PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Национальный отбор на "Евровидение 2012"
ЛедиСмайлДата: Вторник, 20.03.2012, 18:14 | Сообщение # 856
заслуженный
Статус: Offline
Quote (Selena)
открываю наш немецкий очень приличный журнал "Stern", а там фотография бабушек во весь разворот и комменты к ней

А я сегодня вот такую статью нашла:
ЛОНДОН, 20 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Кравченко/. На международном конкурсе "Евровидение-2012" в Баку победу одержит российская группа "Бурановские бабушки". Такой прогноз делает сегодня британская газета "Дейли телеграф" со ссылкой на мнение экспертов, участвующих в организации музыкального состязания.

Представляющий на конкурсе Великобританию эстрадный певец Энгельберт Хампердинк, как стало известно в понедельник, выступит с балладой "Love Will Set You Free" /"Любовь сделает вас свободными"/ под аккомпанемент испанской гитары.

В последний раз Великобритания одерживала победу на "Евровидении" в 1997 году. Первое место тогда заняла поп- рок группа "Катрина энд зе уэйвз".

В "самой невероятной", по мнению газеты, "битве поп-исполнителей" сойдутся участники из 42 стран, среди которых британская 75-летняя звезда эстрады, российский коллектив, представительницам которого на шестерых 403 года, и черногорский певец Рамбо Амадеус, чье выступление с композицией "Euro Neuro" будет сопровождать видео, где он появляется на крошечном ослике. Кроме того, 76-летняя Наталья Пугачева из "Бурановских бабушек" станет самой пожилой участницей "Евровидения".

Российский фольклорный коллектив выступит в традиционных удмуртских нарядах с песней на английском "Party For Everybody". В основной состав группы "Бурановские бабушки" входят Граня Байсарова, Алевтина Бегишева, Галина Конева, Екатерина Шкляева, Зоя Дородова, Ольга Туктарова, Валентина Пятченко и Наталья Пугачева. Самой молодой солистке - Ольге Туктаровой - 43 года, а самой пожилой - Галине Коневой - 77 лет. Ожидается, что в Азербайджан коллектив бабушек поедет в полном составе - все восемь человек, однако на сцену по условиям конкурса выйдут только шесть участниц.

"Бурановские бабушки" выступят в первом полуфинале "Евровидения-2012" в Баку 22 мая. Это стало известно по итогам состоявшейся сегодня жеребьевки между 42 странами-участницами песенного конкурса. Они выйдут на сцену Baku Crystal Hall, где пройдет "Евровидение-2012", четырнадцатыми по счету в своей подгруппе, в которой представлены в целом 18 стран. Вместе с российскими исполнителями в первом полуфинале выступят также представители Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдовы и Ирландии.

Во втором полуфинале, который состоится 24 мая, примут участие также 18 стран: Сербия, Македония, Нидерланды, Мальта, Белоруссия, Португалия, Украина, Болгария, Словения, Хорватия, Швеция, Грузия, Турция, Эстония, Словакия, Норвегия, Босния и Герцеговина, Литва.

Представители Азербайджана, как страны-победительницы прошлого конкурса, а также стран "Большой пятерки" - Франции, Великобритании, Германии, Италии и Испании выступят, по правилам конкурса, непосредственно в финале 26 мая.

Забавно, они уже так уверенно пишут о победителе? Видно, бабушки прошли по всем ведущим журналам Европы. Да, кто-то хорошо проплатил за пиар.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Сообщение отредактировал ЛедиСмайл - Вторник, 20.03.2012, 18:17

МаринаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:04 | Сообщение # 857
супер
Quote (hararita)
Уж лучше бы Билан ехал

Нее... хвати ему. Уже 2 раза съездил и даже
Quote (Viktoshka)
Он уже получил на конкурсе 1 место,

Quote (Натусик)
Рудковская все никак не угомонится.

Совсем народ посходил с ума. Чего ей ещё не хватает??? Надо уступить другим желающим дорогу. А какого сейчас тем, кто не прошёл. Они, в том числе и Марк, хотели получить 1 место. Им же тоже обидно. Не надо было Билану участвовать. Достаточно того, что он однажды принёс 1 место и Победу России.
Quote (Aika)
С помощью «Евровидения» пенсионерки хотят завоевать популярность, чтобы зарабатывать творчеством не только себе на хлеб, но и на новый храм в родной деревне Бураново в Удмуртии.

Даже так??? Хоть кто - то взялся за постройку нового храма в Удмуртии.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

hararitaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:39 | Сообщение # 858
Девочка с плеером
«Бурановских бабушек» могут дисквалифицировать из-за плагиата

источник

==============

А я все никак не могла вспомнить, откуда мне так знакома мелодия! Точно - Ингрид! Один-в-один! Но Калиновым мостом там и близко не пахнет, аднака!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sonya85Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:51 | Сообщение # 859
Лучик
Quote (hararita)

ооо вот будет счастье Билану и Рудковской в третьи раз поедут на евро... смешно и грустно..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

hararitaДата: Вторник, 27.03.2012, 17:56 | Сообщение # 860
Девочка с плеером
Quote (Sonya85)
ооо вот будет счастье Билану и Рудковской в третьи раз поедут на евро... смешно и грустно..

просто у бабушек нету такого крутяцкого спонсора, кто бы мог переть против Яны. Как прально Марк сказал : надо запретить ездить туда чисто продюсерским проектам.

Хотя по мне пусть лучше БиВолк, чем бабушки wacko

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sonya85Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:07 | Сообщение # 861
Лучик
Quote (hararita)
просто у бабушек нету такого крутяцкого спонсора, кто бы мог переть против Яны.

а что Дробыш думает себе? взял бы бабушек под свое крыло biggrin

или он в состояние написать только тупую песню им? Дробыш удивил меня честное слово... wacko

Quote (hararita)
Как прально Марк сказал : надо запретить ездить туда чисто продюсерским проектам.

тоже полностью согласна с Марком.

Quote (hararita)
Хотя по мне пусть лучше БиВолк, чем бабушки wacko

лучше уже Тимати чем Билан в третьи раз wacko

клубничкаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:17 | Сообщение # 862
заслуженный
лучше уже Тимати чем Билан в третьи раз

Вообще лучше всех это наш Марик.Для меня он был по крайней мере на 2 месте в отборе,а не на 5.

Sonya85Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:20 | Сообщение # 863
Лучик
Quote (клубничка)
Для меня он был по крайней мере на 2 месте в отборе,а не на 5.

а для меня он везде первый:))))))

клубничкаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:24 | Сообщение # 864
заслуженный
а для меня он везде первый:))))))

Я бы честно разделила первое место между бабушками и Марком.Но там так нельзя сделать.Бабушки мне тоже очень понравились.Но то что его поставили 5 это несправедливо.Он выступал не хуже того же Билана или Тимати.

Sonya85Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:31 | Сообщение # 865
Лучик
Quote (клубничка)
Я бы честно разделила первое место между бабушками и Марком.Но там так нельзя сделать.Бабушки мне тоже очень понравились.

бабушки конечно ОЧЕНЬ милые но посылать их представлять страну и еще с тупой песней это абсурд! для всего есть время и место! не понимаю кто придумал и поддержал эту идею...

Quote (клубничка)
Но то что его поставили 5 это несправедливо.Он выступал не хуже того же Билана или Тимати.

даже сравнивать не хочу Марка с такими проектами которых всего лишь продают... это вполне понятно что Марк был лучший их всех!

ludmila55Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:37 | Сообщение # 866
активный
Quote (hararita)

А я эту новость утром на "ВЫБОРЕ НАРОДА" прочитала : smile Там даже секреты создания песен В.Дробышем раскрывается! surprised
И когда уже наступит мир и покой в российском шоу-бизнесе! biggrin

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 27.03.2012, 18:39

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:22 | Сообщение # 867
Жрица
Если плагиат будет доказан, коллектив "Бурановских бабушек" будет дисквалифицирован и не поедет на евровидение, которое в это раз пройдет в столице Азербайджана. Вместо старушек на конкурс отправятся Дима Билан и Юля Волкова, которые заняли второе место в национальном отборе.
Вот это зашибись новость! cry
cry cry
А как же наше компетентное жюри на конкурсе?
Они же все музыканты хвалёные, что же сразу-то не распознали плагиата? cool
И пусть тогда будет стыдно всем журналистам, которые расхваливали эту "милую непосредственность" номера и песни dry
А диферамбы-то пели...

T@t@Дата: Среда, 28.03.2012, 01:41 | Сообщение # 868
завсегдатай
Quote (hararita)

Билану и его продюссеру реально видимо заняться нечем dry wacko
Ради интереса обе песни прослушала. В каком месте, спрашивается, там плагиат обнаружили???!!! Как неба и земля разные unsure
А может это просто типа официальная версия? Надо же как-то объяснить почему вдруг на Евро в Баку в день выступления Билан окажется, вот и сочинили. Ведь не зря сразу после финала приняли БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ решение - в случае чего отправить на конкурс второго финалиста. Ну не отправлять же, в конце концов, бедных бабушек в больницу. Вот и скляпали, что сумели. angry

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Sonya85Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:48 | Сообщение # 869
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Вместо старушек на конкурс отправятся Дима Билан и Юля Волкова, которые заняли второе место в национальном отборе.

гениально!
но это не удивительно...
думаю все подстроено было что как бы все честно было и чистенько но на самом деле из начально собирались послать Билана.. маразм полный..

поэтому я изначально была против что Марк участвовал в этом дурдоме wacko

Добавлено (01.04.2012, 15:48)
---------------------------------------------
гениально, видимо все таки Дима и Юля поедут на евро:
http://vk.com/wall-23061940_1718

http://high-ssociety.ru/2012....ie-2012

может наверное розыгрыш но новость вроде реальная dry

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 01.04.2012, 15:49

yannaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:54 | Сообщение # 870
активный
Quote (Sonya85)
гениально, видимо все таки Дима и Юля поедут на евро:

Да уж... Если это действительно не первоапрельский розыгрыш, то, как говорится, что и требовалось доказать.
С самого начала было понятно, что так может случиться. wacko

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה