PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 17 из 261«121516171819260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
ИльянаДата: Суббота, 13.10.2012, 18:15 | Сообщение # 241
Поклонница
Статус: Offline
Будьте самыми крутыми и первыми!

Девочки, Админы, спасибо вам огромнейшее за видео и прекрасные фотографии с фестиваля "Открытые сердца".
Замечательный репертуар подобран. Очень добрая, теплая и праздниная атмосфера там была. Действительно, Марк был таким открытым, свободным.
Не устает поражать, удивлять своим мастерством, умением отдавать себя на сцене.
Безумно понравилась песня "Луч солнца золотого". Невероятно красиво звучит его голос. love Однозначно Маркина песня.

Луч солнца золотого
Спасибо за анонс выступления Марка в "Крокус Сити Холл".
Слушать Марка, как он поет а капелла - это такое удовольствие.
С нетерпением жду концерт на Первом!

AikaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:25 | Сообщение # 242
активный
Quote (Nataly)
"Будьте самыми крутыми и первыми!" Наташа, Аня, спасибо большое за видео и прекрасные фотографии! Посмотрела с большим удовольствием.

Quote (Nataly)
"Луч солнца золотого" За это видео тоже большое спасибо! Очень интересно было посмотреть, как Марк репетирует песню с "Непоседами".

Присоединяюсь к благодарностям! Наташ, Аня, спасибо большое вам за очередной эксклюзив! flower respect

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:25 | Сообщение # 243
Жрица
Он принёс настоящий праздник в этот город!
Девочки, Админы и Мариночка!
Большое спасибо вам за фото-видео материалы о выступлении Марка в Армавире!
А я и не подозревала, что Марк не просто выступал там, но и был ведущим пятичасового концерта! surprised
Выходит, это было грандиозное действо!
А как тепло и восторженно он отзывался об этом городе и его жителях!
Я думаю, своими песнями и своими словами он покорил сердца всех армавирцев!
hands hands hands

НатусикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:26 | Сообщение # 244
Мой Ангел
Ух ты, столько новостей на сайте, а времени писать совсем нету((. Но я, конечно же, все смотрю, все читаю))

"Вещи, которые изменили мой мир и меня."

Наташенька, Анечка, Админы наши дорогие и бесценные! Спасибо Вам огромное за потрясающий фоторепортаж, особенно за шикарные крупные планы и за видеосъемку со встречи. Также спасибо Вам за возможность снова вернуться и полностью окунуться в ту прекрасную атмосферу того незабываемого вечера и снова пережить все эмоции. Действительно, все не запомнишь, когда эмоции просто переполняют, а благодаря Вам можно сейчас все внимательно пересмотреть, а главное насладиться прекрасным пением Марка, послушать его красивый, глубокий и завораживающий голос.
Очень интересно было наблюдать за Марком, то как он очень увлекательно и так интересно все рассказывает, рассуждает и в тоже время смотреть за его эмоциями на лице. Марк очень тонкий и мудрый человек!
Quote (Маска-бабочка)
Благодаря фото и видео я думаю, у всех возникло ощущение совершенно ОСЯЗАЕМОГО присутствия там!

Да, Лена. У меня возникло такое чувство, что я снова вернулась туда.

Девочки, спасибо Вам за настоящий праздник, и, конечно же, Марку спасибо за терпение, за его чувство юмора, за то, что с ним так легко и интересно!
Каждая встреча с ним незабываема, хочется чтобы такой праздник был как можно чаще, да что-то я размечталась! rolleyes

Будьте самыми крутыми и первыми!

Дорогие девочки, спасибо вам за видео и за чудесные фотографии с фестиваля "Открытые сердца".
И также отдельная благодарность за приглашение на этот замечательный фестиваль.
Репертуар песен был подобран замечательный. Все четыре песни были исполнены великолепно.
С таким озорством Марк исполнил песенку про "Водяного". Так здорово импровизировал.
Песня "Придумай мир" классная, она действительно призывает людей придумать свой мир. Марк ее исполнил потрясающе.
Quote (Маска-бабочка)
"Луч солнца золотого" - просто в самое сердце проник и там поселился навеки! Абсолютно Маркина песня!

Да! Лена, у меня тоже эта песня поселилась навеки в сердце. В исполнении Марка любая песня становится особенной.
Также очень умилительно было смотреть на то, как он уделял каждому ребенку своё внимание.
А после выступления ему вручили почетную грамоту, за его участия в благотворительных фестивалях, концертах. Так гордо было за него!
Спасибо огромное Марку за его открытость, неравнодушие, он подарил самый настоящий праздник всем присутствующим.
Очень рада, что и мне посчастливилось побывать там еще раз спасибо ВАМ за приглашение!

Луч солнца золотого

Также спасибо за анонс. Очень понравилось, как Марк репетировал песню "Луч солнца золотого" с Непоседами.
Как красиво звучит его голос, когда он поет а капелла, слушать слушать... rolleyes
Quote (Ильяна)
С нетерпением жду концерт на Первом!

И я тоже очень жду.

Он принёс настоящий праздник в этот город!

Девочки Админы спасибо Вам, и, конечно же, Мариночка тебе за шикарный рассказ, фото и видео выступления Марка в Армавире.
Как же приятно было слышать, как Марк с таким теплом и трепетом отзывался о городе, а его жителях.
Quote (Маска-бабочка)
Я думаю, своими песнями и своими словами он покорил сердца всех армавирцев!

Я абсолютно уверена, что Марк покорил и не одно сердце жителя этого замечательного города.
Вести концерт 5 часов, а потом еще выступал, это же сколько надо сил и энергии.

AdminДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:35 | Сообщение # 245
Администратор
Наташ, и все остальные, кто пишет свои комментраии и отзывы на форуме, несмотря на нехватку времени и прочие наши нехватки)) Спасибо вам за это!!! Нам очень важно и знать, и видеть, и слышать, и читать, что материалы, которые мы делаем, готовим, снимаем, монтируем вам нужны, интересны и находят отклик в ваших сердцах. А это значит, что всегда есть повод подготовить что-то не менее интересное и удивительное. Так вот - пусть и дальше наши разного рода нехватки не дадут потеряться обычным человеческим чувствам таким, как - благодарность, вежливоть и умение ценить чужой труд! И вместе всем нам спасибо - ищущим, выкладывающим, читающим и пишущим))

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:36 | Сообщение # 246
Я тебя рисую
Quote (Admin)
Нам очень важно и знать, и видеть, и слышать, и читать, что материалы, которые мы делаем, готовим, снимаем, монтируем вам нужны, интересны и находят отклик в ваших сердцах.

Очень нужны! И очень-очень интересны!!!
Во-первых, потому что всегда долгожданны!
А во-вторых, потому что всегда сделаны с душой!
Спасибо всем, кто прикладывает руки и сердце к этой рубрике,наверное, самой важной на сайте!!!

"Будьте самыми крутыми и первыми!"
Всегда по-особенному приятно и трогательно видеть Марка на праздниках с детьми.
Он как-то преображается, становится еще красивее, еще юнее что ли. Это свойственно людям с чистой, доброй душой.
Спасибо Марку, что не устает делать хорошие дела,от которых "мир вокруг нас становится чуточку добрее"!

"Луч солнца золотого"
Эта песня в исполнении Марка с "Непоседами" - просто чудо-чудесное!
Смотришь-слушаешь - и таешь!
Спасибо за эксклюзивную возможность посмотреть как шла репетиция песни!

"Он принёс настоящий праздник в этот город!"
Еще один город покорен Марком! smile
Чудесный праздник в Армавире! Спасибо за памятные съемки!

НатусикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:24 | Сообщение # 247
Мой Ангел
Quote (Admin)
Наташ, и все остальные, кто пишет свои комментраии и отзывы на форуме, несмотря на нехватку времени и прочие наши нехватки)) Спасибо вам за это!!!

Это вам спасибо. Благодаря вам мы всегда в курсе всех самых последних событий из творчества любимого певца.
Quote (Admin)
Нам очень важно и знать, и видеть, и слышать, и читать, что материалы, которые мы делаем, готовим, снимаем, монтируем вам нужны, интересны и находят отклик в ваших сердцах.

Наташа, конечно, всегда ИНТЕРЕСНЫ! Мы всегда с большой радостью ждем все самые последние и эксклюзивные новости на Главной!
Спасибо Вам огромное, что мы всегда узнаем, видим и слышим все самыми первыми!
Для нас это правда очень ЦЕННО! Спасибо за ваш бесценный труд, он правда дорогого стоит!

ViktoshkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:48 | Сообщение # 248
супер
Здорово было посмотреть" Луч солнца золотого"
Хорошо спел с Непоседками)))))) Особо интересно было посмотреть репетицию номера.

"Будьте самыми крутыми и первыми!"
Всегда нравятся выступления перед детьми.Какиет особые эти выступления,очень теплые.

Армавир
Всегда интересно посмотреть выступления с других городов)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Sonya85Дата: Понедельник, 15.10.2012, 02:38 | Сообщение # 249
Лучик
Quote (Admin)
и все остальные, кто пишет свои комментраии и отзывы на форуме, несмотря на нехватку времени и прочие наши нехватки)) Спасибо вам за это!!! Нам очень важно и знать, и видеть, и слышать, и читать, что материалы, которые мы делаем, готовим, снимаем, монтируем вам нужны, интересны и находят отклик в ваших сердцах.

Наташек, не смотря на то что некоторые противные особы стали не всегда писать отзывы на ваши работы(если что это я про себя :)) ) вы нам все равно очень нужны!
я лично все смотрю с большим удовольствием и счастьем и жду еще.
последние новости очень понравились, видео и фотки просто шикарные, очень профисеонльно!
видно что вы, девочки и Марк работаете с душой, сердцем и искренне!
Марк в выступление вкладывает душу и любовь а вы в видео и фотки.
особенно понравилась где Марк с детьми, улыбалась все видео!

Марк добрая душа!

не раз писала что вы, Наташенька и Анечка наши ангелы, без вас бы не чего не было, вы делаете очень важную, прекрасную и не легкую работу ради нас и Марка и за это я лично вами дорожу!

спасибо огромное вам наши бесценные!!!! таких как вы больше НЕТ! МЫ ВАС НЕ КОМУ НЕ ОТДАДИМ wink!

love flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 15.10.2012, 02:39

ЖанейроДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:18 | Сообщение # 250
супер
Quote (Admin)

Наташа, ваша работа, ваши материалы для нас просто бесценны! Потому что жить без информации о человеке, чье творчество
живет глубоко в сердце, это, как - дышать без воздуха!
Quote (Admin)
Спасибо вам за это!!!

Это вам огромное спасибо за ваш труд! flower flower flower

miaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:33 | Сообщение # 251
супер
Дорогие девочки наши чудесные админы! Спасибо вам за ту огромную работу которую вы проделываете! Без ваших усиленных стараний не было бы самого замечательного интересного и уникального сайта нашего МАРКА! Вы всегда в курсе всех новостей и событий происходящих в жизни нашего любимого Артиста а благодаря вам и всё мы! Вы у нас самые лучшие!

serzhДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:45 | Сообщение # 252
супер
Admin, Конечно Огромное вам Спасибо,за то что вы делаете для нас и для Марка.Ведь сайт создан для продвижение творчества Марка.Но одно но,на топ хит нажимая на картинку дэнс,дэнс,попадаешь на наш сайт и песни этой нет.Мне кажется что это не совсем правильно.Многие люди хотят её послушать в хорошем качестве,а не искать где то.Ещё раз Спасибо!

OsyaДата: Вторник, 16.10.2012, 02:10 | Сообщение # 253
посетитель
"Вещи, которые изменили мой мир и меня" (видео, фото)

Админы, Наташа и Аня, спасибо вам за видео и фото встречи с Марком. Необыкновенно живая, интересная, теплая, душевная беседа. Очень понравилось. Узнала много разного и интересного. А еще поразили какие-то моменты, планы в съёмке - очень здорово передающие эмоции и атмосферу, настроение Марка и присутствовавших там.
Отдельное спасибо за видео песен. Как же Марк их спел... rolleyes Проникновенно, мощно. Интересно и здорово было услышать живой вариант "Иллюзий". А "Ne me quitte pas" и "Москва-Нева" - проникают куда-то очень глубоко и подолгу не отпускают. Незабываемые ощущения, даже от видео.
Очень радостно за всех, кто там был. Это было по-настоящему классное и невероятное событие, ощущается.))
А посмотрев видео и фото, как будто и сама побывала там! smile

"Каждый из концертов для меня важное событие" (пресса)
Спасибо за это интервью Марка. С интересом прочитала о будущих гастролях в Германии. Надеюсь, что всё сложится и гастроли пройдут с огромным успехом.

"Будьте самыми крутыми и первыми!" (видео, фото)
Спасибо вам за это видео.
Выступления Марка в благотворительных мероприятиях - всегда по-своему особенно теплые, душевные и глубокие... Для всех и для каждого, кто там присутствуют... В этот раз Марку, уверена, удалось сделать всё, чтобы для этих детей взошло Солнце. Согреть их своим голосом, своим теплом, взглядом, и вот этими песнями....
Очень красиво снято. respect
"Солнце взойдет" - красивое исполнение. Согревающее. "Песня Водяного" - по-актерски очень здорово и свободно Марк ее спел rolleyes .
"Ангел" и "Придумай мир" - классно звучит голос Марка, а звук просто шикарный.... просто - Браво!
Очень светлое, солнечное выступление. Спасибо, Марк. hands flower

"Мы будем возвращаться к хорошей музыке" (видео, аудио)
Спасибо за видео эфира. Беседа получилась интересной и разносторонней. И ведущий хорошо провел эфир. smile
Хочется, чтобы мечта Марка об оркестре сбылась.
А песня "Дэнс, дэнс, дэнс!" - звучит на радиоволнах просто классно.

Он принёс настоящий праздник в этот город! (видео)
Наташа, Аня - СПАСИБО вам. flower
И спасибо всем... flower shy
Это был незабываемый, волшебный вечер... smile

"Луч солнца золотого" (видео)
Спасибо и за это видео.
Слушать пение Марка а капелла - всегда особенное удовольствие... rolleyes Так и в этот раз.
С нетерпением буду ждать эфира концерта.

Admin, ещё раз огромное спасибо вам за все ваши труды, за всё, что вы делаете для Марка и для всех нас. flower

InessaДата: Вторник, 16.10.2012, 05:55 | Сообщение # 254
Happiness
Отдельная благодарность за репортаж с фестиваля "Открытые сердца"
Так понравилось...))) Очень по-доброму!Вокальный подарок от одного открытого сердца к другим!
И за "бэкстейдж" с вечера памяти Муслима Магомаева!

"Я наяву Счастьем живу..."

Sonya85Дата: Среда, 17.10.2012, 01:27 | Сообщение # 255
Лучик
"Марк Тишман выступит на гала-концерте израильского фестиваля"
аааааааааааааааааааааааааааа!!! какая шикарная новость!!!!! не думала что у меня будет опять счастье так быстро!!!!! hands hands hands hands hands hands hands
я безумно рада и счастлива!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

главное теперь узнать во сколько и где точно а то суббота в Израиле это проблематичный день для Израиля в плане транспорта но я на все согласна!!!

счастье едет ко мне(но конечно не лично ко мне но все же biggrin )!!!!!!!!!!! biggrin biggrin ура!!!!

теперь надо Марка на день независимости Израилья к нам в Хайфу tongue

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 17 из 261«121516171819260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz