PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 261«1234260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
МаринаДата: Суббота, 11.08.2012, 12:08 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Quote (Aika)
афиша этого мероприятия источник

Так Марк всё-таки выступает в Ростове или в Ростове-на -Дону? Это всё-таки разные города.
Quote (Aika)
День города в Черногорске 25 августа. Управляющий культурно-развлекательного центра "Луначарский", где будет выступать Марк, на их страничке в контакте подтвердил эту дату.

Получается Марк практически после дня рождения поедет на это мероприятие.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ИринаДата: Суббота, 11.08.2012, 12:15 | Сообщение # 17
посетитель
Похоже, что мероприятрие пройдет в Ростове - на - Дону. Очень красивый город, я была там, может получится съездить, не знаю, как с работой будет.

yannaДата: Суббота, 11.08.2012, 12:32 | Сообщение # 18
активный
Конечно, в Ростове-на-Дону smile
Другой Ростов в Ярославской области, там не может быть левого берега Дона, да и на афише вверху написано, какой город)))
Айка, спасибо за найденную афишу! Не скажу, что она меня обрадовала. Если бы всё мероприятие было на открытой площадке, можно было бы поменять планы и попробовать съездить. А заказ билетов в ресторан не потяну по деньгам сейчас... angry

АлинаДата: Суббота, 11.08.2012, 14:19 | Сообщение # 19
заслуженный
В Ростове -на-Дону, афиши уже есть!))))

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

NatalyДата: Суббота, 11.08.2012, 17:06 | Сообщение # 20
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео с концерта к 100-летию ВВС и чудесные фотографии!
Марк прекрасно исполнил "Я вернулся", очень проникновенно и эмоционально. Мне очень понравилось!
И как же он был красив love

Sonya85Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:56 | Сообщение # 21
Лучик
Quote (Nataly)
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео с концерта к 100-летию ВВС и чудесные фотографии!

Дорогие, девочки, от меня тоже огромная благодарность за видио и за красивые фотки на главной!!!
Quote (Nataly)
Марк прекрасно исполнил "Я вернулся", очень проникновенно и эмоционально. Мне очень понравилось!
И как же он был красив

ППКС!

а еще трогательно, душевно и искренне как всегда умеет петь Марк!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 11.08.2012, 17:57

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:55 | Сообщение # 22
Жрица
Наташенька, Анечка, спасибо вам ПРЕОГРОМНОЕ за эту видеосъёку и фотографии феерического выступления Марка на корпоративе строительной компании!
Что-то нереальное было видеть, как он зажёг там всю публику, как танцевали люди в зале, и как сам Марк танцевал вместе с ними!
Сколько энергии, столько огня было в его песнях!
Очень понравился мне ракурс - там как раз на заднем плане был прожектор, который то и дело ослепительно вспыхивал рядом с Марком, эффектт просто умопомрачительный, эх, скринов бы наделать, да приходится уже уходить с компьютера, другие желающие ворчат... sad
Замечательно тепло принимали Марка люди, так радостно видеть это!
И просто отдельный
respect за съёмки репетиции!
Видеть Марка в такой непринуждённой обстановке - это дорогого стоит...
И повеселило , конечно, вот это, "И Снежной Королеве, и Бабе Яге"... biggrin
hands :hands: hands
Браво, Марк!!!

NatalyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:41 | Сообщение # 23
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и прекрасные фотографии с корпоратива строительной компании!
Посмотрела с огромным удовольствием.
Очень интересно было посмотреть, как проходила репетиция. Марк вел себя так непринужденно, постоянно шутил.
Понравилась сценка с подъемным краном, но только Марк опять себя не бережет, ведь только же отошел от травмы.
И сам концерт очень понравился!
Марк был в таком ударе, так отрывался, зажигал и так приятно было видеть, что и люди танцевали вместе с ним.
Очень порадовало, что его так тепло принимали!
Quote (Маска-бабочка)
И повеселило , конечно, вот это, "И Снежной Королеве, и Бабе Яге"...

Да, меня тоже это повеселило biggrin

AikaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:35 | Сообщение # 24
активный
"Будет всё зашибись!" (видео, фото)

Quote (Маска-бабочка)
Наташенька, Анечка, спасибо вам ПРЕОГРОМНОЕ за эту видеосъёку и фотографии феерического выступления Марка на корпоративе строительной компании! Что-то нереальное было видеть, как он зажёг там всю публику, как танцевали люди в зале, и как сам Марк танцевал вместе с ними! Сколько энергии, столько огня было в его песнях!

Наташа, Аня, присоединяюсь к благодарностям вам за видео и фотографии репетиции и выступления с корпоратива! flower СПАСИБО БОЛЬШОЕ! respect Марк просто нереально зажигал там))) hands

ИльянаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:31 | Сообщение # 25
Поклонница
Спасибо за видео с концерта к 100-летию ВВС.
Очень эмоционально и трогательно спел "Я вернулся", каждый раз исполняет эту песню, как в первый и последний раз.

"Будет всё зашибись!"
Огромное спасибо Вам Наташа и Аня за быструю работу, которая всегда нас так радует. За все эксклюзивное видео, фотографии...
Очень понравилось выступления Марка на корпоративе строительной компаниии.
Марк нереально зажег. Вся публика вместе с ним танцевала и веселилась. Такой позитивный, задорный и энергичный!
Особенно повеселило выступление с песней "Все хорошо!", Марк был в ударе.
Quote (Nataly)
Понравилась сценка с подъемным краном, но только Марк опять себя не бережет, ведь только же отошел от травмы.

Да, но не удивительно, что он туда забрался. Его всегда тянет все выше и выше.
Замечательно, что публика его приняла так тепло и с восторженными аплодисментами!
Quote (Маска-бабочка)
И повеселило , конечно, вот это, "И Снежной Королеве, и Бабе Яге"...

Да, меня тоже повеселила эта строчка в песне. biggrin

НатусикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:40 | Сообщение # 26
Мой Ангел
"Будет всё зашибись!"
Наташенька, Анечка, огромнейший вам respect за потрясающее видео и за чудесные фотографии с корпоратива строительной компании! flower
Спасибо за возможность увидеть и насладиться выступлением Марка, особенно саундчек, как он распевался, готовился к каждой песне это дорого стоит. Безумно понравилось само выступление Марка. Все четыре песни были исполнены на высшем уровне и каждая тронула по своему.
С Марком никогда не соскучишься, шутки были очень забавные и смешные и сам такой забавный был, свободный раскрепощенный, и очень энергичный. Обстановка в зале была такая хорошая и непринужденная. Иногда кажется, что там наверху ему спокойнее, чем внизу.
Песню "Все хорошо!" исполнил с таким задором, нереальном позитивом и энергией, что мне самой захотелось танцевать.
Зажигал потрясающе, и даже зрители не устояли на месте, тоже в пустились в пляс вместе с Марком))
Очень повеселила строчка "И Снежной Королеве, и Бабе Яге". biggrin
А также очень приятно, что зрители его приняли так тепло. Марк, молодец!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 13.08.2012, 00:19

ViktoshkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:53 | Сообщение # 27
супер
Строчка " И Снежной Королеве, и Бабе Яге" и меня очень повеселила biggrin Здорово зажигал! Рада за зрителей, что они посмотрели веселого Марка) Хоть ктот получил массу живых впечатлений...

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ЖанейроДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:05 | Сообщение # 28
супер
" Будет все зашибись!"(видео, фото)
Наталья, Анна, СПАСИБО вам за то, что в очередной раз радуете нас таким эксклюзивом!
Отличные фото и видеоматериалы! Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным (чтоб не повторяться smile )
благодарностям. flower И respect respect respect вам!
И очередное восхищение Марком, его талантом и профессионализмом!
Quote (Маска-бабочка)
Браво, Марк!!!

yannaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:09 | Сообщение # 29
активный
Наташа, Аня! Спасибо вам за эксклюзивные видео выступлений Марка к 100-летию создания ВВС России и праздничного концерта для работников строительной компании (здесь особенно за "закулисье" smile когда Марк поднялся на этом импровизированном строительном подъёмнике и шутил там в "подвешенном состоянии" - это нЕчто))))

Всем, кто покоряет воздушный океан
Невозможно наслушаться этой песни "Я вернулся"... Как хорошо, что она есть в репертуаре Марка - одинакова по значению, но всегда немного разная в исполнении, она звучит для лётчиков, для моряков, для ветеранов, и просто для людей, собравшихся послушать концерт, приуроченный к любому празднику.

"Всё будет зашибись!"
Это был концерт-огонь! На таком позитиве и драйве, ух! Ощущение праздника нон-стоп)) Зрители тоже плясали-зажигали так заразительно! up
Было такое ощущение, что Марк с публикой как единое целое. Супер! hands

Sonya85Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:41 | Сообщение # 30
Лучик
только что Зара на РУ-ТВ в столе заказов сказала что 19го октября в Питере у себя на сольнике будет петь с Марком!!!!
какая шикарная новость!!!! hands hands hands

интересно что они петь будут:))))))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 2 из 261«1234260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz