PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 261«121718192021260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Sonya85Дата: Четверг, 18.10.2012, 03:15 | Сообщение # 271
Лучик
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)
К тебе, к тебе, Сонечка!

ага, лично ко мне tongue :p tongue

Quote (Маска-бабочка)

Я тебя поздравляю!!!

Quote (Irina2007_83)
Поздравляю, девчонки!!!

Quote (yanna)
Соня, Наташа, и все, кто скоро увидит Марка в Израиле - поздравляю вас!))

спасибо большое всем вам!!!! ждите новости!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin

Quote (Irina2007_83)
Сработал закон справедливости!

ага, мы хорошо наколдовали tongue

Добавлено (18.10.2012, 03:11)
---------------------------------------------
"О том, как проходили съёмки певца и композитора Марка Тишмана в спецпроекте журнала "TopBeauty", посвящённом сериалу "Дневники вампира", уже сейчас смотрите в нашем эксклюзивном репортаже."
Наташек, Анечка, спасибо большое вам, девочки за эксклюзивное видео и фотки со съёмок на журнал!!!
было очень интересно посмотреть как начиналась работа и как Марк вошёл в образ, вначале Марк был позитивен, улыбался а потом в образе стал очень серьёзным и строгим и взгляд очень мощный, настоящий АРТИСТ!
фотки тоже классные как и Маркин образ.

спасибо вам огромное что дарите нам возможность увидеть за кулисную работу которую не где нельзя увидеть, это очень ценно! flower :flower: flower

Добавлено (18.10.2012, 03:15)
---------------------------------------------
кстати, забыла написать что фоновую музыку вы выбрали очень красиво, все сделано со вкусом!!!)))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 18.10.2012, 03:12

AdminДата: Четверг, 18.10.2012, 03:33 | Сообщение # 272
Администратор
Quote (Sonya85)
кстати, забыла написать что фоновую музыку вы выбрали очень красиво, все сделано со вкусом!!!)))

А кто-то узнал уже, что это за музыка? wink

natalie23Дата: Четверг, 18.10.2012, 03:43 | Сообщение # 273
заслуженный
Девочки спасибо всем огромное за вашу искренюю радость за нас! Вы даже не представляете как мы рады, все здесь, что Марк к нам приезжает!!! Это просто потрясающая новость. Наташа спасибо огромное за все ваши усилия, если удасться встретиться с Марком это будет просто здорово! Это будет самый большой подарок мне на день рождения! Спасибо за такие потрясающие новости!!! Все никак не могу нарадоваться!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Sonya85Дата: Четверг, 18.10.2012, 03:51 | Сообщение # 274
Лучик
Quote (Admin)
А кто-то узнал уже, что это за музыка?

что то не узнаю...
а что это за музыка??)))))))))

Quote (natalie23)
Вы даже не представляете как мы рады, все здесь, что Марк к нам приезжает!!! Это просто потрясающая новость.

не то слово как мы тут радуемся!! я вес интернет поставила на уши из-за моей радости biggrin biggrin

Quote (natalie23)
Это будет самый большой подарок мне на день рождения!

оо да, согласна!! на себе проверена уже 3 раза biggrin biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

natalie23Дата: Четверг, 18.10.2012, 04:02 | Сообщение # 275
заслуженный
И я что- то не поняла, что за песня. А видео очень красивое. В образ Марк вошел на все 100%. Молодец. Я как раз сейчас смотрю этот сериал, очень классный и Йен Сомерхольдер потрясающе играет. Марк в инет даже зашел посмотреть, где он снимался. Он действительно снимался в остаться в живых, но там он был совсем молоденьким и играл совсем не долго,в роли Буна.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Irina2007_83Дата: Четверг, 18.10.2012, 09:04 | Сообщение # 276
Я тебя рисую
"О том, как проходили съёмки певца и композитора Марка Тишмана в спецпроекте журнала "TopBeauty", посвящённом сериалу "Дневники вампира"

Огромнейшая благодарность нашим девочкам-Админам за видео! Такое интересное и увлекательное, никак не насмотрюсь!
Эксклюзивная возможность видеть как происходило действо "превращения" Марка в вампира. Видеть как наносится грим, как его длиннющие ресницы становятся еще длиннее и пушистее, скулы четче, глаза глубже.
И как меняется выражение глаз, лица, поза, Марк входит в образ...
Ну очень-очень сильные кадры! Тысячу раз СПАСИБО!!!

Quote (Admin)
А кто-то узнал уже, что это за музыка? wink

Вот мне кажется - это "Сумерки"... Слышится тема, особенно вступление явно.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Четверг, 18.10.2012, 13:42

ezhikДата: Четверг, 18.10.2012, 09:16 | Сообщение # 277
Рыбанька Я
Quote (Admin)
А кто-то узнал уже, что это за музыка?

"Сумерки" - это)))
СУ-МЕР-КИИ!)))
как раз в тему съемок)))
КстатиЮ я всегда обожала видео "backstage" . Помоему, это даже интересней результата - именно процесс.
огромное спасибо за возможность увидеть это все

кто эти люди?! не мы......

dariavolginaДата: Четверг, 18.10.2012, 09:25 | Сообщение # 278
активный
Спасибо огромное за видео со съемок для журнала "TopBeauty".
Интересно было понаблюдать за съемками. Очень красивый ролик.
Quote (Sonya85)

Да, музыка тоже замечательная!

СбежавшаяневестаДата: Четверг, 18.10.2012, 09:35 | Сообщение # 279
опытный
Присоединяюсь к благодарностям за съемки процесса превращения (перевоплощения) Марка. Наташа и Аня (если ещё кто-то участвовал, то тоже), спасибо! Интересный эффект во внешности Марка произошел, в основном, за счет игры светотени. А так, мне кажется, особо ничего гримировать и не пришлось.Глаза можно было бы не так резко выделить, хотя... Я уже писала, что в этом образе к Марку как ни к кому подходит выражение "страшно красив" smile

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

NatalyДата: Четверг, 18.10.2012, 10:47 | Сообщение # 280
активный
Наташа, Аня, я тоже хочу поблагодарить вас за видео и прекрасные фотографии со съемок для журнала ""TopBeauty"!
Посмотрела с большим удовольствием.
Очень интересно было увидеть, как же происходит процесс подотовки к съемкам.
А у Марка получилось 100% попадание в образ. Молодец!
Quote (Sonya85)

Да, мне тоже очень понравилось, что сделали фоном музыку из песни "Сумерки", получилось прекрасно!

Сообщение отредактировал Nataly - Четверг, 18.10.2012, 10:47

dariavolginaДата: Четверг, 18.10.2012, 12:52 | Сообщение # 281
активный
Марка только что показали в анонсе документальной передачи про Фабрику звезд, которая в субботу будет)

НатусикДата: Четверг, 18.10.2012, 13:25 | Сообщение # 282
Мой Ангел
Съёмки Марка Тишмана в спецпроекте журнала "TopBeauty"
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за видео и прекрасные фотки. Посмотрела с огромным удовольствием.
Quote (Irina2007_83)
Видеть как наносится грим, как его длиннющие ресницы становятся еще длиннее и пушистее, скулы четче, глаза глубже.
И как меняется выражение глаз, лица, поза, Марк входит в образ...

Да, очень интересно было увидить сам процесс перевоплощения Марка в вампира, в начале он был веселый и позитивный, а потом резко стал серьезнее, особенно взгляд очень мощный и строгий стал . В общем у Марка получилось точное попадание в образ. up
И так замечательно было придумано, что фоном сделали музыку из прекрасной песни "Сумерки" классно получилось, очень понравилось!
Quote (dariavolgina)
Марка только что показали в анонсе документальной передачи про Фабрику звезд, которая в субботу будет)

Здорово! Будем смотреть wink

ЖанейроДата: Четверг, 18.10.2012, 14:03 | Сообщение # 283
супер
Quote (Sonya85)
"О том, как проходили съёмки певца и композитора Марка Тишмана в спецпроекте журнала "TopBeauty", посвящённом сериалу "Дневники вампира", уже сейчас смотрите в нашем эксклюзивном репортаже."
Наташек, Анечка, спасибо большое вам, девочки за эксклюзивное видео и фотки со съёмок на журнал!!!

Наталья, Анна! Присоединяюсь ко всем благодарностям за такой потрясающий видео и фоторепортаж!
Марку очень идет этот образ - невероятно красив love
Смотрю, восхищаюсь, пересматриваю.... up up up

ИльянаДата: Четверг, 18.10.2012, 15:28 | Сообщение # 284
Поклонница
Наташа, Аня! Огромная вам благодарность и от меня за потрясающий фоторепертаж и видео! Посмотрела с большим интересом и удовольствием.
Очень интересно было взглянуть на сам процесс перевоплощения Марка в вампира. Марк просто на глазах менялся.
Музыку сразу узнала.
Quote (Натусик)
И так замечательно было придумано, что фоном сделали музыку из прекрасной песни "Сумерки" классно получилось, очень понравилось!

Да-да! Мне тоже очень понравилось!

ludmila55Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:45 | Сообщение # 285
активный
Quote (Ильяна)

Наташа!Аня! И от меня огромная благодарность за такую неожиданную и просто бесценную возможность стать свидетелями того,
Quote (Irina2007_83)
как происходило действо "превращения" Марка в вампира

Такое возможно только на нашем любимом сайте! up
Музыка "Сумерек",служившая фоном видео, еще полнее создает атмосферу некоторой загадочности и...
Quote (ezhik)
как раз в тему съемок)))
Quote (dariavolgina)

Постараюсь не пропустить. В программе на нашем канале ОНТ "Фабрика звезд.10 лет спустя" тоже заявлена. smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 19 из 261«121718192021260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz