PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Sonya85Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:46 | Сообщение # 826
Лучик
Статус: Offline
Quote (Selena)

Сонь, так и мне не понравился. И я согласна с тем, что Аня по этому поводу выше написала.

если тебе не понравилась так зачем нужно была спрашивать если сюда приносить?
думаю не кому тут не приятно будет слушать как стибаются над Марком и говорят в таком тоне как Лазарев.

Quote (Selena)
Просто как-то так получилось, что никто еще не послушал, но все уже на него накинулись.

я более-менее знаю стиль Лазарева и могла предположить примерно в каком тоне он говорил про Марка.

Quote (Selena)
Мне кажется, было бы лучше обсудить, что человек сказал- слова его, и согласиться с ними или нет, чем обсуждать его личность. cool

а по личности человека можно понять в какой форуме он будет говорить.

а вообще мне не понравилась Annkamarkomanka начала защищать Лазарева на форуме Марка и писать что Марку бы стоила прислушиватся к Лазареву.
вот с какого перепуга Марк должен прислушиваться к тусовшику стибается над ним? у Марка есть своя головам на плечах, свой вкус, свой путь и намного лучше и настоящий чем у таких как Лазарев!

Quote (Selena)
Марк жестко высказывался о понтах и бабле в шоубизнесе- это ж и в их огород камень, так что такие "взаимоотношения" в принципе понятны.

и я его слова поддерживаю 100%!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЗаринаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:52 | Сообщение # 827
Душою с Тобой
Quote (hаrаritа)
Божественный Свет-Лазарев он же Великий! Великий фанерщик,
Ога..))наверно поэтому некоторые считают что Марк должен к нему прислушаться!..ведь он,(Марк), совсем не умеет петь под фанеру...пора бы уже научиться! А то учишь их учишь, и всё бестолку...))) хи-хи-хи...)))))))))))))
Quote (hаrаritа)
оказалось что мы с ним единомышленники!
Насчет ДБ, я тоже с ним солидарна!
Quote (IСЕ_LАDY)
Я такую гордость испытала за Марка...нереальную просто))
Ой, Саш, не говори... Так было приятно это слышать...)))) наверно Филиппу очень понравилось выступление Марка, раз он так ладошкой пО столу, и с возмущением на Крутого...
Quote (Sеlеnа)
Марк жестко высказывался о понтах и бабле в шоубизнесе - это ж в их огород камень.
Да, это так) Он сказал правду. А тех кто говорит правду и никогда не изменяет своим принципам - везде, всегда и во все времена не любили, и наказывали их за это!.. А "великим" - таким как СЛ, эта самая правдушка глазки и кооолитЬ...ну, шопаделайишь...такова селявИ...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Понедельник, 12.03.2012, 08:05

SelenaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:49 | Сообщение # 828
заслуженный
Quote (Sonya85)
если тебе не понравилась так зачем нужно была спрашивать если сюда приносить?

Ну, потому что я полагаю, что любая информация имеет право на обсуждение здесь, кроме откровенно желтой, конечно, а мы можем либо принять ее, либо раскритиковать. cool

Что с того, что мы немного того(с)

hararitaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:23 | Сообщение # 829
Девочка с плеером
Вырезала Маричка, выбирающего номер)))) Спс Юле за ссылку)

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ezhikДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:51 | Сообщение # 830
Рыбанька Я
Думаю, что Марк это сказал до финального отбора
Но я с ним согласна)))))

"Я не слышал песню, которую исполнят ребята", - поделился с Life Showbiz Марк Тишман. - Я знаю, что некоторые люди просто становятся зависимыми от подобных конкурсов, видимо, для Димы это как доппинг.

источник

кто эти люди?! не мы......

hararitaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:59 | Сообщение # 831
Девочка с плеером
Да, я тож согласна, но, кажется, что это Яна настаивает.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

MariДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:41 | Сообщение # 832
супер
Quote (Danni)
С форума ФПК:
Такое решение за всю историю «Евровидения» Россией принимается впервые. В 2012 году на этот музыкальный конкурс представлять РФ поедут одновременно два участника...
Руководство телеканала «Россия» решило внести новшество в отборочный тур, а также участие в песенном конкурсе. Инновация заключается в том, что в этом году дублером артиста-победителя российского конкурса станет участник, занявший почетное второе место. Дублер пройдет соответствующую подготовку и поедет на финал в том случае, если вдруг главный российский участник, заявленный на «Евровидение-2012», заболеет или по каким-либо причинам не сможет принять участие в конкурсе.
Так что, у Билана ещё не всё потеряно...((((белая горячка...((((

Вот это ЖЕСТЬ angry ну впринципе неудивительно...no comments...
Quote (yanna)
Я сегодня утром тоже об этом подумала... Что бабушки возможно подставные, чтобы разбавить бесконечную билановскую феерию. А потом они заболеют или не захотят, и поедет Билан типа не по своей воле - партия приказала, надо!

Запросто!!!
Quote (hararita)
А вам не кажется, что номера, под которыми выступали участники, Билану, Тимати и бабкам выдали уже заранее? И победитель был уже известен. И чтобы интригу сделать на объявлении результатов.

Кажется, Лен, кажется... короче "ЦИРК со "звездами" очередной устроили angry
Quote (Маска-бабочка)
И вот было так прикольно смотреть – когда члены жюри проходили к своим местам, или выходили из-за них – кто-нибудь непременно соскальзывал с этого постамента, или обрушивал с него кресло))))
biggrin biggrin biggrin
Quote (Маска-бабочка)
Первой, к кому жюри проявило интерес, была Катя Савельева. Киркоров сказал про неё «Первая запела!» Мне она, кстати, тоже понравилась. Но Крутой всё равно поставил ей 8…

wacko Странно что Крутой не оценил Катю Савельеву... Весьма достойно пела: и голос вроде как сильный и внешний вид под Лару Фабиан косит (как мне показалось, мне вообще показалось, что она под нее косила...
Quote (Маска-бабочка)
И Крутой с Киркоровым, кстати, сидели, как приклеенные, и Филипп первым, кому поставил десятку – это Марку!

Quote (gayka)
Короче всё это было бы смешно, если бы не было так грустно!!!!

Да ужж судя по вашим рассказам Филя ЖЕГ biggrin , молодец! Единственный член жюри достойный уважения, каким бы он не был и даже если все куплено, у него на все имеется тем не менее свое мнение, которое он не боится высказать ! И за это ему respect
Quote (serzh)
Твиттер это помойка!!! Я его не понимаю по своей отсталости!Я считаю,что если мат из уст девушек там норма,то этот ресурс для меня отстой!!! Нормальные там тоже есть,но процент их очень мал!!! Совет не "парится" по поводу твиттера!

Абсолютно согласна Сереж!!! Даже не регистрировалась там никогда и не собираюсь!
Quote (ICE_LADY)
Понимаааааююю....на 3 вещи можно смотреть бесконечно: на воду, на огонь и на Марка Тишмана)

Абсолютно согласна!!! cool

ViktoshkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:14 | Сообщение # 833
супер
Quote (Mari)
Вот это ЖЕСТЬ ну впринципе неудивительно...

Мдааа,действительно
Quote (Mari)
no comments...

Quote (Mari)
Запросто!!!

Не...надеюсь всёж поедут бабушки...
Quote (Mari)
Кажется, Лен, кажется... короче "ЦИРК со "звездами" очередной устроили

В нашей жизне возможно всё...Но очень надеюсь,что это всёж не так...
Quote (Mari)
Единственный член жюри достойный уважения, каким бы он не был и даже если все куплено, у него на все имеется тем не менее свое мнение, которое он не боится высказать

молодец!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

LubychkaДата: Вторник, 13.03.2012, 12:41 | Сообщение # 834
опытный
Quote (ICE_LADY)
Супер....Меня судьи порадовали..типа...вооот....молодец...то, что надо!

Мне тоже так показалось.....

Сердце на подзарядке

ICE_LADYДата: Вторник, 13.03.2012, 12:54 | Сообщение # 835
опытный
Quote (Lubychka)
Мне тоже так показалось.....

Иначе быть не могло...это же Тишман!!!!

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

роднаяДата: Вторник, 13.03.2012, 23:59 | Сообщение # 836
супер
Девушки, спасибо вам ВСЕМ за прекрасные отчеты, эмоции, впечатления, переживания (негодования иногда). Вы просто - МОЛОДЦЫ, что смогли приехать и лично поддержать в таком напряженном мероприятии.

КатеринаДата: Среда, 14.03.2012, 21:29 | Сообщение # 837
Одна такая
Девочки, спасибо вам за яркие и очень интересные впечатления!!!!!
Зачиталась прям-таки!
Спасибо, что смогли приехать и поддержать нашего Любимого в этот непростой день!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

AikaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:53 | Сообщение # 838
активный
Quote (родная)
Девушки, спасибо вам ВСЕМ за прекрасные отчеты, эмоции, впечатления, переживания (негодования иногда). Вы просто - МОЛОДЦЫ, что смогли приехать и лично поддержать в таком напряженном мероприятии.

Quote (Катерина)
Девочки, спасибо вам за яркие и очень интересные впечатления!!!!! Зачиталась прям-таки! Спасибо, что смогли приехать и поддержать нашего Любимого в этот непростой день!

Присоединяюсь к благодарностям за рассказы с места событий! Девочки, вы молодцы!

Добавлено (15.03.2012, 21:53)
---------------------------------------------
как вам эта статья? от Рудковской всё можно ожидать...

Яна Рудковская предложила взятку "Бурановским Бабушкам"

То, что случилось на отборочном туре для «Евровидения-2012» для одних стало ожидаемым событием, для других — сокрушительным фиаско, а для третьих — полной неожиданностью. Впрочем, чего было гадать, если из 25 номеров всего один запомнил каждый.

Это были искренние и яркие старушки-веселушки с невероятно позитивной песенкой. Впрочем, не стану вдаваться в музыкальную критику. Этим пусть маститые специалисты занимаются. А вот что, собственно, удалось узнать за кулисами отборочного тура. Страсти пока в полном разгаре, но уже пошел шумок: Яна Рудковская дважды попыталась сместить победительниц и главных конкуренток и отправить на популярный международный конкурс своего подопечного Диму Билана вместе с воскресшей на музыкальном олимпе Юлией Волковой.

Костюмер одного из конкурсантов Наталья Н. (фамилию девушка просила не указывать, — прим. автора) рассказала журналисту РИА FogNews вот что: — Когда стали известны окончательные итоги отборочного тура, Яна побагровела то ли от злости, то ли от негодования, — делится воспоминаниями Наталья. — Она сразу же побежала к судьям и минут пятнадцать пыталась им что-то доказать. Видимо, не вышло, потому что уходила она недовольная. Затем она подошла к Билану и Волковой и стала что-то обсуждать с ними. Я слышала только обрывки разговора. Так вот, Яна хотела идти разговаривать с бабушками и спрашивала совета у своих подопечных. Через полчаса она уже была с «Бурановскими бабушками» и, повышая голос, говорила им, что если они поедут на Евровидение, то опозорят всю страну. Мол, туда должен отправиться действительно профессионал. Например, Дима Билан. Старушки на ее уговоры никак не отреагировали, а одна даже сказала, что это ее Дима и станет позором. Словом, они разошлись ни с чем. — Наталья, вы сказали, что дважды Рудковская попыталась поговорить с победительницами? О чем велась речь во второй раз? — Второй разговор я слышала полностью. Добрая часть конкурсантов уже собрала вещи и уехала. Оставался только Марк Тишман, Ирсон Кудикова, Тимати с Аидой, Билан и Волкова и сами бабушки. Уже было около 4 часов ночи. Рудковская подошла к старушкам и начала разговор с того, что попросила прощения за те слова, что сказала до этого. Бабушки их приняли, а Яна снова завела свой разговор о том, что было бы неплохо, чтобы победительницы отказались ехать на конкурс под предлогом, что у них есть хозяйство. Потом Рудковская спросила, сколько денег нужно на восстановление храма и предложила 5 000 000 рублей за отказ от участия. Ну, тут уже бабушка Наташа (Наталья Пугачева, самая маленькая из старушек, — прим. автора) не выдержала и сказала, что они и без денег сами решат, что делать, а таким, как Билан, не место на эстраде. — Как думаете, примут деньги «Бурановские бабушки»? — Ну, во-первых, для строительства храма этой суммы точно будет не достаточно. Во-вторых, бабушек просто так никто не отпустит — такой фурор они произвели. В-третьих, Виктор Дробыш, который помогал с песней, уверен, что выступление такого коллектива на Евровидении — это честь для России. В победу на «Евровидении-2012» в мае верят почти все продюсеры и музыканты, которые слышали их выступление. Это был единственный номер, который вызвал такую бурю эмоций. Зал хлопал стоя. А это, согласитесь, говорит о многом.

Поступок же Яны Рудковской ей чести не делает, по репутации бьет и о многом говорит. Пусть это останется на ее совести.

источник

Сообщение отредактировал Aika - Четверг, 15.03.2012, 21:53

КатеринаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:10 | Сообщение # 839
Одна такая
Quote (Aika)
как вам эта статья? от Рудковской всё можно ожидать...

ужасно на самом деле!!!
Но я сегодня на сайте КП уже читала так завуалированно о том, что бабуси сетуют - как так, Евровидение в мае, а у них огороды... ай-ай-ай, как бы все успеть!

Quote (Aika)
Добрая часть конкурсантов уже собрала вещи и уехала. Оставался только Марк Тишман, Ирсон Кудикова, Тимати с Аидой, Билан и Волкова и сами бабушки. Уже было около 4 часов ночи.

а вот это меня удивило слегка.... почему-то у меня сложилось впечатление, что Марик раньше уехал.
Девочки-очевидцы, во сколько вы фотались с Мариком на выходе?

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

gaykaДата: Четверг, 15.03.2012, 22:14 | Сообщение # 840
Невыносимая
Quote (Катерина)
а вот это меня удивило слегка.... почему-то у меня сложилось впечатление, что Марик раньше уехал. Девочки-очевидцы, во сколько вы фотались с Мариком на выходе?

Кать, ты права!!!! Марк уехал намного раньше!!!!!!! По моему где -то в пол второго, точно не помню))) А в 4 мы уже в поезд садились!))) Так что чего- то там насочиняли tongue

Сообщение отредактировал gayka - Четверг, 15.03.2012, 22:15

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Национальный отбор на "Евровидение 2012"
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz