PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 261123260261»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Обсуждение новостей о Марке, часть 4
AdminДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:48 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Комментируем события в жизни Марка Тишмана, о которых пишут в новостях на нашем сайте, так и вне его.

miaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:10 | Сообщение # 2
супер
Девочки дорогие ни у кого нет вестей из Мурома? Очень хочется знать как всё прошло! Если честно переживаю немного за Марка как впрочем и всегда когда он где нибудь выступает!

ИльянаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:21 | Сообщение # 3
Поклонница
Quote (mia)
Девочки дорогие ни у кого нет вестей из Мурома? Очень хочется знать как всё прошло! Если честно переживаю немного за Марка как впрочем и всегда когда он где нибудь выступает!

Мария, судя по отзывам на одном из соц. сетей, всё прошло замечательно. Не надо переживать))

МаринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:09 | Сообщение # 4
супер
Quote (Ильяна)
Мария, судя по отзывам на одном из соц. сетей, всё прошло замечательно. Не надо переживать))

Если там пишут про Марка и если это хорошие отзывы, то можно было выложить тут. Все бы почитали. А то действительно так глухо и тихо, ничего не слышно и не видно, кроме тех фото, что выложены на форуме, ничего нет.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 07.08.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Жрица
Некоторые сообщения, и подробности о выступлении Марка в Муроме, перенесены в тему Выступления Марка на концертах

Добавлено (07.08.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Первую красавицу Ростова поможет выбрать выпускник "Фабрики звёзд" Марк Тишман
Он выступит перед ростовчанами 12 сентября

Накануне Дня города в Ростове традиционно выберут первых красавицу и красавца. Грандиозный праздник состоится 12 сентября в 19:00, на Левом берегу Дона.

Уже известно, что в качестве почетного гостя туда приглашен выпускник «Фабрики звезд -7» Марк Тишман. Певец не только проведет финал конкурса красоты, но и исполнит перед ростовчанами свои хиты.

Источник

МаринаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:43 | Сообщение # 6
супер
Quote (Маска-бабочка)

Лена, спасибо за статью! Марк теперь стал нарасхват, только успевай везде побывать, выступить. smile А мне остаётся только радоваться за него!!! Пусть у Марка всё пройдёт наилучшим образом!
Quote (Маска-бабочка)
Грандиозный праздник состоится 12 сентября в 19:00, на Левом берегу Дона.

Получается мероприятие на улице пройдёт?

Точно знаю нас с тобою

НатусикДата: Среда, 08.08.2012, 00:18 | Сообщение # 7
Мой Ангел
Quote (Маска-бабочка)

Лена, спасибо, что принесла прекрасную новость.
Марк нарасхват на все Дни Города, это так замечательно. Очень приятно читать, что Марк приглашен в качестве почетного гостя.
Quote (Марина)
Получается мероприятие на улице пройдёт?

Да, Марина, там ведь написано, что на Левом берегу Дона, получается, что на улице.

yannaДата: Среда, 08.08.2012, 00:26 | Сообщение # 8
активный
Quote (Маска-бабочка)
Грандиозный праздник состоится 12 сентября в 19:00, на Левом берегу Дона.

Лена, спасибо за новость!
Вот невезуха))) Теоретически я могла бы поехать, 5 часов на автобусе, но в это время буду не дома wacko
Бывает же такое surprised

НатусикДата: Среда, 08.08.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Мой Ангел
Нашла вот такую информация в группе ВКонтакте "Скоро день города! Мы везём Наталью Сенчукову и Марка Тишмана!"
Теперь Черногорску повезёт. smile Марк просто нарасхват biggrin
Только я не знаю насколько это точная информация и даты самой пока нету.

МаринаДата: Четверг, 09.08.2012, 00:37 | Сообщение # 10
супер
Quote (Натусик)
Нашла вот такую информация в группе ВКонтакте "Скоро день города! Мы везём Наталью Сенчукову и Марка Тишмана!"
Теперь Черногорску повезёт.

Оппа! И в Черногорске Марк на дне города выступит... . Точно Марк нарасхват на Дни городов. Вот бы его ещё позвали в Ижевск, Глазов, Киров, Чебоксары, Москву, Одинцово. Тогда бы я очень рада бы была. На все эти дни этих городов бы побывала.

Точно знаю нас с тобою

AikaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:05 | Сообщение # 11
активный
Quote (Натусик)
Нашла вот такую информация в группе ВКонтакте "Скоро день города! Мы везём Наталью Сенчукову и Марка Тишмана!" Теперь Черногорску повезёт. Марк просто нарасхват Только я не знаю насколько это точная информация и даты самой пока нету.

День города в Черногорске 25 августа. Управляющий культурно-развлекательного центра "Луначарский", где будет выступать Марк, на их страничке в контакте подтвердил эту дату. когда прочитала, что Черногорск это Республика Хакасия думала, что это на Кавказе, а оказывается это южная Сибирь, недалеко от нашего Усть-Каменогорска.

Quote (Маска-бабочка)
Накануне Дня города в Ростове традиционно выберут первых красавицу и красавца. Грандиозный праздник состоится 12 сентября в 19:00, на Левом берегу Дона. Уже известно, что в качестве почетного гостя туда приглашен выпускник «Фабрики звезд -7» Марк Тишман. Певец не только проведет финал конкурса красоты, но и исполнит перед ростовчанами свои хиты.

Девочки, если кто-то поедет туда вот точный адрес: Ресторан "Гостинный Двор" (Левобережная, 5е)

афиша этого мероприятия источник

ИринаДата: Пятница, 10.08.2012, 18:19 | Сообщение # 12
посетитель
Аечка, спасибо за интересную информацию. Марку повезло, что попал на такой классный конкурс.

АлинаДата: Пятница, 10.08.2012, 19:06 | Сообщение # 13
заслуженный
Quote (Ирина)
Аечка, спасибо за интересную информацию. Марку повезло, что попал на такой классный конкурс.

Конкурс, действительно, классный. Он проводится ежегодно. Но в последние года два вообще шикарно всё делают. Мероприятие обычно проходит в летнем концертном зале под шатром ресторана "Гостиный двор". Там ещё свадьбы делают этитные. Мест 350 примерно такая большая летняя площадка с натянутым сверху шатром . Очень красиво и стильно всё и кухня отменная. Да и левобережье очень красивое и живописное место. Марк будет доволен. Принимать у нас умеют!))))) А корону победительнице одевает на главной городской площади на День города через неделю наш мэр М. Чернышов. Хотя, думаю, что сначала Марк наденет. Надо же девушку порадовать..))) Ну и концерт , само собой. Не знаю, попаду ли в этом году. Скорее всего буду на курсах дикторов в Москве...Но , может сбегу на фиг или "заболею" срочно и свалю в Ростов...)))))

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Пятница, 10.08.2012, 19:08

Marktishm@nk@Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:40 | Сообщение # 14
опытный
Очень рада,что Марк будет выступать на таком чуденом конкурсе...Очаровывать ростовских красавиц)) biggrin

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

АлинаДата: Суббота, 11.08.2012, 01:33 | Сообщение # 15
заслуженный
Quote (Marktishm@nk@)
Очень рада,что Марк будет выступать на таком чуденом конкурсе...Очаровывать ростовских красавиц))

Да. наши девушки красотки!!!))) Думаю, Марку понравится!))))

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 4
Страница 1 из 261123260261»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz