PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Обсуждение новостей о Марке, часть 3
DanniДата: Пятница, 03.08.2012, 23:44 | Сообщение # 3241
супер
Статус: Offline
А у нас по второму каналу вовсю идёт реклама гастролей в Германии) Марк назван любимцем женщин))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

НатусикДата: Пятница, 03.08.2012, 23:48 | Сообщение # 3242
Мой Ангел
Quote (Danni)
А у нас по второму каналу вовсю идёт реклама гастролей в Германии) Марк назван любимцем женщин))))

Ух ты, очень радует. С этим невозможно не согласиться)))

DanniДата: Пятница, 03.08.2012, 23:52 | Сообщение # 3243
супер
Quote (Selena)
И вопросы из серии "испуг от девушки мечты"- про тещу в квартире, пятерых детей и пр. какие-то нелепые.

Ну а о чём ещё спрашивать самого завидного потенциального жениха России))))))))))) tongue

На самом деле мне очень понравился ответ Марка на вопрос сочининяется ли ему что-то по поводу недавних трагических происшествий , и как такие события отражаются в его творчестве) На что Марк ответил, что он просто сопереживает и переживает по поводу этого как обычный нормальный человек. Вот согласна с ним - зачем сочинять что-то и по поводу. Так честнее. УВАЖАЮ!!!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 04.08.2012, 01:38

МаринаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:30 | Сообщение # 3244
супер
Quote (Danni)
Марк назван любимцем женщин)

Хороший отзыв о Марке!!! Я помню, когда-то давно, когда не было известно о певце и композиторе Марке Тишмане, кого-то другого называли любимцем женщин. А теперь и Марка признали. Хороша честь!!!
Quote (Маска-бабочка)
и о том, как Марка на второй день уже выступал с фиксатором и на обезболивающих... sad

cry Бедняжка!!! Как же так, что Фортуна обошла тогда Марка и он пострадал на гонках. А то, что уже "ровно через два дня", как сказал Марк, он выступал не смотря на травму, то тут Марк не пощадил себя. Но то и понятно, его тянет на сцену, не смотря на недавнюю травму.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 04.08.2012, 01:09

SelenaДата: Суббота, 04.08.2012, 01:49 | Сообщение # 3245
заслуженный
Quote (Danni)
Вот согласна с ним - зачем сочинять что-то и по поводу.

Оль, я догадываюсь, кто об этом спросил. Человек имел ввиду совсем другое- что пережитые сильные эмоции- страх, траур, шок от пережитой в непосредственной близости трагедии стали бы побудительным толчком к творчеству. Об этом был вопрос, а не о том, что сами события в Тюмени (авиакатастрофа) должны были как-то отразиться. Там речь не шла о Кубани.

Quote (Danni)
реклама гастролей в Германии)

Правда? Значит, и у нас идет. Здорово, что так рано начали рекламу концертов. smile

Quote (Danni)
самого завидного потенциального жениха России)

Ну, не знаю) Спросили бы, как он сам оценивает свой характер, что для него важно в быту, что важно в отношениях- хотя он сказал- легкость)) smile

Что с того, что мы немного того(с)

DanniДата: Суббота, 04.08.2012, 02:08 | Сообщение # 3246
супер
Quote (Selena)
Там речь не шла о Кубани.

Да, я уже исправила. Речь шла о том, как трагические события влияют на творчество. Понимаешь, очень часто по свежим следам, так сказать, сочиняются стихи, музыка, опусы на какие-то трагические события. Для меня лично не понятно как трагедия может стать толчком к творчеству? Для меня это кощунство.

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 04.08.2012, 02:09

МаринаДата: Суббота, 04.08.2012, 03:08 | Сообщение # 3247
супер
Улыбнуло, что Марк забыл, что он есть в Твиттере. Когда нужно было писать сообщения о предложениях названия песни, Довлатова спросила: "Ты же тоже есть в Твиттере?" На что Марк ответил, что нет и что он есть в Фейсбуке. А потом опомнился: "А, и в Твиттере тоже есть!" biggrin
Марк сказал, что на острове Капри был уже три раза. Когда гуляешь по нему, то видны другие острова. А ещё Марк признал, что его можно назвать дамским угодником. Питается он в основном в ресторанах, только если по утрам готовит сам свою "фантастическую кашу".
Quote (yanna)
Овсяная каша с финскими хлопьями, на воде с добавлением масла

Марк сказал, что его мама до сих пор поражается, что он варит кашу на воде. Я тоже этого не понимаю. Если бы Марк варил кашу на молоке, то он бы немного поправился и это ему бы не повредило. Он же ходит в тренажёрный зал и все жирки можно сразу же удалить. Мои знакомые, когда его увидят на фото, то говорят, что Марк худой.
Ещё Марк сказал, что на ночь старается много не есть. Из гарнира предпочитает рис. И любит всё, что связано с тестом, на что Довлатова среагировала, что по нему не видно. Если намазать на вкусный хлеб масло, посолить и выпить кофе, то можно сойти с ума и он счастлив. В Италии осьминога ел на обед и на ужин. Марка ругают за то, что он пьёт много кофе, что он может подсадить сердце. Марк давно не пил стероидные коктейли, т.к у него нет цели стать качком. Для него надо просто всего нужно чтоб быть выносливым, быть здоровым, сильным, выдерживать нагрузки.
Quote (yanna)
Вспомнили и режиссера клипа «Январи» и его новый фильм.

В этом фильме Кирилла Серебренникова снялась Альбина Джанабаева. Вот ещё одна!!! сколько раз замечаю,что певцы (певицы) начинают сниматься в кино, а тот, кто имел разговорный жанр, становятся певцами. Ну, им людям светским почему бы и нет, почему бы не попробовать себя в другом, совершенно в другом жанре. Крутится-вертится, всем знаком, вот им и начинают предлагать себя попробовать в другом поприще, чем занимался до этого. Марку вот тоже не плохо было сыграть какую-нибудь роль в кино. То, что он в нескольких фильмах сыграл эпизоды- это тоже, конечно неплохо, но всё же этого мало. Хочется увидеть его героем, и чтоб этот фильм имел признание и чтоб о Марке заговорили после него ещё больше.
В конце эфира так и не определившись с названием песни, Марк объявил, что теперь на его офсайте можно будет предлагать названия. А главное, чтоб название было простое. Но я тут заметила, что много уже кто предложил названия, но все они как-то повторяются. И это правильно, если в песне слышимы слова "Невыносимая" и "Моя".
Пишу и слушаю продолжение эфира и звучит на радио песня Челентано " Confessa", ориентируясь по времени - это 11.15. Впервые слышу эту песню в исполнении Челентано. От Марка я и услышала в первый раз её. smile

Точно знаю нас с тобою

СбежавшаяневестаДата: Суббота, 04.08.2012, 07:30 | Сообщение # 3248
опытный
Маска-бабочка, Лена,нет. Я,наверно,последняя,кто будет слушать сейчас интервью Марка))). Спасибо всем за подробнейшие отчеты,о чем говорил Марк,получила несказанное удовольствие от чтения,а сейчас буду наслаждаться вживую.Некоторые его высказывания не поняла из конспектов,буду восполнять)))

Ну вот,послушала! Марк умница,но тарахтелка Алла не давала ему говорить.Сама задает вопрос,сама отвечает,какие-то истории рассказывает,Марку только междометия оставалось вставлять.Но это,видимо,манера всех радиоведущих:успеть уложиться в эфир,о себе не забыть,выложить максимум информации в короткий срок.Ну да не о ней речь.
О Марке узнала много нового, и это приятно и радостно.Очень тронуло,что Марк хочет легкости в общении с девушкой,что ему нравятся легкие девушки.Это ж как надо достать парня,чтоб он мечтал о легкости. Но вот сейчас пообщалась с некоторыми представителями мужской части населения,им тоже нравится легкость в общении.Легкость не в смысле легкомысленности или одноразовасти,а именно,когда не происходит грузилово неизвестно чем,когда можно говорить обо всем,не подбирая слов и тебя понимают,когда девушка весела и радостна, легка на подъем...Наверно,Марк это и имел ввиду?.. Да и воспринимать его в быту,наверно,сможет только такая "легкая" девушка)))

Удивило,что Марк любит мучное.Я знала,что он любит сладкое,но мучное?.. А о его чудо-каше я уже слышала)))

В общем,интервью такое женское,"легкое", как сама Алла))) Мне понравилось и подняло настроение!

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

Сообщение отредактировал Сбежавшаяневеста - Суббота, 04.08.2012, 09:35

клубничкаДата: Суббота, 04.08.2012, 15:38 | Сообщение # 3249
заслуженный
Нет,самая последняя буду слушать интервью я.

Melting_IceДата: Суббота, 04.08.2012, 18:48 | Сообщение # 3250
Тающая льдинка
Quote (Марина)
В этом фильме Кирилла Серебренникова снялась Альбина Джанабаева. Вот ещё одна!!!

Кстати, Альбины - актриса второго плана. А главную женскую роль в "Измене" исполнила Франциска Петри, немецкая актриса.

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Сообщение отредактировал Melting_Ice - Суббота, 04.08.2012, 18:49

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.08.2012, 20:24 | Сообщение # 3251
Жрица
Quote (Марина)
Из гарнира предпочитает рис

Не-а, по-мойму, Марк сказал, что любит на гарнир макароны, пасту (а это тоже сорт твёрдых макарон), а не рис)))
Впрочем, это не существенно))
Хлебушек любит с маслом и солью... biggrin
Правильно Алла посоветовала девушкам Марка не слушать)))
Вряд ли мы, соблюдая "диету" от Марка, сумеем потом похвастаться такой же фигурой))))
Quote (Марина)
Мои знакомые, когда его увидят на фото, то говорят, что Марк худой.

Да, моя лучшая подруга тоже считает Марка слишком худым, потому он ей не очень импонирует. Ну это уж - дело вкуса - по мне, так очень даже...
love
Quote (Сбежавшаяневеста)
А о его чудо-каше я уже слышала)))

Хитренький, а секрет приготовления так и не выдал...))))

МаринаДата: Суббота, 04.08.2012, 21:01 | Сообщение # 3252
супер
Quote (Сбежавшаяневеста)
Марк умница,но тарахтелка Алла не давала ему говорить.Сама задает вопрос,сама отвечает,какие-то истории рассказывает,Марку только междометия оставалось вставлять.

biggrin Прямо в точку!!! Особенно меня рассмешило, Света, как ты написала: сама задаёт ворос, сама отвечает и Марку только междометия оставалось вставить. biggrin Вот так и было!!! Но не смотря на это Марк много чего интересного рассказал про себя и было очень узнать некоторые подробности. А Довлатова о себе когда рассказывала, то это было даже интересно послушать.
Когда она задавла вопрос и Марк уже был готов ответить на него, то Алла продолжала болтать-болтать, а от Марка только и слышались обрывки начала фразы. biggrin И когда Алла закончивала болтать, то у меня создалось впечатление, что Марк отвечал совсем не так, как хотел изначале ответить.
Quote (Сбежавшаяневеста)
Легкость не в смысле легкомысленности или одноразовасти,а именно,когда не происходит грузилово неизвестно чем,когда можно говорить обо всем,не подбирая слов и тебя понимают,когда девушка весела и радостна, легка на подъем...Наверно,Марк это и имел ввиду?

Разумеется!!! Об этом я и подумала, когда Марк об этом сказал. Мужчины любят девушек, которые лёгкие в общении. С ними есть о чём поговорить, они не будут обижаться попусту без причины, не будут дуться, ворчать, орать, ругаться. Они веселы, могут улыбнуться в ответ. С девушками, у которых тяжёлый характер по-любому тяжело и трудно общаться. Они очень серьёзные, и среди них практически очень мало оптимисток.
Quote (Сбежавшаяневеста)
Я знала,что он любит сладкое,но мучное?.

Сладкое само-собой. Но вот Марк в интервью неоднократно сообщал о том, что любит пасту, пиццу, а ещё он упоминал когда-то про пельмени, что тоже из теста сделано.
Quote (Melting_Ice)
Кстати, Альбины - актриса второго плана.

Когда я написала о Альбине, то там не шло вообще речи о главных ролях. Я написала, что она просто в том фильме снялась. Ну, за уточнение спасибо!!! smile

Добавлено (04.08.2012, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
Ну это уж - дело вкуса - по мне, так очень даже...

Мне тоже как то не важно, какой там Марк, худой он или нет. Марк он такой какой есть, и мне он худым тоже нравится.
Quote (Маска-бабочка)
сказал, что любит на гарнир макароны, пасту (а это тоже сорт твёрдых макарон), а не рис))

Марк упоминал про рис тоже. smile Ну, да ладно, не важно!!!

Точно знаю нас с тобою

Melting_IceДата: Суббота, 04.08.2012, 22:00 | Сообщение # 3253
Тающая льдинка
Quote (Марина)
Когда я написала о Альбине, то там не шло вообще речи о главных ролях.

Марина , не ты, а Марк сказал, что Альбина сыграла главную роль. Наверное, он ошибся.

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ЖанейроДата: Суббота, 04.08.2012, 23:04 | Сообщение # 3254
супер
Quote (Danni)

Точно, Марка вчера об этом и Довлатова спрашивала:
- Марк, про тебя говорят, что ты дамский угодник, это так?
- Наверно да, это лучше чем дамский неугодник. biggrin
Quote (Сбежавшаяневеста)
Марк умница,но тарахтелка Алла не давала ему говорить.Сама задает вопрос,сама отвечает,

smile А еще запомнилось:
- "Ромашка", что ли песня твоя называлась?
Эх, тетя Алла)) sad smile
И предложенные названия песни smile Марку точно будет из чего выбирать к примеру
"Разрывная любовь." с комментарием "какой то спецназ пишет" smile
Quote (Маска-бабочка)
Была очень рада целый час слушать прекрасный голос Марка!

И переслушивать. smile

Sonya85Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 05:59 | Сообщение # 3255
Лучик
хорошая новость:)) Марк занял первое место на голосование "клип месяца июля" на peopleschoice.ru biggrin biggrin
вот ТУТ:)

хорошо мы поработали, очень приятно hands hands hands hands

надеюсь только что это правда и не каких проблем нет на сайте а то я 2 часа назад голосовала и у Марка было двадцать c чем то процентов а у Брежневой сорок с чем то.. странно..

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה