PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Маска-бабочкаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:26 | Сообщение # 841
Жрица
Статус: Offline
Quote (Aika)
Впрочем, чего было гадать, если из 25 номеров всего один запомнил каждый.

Да, всего один, но не старушкинский!!! wacko
Quote (Aika)
В победу на «Евровидении-2012» в мае верят почти все продюсеры и музыканты, которые слышали их выступление.

Ну, это положим, ещё вилами на воде написано.

Quote (Aika)
Это был единственный номер, который вызвал такую бурю эмоций. Зал хлопал стоя. А это, согласитесь, говорит о многом.

Это говорит только о том, что у нас в стране уважают преклонный возраст. И бабушки реально умилили зал. Но этого, мне кажется, маловато для победы на Евро, впрочем, это моё ИМХО Имхонистое.

Quote (Aika)
Поступок же Яны Рудковской ей чести не делает, по репутации бьет и о многом говорит. Пусть это останется на ее совести.

Совести у неё вообще нет, даже в зачатке.
Жесть, конечно, полнейшая...
Aika, Аечка, спасибо за ссылку!
Да, страсти не утихают...

hararitaДата: Четверг, 15.03.2012, 22:41 | Сообщение # 842
Девочка с плеером
Ленок, помню твою аватарку по ФПК)))))))))

На самом деле, как бы не была цинична Яна, я с ней полностью согласна! Вот с каждым словом, честно! Ну кого мы посылаем, а???????? Уж лучше бы Билан ехал! А доктор Дро небось рад, ему лишь бы поскандалить пофиг с кем!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

НатусикДата: Пятница, 16.03.2012, 00:07 | Сообщение # 843
Мой Ангел
Quote (Aika)
как вам эта статья? от Рудковской всё можно ожидать...
Яна Рудковская предложила взятку "Бурановским Бабушкам"

Айка, спасибо за статью. Рудковская все никак не угомонится. wacko Мне кажется, что там все заранее было куплено.
Quote (gayka)
По моему где -то в пол второго, точно не помню)))

Вика, время было 1:10, Марк в это время уже с нами был, мы фоткались)) у меня на фотике время осталось
Quote (Aika)
Оставался только Марк Тишман, Ирсон Кудикова, Тимати с Аидой, Билан и Волкова и сами бабушки. Уже было около 4 часов ночи.

Ага, придумали то, чего не было, Марк вышел первее нас, а потом мы, было чуть больше часа ночи.
Quote (gayka)
Так что чего- то там насочиняли tongue

Это точно, сочинять они ох, как любят))
Quote (Маска-бабочка)
Да, всего один, но не старушкинский!!!

Полностью согласна с тобой.
Quote (hararita)
Вот с каждым словом, честно! Ну кого мы посылаем, а???????? Уж лучше бы Билан ехал!

Кто его знает Лена, может эти бабушки покорят Европу)) biggrin Как говориться поживем увидим))

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 16.03.2012, 01:31

SelenaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:11 | Сообщение # 844
заслуженный
Обыкновенная желтая статья, наверное, заказная. Может, что-то и было, но даже по стилю видно, что добрая половина там надуманная.

Я тоже не в восторге, что бабули поедут, но сегодня открываю наш немецкий очень приличный журнал "Stern", а там фотография бабушек во весь разворот и комменты к ней. Очень хорошая, надо сказать, фотка- они на ней такие яркие, открытые. Написали, что Россия сделала курьезный biggrin выбор, потому что бабушки должны своей искренностью и оригинальной песней в стиле фольк-поп-рок довести зал до точки кипения. И, что неважно, сколько очков они наберут, потому что в сердцах людей они уже победители (только вот каких людей, не указали) biggrin
Мне интересно, кто за бабулями стоит. До сих пор пиара в таком масштабе в этом издании удостаивался только Прохоров ( ну, из тех, что я видела, конечно).
Причем, на предыдущем развороте были Путин, Медведев и Берлускони на отдыхе, а после бабушек президент Сирии, кажется. В "Штерне" всегда размещают самые актуальные фотки недели.

Что с того, что мы немного того(с)

hararitaДата: Пятница, 16.03.2012, 00:27 | Сообщение # 845
Девочка с плеером
Quote (Selena)
Мне интересно, кто за бабулями стоит.

песня вроде Дробыша. А он, гад, всегда чует ,где бабло, небось он и спонсор

Sonya85Дата: Пятница, 16.03.2012, 03:05 | Сообщение # 846
Лучик
Quote (Aika)

Яна Рудковская предложила взятку "Бурановским Бабушкам"

да уж... полный дурдом wacko
вот вам и поганый шоу бизнес wacko даже комментировать не хочется и так все ясно..

Quote (hararita)
На самом деле, как бы не была цинична Яна, я с ней полностью согласна! Вот с каждым словом, честно! Ну кого мы посылаем, а????????

конечно посылать бабушек это полный маразм хоть они и прекрасные и безумно милые но это маразм но как себя поступает Яна это мерзко, противно и грязно в прочим как и положено в шоу бизнесе видимо wacko

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

NatalyДата: Пятница, 16.03.2012, 09:42 | Сообщение # 847
активный
Quote (Aika)

Айка, спасибо большое за статью! Даже читать неприятно. Хотя от Рудковской действительно все можно ожидать.
Quote (Натусик)
время было 1:10, Марк в это время уже с нами был, мы фоткались))

Да, было начало второго, ну уж точно не 4 утра.
Quote (gayka)
Так что чего- то там насочиняли

Да, насочиняли, но это они умеют.
Quote (Маска-бабочка)
Да, всего один, но не старушкинский!!!

Это точно)
Quote (Маска-бабочка)
Это говорит только о том, что у нас в стране уважают преклонный возраст. И бабушки реально умилили зал. Но этого, мне кажется, маловато для победы на Евро, впрочем, это моё ИМХО Имхонистое.

Мне тоже так кажется, хотя это Евро такое непредсказуемое, что всего можно ожидать.

LubychkaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:45 | Сообщение # 848
опытный
Quote (hararita)
песня вроде Дробыша. А он, гад, всегда чует ,где бабло, небось он и спонсор

Это точно !
Quote (hararita)
Ну кого мы посылаем, а????????

Лучше пусть они чем Билан в третий раз!

Сердце на подзарядке

ViktoshkaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:43 | Сообщение # 849
супер
Quote (Aika)
Оставался только Марк Тишман, Ирсон Кудикова, Тимати с Аидой, Билан и Волкова и сами бабушки.

Quote (gayka)
Марк уехал намного раньше!!!!!!!

Придумают же...Марк очень быстро уехал,а у них он там был,фантазёры...
Quote (hararita)
Ну кого мы посылаем, а???????? Уж лучше бы Билан ехал!

Он уже получил на конкурсе 1 место,спасибо(как все знают).Пора бы Диме Билану уже угомониться.
А что...бабушки нейтральный вариант.Зал на финале им стоя аплодировал...Кто знает,может быть спев в Баку они ещё раз всех покорили бы.Маленькая бабушка прелесть)))
Quote (Lubychka)
Лучше пусть они чем Билан в третий раз!

Quote (Selena)
Обыкновенная желтая статья, наверное, заказная. Может, что-то и было, но даже по стилю видно, что добрая половина там надуманная.

Всё может быть wink
Поживём и увидим,что будет на самом деле в итоге.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

hararitaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:17 | Сообщение # 850
Девочка с плеером
Quote (Viktoshka)
А что...бабушки нейтральный вариант.Зал на финале им стоя аплодировал...

Зал аплодировал по причине непринятия народом участия Билана, все просто радовались, что есть замена. А так же по причине нашего русского менталитета. Сколько заграничным не корми, а душа балалайки просит. Загвоздка в том, что бабушки вытягивают не ПЕСНЕЙ, а нестандартностью. Имидж ничто... Песня-то фуфлыжная! Схавает ли это Европа?

Маска-бабочкаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:33 | Сообщение # 851
Жрица
Quote (hararita)
Сколько заграничным не корми, а душа балалайки просит.

Наверное, ты права, Ленок, у многих действительно просит. Здесь.
А в Европе?
Quote (hararita)
Загвоздка в том, что бабушки вытягивают не ПЕСНЕЙ, а нестандартностью. Имидж ничто... Песня-то фуфлыжная! Схавает ли это Европа?

Вот-вот. Реально, если уж посылать группу такой направленности, то что - нельзя было отыскать куда более голосистый и профессиональный коллектив? Что у нас их мало, в России - коллективов народной песни?
Взяли бабушек прямо "от печки" - и они этим Европу покорят?
Правда, я вспоминаю слова Марка - в том году, когда на "Евровидение" послали Петра Налича - что единственной альтернативой Петру и были, пожалуй, только "Бурановские бабушки"...
Эх, Марик, сбыл ты свои слова... biggrin

hararitaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:34 | Сообщение # 852
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Эх, Марик, сбыл ты свои слова...

ага, экстрасенс наш штатный))))

ezhikДата: Суббота, 17.03.2012, 12:07 | Сообщение # 853
Рыбанька Я
Обсуждение номера Воробьева и иже с ним Перенесено

кто эти люди?! не мы......

AikaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:57 | Сообщение # 854
активный
БУРЯновские бабушки!

Дима Билан и экс-участница группы t.A.T.u Юля Волкова, выступившие дуэтом на российском отборе конкурса «Евровидение-2012», объявили народное смс-голосование подтасованным.

Напомним, 7 марта страна выбрала «Бурановских бабушек», именно они будут представлять Россию в Баку. Это и вызвало недовольство молодых, но уже опытных участников конкурса.

- По голосованию мы с Димочкой заняли первое место. Я уж не знаю, кто кому денег дал, и кто с кем договорился, - поделилась с Life Showbiz Юля Волкова. - Сомневаюсь, что они выдержат конкурс, но желаю им здоровья.

Тандем Билана и экс-татушки Юли Валковой не может смириться с неординарным выбором российской публики. Продюсеры удивлены, ведь поклонников у двух поп-звезд гораздо больше, чем у всех участников вместе взятых, тем более у «каких-то пенсионерок из удмуртской деревни». Проигравшие не собираются митинговать, напротив пытаются решить вопрос дипломатическим путем.

По нашим данным, на руководство российского конкурса выходили представители одного из участников отборочного конкурса и предлагали немаленькие суммы за отказ бабушек от поездки в Азербайджан. Такие деньги вполне могли бы обеспечить счастливую жизнь пожилых женщин.

Однако бабушек подкупить не удалось, и сейчас они упрямо идут к своей цели. С помощью «Евровидения» пенсионерки хотят завоевать популярность, чтобы зарабатывать творчеством не только себе на хлеб, но и на новый храм в родной деревне Бураново в Удмуртии.

- Мы как готовились, так и поедем. Если Дима Билан и Юля Волкова не довольны, то пусть обращаются в суд, - поделилась с Life Showbiz представитель «Бурановских бабушек» Ксения Рубцова. - Мы уже отдали мастер-диск в Баку, заключили контракты, поэтому с нашей стороны все, как было! Остальное - провокация!

lifeshowbiz.ru 18 марта

Сообщение отредактировал Aika - Воскресенье, 18.03.2012, 17:39

na4etaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:51 | Сообщение # 855
опытный
Айка, огромное спасибо за найденные статьи!
В первой действительно много нестыковок: не только упомянутый Марк уехал очень быстро, но и Ирсон Кудикова уехала также одной из первых ( мы это ясно слышали в пресс центре около часа ночи), Бабушки в это время фотографировались с многочисленными желающими..., и не логично это - вести переговоры с упоминанием весьма крупных сумм при посторонних...имхо.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה