PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Обсуждение новостей о Марке, часть 3
DanniДата: Суббота, 06.08.2011, 22:36 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Quote (Селена)
Наверное, в телеверсии будет ссылка на еще какой-то источник.

Очень хочется верить в то, что будет телеверсия))) Может, просто отрывок из ролика, и названия городов с датами, допустим, бегущей строкой?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

natalie23Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:32 | Сообщение # 17
заслуженный
Сентябрь не за горами...даже не верится,что время так быстро бежит!!!как я рада!!!!как я рада!!!!как я рада!!!как я рад!!!!вообщем мои эиоции ужу зашкаливают в предвкушении незабываемого канцерта,а что будет после даже не представляю,так что от меня отчетов быстро ждать не стоит!!!думаю вам Соня все опишет в подробностях,к тому же она будет на первом концерте!!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

роднаяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:52 | Сообщение # 18
супер
Quote (natalie23)
Сентябрь не за горами..

Время вообще, неумолимо летит)))
Quote (natalie23)
вообщем мои эиоции ужу зашкаливают в предвкушении незабываемого концерта

Наташа, рада за всех девушек, которые первыми увидят сольную программу Марка в таком большом туре по Израилю. Будем ждать ваших впечатлений и эмоций. Хочется сказать слова благодарности за промо-ролик в преддверие этих гастролей. Он получился многогранным и заинтересовывающим, а это как раз то, что нужно! Яркие моменты выступлений, зажигающая энергетика от песен, цепляющие слова. Думаю, что люди, которые придут на концерты Марка благодаря этому ролику, уйдут после с приятными впечатлениями, не сожалея о потраченном времени.

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 07.08.2011, 21:55

ИльянаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:42 | Сообщение # 19
Поклонница
Наташа, Аня, спасибо вам за такое разнобразие анонсов.
Интересный промо ролик гастрольного тура по Израилю. Столько разных песен, разных эмоций, песни разных стилей собраны в нем.
Израилю крупно везет. Сольный концерт, музыканты, общение с залом, мировые хиты, мне только мечтать об этом приходится.

НатусикДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:40 | Сообщение # 20
Мой Ангел
Девочки Админы! Спасибо вам за прекрасный анонс тура по Израилю.
Столько всего можно увидеть за эти короткие 3 минуты. Очень удачно подобраны песни, столько разных эмоций от просмотра возникает.
Марк в каждую песню вкладывает душу.
Я даже немного завидую Израилю, Марк туда так часто ездит с сольными концертами.

AikaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 21
активный
не знаю насколько верна эта информация, но все новосибирские сайты и блоги буквально заполнены этими анонсами - большинство народа в шоке от места проведения концерта eek wacko

Терапия души. Марк Тишман

В первое воскресенье осени в Новосибирске состоится традиционный концерт духовной музыки и песен благодарной памяти под названием «Терапия души».

В программе мемориального концерта примет участие певец, композитор и телеведущий Марк Тишман, участник фестиваля «Русская зима», проходившего в январе 2008 года в Лондоне, участник телепроекта Первого канала «Фабрика звезд - 7», победитель шоу «Две звезды — 3».

В период своего участия в проектах Первого канала артист обратил на себя внимание многих видных деятелей культуры и искусства. Сегодня Марк Тишман постоянно ищет новые формы своего творчества. Его песни ежедневно звучат в эфире популярных российских музыкальных радиостанций. На этот раз певец представит свою концертную программу в Парке Памяти Новосибирского крематория в рамках мемориального концерта. Певец исполнит уже известные многим слушателям композиции «Я стану твоим ангелом», «Январи», «За того парня», «Я вернулся» и другие.

Также в программе ожидается выступление новосибирской группы «Альфа и Омега» - церемониймейстеров крематория, в составе Кристины Маркеловой и Ильи Климова.

С помощью концерта «Терапия души» организаторы хотят привлечь внимание к культуре памятования и духовному наследию, приобщить молодежь к мемориальной культуре.

Во время вечера будут работать кафе, для самых маленьких – детская площадка. Все желающие смогут посетить крематорий, в котором экспонируется выставка икон и христианской скульптуры на тему смерти, а также выставка траурных принадлежностей 19 века, и Музей погребальной культуры, в котором представлена выставка картин художников СНГ.

НГС Релакс

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 08.08.2011, 17:02

hararitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:21 | Сообщение # 22
Девочка с плеером
О мамадараххая, куда еще занесет Марка шоу-бизнес biggrin
Айка, спасибо за интересный анонс) Афиша прикольная, Марк будто сам Творец wink

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

yannaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:26 | Сообщение # 23
активный
Quote (Aika)
не знаю насколько верна эта информация,

Я это тоже видела)) Да... место проведения ооочень необычное, мягко говоря biggrin

АлецияДата: Вторник, 09.08.2011, 00:06 | Сообщение # 24
завсегдатай
А мне пару дней назад знакомый по аське скинул сокращенную версию этого анонса, он нашел ее на Баше. Я думала, это прикол такой.

Боже, дай мне мудрости...

MarinaSFДата: Вторник, 09.08.2011, 03:59 | Сообщение # 25
заслуженный
Quote (yanna)
место проведения ооочень необычное, мягко говоря

Да уж... мягко говоря это и вправду мягко говоря... не очень я себе представляю Марка поющего в таком месте.

hararitaДата: Вторник, 09.08.2011, 12:16 | Сообщение # 26
Девочка с плеером
Quote (MarinaSF)
не очень я себе представляю Марка поющего в таком месте.

А может, ему наоборот понравится. Может, тамошняя энергетика его цепанет и он какую-то новую грань своего таланта раскроет. Всяко бывает...

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

sesegДата: Вторник, 09.08.2011, 15:03 | Сообщение # 27
заслуженный
Quote (Aika)
большинство народа в шоке от места проведения концерта

Я думаю, Марк достойно выступит и в таком необычном месте. Я помню очень боялась выступлений в Новокузнецке, а как все классно получилось. И здесь Марк будет на высоте, я уверена.

ViktoshkaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:11 | Сообщение # 28
супер
Quote (seseg)
И здесь Марк будет на высоте, я уверена.

И я уверена в этом.Даже в таком необычном месте выступление думаю будет отличным.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ИльянаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:19 | Сообщение # 29
Поклонница
Quote (Aika)
На этот раз певец представит свою концертную программу в Парке Памяти Новосибирского крематория

eek Бог, ты мой! Это куда ж его занесло, а что поприличней площадки не нашлось в городе Новосибирске.

MariДата: Вторник, 09.08.2011, 15:23 | Сообщение # 30
супер
Quote (Aika)
не знаю насколько верна эта информация, но все новосибирские сайты и блоги буквально заполнены этими анонсами - большинство народа в шоке от места проведения концерта

Неслабо))) cool
Quote (MarinaSF)
не очень я себе представляю Марка поющего в таком месте.

Но тем не менее, я думаю, что ничего страшного в этом месте нет, просто возможно название создает какие - то не очень хорошие ассоциации, а уж для Марка я думаю место вообще не имеет значение, как мы знаем, для него главное сцена и зрители, которые его любят и жду, везде причем wink А там уж он поимпровизирует привязку своего выступления к мероприятию)))
Quote (hararita)
Афиша прикольная, Марк будто сам Творец

Ага, не у тебя только такие мысли tongue классную идею в фотошопе осуществили)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה