PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Irina2007_83Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:49 | Сообщение # 2131
Я тебя рисую
Статус: Offline
"...Выбор всегда за нами, мы решаем кто мы, что мы несем, как бережем ресурсы планеты и свои собственные. Мы решаем быть или не быть здоровым, как нам выглядеть и чем кормить своё тело и дух"

Как же мне хочется иметь такую жизненную позицию. Нет, я конечно, ее имею, только удержаться в рамках здорового образа жизни так затруднительно. Спасибо Марку за примеры поведения нормального современного человека.

Цитата mia ()
Так что как ни крути я за здоровую полноценную жизнь и реализацию творческих возможностей и потенциала а МАРК меня очень вдохновил!)))

И меня вдохновляет и направляет, хотя, принимая во внимание мой не совсем юный облик, могло бы быть наоборот.
Очередной урок от Марка!))

А фотосессия конечно интересная, оригинальная, фантастическая. И в плане способов реализации идеи, и в плане мастерства и индивидуальности фотографа. Хотя фотографии нереальные, и даже философские, и можно додумывать и фантазировать в меру своих возможностей.

Интересно, посеребренные волосы и ресницы-это эффект фотошопа или натурально посеребрили. И еще я реально увидела, что ресницы Марка намного пушистее и длиннее накрашенных ресниц Полы.))

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Воскресенье, 20.10.2013, 19:51

InessaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:22 | Сообщение # 2132
Happiness
Дошли наконец руки до того, чтобы осветить то,что наиболее зацепило меня из свежих новостей))))

Крайне любопытно было услышать фрагмент песни "Я уезжаю в Америку" в интервью Марка для Pravda.ru
Меня больше всего удивила мелодичность (честно, раньше, когда Марк неоднократно упоминал про это свое первое музыкальное творение, я наивно предполагала, что в 13 лет песни рождаются попроще). Но талант, он-то от рождения дается! И не только не простая по мелодике песня, да еще и в лучших советских муз. традициях)))

Невероятно сильно понравилось видео совместной репетиции "Песни Водяного" Марка и девочки Сони. Отчетливое партнерство.Они такие вместе клевые, и каждый по отдельности))

Получила удовольствие от просмотра Израильского выступления. В Израиле всегда концерты получаются- прям совсем-совсем для души)

И отдельные похвалы за фантастическую(!!!) фотосессию в Государственном Кремлевском дворце от 14 октября

В общем, Наташа и Аня- респект за все информационные обновления и пополнения! Спасибо!

"Я наяву Счастьем живу..."

Sonya85Дата: Среда, 23.10.2013, 00:21 | Сообщение # 2133
Лучик
В Государственном Кремлевском Дворце российский поэт Андрей Дементьев отметит свой 85-летний юбилей.
Это будет прекрасный вечер настоящей поэзии. Вы услышите любимые песни, увидите любимых артистов и перенесетесь в волшебный мир его стихов.

В концерте принимают участие: Николай Басков, Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Клара Новикова, Геннадий Хазанов, Ренат Ибрагимов, Полад Бюль-Бюль Оглы, Сергей Захаров, Валентин Гафт, Лили Иванова, Александр Маршал, Диана Гурцкая, Леонид Серебренников, Жасмин, Марк Тишман, Зара, Витас, Александр Коган, Джахан Поллыева, арт-группа «Хор Турецкого», арт-группа «Сопрано 10», группа «Республика», группа «Кватро», Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого, Светлана Безродная и Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр».

Вечер ведет Иосиф Кобзон.

Источник

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Среда, 23.10.2013, 12:19 | Сообщение # 2134
активный
Замечательно, что юбилей такого замечательного человека как Андрей Дементьев, соберет вместе столько прекрасных артистов, и очень радует, что среди них нашлось место и для Марка(а как иначе?), так хорошо что они опять будут вместе на одной сцене, и прозвучат замечательные песни!

kisemaryДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:57 | Сообщение # 2135
активный
Спасибо за эти новости.

Добавлено (27.10.2013, 03:57)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие админы за видео с фестиваля ангелы надежды. Пока в нашем мире безумных скоростей остаются такие отзывчивые люди как Марк. Добро будет распространятся семимильными шагами.Я с восхищением смотрела и радовалась за ребят которые так танцы вали под песню придумай мир. И я согласна с Марком в том что он сказал про то что люди с ограниченными способностями хотят просто творить.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

NatalyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:52 | Сообщение # 2136
активный
"Мир, в котором каждый может совершить чудо"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за прекрасные фотографии и чудесное видео с благотворительного концерта "Ангелы Надежды"!
Посмотрела с большим удовольствием.
Очень интересно было увидеть, как проходила репетиция, которая была замечательной.
Марк чудесно провел мероприятие.
Само выступление с песней "Придумай мир" тоже было прекрасным.
А видеть, как Марк общается с детьми, фотографируется, раздает автографы это очень трогательно и вызывает умиление.
Спасибо ему большое за то, что он такой отзывчивый, добрый, чуткий человек, который всегда участвует в таких важных и нужных мероприятиях!

НатусикДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:15 | Сообщение # 2137
Мой Ангел

Наташа, Аня, моё Вам большое спасибо за большой и чудесный фоторепортаж с благотворительного концерта "Ангелы Надежды"! flower
За великолепное видео, которое передало всю атмосферу прекрасного вечера.
Спасибо за возможность увидеть репетицию, заглянуть за кулисы и увидеть, как Марк раздавал всем детишкам автографы и фотографировался.
Действительно такое умиление и трогательность вызывает то, как Марк общается с детьми.
Ведущие концерта "Ангелы Надежды" были замечательные. Марк был таким искренним и чутким, он подарил столько света, добра и частичку надежды. Выглядел очень элегантно и шикарно впрочем, как и всегда! Замечательно Марк исполнил песню "Придумай мир", а ребята жестами рук помогали ему, смотрелось всё это очень трогательно и в тоже время так ярко и энергично они все выступили.
Эта песня очень оптимистичная, он просто заряжает человека позитивом и заставляет верить в лучшее!
В очередной раз доказывает, какой он всё таки необыкновенный,
Цитата Nataly ()
отзывчивый, добрый, чуткий человек, который всегда участвует в таких важных и нужных мероприятиях!

Да, ​Марк молодец, что всегда участвует в таких важных для детей мероприятиях. А в этот вечер он сам был настоящим Ангелом Надежды! angel heart

ИльянаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:35 | Сообщение # 2138
Поклонница

Админы наши дорогие! От меня тоже огромная благодарность за видео и фоторепортаж с концерта "Ангелы Надежды"!
Спасибо, что мы благодаря Вам мы увидели не только выступление, но и репетицию, конферанс.
С детьми Марк всегда прекрасно смотрится, столько нежности, доброты и искренности.
Повторятся много не буду. Скажу, что действительно чувствавалась эта прекрасная атмосфера, которая была там.
Выступили ребята с Марком так здорово, просто зарядили энергией. Песня действительно заряжает. Цепляет своим оптимизмом и позитивным настроем.
Цитата Натусик ()
А в этот вечер он сам был настоящим Ангелом Надежды!

ППКС! Наташа, в точку сказано. good

smolka69Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:07 | Сообщение # 2139
активный
Спасибо дорогим админам за репортаж с концерта "Ангелы надежды", за чудесные фото и видео, за возможность заглянуть за кулисы, посмотреть как Марк очень трогательно общается с детьми! Как ведущий он был безупречен, а песню исполнил просто замечательно!

ludmila55Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:43 | Сообщение # 2140
активный
Дорогие Наташа и Аня!От меня огромная благодарность за видео- и фото-материалы под заголовком
Цитата
очень точно отражающим главную мысль новости на Главной! heart
И в этот раз наш любимый Артист был на переднем крае благотворительного концерта «Ангелы Надежды» и не только выступил со своей песней "Придумай мир", но и превосходно провёл его в роли одного из ведущих,дав старт Всероссийскому фестивалю творчества детей и подростков с ограниченными возможностями под названием «Эстафета надежды».
Безусловно,исполнение финального номера Марка и творческих коллективов детей и молодежи с нарушениями слуха было замечательным good и подчеркнуло грандиозность и важность мероприятия,состоявшегося 22 октября на сцене Государственного Кремлёвского дворца.
А умением общаться и желанием понимать детей angel можно только восхищаться,а некоторым современным родителям и поучиться.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Sonya85Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:35 | Сообщение # 2141
Лучик
Цитата Aika ()
может какие-то были отменены из-за организаторов, не буду спорить, но наверняка были и такие, которые отменили из-за билетов.

я уверена что иногда концерты отменяют всем.
Цитата Aika ()
никогда не понимала и не понимаю его принципиальности не раскручивать свои песни, неужели он не хочет, чтобы его песни все слышали и знали.

если ты не понимаешь хотя бы уважай выбор Марка. пиарится или не пиарится и как это делать это его личный выбор! он сам прекрасно знает что лучше делать с его творчеством.
может его конёк именно семейная публика а не такое количество как у Михайлова, Лепса и тд.. не зря же он не любит больше залы.
кстати, для раскрутки было бы не плохо еще иметь продюсера так что Марку еще продюсера завести?

Цитата Aika ()
зачем тогда сочинять и петь песни,

что значит зачем?
Маркины песни это не просто песни а история его души, он пишет не для того чтобы писать а именно когда наболело.
Цитата Aika ()
могли бы стать хитами и получать различные премии и призы.

а может Марк поет свои песни поет не для того чтобы они стали хитами, не для призов а именно для людей которые смогут его искренне понять, принять и сопереживать!
я уверена что со временем Марка узнают многие просто путь у него другой, более медленный, продуманы и настоящей!

а может тебе это не понять потому что ТЫ не можешь слушать Марка на радио и смотреть на муз. каналах?
так надо не о себе думать только а о любимом Артисте тоже и пытаться понять, принять, быть на его волне и поддерживать.

Цитата Aika ()

а мне очень обидно и горько читать всё время в интернете о том, что у Марка нет своих собственных известных песен, что он поет только чужие перепевки.

кому надо тот узнает что у Марка есть свой, прекрасный репертуар!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ИринаАДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:42 | Сообщение # 2142
супер

Наташа и Аня, спасибо за фото и видео с этого замечательного праздника! Так приятно, что именно Марку доверили его провести! И он сделал это замечательно!
И всякий раз трогает толпа детишек, обступившая Марка со всех сторон, жаждущих получить автограф и сфотографироваться на память. Недавно попалась на глаза фраза: "Что такое наивысший успех? Это когда твоя подпись становится автографом". По-видимому, так и есть) И еще понравился последний кадр с Ильей Резником)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

MariannaДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:59 | Сообщение # 2143
заслуженный
Девочки,спасибо за видео с чудесного . прекрасного праздника,
правилъно,оченъ правилъно,что именно Марку доверили бытъ ведущим
на этом концерте,потому что у Марка светлая и чистая душа,как у этих деток.Наташа и Аня,
ещё раз огромное спасибо за ваш кропотливый труд.
Марианна,Германия

NatalyДата: Пятница, 01.11.2013, 10:29 | Сообщение # 2144
активный
"Дождь по крыше скачет, слышишь?"
Спасибо большое Админам за анонс! Очень интересная новость!
Так чудесно, что провели конкурс "Новые песни детства", потому что действительно за последние годы совершенно нет достойных песен для детей.
И очень прекрасно, что Марк спел одну из этих песен, учитывая, как он трогательно относится к детям, любит их, кому, как не ему, петь песню для детей!
Очень хочется услышать "Колыбельную Мише".
И еще замечательно, что средства, от продажи альбома пойдут на помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Буду с нетерпением ждать выход альбома))

smolka69Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:08 | Сообщение # 2145
активный
"Дождь по крыше скачет, слышишь?"

дорогие админы,спасибо за анонс!Очень здорово,что песня в исполнении Марка попала на этот замечательный диск,хочется поскорее ее услышать.И вообще-подобные мероприятия это замечательно,радует что известные люди озаботились отсутствием песен для нового поколения и внесли свой вклад в исправление этой вопиющей ситуации

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה