеры "Дэнс,дэнс,дэнс"!)))

"Я наяву Счастьем живу..."

Irina2007_83Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:42 | Сообщение # 318
Я тебя рисую

Спасибо огромное за запись из-за кулис!
Так классно, что , благодаря нашим Админам, мы получили возможность увидеть выступление Марка на Празднике в Кремлевском дворце!
И так радостно за нашего Артиста!!! flower flower flower

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:33 | Сообщение # 319
заслуженный
Quote (Irina2007_83)
Спасибо огромное за запись из-за кулис!
Так классно, что , благодаря нашим Админам, мы получили возможность увидеть выступление Марка на Празднике в Кремлевском дворце!
И так радостно за нашего Артиста!!!

Присоединяюсь к благодарности! Радостно, что Марк, похоже, включил эту песню в свой постоянный репертуар)))

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

АлинаДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:40 | Сообщение # 320
заслуженный
Quote (ЛедиСмайл)
Присоединяюсь к благодарности! Радостно, что Марк, похоже, включил эту песню в свой постоянный репертуар)))

Да, спасибо огромное и от меня!!!! flower flower flower
Здорово, что поёт эту песню, она же такая классная!!!Хит 100%!!!! heart flower

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

НатусикДата: Вторник, 23.10.2012, 00:39 | Сообщение # 321
Мой Ангел
Ночное интервью Марка Тишмана

Спасибо большое за запись, к сожалению, ночью мне не удалось послушать прямую линию с Марком на радио "Рэка"!
Короткая, но очень хорошая и интересная получилась беседа. По разговору мне показалось, что Марк был совсем не сонным, а наоборот очень расслабленным.
Когда ведущий задал вопрос, с кем он поддерживает очень теплые и тесные отношения с фабрики. Я знала, что Марк назовет Зару и Корнелию, они действительно очень близки по духу, особенно с Зарой. Приятно было слышать то, как он о них очень тепло и с таким трепетом отозвался.
Хороший совет Марк дал тем, кто только начинает свою карьеру. Главное слушать свое сердце и учится, и еще раз учится.
Quote (Inessa)
А о продюссировании можно будет подумать лет через 15

Да, как говориться время покажет, а сейчас пусть пока радует и балует нас всех своим творчеством. tongue
Также большое спасибо за небольшой фрагмент песни "Январи". Очень приятно было услышать первоначальный медленный вариант.
Quote (Selena)
Все-таки, как сильно аранжировка влияет на энергетику песни.

Да, согласна! Первый вариант звучит не менее прекраснее, чем второй. Обе песни можно слушать под разное настроение.

Девочки Админы! Спасибо вам за эксклюзивные и шикарные фотографии и видео из за кулис!
Очень радует, что Марк исполнил для большой публике свою новую песню "Дэнс, дэнс, дэнс" не где нибудь, а в Кремлевском Дворце. hands
Так ярко, зажигательно, с эмоциями и просто замечательно Марк ее спел. До каждого зрителя донес то, что пока играет музыка - танцуй!
Здорово, что зал принял его на "ура" и с громкими аплодисментами, значит премьера песни удалась!
Quote (Nataly)
Понравилось, как наш галантный кавалер женщине ручку поцеловал.

Да, это был невероятно очень трогательный момент, настоящий джентльмен love

ИльянаДата: Вторник, 23.10.2012, 14:30 | Сообщение # 322
Поклонница
Quote (Натусик)
Девочки Админы! Спасибо вам за эксклюзивные и шикарные фотографии и видео из за кулис!

Я тоже присоединяюсь! Спасибо вам, что всегда радуете нас своими эксклюзивными съёмками! Фотки просто шикарнейшие!
Очень рада, что презентация новой песни прошла в самом Кремле!
Из-за кулис видео получилось даже интереснее. Видно и Марка замечательно и в то же время эмоции зрителей.
Очень зажигательно, задорно, Марк исполнил песню "Дэнс, дэнс, дэнс"!
Судя по аплодисментам зрителей, песня пришлась многим по душе. Будет здорово, если Марк ее будет петь часто! hands

НатусикДата: Вторник, 23.10.2012, 21:11 | Сообщение # 323
Мой Ангел
В Беслане для пострадавших в теракте в 2004 году выступят известные российские исполнители

Сегодня в Беслан в очередной раз приедет делегация «Авторадио». На этот раз Северную Осетию посетят такие известные исполнители, как Игорь Саруханов, Александр Шевченко и Марк Тишман. Концерт с их участием пройдет для пострадавших в результате теракта в 2004 г. Вести его будет известный телеведущий Алексей Лысенков. Московские гости также посетят Мемориальное кладбище в Беслане.
источник

AdminДата: Среда, 24.10.2012, 14:36 | Сообщение # 324
Администратор
Завтра Марк будет сниматься в программе "ДОстояние РЕспублики", выпуск посвящён песням Андрея Дементьева. У кого есть желание и возможность, записывайтесь на сет через участие в массовках. Ну и отпишитесь здесь, кто идет. Время выхода Марка запланировано в районе 16-30.

Sonya85Дата: Среда, 24.10.2012, 15:11 | Сообщение # 325
Лучик
Quote (Admin)
Завтра Марк будет сниматься в программе "ДОстояние РЕспублики", выпуск посвящён песням Андрея Дементьева.

очень здорово! уверена что это будет очень интересный выпуск. жду эфира!

интересно что Марк петь будет.. может Иерусалим?

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Среда, 24.10.2012, 15:26 | Сообщение # 326
супер
Спасибо очень хорошая новость! Прямо нетерпится узнвть какую песню на стихи Дементьева будет петь МАРК так много хороших песен на стихи этого замечательного поэта! Выпуск должен получиться очень интересным!

dariavolginaДата: Среда, 24.10.2012, 16:31 | Сообщение # 327
активный
Quote (Admin)
Завтра Марк будет сниматься в программе "ДОстояние РЕспублики", выпуск посвящён песням Андрея Дементьева.

Наташа, какая замечательная новость! Поскорее бы увидеть видеоверсию)
Quote (Admin)
У кого есть желание и возможность, записывайтесь на сет через участие в массовках.

Удачи всем, кто сможет побывать на съемках)

NatalyДата: Среда, 24.10.2012, 18:16 | Сообщение # 328
активный
Admin, Наташа, спасибо большое за прекрасную новость!
Quote (Sonya85)
интересно что Марк петь будет..

Да, мне тоже очень интересно.
Очень рада за тех, кто сможет пойти на съемки!
Будем ждать эфир))

yannaДата: Среда, 24.10.2012, 18:31 | Сообщение # 329
активный
Желание есть записаться в массовку, но это в Останкино. А там нужна регистрация или прописка в Москве или МО. Или билет, по которому приехал. А его я, раззява, не взяла у проводников в поезде) Так что не пустят. Жаль, очень хотелось попасть на съемки этой передачи. Удачи всем, кто пойдет! Наташа, спасибо за новость. Мне тоже интересно, что Марк будет завтра петь. Ждем информации:)

ludmila55Дата: Среда, 24.10.2012, 18:54 | Сообщение # 330
активный
Quote (Admin)

Наташа!Спасибо большое за такую замечательную новость!
Тоже не сомневаюсь,что
Quote (mia)
Выпуск должен получиться очень интересным!

Песню Марка "Иерусалим" на стихи Андрея Дементьева обожаю. smile Поэтому,как и у всех, возникает вопрос:
Quote (yanna)
что Марк будет завтра петь

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 22 из 261«122021222324260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz