PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 261«121011121314260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
AdminДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:22 | Сообщение # 166
Администратор
Статус: Offline
30 октября Марк выступает в Белгороде, в Старом Осколе в этот день выступления нет. Не путайте сами себя))

АлецияДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:42 | Сообщение # 167
завсегдатай
Quote (Admin)
30 октября Марк выступает в Белгороде, в Старом Осколе в этот день выступления нет. Не путайте сами себя))

Может, они имели ввиду Белгород?
Наташ, а про Курск что-то известно?

Боже, дай мне мудрости...

AdminДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:05 | Сообщение # 168
Администратор
Когда будет известно, тогда всё напишем.

yannaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:14 | Сообщение # 169
активный
Какая шикарная новость - сольный концерт Марка в Белгороде! Наташа, Вика, Маша, поздравляю вас!) И также всех, у кого получится съездить!!!)

NatalyДата: Вторник, 25.09.2012, 11:17 | Сообщение # 170
активный
Спасибо большое за новые анонсы на Главной!
Так замечательно, что Марк будет участвовать в концертах памяти таких великих артистов, как Валентина Толкунова и Муслим Магомаев!
Будем ждать эфир))

miaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:31 | Сообщение # 171
супер
Вот тут испугалась я слегка прочитала что 1 канал начинает очередной экстрим проект под условным названием Пираты Карибского моря и будут звёзды в количестве 16 человек на островах клад искать вообщем смесь Последнего героя Форта Баярд и ещё не пойми чего! Может кто знает будет ли там участвовать наш Герой а то ей Богу уже волноваться начала!

АлинаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:43 | Сообщение # 172
заслуженный
Quote (mia)
Вот тут испугалась я слегка прочитала что 1 канал начинает очередной экстрим проект под условным названием Пираты Карибского моря и будут звёзды в количестве 16 человек на островах клад искать вообщем смесь Последнего героя Форта Баярд и ещё не пойми чего! Может кто знает будет ли там участвовать наш Герой а то ей Богу уже волноваться начала!

Надеюсь, что не будет...лучше в проекте "Голос" пусть поучаствует...отличный был бы наставник или ведущий...

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

МаринаДата: Среда, 26.09.2012, 01:47 | Сообщение # 173
супер
Quote (Алеция)
Ильяна, я списала телефоны директора фирмы, которая обслуживает концерты Марка, завтра позвоню и все узнаю.

Ну, и какие-то новости есть?
Quote (Ильяна)
На концертах певца компания ОВАЦИЯ-Курск обеспечит выполнение требований технического и бытового райдеров исполнителя.

Как интересно, и в Курск Марк поедет. Браво!

Добавлено (26.09.2012, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Алина)
лучше в проекте "Голос" пусть поучаствует...отличный был бы наставник или ведущий...

О, да хотела бы я увидеть Марка в этом проекте. Говорят, что будет круче "Фактора А".

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

НатусикДата: Четверг, 27.09.2012, 12:35 | Сообщение # 174
Мой Ангел
Спасибо большое за такие замечательные анонсы на Главной!
Здорово, что Марк примет участие в концертах посвященных памяти таких великих артистов, как Валентины Толкуновой и Муслима Магомаева.

"Реальная сказка - это жизнь"
Классно, что Марк в этом году тоже примет участие в этом благотворительном концерте.
С огромным нетерпением будем ждать все концерты по ТВ!

Я нашла вот такую новость, Вконтакте.
АФИША ЛУЧШИХ МЕРОПРИЯТИЙ МОСКВЫ

miaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:06 | Сообщение # 175
супер
Ого так это сегодня будет презентация клипа Ортман и Киреева?!Удивительно видеть имя МАРКА среди имён фабрикантов третьего созыва! Удивительно и приятно одновременно! Ира и Саша талантливые ребята надеюсь клип получился замечательным! Значит они общаются и дружат с нашим Артистом иначе бы не пригласили?! Здорово!

NatalyДата: Пятница, 28.09.2012, 14:35 | Сообщение # 176
активный
Праздник талантливых людей
Наташа, Аня, спасибо вам большое за видео и прекрасные фотографии!
Марк прекрасно исполнил и "Ангела" и "Год любви". Понравилось, как он на "Ангеле" поменял слова и спел "да не дай Бог в беде".
И так трогательно и умилительно было смотреть, как дети бежали к Марку с цветами и сфотографироваться, и за автографами, и когда Марк девочку на руки поднял.
И когда Марк в зал пошел было видно, как его тепло принимали. Очень приятно и радостно за Марка!
И очень приятно было увидеть Соню, когда она Марку цветы дарила.

Сообщение отредактировал Nataly - Пятница, 28.09.2012, 14:36

DanniДата: Пятница, 28.09.2012, 15:20 | Сообщение # 177
супер
Quote (Nataly)

Ага, тёплая обстановка была в зале) И к Марку, как мне показалось, какое-то особенное отношение у зрителей. Он на сцене свой - открытый и доступный)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Sonya85Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:59 | Сообщение # 178
Лучик
Quote (Nataly)

Наташа, Аня, спасибо вам огромное за видео с того выступление:)
очень приятно вспомнить понедельник:)
Марк спел шикарно! а зал его принимал очень тепло и прекрасно, 2 часа сидели спокойно(мы сами если дождались Марка) а как объявили Марка все оживились прямо как будто только его и ждали:)
дети забегали, вообщем такую картину было очень радостно удивить, особенно живьём))
Марк был в отличном настроение и очень красиво выгладил, это чувствуется особенно живьём!
как он вышел у меня аш слёзы счастье по текли(ужасно соскучилась, 7 месяцев ждала увидеть Марка), чувства не реальные были!!! love

Quote (Nataly)
Понравилось, как он на "Ангеле" поменял слова и спел "да не дай Бог в беде".

мне тоже это момент понравился очень:)))
Quote (Nataly)
и когда Марк девочку на руки поднял.

дааа это было мило и совсем на моих глазах:)))
Quote (Nataly)
И очень приятно было увидеть Соню, когда она Марку цветы дарила.

shy shy shy shy shy
Наташенька, спасибо, засмущала даже shy
я думала я хоть на видео Ани и Наташи звездитсья не буду но не тут то было biggrin
дети меня так загородили что и меня не вырежешь даже если захочется (я даже спустится не смогла нормально со сцены, пришлось ждать пока ступеньки освободят:)) )
а вот Маркину улыбку при виде меня я не когда не забуду, не улыбка а счастье love love

надеюсь это нормально что я совместила 2 темы в одно а то увидела видео и всё таки захотелось рассказать про концерт не много.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЖанейроДата: Пятница, 28.09.2012, 19:33 | Сообщение # 179
супер
Праздник талантливых людей.
Наталья, Анна, спасибо вам пребольшущее за возможность увидеть этот праздник!
Воистину - праздник для души! Прекрасное исполнение, теплое душевное общение,
не удивительно, что дети Марка не отпускали. smile Посмотрела с огромным удовольствием!
И как сказал Марк: " Век любви - всем нам!" heart hands

Маска-бабочкаДата: Пятница, 28.09.2012, 19:48 | Сообщение # 180
Жрица
Quote (Nataly)

Девочки, спасибо огромное вам за этот чудесный подарок на сайте!
А самое главное СПАСИБО - конечно же, Марку!
Какое же он у нас всё-таки... ЧУДО! angel От него просто глаз невозможно было отвести!
Весь лучащийся, искрящийся взглядами и улыбками, удивительно светлый!
"Ангел", не в ремиксе, а в прежней медленной версии...
Марк... Какой же он стройный, лёгонький, изящный - ну точно выпускник лицея или студент-первокурсник... love
Красивый до невозможности, недаром пол-концерта ростовой фигурой проработал для нового поколения поклонниц biggrin
И сколько в этом хрупком мальчике - голоса, силы, энергии вдохновлять!
Зал он, по-моему, зарядил под завязку в этот вечер)))

Quote (Sonya85)
как он вышел у меня аш слёзы счастье по текли(ужасно соскучилась, 7 месяцев ждала увидеть Марка), чувства не реальные были!!!

Сонечка, прекрасно понимаю твои чувства!

Quote (Sonya85)
я думала я хоть на видео Ани и Наташи звездитсья не буду но не тут то было

Ничего, рядом с Марком - можно и даже нужно))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 12 из 261«121011121314260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz