PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 218
  • 1
  • 2
  • 3
  • 217
  • 218
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
Обсуждение новостей о Марке, часть 3
AdminДата: Вторник, 12.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Комментируем события в жизни Марка Тишмана, о которых пишут в новостях на нашем сайте, так и вне его.

yannaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:23 | Сообщение # 2
активный
21.07.2011

Портал Magazan.ru и журнал «Компания» объявили о проведении 26 июля в Royal Bar Первых аристократических игр в рамках премии «Лучшие гольф-, поло- и яхт-клубы — 2011».
.............................................................................................................
Первые аристократические игры пройдут в рамках премии «Лучшие гольф-, поло- и яхт-клубы — 2011», учрежденной интернет-порталом Magazan.ru и журналом «Компания». Основным событием премии станут соревнования между членами клубов яхтсменов, гольфистов и любителей поло во владении манерами, ведь все они претендуют на элитарность. Звезды театра, кино, эстрады, бизнеса и политики, среди которых Екатерина Гечмен-Вальдек, Александр Васильев, Марк Тишман, Алексей Воробьев, Виктория Боня, Андрей Житинкин, Алла Довлатова, Влад Топалов, Виктория Лопырева, Константин Андрикопулос, Никас Сафронов, Михаил Барщевский, Алексей Митрофанов и многие другие, присоединятся к ним и помогут решить, кто из участников более достоин звания аристократа.

Полностью статью можно прочитать здесь

роднаяДата: Пятница, 05.08.2011, 00:07 | Сообщение # 3
супер
О МХАТе профессионально и интересно (анонс)

После информационного "затишья" первая новость о Театре, да еще с "изнаночной стороны". Как здорово, что Марк будет рассказывать телезрителям те вещи, которые ему действительно интересны и принадлежат близкой и любимой профессии.

До встречи в Каннах! (анонс)

Второй раз - это уже закономерность! Красивый фестиваль международного уровня. Соприкосновение с культурными корнями многонациональной России. Думаю, что такое событие было бы интересно не только в Каннах, но и у нас на Родине! У нас же более 140 национальностей!!!
Желаю, чтобы присутствие Марка на данном мероприятии вошло уже в традицию))

Марк Тишман выступит в Перми (анонс)

Вот и Пермский край познакомится с его творчеством, как Новокузнецк, Анапа и Кандалакша))) Наша Россия - непочатый край работы для артиста, учитывая количество городов и профессиональных праздников!

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 05.08.2011, 00:09

Маска-бабочкаДата: Пятница, 05.08.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Жрица
Спасибо Админам за огромное количество анонсов на Главной!
Так значит, свой день рождения Марк снова отметит в Каннах?
Это у него уже становится традицией wink biggrin Рада за него!
И ещё очень рада за жителей Перми!
Повезёт же кому-то увидеть сольник Марка...

SelenaДата: Пятница, 05.08.2011, 01:12 | Сообщение # 5
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)

Я очень надеюсь, что повезет многим, что они еще успеют узнать об этом концерте- потому что рекламы или анонсов со слов живущих там совсем не было sad
Наверное, все решилось в последний момент.
А в Каннах Марка ждет интересный творческий опыт- что ж, успехов и оваций smile

Что с того, что мы немного того(с)

MarinaSFДата: Пятница, 05.08.2011, 03:03 | Сообщение # 6
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Так значит, свой день рождения Марк снова отметит в Каннах?

Я тоже об этом сразу подумала. А ещё подумала, что в прошлом году именно в эти же дни августа я сама была в Каннах, как раз когда там проходил русский фестиваль. Если правильно помню, то я застала последние 2 дня и какая же я была дура, что тогда не следила за творчеством Марка а то могла бы его там увидеть! Обидно ужасно!
Очень здОрово, что Марк там опять в этом году будет. Это большое мероприятие с ОЧЕНЬ большим количеством русских да и не только русских, а всех отдыхающих там.

Добавлено (05.08.2011, 03:03)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)

Да уж, некоторым и правда везёт... ну ничего и на нашей улице будет праздник wink

НезнакомкаДата: Пятница, 05.08.2011, 09:56 | Сообщение # 7
заслуженный
Упоминаний и правда никаких нет. Никто не в курсе ни о каком концерте. В сети тоже глухо, единственное, что я смогла "нарыть" - это инфа о концерте ко Дню Железнодорожника на стадионе "Локомотив", но о Марке там нет ни слова, только о выступлении местных коллективов... Просмотрела все виртуальные афиши, всё, что обещают в ближайшие две недели- ничего. Это более чем странно, ведь до концерта всего два дня... Это что, типа сюрприз такой нам решили преподнести?
Да и касаемо места не совсем понятно. Площади под названием Центральная я в Перми не знаю. Чаще всего артисты выступают на Эспланаде в центре города. Может это имеется ввиду?
Надеюсь за два дня всё прояснится.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Пятница, 05.08.2011, 11:05

DanniДата: Пятница, 05.08.2011, 12:18 | Сообщение # 8
супер
Quote (MarinaSF)
в эти же дни августа я сама была в Каннах, как раз когда там проходил русский фестиваль. Если правильно помню, то я застала последние 2 дня и какая же я была дура, что тогда не следила за творчеством Марка а то могла бы его там увидеть! Обидно ужасно!

Ещё не всё потеряно) Есть и этот год biggrin Можно наверстать упущенное wink

Quote (Селена)
А в Каннах Марка ждет интересный творческий опыт- что ж, успехов и оваций

Присоединяюсь)))) Ещё бы увидеть этот опыт. С прошлого года, по-моему, никаких записей так и не появилось smile

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Пятница, 05.08.2011, 12:19

Sobol77Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Бедная Бестия
Quote (Селена)
Я очень надеюсь, что повезет многим, что они еще успеют узнать об этом концерте- потому что рекламы или анонсов со слов живущих там совсем не было

Quote (Незнакомка)
Упоминаний и правда никаких нет. Никто не в курсе ни о каком концерте. В сети тоже глухо, единственное, что я смогла "нарыть" - это инфа о концерте ко Дню Железнодорожника на стадионе "Локомотив", но о Марке там нет ни слова

Странно это всё, однако... Боюсь, что так в Перми Марка увидят те, кому случайно повезёт, а они даже догадываться не будут - КАК им повезло... Обидно как-то это... sad

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

dariavolginaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:12 | Сообщение # 10
активный
Quote (родная)
ак здорово, что Марк будет рассказывать телезрителям те вещи, которые ему действительно интересны и принадлежат близкой и любимой профессии.

Я так обрадовалась, когда прочитала новость о МХТ)) Просто не передать словами) О моем любимом театре будет рассказывать Марк) Теперь с нетерпением буду ждать эти выпуски "Хочу знать"))

yannaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:41 | Сообщение # 11
активный
Quote (Sobol77)
Странно это всё, однако... Боюсь, что так в Перми Марка увидят те, кому случайно повезёт, а они даже догадываться не будут - КАК им повезло...

Обычно о тех выступлениях, которые проходят на открытых сценах в праздники, не делают широких анонсов. О причинах можно только догадываться, но я помню, что и в моём городе так было, узнавали от знакомых, имеющих отношение к культурным общегородским мероприятиям.

DanniДата: Суббота, 06.08.2011, 10:22 | Сообщение # 12
супер
Посмотрела в новостях промо ролик гастрольного тура Марка Тишмана по Израилю) Да, осталось чуть больше месяца до начала гастролей. Марк рассказал как будут проходить концерты . Многообещающе! Живой голос, музыканты, разговор по душам, мировые хиты) Боже, как я жду мировые хиты в исполнении Марка!)))
У меня вопрос - на видео написано - Девятый канал, Израиль...Имеется в виду, то, что ролик будут крутить в качестве рекламы на нашем русскоязычном девятом канале? Было бы здорово! Рекламы катастрофически не хватает)
Спасибо за новости! smile

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Суббота, 06.08.2011, 10:22

ЛедиСмайлДата: Суббота, 06.08.2011, 13:26 | Сообщение # 13
заслуженный
Quote (Danni)
Да, осталось чуть больше месяца до начала гастролей.

По-доброму вам всем завидую, представляю, в каком вы радостном предвкушении! smile
Quote (Марк)
Буду петь, естественно, живьём, со мной на сцене будут мои музыканты, с которыми мы как раз сейчас активно репетируем. Буду говорить о том, что меня волнует, делиться своими мыслями и переживаниями.
Люди, которым я симпатичен, идут ко мне на концерт как раз за этим - всё равно, что встреча с хорошими интересными друзьями, появляются новые мысли, эмоции, идеи.

Да, и наверное, именно поэтому Марк выбрал маленькие залы. В больших концерт вряд ли будет напоминать встречу друзей. и в который раз сожалею, что Марк не организует такой вот концерт в Москве, или, если слишком дорогая аренда зала, в ближнем Подмосковье.

Quote (Марк)
На сцене - в песнях, монологах я всегда предельно откровенен, так будет и в этот раз. Будут новые песни, песни разных поколений - те, которые я люблю и любят зрители. Буду делиться самыми разными настроениями, буду шутить и грустить, и, конечно, открывать что-то новое - в себе, в музыке, в зрителях в зале.

Девушки-израильтянки, надеюсь, вы отпишетесь в сентябре подробно о своих впечатлениях.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Shine_of_moonДата: Суббота, 06.08.2011, 15:26 | Сообщение # 14
заслуженный
Quote (ЛедиСмайл)
и в который раз сожалею, что Марк не организует такой вот концерт в Москве, или, если слишком дорогая аренда зала, в ближнем Подмосковье.

Действительно, очень жаль...Очень обидно, что Москве не так крупно везёт, как другим городам и некоторым странам.

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

SelenaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:01 | Сообщение # 15
заслуженный
Quote (ЛедиСмайл)
в который раз сожалею, что Марк не организует такой вот концерт в Москве, или, если слишком дорогая аренда зала, в ближнем Подмосковье.

С одной стороны жаль, с другой же- мне кажется, это правильно, что Марк хочет сначала "обкатать" свои концерты в небольших залах. Ведь концерт в Москве- это невероятная ответственность и просто ооочень большие деньги. Риск должен быть продуманным smile . Я пока не уверена, что Марк смог бы на данный момент собрать большой зал в Москве, но уверена, что все будет smile
Quote (Danni)
Посмотрела в новостях промо ролик гастрольного тура Марка Тишмана по Израилю

Ролик очень информативный. Тот, кто его делал, знал, как показать Марка с разных и лучших сторон smile Правда, по ходу у меня возникло несколько вопросов- будет ли Марк сам еще как-то озвучивать приглашение на концерты и где люди смогут увидеть места и время проведения? Наверное, в телеверсии будет ссылка на еще какой-то источник.

Что с того, что мы немного того(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Обсуждение новостей о Марке » Обсуждение новостей о Марке, часть 3
  • Страница 1 из 218
  • 1
  • 2
  • 3
  • 217
  • 218
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה