PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 16 из 261«121415161718260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
gaykaДата: Среда, 10.10.2012, 14:13 | Сообщение # 226
Невыносимая
Статус: Offline
Quote (Ильяна)
Спасибо за запись передачи "Ё-шоу".

Присоединяюсь к благодарности! Я вчера не смогла послушать, а сегодня вот благодаря записи послушала))

Не знаю, мне передача понравилась! Ну не все же должны быть умными)) Иногда просто посмеяться прикольно)))
По моему весело получилось biggrin Особенно я умИр от смеха, что песня посвящена Ладе Дэнс lol lol lol
Марк молодец - зажигал по полной))

Ну и конечно поздравляю с премьерой песни!!! hands hands hands

AikaДата: Среда, 10.10.2012, 20:24 | Сообщение # 227
активный
еще один анонс о концерте с участием Марка ссылка

Российский шоу-бизнес по-честному!

22 октября в «Крокус Сити Холле» в рамках Первого международного форума «Антиконтрафакт-2012» состоится концерт «Звезды против пиратства», в котором примут участие более двух десятков популярных музыкантов. Начало концерта в 20:00.

Список участников концерта:
Александр Розенбаум
Валерия
А-Студио
Дискотека Авария
Александр Буйнов
Владимир Пресняков
Денис Майданов
Виктория Дайнеко
Наталья Подольская
Нюша
Жасмин
Марк Тишман
SEREBRO
Юлия Савичева
Доминик Джокер
Зара
Алексей Чумаков
Мария Воронова
Юлия Ковальчук
Эмин
Группа Фабрика
Город 312 и другие…

Добавлено (10.10.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Сплетни

Тип заведения: клуб-ресторан
Средний чек: от 2500 руб.

«Сплетни», ресторан Юлии Волковой - заведение клубного типа для круга людей, не желающих афишировать посторонним свою личную жизнь. Проект был создан дабы охватить полный спектр потребностей в увеселении как в выходные так и в будние дни заскучавших москвичей и гостей из любых регионов.

«Сплетни концертный зал» - Юля Волкова, Дима Билан, Марк Тишман, Виагра, Comedy, Бандэрос, Ева Польна, ну и все остальные. Все эти выступления каждые выходные, в зале специально спроектированном для концертов, а не между столов на шаткой тумбе. Наслаждаться «высоким искусством» возможно будет как в вип зоне, возвышающейся над всем залом, так и в непосредственной близости от небожителей. При этом любой концерт приятно дополняется абсолютным комфортом мягких кресел, французской сервировкой и мировыми шедеврами виноделия.

источник

Добавлено (10.10.2012, 19:34)
Quote (Rodeolga)
Песне желаю долгой жизни, ротаций на всех радио, достойных (первых) мест в хит-парадах!!!!

Quote (Марина)
Очень хочется чтоб были именно ротации, а не так послушали и хватит. А песня классная и заслуживает к себе всеобщего внимания

Да, я тоже мечтаю об огромном количестве ротаций для этой песни, чтобы она звучала "из каждого утюга и чайника" tongue

Добавлено (10.10.2012, 20:24)
Встреча с официальным фан-клубом "МаркИЗ Ангелов"
г. Москва, 30 сентября 2012 года

Дорогие и любимые наши админы, Наташа и Аня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам за видео и фоторепортаж со встречи. Марка можно слушать бесконечно, о чем бы он не говорил, какие бы темы не затрагивал. Когда смотрела видео, хотелось чтобы ролик никогда не заканчивался tongue
Отдельное спасибо за "Ne me quitte pas" обожаю эту песню love

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 10.10.2012, 19:22

Sobol77Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:14 | Сообщение # 228
Бедная Бестия
Марк Тишман в программе "Ё-шоу"

А не знаю, как многим - а мне передача понравилась))))) Вообще, начиная слушать передачу с названием типа "Ё-шоу" никак нельзя ожидать, что в ней будут беседовать на философские темы и задавать глубокомысленные вопросы tongue Формат передачи изначально понятен и мне очень понравилось, как Марк легко и непринужденно вписался в общий контекст, как он на лету подхватывал и продолжал шутки ведущих, не стеснялся, не тушевался и в нескольких местах даже перешутил самих ведущих))) было прикольно слушать! biggrin В общем и целом - все было позитивненько и ненапряжно))) ИМХО.

Ну а новая песня Марка меня просто поразила! Шикарная песня))) Ко всему названному - и танцевальность, и глубокий смысл, мне ещё в ней почувствовался нерв - натянутый, дрожащий, обнаженный... Или просто это у меня нервы??
Но в любом случае - песня просто СУПЕР!!!!!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Четверг, 11.10.2012, 00:14

NatalyДата: Четверг, 11.10.2012, 10:18 | Сообщение # 229
активный
Послушала и посмотрела "Говорит Москва".
Марк был такой хорошенький, но только немного сонный и какой-то очень серьезный.
Беседа получилась очень интересной. Поговорили о разных вещах: о гастролях в Германии, Марк рассказал о концерте со шведской группой, состоящей из музыкантов с заболеванием ДЦП и пригласил всех на этот благотворительный концерт, о написании песни "Дэнс". Потом ему задали вопрос, как он расслабляется и он ответил, что ездит на велосипеде ночью.
Еще Марк сказал, что было бы хорошо, чтобы и унас в России создали такой оркестр, как шведский.
И так замечательно, что в эфире прозвучали 2 песни Марка "Дэнс" и "Иллюзии"!

НатусикДата: Четверг, 11.10.2012, 18:26 | Сообщение # 230
Мой Ангел
"Пока играет музыка - танцуй!"

Девочки, спасибо вам за запись эфира. К сожалению, мне не удалось послушать прямой эфир.
Передача конечно тупейшая, но в тоже время позитивная и прикольная. Посмеялась конечно я от души. lol
Ведущие, если честно, немного раздражали своими тупыми и бессмысленными вопросами %), ну понятное дело этого всего лишь шоу, поэтому к этой передачи нужно относится спокойно и с позитивом.))) У Огурцовой конечно фантазий хоть отбавляй, иногда, просто перегибала палку, а Марк при этом держался еще каким молодцом, как всегда поразил своим блистательным остроумием и искрометном юмором, умничка! Особенно когда речь зашла:
Quote (Natasha_1234)
Про тазик на балконе с видом на Кремль вообще умора

Да, очень весело и забавно получилось. biggrin biggrin biggrin
Как говорится не на того напали. tongue Марк в карман за словом никогда не полезет)))

Безумно рада была услышать новую песню "Дэнс, дэнс, дэнс" на радио эфире!!!!
Песня потрясающая!!!!!
Quote (Natasha_1234)
Эх, где бы ещё запись достать, чтоб в телефон

Ага, я тоже очень хочууууууу))))

МаринаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:51 | Сообщение # 231
супер
Quote (Aika)
22 октября в «Крокус Сити Холле» в рамках Первого международного форума «Антиконтрафакт-2012» состоится концерт «Звезды против пиратства», в котором примут участие более двух десятков популярных музыкантов. Начало концерта в 20:00.

А концерт этот по билетам или приглашениям?
Quote (Aika)
«Сплетни концертный зал» - Юля Волкова, Дима Билан, Марк Тишман,

А когда Марк там будет выступать?

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 11.10.2012, 22:30 | Сообщение # 232
Жрица
Ссылка на голосование за песню "Дэнс, дэнс, дэнс" и обсуждение перенесены в тему ссылок и голосований за песни Марка, сюда))

serzhДата: Пятница, 12.10.2012, 20:05 | Сообщение # 233
супер
с 15 октября новая песня Марка "Денс,денс,денс",начинает свою ротацию,и все радиостанции её могут скачать с сайта Топхит.Я желаю удачи этой песни и конечно вершин хит парадов. Так что с понедельника заказываем на радио.

ИльянаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:18 | Сообщение # 234
Поклонница
Quote (serzh)
с 15 октября новая песня Марка "Денс,денс,денс",начинает свою ротацию,и все радиостанции её могут скачать с сайта Топхит.Я желаю удачи этой песни и конечно вершин хит парадов. Так что с понедельника заказываем на радио.

Ура! Потрясающая новость, песня заслуживает того, чтобы ее крутили на всех радиостанциях, и, конечно же, самых высоких строчек в хит-парадах.

НатусикДата: Пятница, 12.10.2012, 22:10 | Сообщение # 235
Мой Ангел
Quote (serzh)
с 15 октября новая песня Марка "Денс,денс,денс",начинает свою ротацию,и все радиостанции её могут скачать с сайта Топхит.Я желаю удачи этой песни и конечно вершин хит парадов.

Ух ты! Новость просто суперская! Желаю, чтобы у этой песни было как можно больше ротаций, и чтобы она занимала только самые высокие строчки в хит-парадах.
И пусть у этой песни будет успешное будущее.
Quote (serzh)
Так что с понедельника заказываем на радио.

Да, ждем понедельника и будем обязательно ее заказывать, сделаем все что в наших силах.

Осень с Первым музыкальным.

29 октября в баре Barbados Первое музыкальное Издательство соберет своих артистов, чтобы устроить концерт-презентацию музыкальных новинок осени. Более дюжины популярных исполнителей представят свои новые песни и не забудут о сюрпризах, которыми обязательно поделятся с гостями. Среди участников презентации – Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимур Родригез, Нюша, Наталья Подольская, Марк Тишман, «Чай вдвоем», Reflex, Инна Маликова и «NEW Самоцветы», Егор Сесарев, и др.
«Впервые за свою практику мы представляем индустрии в один вечер целый ряд артистов нашего лейбла, – сообщает пресс-служба ПМИ. – Это не презентация наших творческих сил, скорее – дань уважения нашим авторам и исполнителям и одновременно новая традиция собирать под одной крышей музыкального Издательства любимых артистов, чьи авторские права мы защищаем».

источник

МаринаДата: Суббота, 13.10.2012, 00:30 | Сообщение # 236
супер
Quote (serzh)

УРААА!!!!! О, как я рада за Марка и рада за песню "Дэнс, Дэнс, Дэнс". Песня очень классная и заслуживает к себе прикованное внимание. Ну, хоть в этот раз должно повезти с тем, чтобы песня взорвала все хит-парады и была номинирована в различные номинации, а Марк был удостоен премии.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 13.10.2012, 00:40

AikaДата: Суббота, 13.10.2012, 12:47 | Сообщение # 237
активный
Quote (Натусик)
29 октября в баре Barbados Первое музыкальное Издательство соберет своих артистов, чтобы устроить концерт-презентацию музыкальных новинок осени

Отличная новость! Марк наверное "Дэнс-дэнс-дэнс" будет петь tongue

Из последних новостей, которые я нашла в сети. Марк вчера выступал на концерте в Кремле. А сегодня утром улетел в Барселону cool

Из твиттера iTabriz 4 ч. назад (Табриз Шахиди - президент компании "Империя Звезд")

Вылетаем с @YarmolnikCom и @MarkTishman в #Испания. Работаем для хороших людей близ #Барселона. Через 4 часа снова на связи. Доброе утро!

dariavolginaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:40 | Сообщение # 238
активный
Quote (Натусик)
Осень с Первым музыкальным.

Какая хорошая новость) Спасибо, Наташа)
Quote (Aika)
Марк наверное "Дэнс-дэнс-дэнс" будет петь

Мне тоже так кажется)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:27 | Сообщение # 239
Жрица
Певец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительном фестивале "Открытые сердца", который прошёл 7 октября на территории дизайн-завода "Flacon Loft".
Девочки, Админы, большое вам СПАСИБО - за фото- и видео-репортаж с этого фестиваля на Главной!
В очередной раз поразилась и восхитилась широчайшему диапазону выступлений Марка - как он одинаково уверенно, свободно и раскованно чувствует себя на самых разных сценах, и везде бывает совершенно естественным - будь то огромный зал "Крокус-Сити-холл", вечеринка в элитном клубе, или благотворительный концерт перед детишками из детского дома.
Последнее - всегда по-особому трогает.
Когда Марк выступает перед детьми - сколько же в нём света, тепла, добра, улыбок - какой он удивительно, потрясающе обаятельный...
Заслушалась тем, как изумительно звучал там его голос!!!
Огромное спасибо Админам - за качество звука, а также звукорежиссёру Марка - но в первую очередь, конечно же, самому Марку!
"Луч солнца золотого" - просто в самое сердце проник и там поселился навеки! Абсолютно Маркина песня!
" В час грусти и печали ты голос мой услышь..." - разве это не о нём сказано? И разве не спасал нас много и много раз его Голос, именно в час грусти и печали?
Тронуло, как Марк подходил к детишкам и пел вместе с ними.
Очень приятно было ещё раз услышать "Песенку Водяного" и "Придумай мир" - всё-таки замечательно всегда выстроена его программа!
Фотографии тоже чудесные! Классные моменты зачпечатлены! И красивые, и трогательные.
А на некоторые фотографии там вообще можно часами смотреть... shy love love love

За анонс выступления Марка в "Крокус-Сити-холл" тоже большое спасибо!
С нетерпением буду ждать 21 октября!
особенно покорило в репортаже интервью с Марком и его пение с детишками из "Непосед" а капелла, без музыки - это вообще мой самый любимый десерт... icecream

NatalyДата: Суббота, 13.10.2012, 18:00 | Сообщение # 240
активный
"Будьте самыми крутыми и первыми!"
Наташа, Аня, спасибо большое за видео и прекрасные фотографии!
Посмотрела с большим удовольствием.
Меня всегда умиляет, когда Марк выступает перед детками. И в этот раз выступление было замечательным.
Все песни Марк исполнил прекрасно. Понравилось, когда Марк подходил к детям и пел с ними.

"Луч солнца золотого"
За это видео тоже большое спасибо!
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетирует песню с "Непоседами".
И еще очень понравилось интервью Марка, он такие прекрасные слова сказал о Магомаеве, и так замечательно спел отрывок "О море"!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 16 из 261«121415161718260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz