PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 261«121617181920260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
natalie23Дата: Среда, 17.10.2012, 02:19 | Сообщение # 256
заслуженный
Статус: Offline
Девочки спасибо огромное за все видео и новости!!! Это просто потрясающе!!!! Столько хороших новостей, нужно выкроить время, чтобы все пересмотреть. Катастрофически его не хватает. Соооняяяяя!!!! Это потрясающая новость, неужели и на нашей улице наступил праздник.как только что нибудь будет известно Соня скинь мне сообщение, иожет и у меня будет шанс тоже порадоваться.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

AdminДата: Среда, 17.10.2012, 02:43 | Сообщение # 257
Администратор
Как появится полная информация, мы обновим новость - напишем адрес, время и прочее. Я думаю, можно договориться, если у Марка будет чуточку свободого времени после концерта, вы сможете подойти к нему и пообщаться немного))

Sonya85Дата: Среда, 17.10.2012, 03:19 | Сообщение # 258
Лучик
Quote (Admin)
Как появится полная информация, мы обновим новость - напишем адрес, время и прочее.

очень ждём продолжение прекрасных новостей!!!!!!!

Quote (Admin)
Я думаю, можно договориться, если у Марка будет чуточку свободого времени после концерта, вы сможете подойти к нему и пообщаться немного))

урааааааааааааааааааааа!!!!! теперь меня ждут очень веселые 10 дней перед встречей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Наташек, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

СбежавшаяневестаДата: Среда, 17.10.2012, 08:21 | Сообщение # 259
опытный
Наташа! Огромное спасибо за ваш труд, за все новости о Марка, за фото-видеорепортажи. Конечно, вам это тоже доставляет удовольствие, я думаю smile но вечная проблема - время, время, время. И вы находите его для нас. Ни каких слов не хватит, чтобы выразить вам свою признательность и благодарность.

Очень приятно, что у Марка такие насыщенные дни, что он в хорошей форме (творческой и, хочется верить, физической), что он востребован!

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

NatalyДата: Среда, 17.10.2012, 10:14 | Сообщение # 260
активный
"Марк Тишман выступит на гала-концерте израильского фестиваля"
Какая прекрасная новость!
Девочки Соня, Наташа, очень рада за вас, что вы сможете побывать на коцерте Марка и еще пообщаться с ним!
Будем ждать ваших отчетов, фото и видео!

ИринаАДата: Среда, 17.10.2012, 10:25 | Сообщение # 261
супер
"Марк Тишман выступит на гала-концерте израильского фестиваля"

Спасибо огромное за эту новость. Буду ждать подробностей.
Соня, если нужен тремп - обрашайся. Я из Хайфы и на машине.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

gaykaДата: Среда, 17.10.2012, 15:50 | Сообщение # 262
Невыносимая
Девочки Админы, спасибо вам за много интересных новостей на главной!
Столько событий произошло, пока меня не было , даже глаза разбегаются ))

Quote (Sonya85)
счастье едет ко мне(но конечно не лично ко мне но все же

Сонечка, Наташа, поздравляю!Это очень прекрасная новость! Очень рада, что Марк приедет в Израиль! Буду ждать ваших впечатлений)))

МаринаДата: Среда, 17.10.2012, 16:28 | Сообщение # 263
супер
Quote (Admin)
Нам очень важно и знать, и видеть, и слышать, и читать, что материалы, которые мы делаем, готовим, снимаем, монтируем вам нужны, интересны и находят отклик в ваших сердцах.

Наташа, очень нужны и всегда интересно всё то, что вы снимаете. Благодаря вам, Наташа и Аня, мы бываем в курсе всех событий из жизни и творчества Марка. Благодаря вам в общем-то и существует и развивается сайт. Когда надо вы всегда идёте на встречу к тем, кто желает посетить то или иное мероприятие, где требуются пригласительные. А ещё благодаря вам регулярно происходят встречи с Марком.
Девчонки, вы большие молодцы, мы гордимся вами!!! smile

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Sonya85Дата: Среда, 17.10.2012, 17:26 | Сообщение # 264
Лучик
Quote (Nataly)
Девочки Соня, Наташа, очень рада за вас, что вы сможете побывать на коцерте Марка и еще пообщаться с ним!

Quote (gayka)
Сонечка, Наташа, поздравляю!Это очень прекрасная новость! Очень рада, что Марк приедет в Израиль! Буду ждать ваших впечатлений)))

девочки, спасибо за искрению радость в наш адрес)))
впечетление уже есть сейчас, огромная улыбка до ушей и сумашедщая настроение biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Nataly)
Будем ждать ваших отчетов, фото и видео!

постараюсь снять видео на свой фотик)))))

а я жду в месте с вами Белгород как будто я сама там буду!!!!!

Quote (ИринаА)
Соня, если нужен тремп - обрашайся. Я из Хайфы и на машине.

Ирина, спасибо огромное)) тремп мне не помешает мягко говоря а то у меня концерт золотой будет))) но и это меня не пугает все же там золотой человек выступать будет)))
но тремп это конечно супер)))

Quote (ИринаА)
Буду ждать подробностей.

подробности уже есть(добавили к новости).))
это будет на пляже, начало мероприятие в 20:00, на пляже(концерт Марка на пляже!!! будет ре жарко а горячо tongue ) )))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 17.10.2012, 17:30

МаринаДата: Среда, 17.10.2012, 17:57 | Сообщение # 265
супер
вечер памяти Муслима Магомаева "Ты, моя мелодия", на котором певец Марк Тишман исполнил песню "Луч солнца золотого" из мультфильма "Бременские музыканты". Запись концерта была сделана 5 октября в "Крокус Сити Холл"

...
Певец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительном фестивале "Открытые сердца", который прошёл 7 октября на территории дизайн-завода "Flacon Loft".

...
9 октября слушайте в прямом эфире певца и композитора Марка Тишмана, которого пригласили в гости в вечернюю программу "Ё-шоу" на "Русском Радио" (105,7 FM).

...
Утром 11 октября встречайте гостя Марка Тишмана в прямом эфире на радио "Говорит Москва"

...
Quote (Aika)
Марк вчера выступал на концерте в Кремле. А сегодня утром улетел в Барселону cool

...Имеется ввиду выступление в Кремле - 13 октября....
...
выступление Марка на "Белой трости" 16 октября
...
19 октября певец и композитор Марк Тишман выступит в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ "Октябрьский" на сольном концерте певицы Зары

...
22 октября в «Крокус Сити Холле» в рамках Первого международного форума «Антиконтрафакт-2012» состоится концерт «Звезды против пиратства»

Певец и композитор Марк Тишман 23 октября выступит на сцене Московского государственного театра эстрады, где пройдёт концерт-посвящение "Уходя, ничего не берите из прошлого..." памяти Валентины Толкуновой.

...
27 октября певец и композитор Марк Тишман выступит в качестве почётного гостя в Ашдоде на большом международном гала-концерте "MEGABEAT-3", который пройдёт в рамках фестиваля "Звуки моря”.

28 октября приглашаем вас в детский музыкальный театр им. Н.И. Сац на благотворительный "Концерт против конца света" знаменитой чешской группы "The Tap Tap", в котором будет принимать участие певец Марк Тишман.

29 октября в баре Barbados Первое музыкальное Издательство соберет своих артистов, чтобы устроить концерт-презентацию музыкальных новинок осени. Более дюжины популярных исполнителей представят свои новые песни и не забудут о сюрпризах, которыми обязательно поделятся с гостями. Среди участников презентации... - Марк Тишман...

и завершится весь этот список мероприятий и концертов
30 октября певец и композитор Марк Тишман выступит с двухчасовой сольной программой в Большом зале Белгородской государственной филармонии

Марк на встрече сказал, что сентябрь был для него очень насыщенным. Ему приходилось много выступать, было много светских мероприятий, интервью, телесъемки возможно. И добавил, что "и вот 30 сентября всё это завершается встречей с вами".
О, я гляжу у Марка октябрь тоже очень насыщен. Прямо нет свободного времени, свободного дня для отдыха. Марк нарасхват, его приглашают в различные проекты, концерты. Что, конечно, не может ни радовать. Творчество Марка процветает, его график насыщен и очень плотный. Дааа, у Марка в творчестве всё в порядке. Он этого хотел и мы этого хотели и желали для него. Что и получилось!!! smile
Дай Бог, и в дальнейшем всё было так насыщено, плотно и востребовано. И пусть больше никто не произносит таких слов, как: "А кто такой Марк Тишман?" И ведь до сих пор, спустя 5 лет, когда вышел на Первом канале проект "Фабрика звёзд - 7", попадаются ведь такие люди. Ну, это надо быть настолько отсталым от жизни, а в частности от шоу-бизнеса, от популярной музыки, от знания нынешних артистов, которые сейчас выступают на российской сцене. Ну, это совсем далёкие тогда. Ну, не понимаю, как не знать Марка Тишмана. Его же частенько показывают на центральных каналах телевидения, а главное то, что Первый канал его регулярно приглашает в свои различные проекты. И самый главный проект, я думаю, для всех, который мы все так ждём - не дождёмся, так это "Большие гонки". О, этот проект дал нам пищу для разговоров, его так все усердно обсуждают и что уже, я думаю, не для кого секрет, что Марку этот проект дался не так уж сладко. Ох, и пришлось ему тогда пострадать. Ну, всё уже в прошлом, Марк цел и невредим. Но тогда многие за Марка переживали. Поскорее бы уже показали, чтоб закрыть можно было уже эту тему.
Октябрь ещё не закончился, но впереди у Марка ещё очень много запланированных мероприятий.
О, да...впереди нас всех ждёт его долгожданный сольник. Правда не в Москве, но всё же и это неплохо. Мы ведь для Марка желали сольник чтоб был, и он хотел. А в Москве сольник ещё будет когда-нибудь, но он будет обязательно. Надо просто в это верить и уметь ждать. Марк этого хочет и вместе с нашим оптимистическим настроем это время непременно придёт. Пусть пока это будет Белгород, но это не конец. Всё ещё будет! Будет и Москва, будут и другие города России.
Я рада за Марка, что у него всё так кипит и бурлит в творчестве. Ну, как можно не радоваться за него, когда у него всё так хорошо. А Марку хочется пожелать удачи и успеха в его творчестве.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 17.10.2012, 18:07

Маска-бабочкаДата: Среда, 17.10.2012, 20:02 | Сообщение # 266
Жрица
Quote (Sonya85)
счастье едет ко мне(но конечно не лично ко мне но все же

К тебе, к тебе, Сонечка! biggrin
biggrin biggrin
Я тебя поздравляю!!!
Девочки, Админы, спасибо за чудесную новость на Главной!
Очень радостно за наших девочек из Израиля, которые опять смогу увидеть и услышать Марка!

hands hands hands

DanniДата: Среда, 17.10.2012, 20:35 | Сообщение # 267
супер
Какая новость шикарная про выступление Марка в Ашдоде)))))))) Вот так собираешься за тридевять зеиель к Марку, а он сам к нам собрался))) Впрочем, одно другому не мешает)))
Спасибо за чудесную новость)))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Irina2007_83Дата: Среда, 17.10.2012, 20:43 | Сообщение # 268
Я тебя рисую
Марк Тишман выступит на израильском фестивале

Какая замечательная новость! Поздравляю наших девочек, живущих в Израиле!

Quote (Danni)
Вот так собираешься за тридевять земель к Марку, а он сам к нам собрался)))

respect respect respect

Сработал закон справедливости! biggrin Поздравляю, девчонки!!!

DanniДата: Среда, 17.10.2012, 20:45 | Сообщение # 269
супер
Quote (Irina2007_83)
Сработал закон справедливости!

Ага, всё в мире сбалансировано)))))

Quote (Irina2007_83)
Поздравляю, девчонки!!!

СПАСИБО!!!!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

yannaДата: Среда, 17.10.2012, 20:52 | Сообщение # 270
активный
Соня, Наташа, и все, кто скоро увидит Марка в Израиле - поздравляю вас!)) Концерт на пляже - это круто! Ждем ваши видео, фото, рассказы и впечатления! А нашим Админам спасибо огромное за множество новостей, фото и видео. Не все удается посмотреть через телефон, но очень радует, что у Марка так много событий в творческой жизни - такие разноплановые хорошие выступления, интервью на радио, статьи в прессе. Наташа, Аня, спасибо, что всегда держите в курсе!)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 18 из 261«121617181920260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz