PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 261«12910111213260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
gaykaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:07 | Сообщение # 151
Невыносимая
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

А вот, что написали про Марка на нашем Белгородском сайте А-фишка

Иллюзии Марка Тишмана

концертная программа

Марк Тишман – популярный российский певец, победитель телепроектов «Две Звезды», «Фабрика Звёзд», в качестве исполнителя и автора песен становился лауреатом премии «Золотой Граммофон», фестивалей «Песня года», «Новые песни о главном».

Марк Тишман является постоянным участником самых рейтинговых телевизионных программ и концертов:
«Новогодняя ночь на Первом»
«Бал В. Юдашкина»
«20 Лучших Песен Года»
«Достояние Республики» и многих других.

Марк не раз становился ведущим знаковых культурных событий — юбилей Александры Пахмутовой, концерт памяти Людмилы Зыкиной, «Выпускной Бал в Кремле», «Народная Марка в Кремле» и т. д.

Концерты Марка Тишмана неизменно вызывают самые позитивные эмоции у зрителя. Этому способствует подобранный репертуар: Марк исполняет как свои песни, ставшими популярными — «Я стану твоим ангелом», «Ближе к небу» и другие, так и представляет свои версии хитов прошлых лет на разных языках — «Camisa negra», «Я тебя рисую», «Nataly», «Эти глаза напротив» и многие другие.

Ещё одна составляющая успеха — постоянное непосредственное общение со зрителем, артистизм и, конечно, глубокий и узнаваемый голос Марка, который на концертах звучит исключительно вживую в сопровождении коллектива молодых талантливых музыкантов.

На счету Марка Тишмана сотрудничество с мэтрами эстрадной песни А. Пахмутовой и Н. Добронравовым, Г. Гараняном и А. Дементьевым. А. Пугачёвой и П. Каас, выступления на главных концертных площадках Москвы, гастроли более чем в 100 городах России и за рубежом (США, Канада, Греция, Израиль, Великобритания, Франция).

Марк Тишман не только ежегодно поёт в Каннах на традиционном Бале «Русская Ночь» в рамках фестиваля российской культуры во Франции, но и является режиссёром и ведущим этого события, привлекающего творческую интеллигенцию со всей России.

На концерте Марка Тишмана в Белгороде в живом исполнении прозвучат хиты XX века и новые песни.
источник

Маска-бабочкаДата: Суббота, 22.09.2012, 22:26 | Сообщение # 152
Жрица
Quote (gayka)

Викуся, спасибо тебе за такой замечательный анонс концертной программы!
up up up
Прямо от гордости распёрло за Марика)))
И ещё больше хочется в Белгород! tongue

АлецияДата: Суббота, 22.09.2012, 23:03 | Сообщение # 153
завсегдатай
Какая новость!!! Марк в Белгороде! Еду! Однозначно! Скорей бы понедельник, чтобы билеты заказать.

Боже, дай мне мудрости...

НатусикДата: Суббота, 22.09.2012, 23:36 | Сообщение # 154
Мой Ангел
Quote (gayka)

Анонс о Маркином сольном концерте просто замечательный! Вика, спасибо, что принесла сюда.
Столько достойных, хороших и теплых слов написали о Марке, что гордость за него так и распирает)))
Ради такого сольника я бы тоже рискнула и поехала, но все упирается в день недели. Очень хотелось бы поехать, но увы и ах, к сожалению. sad

Sonya85Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:14 | Сообщение # 155
Лучик
shurupik, gayka, Nataly,
девочки, дорогие мои!!!!!!
я безумно рада за вас!!!!!!! вы это заслуживаете!! ураааааааааааааа!
берите самые хорошие места, это будет незабываемое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
искренне рада за васссссссс!!! hands hands hands hands

Quote (shurupik)
О таком подарке на свое 18-летие я даже не мечтала

классно!!
Марк не только мне делает подарки на ДР но и тебе:)))
очень рада за тебя, Машулечка!!! ты это заслуживаешь!!!! hands

Quote (shurupik)
Жду с нетерпением...считаю дни, часы, минуты

оо я в прошлом году это всё считала 5 месяцев, всех в сети задолбала biggrin biggrin
удачно тебе считать tongue

смотри не промахнись
biggrin tongue

Quote (gayka)

очень тепло и красиво написано:)
спасибо, Викуся!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ludmila55Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:42 | Сообщение # 156
активный
Quote (gayka)

Вика!Как замечательно написали на вашем
Quote (gayka)
Белгородском сайте А-фишка

Кратко,емко,с уважением и любовью,включив в анонс самое главное. up
Приятно читать такие теплые и,безусловно, заслуженные слова о нашем любимом Артисте!
Уверена,что после сольного концерта в Вашем городе,поклонников "глубокого и узнаваемого голоса Марка",
Quote (gayka)
]который на концертах звучит исключительно вживую
станет больше. smile
Спасибо большое,что познакомила!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:55 | Сообщение # 157
Я тебя рисую
Сольный концерт "Иллюзии Марка Тишмана" в Белгороде!

Какая чудесная новость!
От души хочется поздравить Вику, Машеньку и Наталью!
Какое счастье, что мечты сбываются! Да еще на День рождение, как у Маши! Это будет настоящий Праздник!
Викуся, спасибо за анонс. Такие добрые и емкие слова о Марке.
Пусть этот двухчасовой разговор по душам будем очень теплым и значимым в творческой жизни Марка и конечно, вашей!

ИльянаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:40 | Сообщение # 158
Поклонница
Концерты Марка Тишмана в Ст. Осколе и Курске.

30 и 31 октября 2012 года в городах Старый Оскол и Курск пройдут концерты Марка Тишмана.
На концертах певца компания ОВАЦИЯ-Курск обеспечит выполнение требований технического и бытового райдеров исполнителя.

источник

Похоже, что информация не совсем верная, ведь 30 октября концерт в Белгороде.

miaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:04 | Сообщение # 159
супер
Девочки дорогие! Как замечательно что попадёте на концерт нашего МАРКА в Белгороде! Очень понравился анонс этого замечательного события! Написано очень интеллигентно искренне и душевно! Наверно автор поклонник нашего Артиста! Так что думаю всё пройдёт на высшем уровне(впрочем как всегда ведь МАРК по другому не может)! Желаю вам получить массу положительных эмоций и поделиться ими с нами!Всего вам самого хорошего! И ещё сегодня по первому стартуют Большие гонки! Когда мы увидим этот жуткий бой с быком кто нибудь знает?

клубничкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:49 | Сообщение # 160
заслуженный
mia, Маша,на следующей неделе Марка опять нету.Так что не скоро мы увидим этот ужасный бой.

miaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:15 | Сообщение # 161
супер
Ну Алёна есть время морально подготовиться хотя вряд ли это у нас получится! Наверное запасусь валерьянкой на всякий!

Сообщение отредактировал mia - Воскресенье, 23.09.2012, 18:17

DanniДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:34 | Сообщение # 162
супер
30 октября певец и композитор Марк Тишман выступит с двухчасовой сольной программой в Большом зале Белгородской государственной филармонии

Да, удар прям ниже пояса...И туда охота и сюда охота) Два часа и без довеска)))Чит) Ладна, отступать уже некуда и поздно))))
Удачков всем, кто собрался в Белгород)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

АлецияДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:05 | Сообщение # 163
завсегдатай
Quote (Ильяна)
Концерты Марка Тишмана в Ст. Осколе и Курске.

Ну вот и на нашей улице праздник!!! Надо только узнать, где именно будет сам концерт. Что узнаю, сообщу вам сразу же.
Quote (Ильяна)
Похоже, что информация не совсем верная, ведь 30 октября концерт в Белгороде.

Ильян, Курск от Белгорода в двух часах езды. До Старого Оскола и от Курска, и от Белгорода - так же. Так что все возможно.

Сообщение отредактировал Алеция - Воскресенье, 23.09.2012, 23:10

ИльянаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:53 | Сообщение # 164
Поклонница
Quote (Алеция)
Ну вот и на нашей улице праздник!!! Надо только узнать, где именно будет сам концерт. Что узнаю, сообщу вам сразу же

Вот и на вашей улице тоже наступил праздник! Будем ждать от тебя вестей, Танюш smile
Quote (Алеция)
Ильян, Курск от Белгорода в двух часах езды. До Старого Оскола и от Курска, и от Белгорода - так же. Так что все возможно.

Это понятно, что недалеко. Просто меня удивляет то, что как в один день Марк может дать 2 концерта и в Белгороде и в Старом Осколе, это, мне кажется, просто физически невозможно. surprised Ну что гадать, поживём - увидим!

АлецияДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:16 | Сообщение # 165
завсегдатай
Ильяна, я списала телефоны директора фирмы, которая обслуживает концерты Марка, завтра позвоню и все узнаю.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 11 из 261«12910111213260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz