PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Обсуждение новостей о Марке, часть 3
samoylenkoДата: Пятница, 03.08.2012, 12:32 | Сообщение # 3226
новичок
Статус: Offline
Очень понравилась беседа Марка с Аллой Довлатовой. Обсудили многие темы . Такая интересная, непринуждённая беседа . Очень мило.

DanniДата: Пятница, 03.08.2012, 12:59 | Сообщение # 3227
супер
Quote (yanna)
Кто слушал эфир на «Радио Романтика»?

Девочки, а где можно послушать эфир? По новостной ссылке у меня не получается((( Спасибо заранее)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИльянаДата: Пятница, 03.08.2012, 13:01 | Сообщение # 3228
Поклонница
Quote (Danni)
Девочки, а где можно послушать эфир? По новостной ссылке у меня не получается((( Спасибо заранее)

Даниэла, вот здесь.

DanniДата: Пятница, 03.08.2012, 13:05 | Сообщение # 3229
супер
Ильяна, СПАСИБО))))) Пошла слушать)))))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

hararitaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:34 | Сообщение # 3230
Девочка с плеером
Спасибо, Иль, пошла слушать)))
---------------
Quote (Катерина)
Тоже любила ее очень во время ее работы на РР. Но потом она как-то опопсела что ли..... сплетни сплошные стала пересказывать в эфире... перестала слушать(((

аналогично, Кать!
Наташ, ты так все хорошо описала, что буду тебя цитировать, чтобы не повторяться.
Quote (yanna)
Ведущая сказала Марку, что он производит впечатление романтика, по крайней мере, внешне)))

Да замотали его уже с этим образом романтика) Мне кажется, что ему уже так хочется сломать этот стереотип.
Quote (yanna)
Его спросили, как он относится к таким операциям. Он ответил, что не отрицает возможностей современной медицины, но все же не стоит забывать о возможностях самого человека - «главный инструмент, который нам дан - это воля», с помощью которой можно добиться того, чтобы выглядеть так, как хочется.

Хах, деловой! Это он у нас красивый, не всем же так повезло!
Quote (yanna)
На вопрос о здоровом образе жизни ответил, что занимается в тренажерном зале, чтобы выдерживать нагрузки, быть здоровым и нравиться женщинам

И что любит ходить))) А девушкам он и так нравится. Мине очень-очень))))
Quote (yanna)
В питании предпочитает хлебные продукты – макароны, пиццы, хлеб.

Пасту еще)) И кофе любит!
Дальше они про здоровье говорили. Потом о семье. О любви smile Спросила, почему он не женится.
Неправильный Лев biggrin

Добавлено (03.08.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Еще про Музу говорил. Что раньше была, а теперь его вдохновляют другие вещи.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

DanniДата: Пятница, 03.08.2012, 13:54 | Сообщение # 3231
супер
Ведущая:

- Что тебе не нравятся когда тебя хвалят?

Марк:

-Нет.

Quote (hararita)
Неправильный Лев

Ага))

ludmila55Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:41 | Сообщение # 3232
активный
Quote (yanna)
Кто слушал эфир на «Радио Романтика»?

Я тоже слушала прямой эфир! И даже конспектировала... biggrin
Час,отведенный на встречу Аллы Давлатовой с нашим любимым Артистом ,пролетел так незаметно,что и оглянуться не успела,а они уже подводят итоги. surprised
Беседа показалась интересной,так как в этот раз все-таки многое, из рассказанного Марком ,было услышано мною впервые!
Очень порадовало то,что он сумел хотя бы на короткое время вырваться отдохнуть туда,где нравится бывать больше всего;
что-то,например,причина поездки на термальные источники острова Искья,огорчила; sad
а некоторые высказывания,а именно,об антропологическом исследовании с помощью двух глаз,как всегда,позабавило. smile
Запомнились и его афоризмы...
"Главный инструмент,который нам дан - это воля".
"Не надо забывать,что человек способен на все"!
А премьера на радио песни,с названием которой,как оказалось,Марк еще не определился,...это что-то особенное.
Так приятно было уже по первым аккордам узнать "Невыносимую"!
Интересно ,чей вариант победит!? Наверное,АВТОРА!? tongue

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 03.08.2012, 19:00

miaДата: Пятница, 03.08.2012, 18:50 | Сообщение # 3233
супер
Ильяна спасибо большое за ссылку! Только что прослушала интервью МАРКА и нахожусь под огромным впечатлением! В который раз убеждаюсь какой же умный воспитанный интеллигентный галантный наш Артист! Что бы перечислить все его достоинства не хватит эпитетов! И очень приятно что Алла это поняла и оценила! Программа вышла какой то домашней лёгкой задушевной! Очень порадовало что мы с МАРКОМ во многом схожи! Я тоже никогда ни о чём не жалею и не люблю загадывать на будущее! Правда подрасстроил немного опять рассказ о травмах на БГ хоть и знаю об этом но каждый раз не по себе! А в остальном очень позитивная а главное информативная передача получилась ! Очень многое узнала я о МАРКЕ от него самого!

МаринаДата: Пятница, 03.08.2012, 18:53 | Сообщение # 3234
супер
Quote (Nataly)
Огорчает только то, что Марк туда поехал не столько отдыхать, а лечить колено в термальных источниках.

А что, это нормально. Он подлечивал колено и тем самым одновременно отдыхал. Я даже полностью поддерживаю решение Марка. А то в Москве ему приходилось ходить на концерты, съемки. А колено то болит sad , и потом на колено идёт нагрузка, когда он находится на сцене. Я видела, что на сцене он активно придтанцовывал, что очень плохо для ещё не зажившего до конца колена. Надеюсь, что ему полегчало и хоть немного он смог залечить травму колена. А то ноги то не казённые, а ему ещё жить да жить. А ведь ещё ходить, и как бы эта травма в старости не сказалась.
Quote (Nataly)
Сколько же у Марка мужества, терпения, что после первого конкурса с быком, когда он ему уже сломал ребро, Марк испытывая боль пошел на второй конкурс, хотя его все отговаривали.

surprised cry wacko Нет слов, одни эмоции.... . Я то думала, что он пострадал от конкурса с быком. А он ещё оказывается во втором конкурсе участвовал, где и получил травму на колене.
Quote (Nataly)
Хорошо, что его ребро срослось.

Хоть одно радует!!!
Quote (yanna)
что занимается в тренажерном зале, чтобы выдерживать нагрузки, быть здоровым

Из певцов я знаю, что активно в тренажёрном зале занимаются "Чай вдвоём". Но они уже уж слишком поднакачались. Марку надо просто чтоб здоровье поддерживать. Вон Валерию Леонтьеву уже много лет, а он ещё ничего смотрится, т.к. тоже спортом занимается, может и в тренажёрный зал ходит.

Добавлено (03.08.2012, 18:53)

Quote (hararita)
О любви smile Спросила, почему он не женится.

И что Марк ответил? Я пока по маленькой скорости интернета не могу послушать...

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

SelenaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:10 | Сообщение # 3235
заслуженный
Алла Довлатова, конечно, очень позитивная и к Марику так хорошо, но я от нее устала!! Как можно так трындычать? Задает Марку вопрос- он еще не успел ответить, она дальше спрашивает. И вопросы из серии "испуг от девушки мечты"- про тещу в квартире, пятерых детей и пр. какие-то нелепые. Вообще, Марку редко задают интересные вопросы- непонятно, почему. Он такой интересный собеседник. Только в конце уже, на мой взгляд, она стала спрашивать что-то отличное от всех- про музу, про мировоззрение Марка. Побольше бы таких вопросов, где можно почувствовать, чем Марк дышит, как-то глубже про музыку. Марик, молодец, на все умеет ответить с юмором и без суеты. Про Капри так с чувством рассказывал, что сразу захотелось поглядеть там на закаты и рассветы)) А по поводу названия песни- мне кажется, уже закрепилось как-то за ней "Невыносимая", сложно будет представить ее с другим названием.

Что с того, что мы немного того(с)

НатусикДата: Пятница, 03.08.2012, 20:42 | Сообщение # 3236
Мой Ангел
Я тоже сегодня слушала эфир на радио "Романтика".
Очень понравилась сегодняшняя передача. Понравилась как Довлатова общалась с Марком, их беседа была такая душевная и непринужденная.
Алла, как ведущая мне очень понравилась. Она такие разные вопросы задавала, успела расспросить о самом интересном и Марк за такое короткое время успел много чего нового и интересного и полезного рассказать. О том, как он не только поехал отдыхать на красивый остров Капри, но и долечивать свое колено в термальных источниках. Молодец, совместил приятное с полезным.
Да, Марк очередной раз доказал, что он терпеливый, мужественный и очень отважный парень. После того, как ему бык сломал ребро, он вышел на второй конкурс, хотя его отговаривали. На такое не каждый способен! Хорошо, что травма Марка по-потихоньку заживает. Пусть и колено скорее заживет. Еще говорил с такой любовью, теплотой про свою семью.
Рада была услышать песню в радиоэфире у которой еще, как ни странно, нету названия хотя я думала, что название уже есть "Невыносимая", но Марк оказывается все еще сомневается. Так же рассказал какая у него любимая еда - это пицца, макароны, паста и кофе, хлеб и обязательно с маслом и еще пока отдыхал попробовал осьминога сказал, что очень вкусно.
Очень повесели разговор, про девушек иностранок сначала надувались силиконом, а теперь сдуваются. biggrin
Молодец, Марк ведет здоровый и активный образ жизни, предпочитает лишний раз пройтись пешком, ест по утрам овсянку с финскими хлопьями, даже рассказал рецепт приготовления, ходит в тренажерный зал, не курит - прям мечта для любой девушки.
Очень понравились слова Марка про то, что нужно любить жизнь какой бы трудной она не была, любить людей. Очень правильные и мудрые слова!
Quote (Nataly)
И понравился лозунг "Пока музыка играет, танцуй".

Да, великолепно сказано.
Quote (Selena)
А по поводу названия песни- мне кажется, уже закрепилось как-то за ней "Невыносимая", сложно будет представить ее с другим названием.

Согласна, это слово так и крутиться в голове, поэтому я тоже считаю, что пусть так и останется "Невыносимая".

Irina2007_83Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:04 | Сообщение # 3237
Я тебя рисую
Quote (Selena)
Вообще, Марку редко задают интересные вопросы- непонятно, почему. Он такой интересный собеседник. Только в конце уже, на мой взгляд, она стала спрашивать что-то отличное от всех- про музу, про мировоззрение Марка. Побольше бы таких вопросов, где можно почувствовать, чем Марк дышит, как-то глубже про музыку.

Согласна. Очень хочется заглянуть за кулисы, почувствовать что вдохновляет Марка сейчас.

Но и здесь Марк приоткрыл немного завесу. Он сказал, что "в малоромантичной, но так любимой Москве" ему пишется лучше и чаще , чем на любом отдыхе. В Москве у него свои маршруты, атмосфера, которая его вдохновляет. И даже признался , что "приехал в Москву - и написал"! Меня это поразило. НАПИСАЛ!!! Хотя сказал так, как бы между прочим...

А на вопрос о Музе так мило и печально ответил, у меня прямо сердце зашлось! "У меня была муза, живая, юная..."
И уже не первый раз я слышу из его уст, что вдохновляют его сейчас больше книги, фильмы, фразы, реальные картинки мира, которые он наблюдает в повседневной жизни. Но со стороны, проживая их, но не участвуя...

А я благодарна любой передаче с Марком, даже не самой удачной. Несмотря на стандартность интервью, в каждом проскальзывает что-то новое.
Например. для себя я отметила такие слова Марка о себе:
Я очень свободолюбивый, я люблю сам по себе.
Я абсолютно безбашенный.
(Он повторялся, но КАК сказал!)
Я очень терпеливый к боли. (у меня заныло сердце от жалости, гордости, все вместе).

А самое главное, порадовало исполнение любимой песни, непостижимой "Невыносимой"!
Как замечательно, что Марк запустил ее в эфир. я всегда мечтала, чтобы эта его "голая эмоция" стала достоянием зрителей (слушателей).
Пусть она очень интимная, очень личная, но она стоит того, чтобы ее услышали!
Неплохо Довлатова напоследок сказала:"Очень надеюсь, что твоя песня будет часто звучать на волнах Романтики"!
А я надеюсь, что она "порвет все радиостанции"!!!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Пятница, 03.08.2012, 21:06

МаринаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:12 | Сообщение # 3238
супер
Quote (Натусик)
и еще пока отдыхал попробовал осьминога сказал, что очень вкусно.

Ого!!! surprised Марк пристрастился к морепродуктам!!! Рада, что ему понравилось и что он решился его попробовать. Я тут помню, как на свадебном путешествии Д.Колдун и его молодая жена траванулись осьминогом, что потом лежали в больнице. Слава Богу, что Марка это же миновало!!! Я бы не вынесла ещё одного потрясения.
Quote (Натусик)
Согласна, это слово так и крутиться в голове,

А у меня больше Моя. Это когда Марк повторяет в конце припева несколько раз: "Моя, моя, моя!"
Quote (Irina2007_83)
Очень надеюсь, что твоя песня будет часто звучать на волнах Романтики"!

Круто сказано. Я помню слова Марка, когда он ещё сомневался петь её на концертах или нет. Я ещё написала про эту песню, что петь её надо и что эту песню ждёт успех. Дай Бог, чтобы это было так!!! Пусть эта песня порвёт все радиостанции и не только. Пусть Марк с этой песней попадёт в какую-нибудь премию. А как мне нравится её музыка.

Добавлено (03.08.2012, 22:12)

Quote (Irina2007_83)
Пусть она очень интимная, очень личная, но она стоит того, чтобы ее услышали!

Согласна!!! Для чего тогда Марк её записывал на звукозаписывающей студии Д.Колдуна? Пусть все услышат эту песню, она достойна этого. Песня очень красивая, хоть она и личная. За то, если эту песню признают, то какая гордость будет за эту песню у нас и у Марка.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ИльянаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:31 | Сообщение # 3239
Поклонница
Мне тоже очень понравилась сегодняшняя программа на радио "Романтика". Послушала беседу Марка с Довлатовой с большим удовольствием!
За такое короткое время Марк успел о многом рассказать. Довлатова, как ведущая очень порадовала, не перебивала, как иногда бывает.
Конечно же не все вопросы были интересные.
Quote (yanna)
Марк выдал очередной шедевр - «проводя антропологическое исследование с помощью двух глаз», он сделал выводы, что иностранки начали надуваться силиконом ещё раньше наших, а теперь сдуваются.

Да, меня тоже очень повеселила эта фраза.
Рада, что Марк не только лечился, но и смог отдохнуть на этом красивом острове и получить столько приятных впечатлений.
Классно, что Марк представил свою песню в радиоэфире. Надеюсь, что мы её еще услышим на радио. Песня того стоит!
Quote (Nataly)
Еще очень понравилось, как Марк сказал, что нужно любить жизнь и людей, даже если это очень трудно. Очень мудрые слова! И понравился лозунг "Пока музыка играет, танцуй".

Да, мне тоже очень понравились эти его слова. Мудро сказано!
В каждом новом интервью Марка открываешь, что-то новое, интересное и важное для себя!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:27 | Сообщение # 3240
Жрица
Quote (Ильяна)
Даниэла, вот здесь.

Ильяна, спасибо большое за ссылку!
Похоже, я сегодня самой последней добралась до неё, и вообще до компьютера(((
Была очень рада целый час слушать прекрасный голос Марка! biggrin
Довлатова меня сначала раздражала, но потом почему-то перестала)) Слишком много наводящих вопросов и подсказок - но ведь Марк не из тех, кого можно легко сбить с мысли, так что в конце концов всё у них сложилось)))

Больно, конечно, слышать вновь о его истории со сломанным ребром и повреждённым коленом, и о том, как Марка на второй день уже выступал с фиксатором и на обезболивающих... sad
Но в очередной раз убедилась, насколько он мужественный и ответственный человек... хоть и безбашенный)))

Очень рада была услышать, наконец-то, в прямом эфире звучащую, мою обожаемую... теперь даже не знаю, как её назвать)))
Я-то думала, Марк давным-давно уже зовёт её "Невыносимая", а оказывается, нет.
Ну понятно, "О, моя любовь" - это слишком банально для нашего оригинала... biggrin
Я уже, помнится, обращала внимание, что Марк весьма необычно называет свои песни - часто вообще не именами существительными)))
"Ярким пламенем", "Прощай", "От января до января" - пока она не превратилась в "Январи", "Светлая", "Ближе", "Нравится", ... tongue
В общем, классно, что моя любимая песня прозвучала в эфире!

Quote (Irina2007_83)

up up up
Да, я уже однажды тоже пожелала этого Марку, когда он принёс нам послушать "Водопады" Лепса...
Я думаю, ЭТА песня - более чем достойна!
Quote (Irina2007_83)
Я очень терпеливый к боли. (у меня заныло сердце от жалости, гордости, все вместе).

Да, Ирочка, у меня тоже...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה