PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 21 из 261«121920212223260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
SelenaДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:26 | Сообщение # 301
заслуженный
Статус: Offline
Ночное интервью Марка Тишмана
Так приятно было услышать в холодной темной ночи голос Марка)
Правда, в Израиле эта ночь совсем не холодная- больше 20, как объявила тетенька перед интервью.
Ну почему Марку задают одни и те же скучные вопросы???(( Как будто у Марка кроме Фабрики в жизни ничего не было.
Могли бы спросить о сегодняшнем творчестве, что-то о группе. Да хотя бы просто о мыслях.
Порадовали "Январи" в первоначальной обработке с гитарой- такие чувственные и живые, и совсем непопсовые. Все-таки, как сильно аранжировка влияет на энергетику песни.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 22.10.2012, 01:56

NatalyДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:31 | Сообщение # 302
активный
Послушала интервью Марка "Радио Рэка".
Понравилось, как Марк отзывался о Заре и Корнелии, так тепло, с любовью.
Марку задали вопрос о продюссировании, и он сказал, что может, когда нибудь настанет такое время, что устанет от перелетов, от такой жизни и тогда займется продюссированием, а пока он жадный до музыки, хочет петь, быть на сцене. И правильно Марк пой, и радуй нас своим творчеством!
Понравились советы, которые Марк дал начинающим исполнителям, что нужно слушать свое сердце и много учится.
А еще приятно было услышать "Январи" в первоначальном варианте.

InessaДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:51 | Сообщение # 303
Happiness
Quote (Selena)
Так приятно было услышать в холодной темной ночи голос Марка)

Даа,по голосу показалось,что Марк был такой ночной,расслабленный))

Ведущий привёл рейтинг поисковика в "Гугл",что наш Марк уступает только Цукербергу,оставив позади Марка Захарова и Шагала. Сказал,что всё-таки это тоже о чём-то говорит.
Ещё спросили о том,как он ощущает себя человеком,у которого задуманное сбывается.Марк ответил,что не задумывается об этом. Столько ещё хочется сделать,ощущать в себе много несовершенств,чтобы их шлифовать!Сказал,чо ощущает себя в начале пути.
А о продюссировании можно будет подумать лет через 15
Перед началом интервью поставили "Я стану твоим ангелом".

"Я наяву Счастьем живу..."

ИринаАДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:00 | Сообщение # 304
супер
Большое спасибо за анонс. Так приятно и необычно было слышать голос Марка по радио. А что еще интересно, после интервью с Марком, было интервью с молодым израильским певцом, который поет "Ангела" на иврите.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

крапиваДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:03 | Сообщение # 305
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Машунечка, Аня, Наташа!!!
Девочки, спасибо вам огроменное за съёмку-обработку выступления Марка в БКЗ на сольнике Зары!

"А чего сразу Косой?" biggrin Машунечка сьемкой не занималась, она тока технику приташила, и ту неахти... Вот герой, который остался в тени это Наша Инесса! Несс, ты классный оператор, не устаю повторять! И конечно Аня и Наташа, огромные молодцы, они нас организовывали и потом весь материал монтировали. А еще один неупомянутый молодец - Марк, чуткости и душевности этого человека устаешь удивлятся... А Маша отличилась тока тем, что когда полезла цветы дарить, отдавила ноги всему 6 ряду, два раза, сначала на Маркин букет, а потом на Зарин. И еще на Мальчике висла, ну вы видели эту сцену из Простоквашино: "Здравствуйте, здравствуйте, дорогой Игорь Иванович!" biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

InessaДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:18 | Сообщение # 306
Happiness
Ради интереса послушала радиоэфир дальше,в студии давал интервью после Марка начинающий певец Михаил Шафир (вроде бы так его зовут),так он сказал,что в его репертуаре есть песня Марка "Я стану твоим ангелом" на иврите.
Ведущий порекомендовал следующему своему гостю:"как посоветовал Марк Тишман -учиться,учиться". И в завершении программы заключил,что эти 2 интервью были "от исполнителя своей мечты,имеющего яркую и заслуженную карьеру, Марка Тишмана до приемника".

Добавлено (22.10.2012, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (крапива)
Машунечка сьемкой не занималась, она тока технику приташила

Да не столь важно,кто по факту чем занимался,главное,что этот видеоматериал у нас всех есть!
Маша,а без твоей техники его бы и не было!
А вот без Марка, так и тем более! smile

Сообщение отредактировал Inessa - Понедельник, 22.10.2012, 02:12

Sonya85Дата: Понедельник, 22.10.2012, 03:31 | Сообщение # 307
Лучик
ух ты!!! как мне понравился дуэт Марка и Зарочки на ее сольники!!!!!
я смотрела на одно дыхании и даже слёзы наворачивались!!!! это было что то!!!!!!
это было так трогательно, нежно, красиво, сильно, потрясающе!!! как же мне нравится этот прекрасный(самый прекрасный) дуэт!!
у них есть ВСЁ и химия, и душа которая чувствуется через монитор до самых костей, я даже не знаю как это передать потому что все что я напишу это будет все равно очень мало!!!!! они были безумно красивые и ШИКАРНЫЕ!!!!

я ужасно мечтаю новой дуэтной песни Марка и Зары, надеюсь эта мечта когда то исполнится!

а Марк молодчинка, таки прекрасный стих прочитал про Зарочку!!! БРАВО!!!!
а "ангел" тоже безумно трогательный и прекрасный и стой версии которая была в Израиле на гастролях)
слушая этого "Ангела" хотелось улететь далеко далеко love

Машульки и Инессочки спасибо огромное за съёмку а Наташеку и Анечке за то что выложили не только новое видео но и старое прекрасное видео с прекрасных гастролей в Израиле который очень дороги для моей души!

Quote (крапива)
"А чего сразу Косой?" Машунечка сьемкой не занималась, она тока технику приташила, и ту неахти...

Машуль, не будь врединой! ты технику оператору дала а это не мало важно.. без техники и видео не будет))
а техника не такая уж плохая видео замечательное!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Quote (крапива)
А Маша отличилась тока тем, что когда полезла цветы дарить, отдавила ноги всему 6 ряду, два раза, сначала на Маркин букет, а потом на Зарин. И еще на Мальчике висла, ну вы видели эту сцену из Простоквашино: "Здравствуйте, здравствуйте, дорогой Игорь Иванович!"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
дай Б-г чтобы все так висли на Марке как ты))) я горжусь тобой что в этот раз удержалась на сцене и поцеловалась с Марком а не устроила пробежку в зале как обычно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а когда это ты успела Заре букет подарить? на видео не видно tongue tongue

-----
Quote (Inessa)
Ради интереса послушала радиоэфир дальше,в студии давал интервью после Марка начинающий певец Михаил Шафир (вроде бы так его зовут),так он сказал,что в его репертуаре есть песня Марка "Я стану твоим ангелом" на иврите.

классно! очень интересно это послушать...

а я вот радиоэфир не послушала потому что была на работе((((( так что жду на главной))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AdminДата: Понедельник, 22.10.2012, 03:44 | Сообщение # 308
Администратор
Quote (Sonya85)
а я вот радиоэфир не послушала потому что была на работе((((( так что жду на главной))))

Будет, Соня)))

Sonya85Дата: Понедельник, 22.10.2012, 03:48 | Сообщение # 309
Лучик
кстати, а на радио эфире Марк говорил про выступление, которое будет в субботу в Ашдоде??

NatalyДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:41 | Сообщение # 310
активный
"На свете ближе всех друг другу - ты и я"
Маша, Инесса, Наташа и Аня, спасибо вам большое за прекрасное видео!
Посмотрела с большим удовольствием.
Марк прекрасно исполнил "Ангела", очень проникновенно. Мне очень понравилось!
Quote (Sonya85)
слушая этого "Ангела" хотелось улететь далеко далеко

Согласна))
"Наш танец" Марк с Зарой тоже замечательно исполнили, так нежно, трогательно! И так приятно на них смотреть, оба такие красивые и милые!
И отдельная благодарность за возможность посмотреть видео с гастролей в 2010 году!

"И сбудутся заветные мечты..."
Наташа, Аня, спасибо большое за видео и прекрасные фотографии!
Так замечательно, что в Кремле состоялась премьера песни "Дэнс, дэнс, дэнс"!
Марк ее прекрасно исполнил. Мне очень понравилось!
Понравилось, как наш галантный кавалер женщине ручку поцеловал.
И очень радостно, что Марка так хорошо принимал зал, громко апплодировал!

InessaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:16 | Сообщение # 311
Happiness
Quote (Sonya85)
а на радио эфире Марк говорил про выступление, которое будет в субботу в Ашдоде??

Да,говорил,что будет выступать с "живым"коллективом,планируется полноценная программа,в которую войдут как новые,так и старые песни.Сказал,что ожидает обмена энергией и эмоциями между музыкантами,ним и зрителями!))

ИльянаДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:49 | Сообщение # 312
Поклонница
Инесса, Маша, Наташа!!!
Спасибо вам огромное за возможность увидеть этот потрясающий, нежный, трогательный, эмоциональный и красивый номер Марка и Зары.
Потрясающий стих Марк посвятил Заре.
Вообще, мне песня "Наш танец" в дуэте с Зарой нравится больше, чем с Корнелией. Больше чувств, накала и эмоций.
Они оба очень красиво и гармонично смотрятся вместе.
"Ангела" исполнил, как всегда великолепно! Очень понравилось, очень тронуло...

Марк Тишман и Зара "Наш танец"
Гастроли по городам Израиля.

Замечательное выступление. Очень нежно, трепетно и с душой. По истине каждое выступление Марка - это мини - спектакль.
Огромное спасибо за эксклюзив!

Ночное интервью Марка Тишмана.
Спасибо за запись ночного эфира.
Quote (Inessa)
А о продюссировании можно будет подумать лет через 15

Правильно, пусть радует нас своим творчеством.

МаринаДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:58 | Сообщение # 313
супер
Не пропустите эфир программы "Разговор с Александром Мягченковым" на телеканале "Москва. Доверие" 22 октября, начало в 18-20.

Какой прекрасный подарок мне на День рождения!!!! flower kiss rolleyes Обязательно посмотрю.

Добавлено (22.10.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Quote (Nataly)

Вау!!! Какая замечательная новость. Я так рада, что Марк исполнил свою новую песню в Кремле.
Quote (Nataly)
И очень радостно, что Марка так хорошо принимал зал, громко апплодировал!

Я рада за Марка. Хочется чтоб всегда так и было.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 22.10.2012, 20:27

Sonya85Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:18 | Сообщение # 314
Лучик
Quote (Inessa)
Да,говорил,что будет выступать с "живым"коллективом,планируется полноценная программа,в которую войдут как новые,так и старые песни.Сказал,что ожидает обмена энергией и эмоциями между музыкантами,ним и зрителями!))

спасибо Инессик что рассказала!!! очень здорово!!!!!!!! я хочу ВСЕ ХОРОШО в живую услышать!!!!!!!!!)))))

я послушала эфир, спасибо девочкам за аудио на главной))
очень милый и приятный разговор получился)))))

ждём субботу!!!!!! кстати до сих пор не верю!!!!!))))))))))))))

а еще спасибо вам Анечка и Наташнька за видео и фотки с концерта который был в Кремле.
Quote (Nataly)

полностью согласна!

а фотки нереально красивые!!!! спасибо фотографу hands hands

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:18 | Сообщение # 315
Жрица
Quote (Selena)
Ночное интервью Марка Тишмана

Не шмогла я, не шмогла послушать в прямом эфире... sad

Quote (Sonya85)

Quote (Admin)
Будет, Соня)))

Урааа!!! hands hands hands
Quote (крапива)
"А чего сразу Косой?" biggrin Машунечка сьемкой не занималась, она тока технику приташила, и ту неахти... Вот герой, который остался в тени это Наша Инесса!

Ой... surprised surprised surprised
Простите меня, простите! facepalm facepalm facepalm
Машунечка, одолжи мне свою паранджу, которую ты всё грозишься купить...
Инессочка, я дико звиняюсь... shy shy shy
Я больше так не будууу.... sad
Quote (Inessa)
Да не столь важно,кто по факту чем занимался,главное,что этот видеоматериал у нас всех есть!
Маша,а без твоей техники его бы и не было!
А вот без Марка, так и тем более!

Инессочка... kiss kiss kiss kiss kiss heart heart heart
Quote (Nataly)
"И сбудутся заветные мечты..."
Наташа, Аня, спасибо большое за видео и прекрасные фотографии!

Присоединяюсь!
Очень-очень рада за Марка! Не так уж часто он презентует свои новые песни - так, чтобы сразу в Кремле biggrin
"Дэнс, дэнс, дэнс" - наверное, какая-то особенная)))
Девочки, спасибо вам за удивительный эксклюзив!
И спасибо за столь же эксклюзивные фотографии!
respect respect respect

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 21 из 261«121920212223260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz